Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #14

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #14

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:28
6 Январь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

496

Sergey79 пишет:

 я вот всё никак не могу понять, от куда такая логика у людей берется, что кто то кому то что то должен??? Украина, ну как территория, богатейшая страна всем и для населения хватит всего и даже больше, а чего не хватит можно прикупить или обменяться с теми у кого излишек по адекватной цене. Это норма. Вы согласны? И от этого никто и ничего никому не должен, есть парнеры, есть договорённость. И так должно быть.

Теперь что есть. Мы, как страна Украина имеем долги по уши, какие то обязаности перед кем то и мысль что нам не выжить без России или без Европы или без виз. Те кто ближе в Европе им срочняк нужны визы, ну вот позарез, потому как половина населения кормится на работах в Европе. Те кто ближе к росии, вообще не понимают зачем им Европа, тут Россия такая что бы объехать то жизни не хватит, да и были бы деньги то какие проблемы с визой, проблем нет, кумовства никто не отменял. И вот эти два табора никак друг друга не поймут. Но есть третьи, те кто “хитрые” по крови, всячески через свои карманные СМИ и посты пытаются навязать мысль что нам, т. е. им тут не выжить без кредитов. Продали все что можно продать, развалили всё что еще стояло.

Суть надеюсь ясна???? А теперь главное, иллюзия русских и украинцев, тех кто живится информацией из ящика или интернета, никто и ничего не собирается сделать для людей (не важно где они живут). Ситуация складывается так: Каждый выживает сам как может. И это все понимают. Но в этом и проблема. Помните старую сказку о братьях которые посорились и отец им дал по прутику и сказал сломать, а потом дал жмут прутиков… Все помнят. Так вот, сила любого народа, граждан или просто людей в ЕДИНСТВЕ. Единство это должно быть не в том кто от кого должен, а втом что мы делаем одно дело в интересах всех. Нас сейчас развели посорив и разеденили. Если вы думаете что украинцы без руских не выживут, то вы просто не видите сути, гляньте на тот город где вы живете, вы часто видите единство людей?? (знаю есть исключения и люди просыпаются и сами наводят порядок, но этого мало). Люди давно как собаки друг ко другу, интерес у каждого один: выжить самому, а на других плевать. И этому принципу нет национальности или гражданства.

Теперь что касается территории Украины. територия нужна, но без людей. Об этом я как то писал. Не нужны им украинцы. “ИМ” - это тем кто придумал этот кровавый сценарий и большинство из них живет на Американском континенте. Им нужна территоиия что бы тут жить, какие её рамки мне не известно. Я думаю тоже делается и в России. Уничтожаются люди любыми способами. Людей разбивают на мелкие групки по интересам, и эти групки никак не могут быть Едины, у каждого своя ИДЕОЛОГИЯ. В этом соль всех вопросов. И пока вы этого не поймете, то через время, идя по улице своего города вы редко встретите человека. 

Я не отслеживаю что делается в России, а на Украине люди мрут как мухи и без войны на Донбасе. Мрут от болезней, мрут от плохой еды, мрут от пуль, умирают на дорогах. Такой орган как статистика - ликвидировали, нет больше. Проследить реальную статистику невозможно, у каждого ведомства своя. И чаще всего секретная. Реально ситуация страшная. Еще лет пять назад в моём регионе прирост населения в год был ” - 400″ (это когда экономика работала), это значит что за два года вымирает полностью среднее село (деревня). Ждут продажу земли, когда её введут то люди продадут последнее - ЗЕМЛЮ. И те кто её скупит, просто выгонят из неё голодное стадо (институт частной собственности, который защищается законом). Сейчас уезжают из страны все кто может хоть гдето подработать что бы прокормить семью. Едут во все направления. 

И если вы думаете что тут ситуация политическая? НЕТ, политика это инструмент реализации того плана. Но парадокс в том что мы сами позволяем им это сделать тем, что мы не ЕДИНЫ. 


Ну так-то плюсану написанному… однако соглашусь с Магиканином….пустое всё это на сегодняшний день…и что теперь должно произойти для того чтобы перестало быть пустым х.з.


14:33
6 Январь 2017


Sergey79

Участник

сообщений 229

497

a_str_a пишет:

Sergey79, а вот ты задумайся…

пустое,все давно уже тут пережеванно…

….

