Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #14

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #14

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:52
7 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

511

Горжусь своей страной. Оказывается и хакеры у нас лучшие в мире, и доступ к штатовским  избиркомам Россия имела , и брекзит мы организовали , и президентов своих везде поставили, и в следующем году во Франции и Германии своих поставим…. Да мы же самые крутые в мире!

16:45
8 Январь 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

512

Самое интересное почему еще Путин не Президент мира? Я - ЗА

1:42
9 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

513

СМИ: российские министерства рассмотрят новую антитабачную концепцию

МОСКВА, 9 янв — РИА Новости. Минздрав РФ подготовил и отправил для рассмотрения в ряд министерств и ведомств антитабачную концепцию, которая запрещает продажу табака лицам, родившимся после 2014 года, даже с наступлением совершеннолетия, пишет газета “Известия” в понедельник.

https://ria.ru/society/20170109/1485269516.html

ПС. Всё , малышня, вы попали. 

1:50
9 Январь 2017


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

514

oratora пишет:

СМИ: российские министерства рассмотрят 


Это лучше в йумор.

Там, внизу страницы, в конце статьи анонс другой новости: “Минкомсвязи выступает за возвращение рекламы алкоголя и табака в СМИ”, если перейти, то в конце статьи - ссылка на следующую новость: “Ученые назвали рекламу главным двигателем подросткового алкоголизма”. 

Вобщем…

13:07
9 Январь 2017


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

515

14:49
9 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

516

beel, он начал с того, что охарактеризовал себя как наёмника , который не терпит ответственности.

Кроме того, он говорит, что разлюбил фашизм, который он любил долго и страстно.

А мне думается, что он фашист по жизненному призванию. 

18:08
9 Январь 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

517

23:27
9 Январь 2017


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

518

Веселиццо и ликует весь народ:

https://ria.ru/society/20170109/1485360793.html

Текст изменений-дополнений:

http://regulation.gov.ru/projects#npa=59339


23:33
9 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

519

Alf-Dest, у меня встречное предложение к Минюсту. Вынести на всеобщее обсуждение законопроект о налоге на богатство. Думаю, что одобрят.

23:39
9 Январь 2017


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

520

Какое такое богатство? Это все нажито непосильным трудом.


10:14
10 Январь 2017


Sergey79

Участник

сообщений 229

521

mogikanin пишет:

Думаете ловко написали,ввернув опять в текст “то что выгодно” ? Ошибаетесь.За морковку говорите?народ грамотен стал,да слепота напала? нет серега,не прокатит у вас сия библия(это я к празднику) как и писал ранее- расчет будет жестоким и жестким,а знаете почему? потому что народ грамотным стал….. ну не везде правда,а вот где она правда,вы ищите,может и скостят немного на суде то….  


 В чём то вы правы, но правы не в том что думаете, а то что пишите, хотя приписываете к своему. Какой рассчет? Сейчас решается вопрос жить человечеству или не жить. Вы понимаете о чём я? И тут не будут делить н арусских или украинцев, все будут идти под откос, без разбору. Не попадут под разбор только те, кто проснулся реально и просто отойдет в сторонку. Сейчас нужно остановиться и не лаяться, а примиряться. Примеряться не как гражданы воююющих стран, а как люди. Вот что я хочу донести. 

Про суд пишите, а про какой? Загробный или человеческий?  Про человеческий, я вам раскрою страшную тайну, даже после войны 41-45 годов не судили самых страшных фашистов, потому что сови были, они просто сменили гражданство и трудились на другое государтство. Судят как всегда пешек. А вот про загробный суд, думаю и даже уверен, вы про себя много хорошего знаете, но так же много го не хотите знать то сто “плохое”, так что все мы будем на том суде. Там нет разбора кто кем был, там будут судить за то что сделали и чего не сделали. На что израсходовали силу Аллата!!!!