Я думаю, нам всем надо задуматься… И искать точки соприкосновения в том, что нас соединяет, а не там, где разъединяют… 

Если мы считаем себя одним народом, разумеется…



Можно я тебя расцелую?  ВОТ!!!! Одного человека увидел тут, УРА!!! Не все потеряно.

Все вспомните мои блоги и перепосты АЛЛАТРЫ, вы все дружно ржали и лукавили что мол я задолбал всех Аллатрой, как вам было донести что мы все дружно катились в яму. ВСЕ. Яма эта - человеческое безумие. А без УМА и без Души трудно объедениться. Нас разделили по религии, по паспорту, по языку общения, по цвету глаз, по полу, по размеру кошелька и т. д. 

Люди, даже если мужчина и женщина - в первую очередь ЛЮДИ. У всех есть Душа, которая в теле. Вот по ДУХУ или по ДУШЕ и нужно объединяться, только для этого нужно ощутитьгде она. Если человек себя воспринимает как тело живущее где то в Питере, это тело никогда не поймет как живет другое тело в Луганске. Потому что два разных тела живущие под одной крышей едят каждый в свой желудок и обединены они очень редко по любви, чаще потому что вдвоём теплее или кто то от кого то зависит. ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА.

Если у нас,  ну в Украине, семейная звездная пара посорилась и развелась потому что у них различные политические взгляды. Для меня это бред. Люди обещали любить друг друга, в любви делали детей, а какие то политические взгляды их сделали врагами. Что говорить про русского и украинца, их давно сделали врагами. У украинца сала нет - виноваты русские, у русского чего то нет, виноваты хохлы, чет не поделили. Это же бред. 

Объединение наступит тогда, когда люди почувствуют себя как Личность вне тела, что у каждого есть душа и как минимум нужно уважать друг друга. А не читать лозунги дибилов и обсуждать их.

14:33
6 Январь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

498

LuckyFlea пишет:

оратора,про буйного соседа с тобой полностью согласен.


Ну и вот типичный пример диалога…

И я например в последнее время не понимаю даже с кем мне проще общаться…с пивованом о котором у меня давно сложилось мнение или с Лаки…

14:37
6 Январь 2017


Sergey79

Участник

сообщений 229

499

ivan135 пишет:

Ну так-то плюсану написанному… однако соглашусь с Магиканином….пустое всё это на сегодняшний день…и что теперь должно произойти для того чтобы перестало быть пустым х.з.



Когда говорят Пустое, это значит не наполняет. Если я сказал в пустоту - это значит там нет НИКОГО, стоит вам задуматься. Если я написал Пустоту, т. е. взять от сюда нечего - это значит вы не то ищите, чем хотите наполниться. 

А если пустое перестало быть пустым так наполни его САМ. Вот чем наполнишь то и получишь.

15:40
6 Январь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

500

Сергей,алатра не для общества.а для единиц.это мир животного.остальное исключения.

17:40
6 Январь 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

501

О как крышу то снесло исключительному сознанию которое так и не определилось с ответом - людей в Доме Профсоюзов сожгли или они себя сами? LuckyFlea вы конечно можете и дальше не отвечать на этот вопрос и это ваш законный выбор который лежит полностью на вас Но упаси вас Бог ставить себя выше других очень больно потом падать будет


17:49
6 Январь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

502

Виктория,никогда бы не подумал,что соглашусь с вами,но правильно говорят-никогда не говори -никогда!

19:21
6 Январь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

503

виктория,имелось в виду что это путь одиночек.общество оно не исправит.причем тут выше ниже?с вами тему профсоюза я обсуждать не буду.могиканин умеет думать.с ним вижу смысл говорить.у вас только штампы.чужие.

20:28
6 Январь 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

504

Измени себя и изменится мир Это ли не факт? А вот опускаться до личностей сравнивать несравнимое и пытаться кого-то поставить выше или ниже явно не стоит не красит это путь одиночки без штампов


20:30
6 Январь 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

505

А трагедию Дома Профсоюзов конечно со мной обсуждать не стоит Там Высший Суд решать будет


20:43
6 Январь 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

506

Ну вредная я потому скажу все же свое мнение ты не хочешь отвечать на этот вопрос только по двум причинам 1 - ты и сам все знаешь но так не хочется признавать правду 2 - ты сам участник этих трагических событий


21:19
6 Январь 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

507

Sergey79 пишет:


Можно я тебя расцелую?  ВОТ!!!! Одного человека увидел тут, УРА!!! Не все потеряно.

вдвоём теплее или кто то от кого то зависит. ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА.



Можно.

Только я не знаю, захочешь ли ты со мной целоваться после того, что я тебе скажу: я считаю, что Крым, точнее Крымское ханство, если кто и “отжал”, то это была Екатерина Великая.

“Отжала” она его вместе со своими вассалами  Суворовым и Потёмкиным.

А случилось это  в 1783 году. Тогда после отречения последнего крымского хана Шахина Гирея территории Крымского ханства вошли в состав России (Российской империи).

И других “отжатий”, “подарков”, присоединений и отсоединений я не признаю.

Потому что считаю русских, украинцев и белорусов единым народом и хочу, чтобы этот народ не разделяли никакие границы. Нам нечего делить по большому счёту.

Вот так я думаю…

22:33
6 Январь 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

508

LuckyFlea пишет:

больше всего мне навиться в россиянах переживание за Украину.может Россию сначала в порядок привести?или там все Ок?


Родня, друзья там. Родным иногда деньгами помогаем - они и удивляются как мы можем себе это позволить в отличие от них, ну им остальное в том же духе.

Рекомендовано к прочтению

0:56
7 Январь 2017


Sergey79

Участник

сообщений 229

509

a_str_a пишет:

Sergey79 пишет:


Можно я тебя расцелую?  …



Можно.

Только я не знаю, захочешь ли ты со мной целоваться после того, что я тебе скажу: я считаю, что Крым, точнее Крымское ханство, если кто и “отжал”, то это была Екатерина Великая….

… Потому что считаю русских, украинцев и белорусов единым народом и хочу, чтобы этот народ не разделяли никакие границы. Нам нечего делить по большому счёту.

Вот так я думаю…


Это почему же не захочу, еще как. Ты ведь пока единственный адекватный человек, который читает и понимает о чем я пишу. А какая разница то, кто у кого и что отжал то? История то все стерпит, а люди то и подавно. Те кто не хотел терпеть уезжают туда где приятно одному месту. Я тоже давно рвался куда то в лучшие края, а потом повзрослел и понял, что пуп тут закопали тут и жить. 

А про границы вот что скажу, они то были всегда, ведь по ходу граница для чего нужна? Это територия где свои порядки. Ну вот к примеру, ты где то живешь (квартира или дом) и как хочешь так и хозяйничаешь, где хочешь там чайник ставишь. А тут приходит соседка и переставляет. Ну вот к примеру это сейчас на Украине, кто то пришел и стал рассказывать кому и что делать. Граница должна только ограничовать определенные порядки, но не разделять людей. А у нас наоборот, людей разделили, а порядок наводят чужие, точнее БЕСпорядок. И пойди пойми кто в доме хазяин. 

Если копать историю Украины то тут чего только не было, единственное что было - это народ из разных племен, где каждый раз порядки устанваливал кто то другой. Были периоды рассвета, были периоды упадка. Но если копать, то все теже сценаристы. 

Людей то по сути никогда не спрашивали что они хотят, их как ослика подводили к морковке и выбор был между морковкой или ничем. Вот и выбирали морковку. Это сделали и сейчас. Просто ранее народ то был малограмотен в грамоте, а сейчас грамотен, но слеп.

Кстати, я очень импонирую царю Николаю 2. Мне он как человек нравится и дела его, но вот как паразиты смогли испоганить все да искривить историю. ПРи нем все начинали жить у кого руки расли из плеч и не ленились. А те кто привык паразитом быть, вот им не нравилось. Это долгая история, чего её ворошить. Праздник сегодня, с праздником всех и тех кто зряч и тех кто слеп!

1:32
7 Январь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

510

Думаете ловко написали,ввернув опять в текст “то что выгодно” ? Ошибаетесь.За морковку говорите?народ грамотен стал,да слепота напала? нет серега,не прокатит у вас сия библия(это я к празднику) как и писал ранее- расчет будет жестоким и жестким,а знаете почему? потому что народ грамотным стал….. ну не везде правда,а вот где она правда,вы ищите,может и скостят немного на суде то….