10:29
10 Январь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

522

 Не попадут под разбор только те, кто проснулся реально и просто отойдет в сторонку.


Сонный(спросонный) бред.

На что израсходовали силу Аллата!!!!

Я думаю,что не стоило подмешивать в дискуссию свои религиозно-эзотерические предрасудки .

В целом про единство плюсану.А вопрос жить или не жить человечеству давно решен , не решен вопрос- как ему жить? )))

11:34
10 Январь 2017


Sergey79

Участник

сообщений 229

523

Aragon пишет:

1. Сонный(спросонный) бред.

2. Я думаю,что не стоило подмешивать в дискуссию свои религиозно-эзотерические предрасудки .

3. В целом про единство плюсану.А вопрос жить или не жить человечеству давно решен , не решен вопрос- как ему жить? )))


1. Не буду обсуждать, уже не раз об этом писал и спорил. Каждый во что то верит, что то знает, что то думает. Но чаще всего это не выхотит за рамки бытового представления и простых убеждений. Мир построен гораздо иначе чем представляет это человек. Мы 5-я (или 6-я тут я уже сбился со счёту))) )  цивилизация которая подошла к своему логическому Концу. Это факт или сонный или спросонный. 

2. Вротое в продолжение первого. Хотите верить - верте, не хотите не верте, но вера это одно, а Знания прописанные Веками это другое. Выбор каждый сделал. То о чём мы тут часто говорим, про конец эпохи и начало новой эры, уже происходит.

3. Теперь про человечество в простом бытовом формате. Это уже давно решили, разве это не очевидно????? И решили то что слишком много ртов, которые регулярно хотят кушать и их нужно уменьшить, пока они не объеденились. Всё что делается в МИРЕ не важно в какой стране, делается для уменьшения поголовья людей:

- медицина не лечит, а калечит;

- медикаменты чаще подделка или сурагат;

- еда идет в стоорону фастфуда, т. е. искуственная, когда сыпишь порошок, а получаешь бекон;

- войны, революции - это всё тоже выкачивает ресурс, и уменьшает количество людей. Как правило, по истории, мелкие войны рождают гражданские войны, где одна часть людей воююет против другой части за какую то идеологию. Те кто наблюдает ждут когда их станет поменьше, потом оставляют лидерами тех кто послушнее. 

- привывки, через которые женщины не могут беременеть естественным путём;

- вирусы, болезни которые каждый год мутируют и каждый год уносят за собой сотни жертв;

- и другое, по мелочи.

Если это тоже сонный бред, то спите или кимарт едалее. Это уже очевидно, тем более на Украине, за другие страны не берусь, не знаю ситуации из нутри. Люди разделены, люди без работы, цены растут, долги растут, нам что то обещают, драконят и морят голодом. Рано или поздно это взорвется и по закону стаи: выживает сильнейший. Чувство голода будет сильнее чувства справедливости, чести или достоинства. Все с вытекающими. Это уже было в Гражданскую войну.


Рекомендовано к прочтению

11:34
10 Январь 2017


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

524

oratora пишет:

Alf-Dest, у меня встречное предложение к Минюсту. Вынести на всеобщее обсуждение законопроект о налоге на богатство. Думаю, что одобрят.


Зато они сами не одобрят…

12:08
10 Январь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

525

Sergey79 пишет: Это факт или сонный или спросонный.

Спросонный бред, это считать,что  стояние в сторонке избавит от общих глобальных проблем .Факт просыпания под вопросом …

2. Вротое в продолжение первого. Хотите верить - верте, не хотите не верте, но вера это одно, а Знания прописанные Веками это другое.

Я считаю, что не стоит выдавать брендованный новодел в стиле “Аллат” и т.п. как некое древнее, даже при наличии параллеллей с другими учениями. Убери свои ярлыки и тогда будет больше шансов не единомыслие. Я про это..

“Знание прописанное Веками” -  обертка- блестяшка.Не надо бы аллатризмом на людях заниматься..