Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #14

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #14

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:07
6 Январь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

481

Ну вот,теперь они невъездные в украину,а если еще окажется,что это любимая передача трампа,то и его лишат посещения украины  

0:58
6 Январь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

482

mogikanin пишет:

Ну вот,теперь они невъездные в украину,а если еще окажется,что это любимая передача трампа,то и его лишат посещения украины  


Судя по всему сейчас укропию начнут все спихивать и растаскивать….и что-то мне подсказывает, что никому она не нужна как страна…

Самое интересное то, что и России она не нужна…

1:07
6 Январь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

483

ivan135 пишет:

mogikanin пишет:

Ну вот,теперь они невъездные в украину,а если еще окажется,что это любимая передача трампа,то и его лишат посещения украины  


Судя по всему сейчас укропию начнут все спихивать и растаскивать….и что-то мне подсказывает, что никому она не нужна как страна…

Самое интересное то, что и России она не нужна…


Нужна Руся,нужна,только вот как это теперь объяснить самим россиянам,а уж тем более украинцам (под украинцами я имею ввиду тех ,кого имею ввиду….) ,чтоб без потрясений,я незнаю,кстати не меньше придется и самим украинцам потрудится,чтоб понять,украине без россии не быть…..(вообщем понимайте меня как хотите  )

1:11
6 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

484

Нужна, конечно, но нужна как целостная структура с адекватным руководством. И как бы ещё им объяснить, что нельзя всё развалив , за пару лет всё восстановить. Они теперь надолго увязли.

2:23
6 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

485

Интересная статья, есть о чём поразмыслить. 

Миллиардные состояния. Их происхождение и суЧность.


http://seva-riga.livejournal.com/845217.html


10:58
6 Январь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

486

oratora пишет:

Нужна, конечно, но нужна как целостная структура с адекватным руководством. И как бы ещё им объяснить, что нельзя всё развалив , за пару лет всё восстановить. Они теперь надолго увязли.


больше всего мне навиться в россиянах переживание за Украину.может Россию сначала в порядок привести?или там все Ок?

11:08
6 Январь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

487

LuckyFlea пишет:

oratora пишет:

Нужна, конечно, но нужна как целостная структура с адекватным руководством. И как бы ещё им объяснить, что нельзя всё развалив , за пару лет всё восстановить. Они теперь надолго увязли.


больше всего мне навиться в россиянах переживание за Украину.может Россию сначала в порядок привести?или там все Ок?


Да с чего ты решил что кто-то переживает?…ну разве только Ольга…так она вообще за всё переживает…натура у ней такая…а так-то просто трепимся от скуки в основном…тем живых мало на сайте…вот ты написал, я тоже написал и кофе пошёл пить…….. Другой раз если вдруг ты ответишь, мне придётся сначала прочитать то что я написал, чтобы вспомнить о чё речь…

12:01
6 Январь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

488

Прочитал,налил кофе,пошел на следующий форум…

12:10
6 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

489

Мысль вслух.

Действительно, а чего переживать-то, когда сосед по лестничной площадке пьяница и наркоман да ещё и буйный? То взрывать начнёт, то ракеты пускать, то домочадцев колотить так, что они в чём были в любое время суток к соседям бегут.

И вообще, кто-нибудь объясните этим двоечникам, что Европа в противоположной стороне находится.  Я, конечно, понимаю, что Земля круглая, но не проще ли сразу валить на запад, а не мешать жить соседям на востоке?


12:31
6 Январь 2017


Sergey79

Участник

сообщений 229

490

mogikanin пишет:

Нужна Руся,нужна,только вот как это теперь объяснить самим россиянам,а уж тем более украинцам (под украинцами я имею ввиду тех ,кого имею ввиду….) ,чтоб без потрясений,я незнаю,кстати не меньше придется и самим украинцам потрудится,чтоб понять,украине без россии не быть…..(вообщем понимайте меня как хотите  )


 я вот всё никак не могу понять, от куда такая логика у людей берется, что кто то кому то что то должен??? Украина, ну как территория, богатейшая страна всем и для населения хватит всего и даже больше, а чего не хватит можно прикупить или обменяться с теми у кого излишек по адекватной цене. Это норма. Вы согласны? И от этого никто и ничего никому не должен, есть парнеры, есть договорённость. И так должно быть.

Теперь что есть. Мы, как страна Украина имеем долги по уши, какие то обязаности перед кем то и мысль что нам не выжить без России или без Европы или без виз. Те кто ближе в Европе им срочняк нужны визы, ну вот позарез, потому как половина населения кормится на работах в Европе. Те кто ближе к росии, вообще не понимают зачем им Европа, тут Россия такая что бы объехать то жизни не хватит, да и были бы деньги то какие проблемы с визой, проблем нет, кумовства никто не отменял. И вот эти два табора никак друг друга не поймут. Но есть третьи, те кто “хитрые” по крови, всячески через свои карманные СМИ и посты пытаются навязать мысль что нам, т. е. им тут не выжить без кредитов. Продали все что можно продать, развалили всё что еще стояло.

Суть надеюсь ясна???? А теперь главное, иллюзия русских и украинцев, тех кто живится информацией из ящика или интернета, никто и ничего не собирается сделать для людей (не важно где они живут). Ситуация складывается так: Каждый выживает сам как может. И это все понимают. Но в этом и проблема. Помните старую сказку о братьях которые посорились и отец им дал по прутику и сказал сломать, а потом дал жмут прутиков… Все помнят. Так вот, сила любого народа, граждан или просто людей в ЕДИНСТВЕ. Единство это должно быть не в том кто от кого должен, а втом что мы делаем одно дело в интересах всех. Нас сейчас развели посорив и разеденили. Если вы думаете что украинцы без руских не выживут, то вы просто не видите сути, гляньте на тот город где вы живете, вы часто видите единство людей?? (знаю есть исключения и люди просыпаются и сами наводят порядок, но этого мало). Люди давно как собаки друг ко другу, интерес у каждого один: выжить самому, а на других плевать. И этому принципу нет национальности или гражданства.

Теперь что касается территории Украины. територия нужна, но без людей. Об этом я как то писал. Не нужны им украинцы. “ИМ” - это тем кто придумал этот кровавый сценарий и большинство из них живет на Американском континенте. Им нужна территоиия что бы тут жить, какие её рамки мне не известно. Я думаю тоже делается и в России. Уничтожаются люди любыми способами. Людей разбивают на мелкие групки по интересам, и эти групки никак не могут быть Едины, у каждого своя ИДЕОЛОГИЯ. В этом соль всех вопросов. И пока вы этого не поймете, то через время, идя по улице своего города вы редко встретите человека. 

Я не отслеживаю что делается в России, а на Украине люди мрут как мухи и без войны на Донбасе. Мрут от болезней, мрут от плохой еды, мрут от пуль, умирают на дорогах. Такой орган как статистика - ликвидировали, нет больше. Проследить реальную статистику невозможно, у каждого ведомства своя. И чаще всего секретная. Реально ситуация страшная. Еще лет пять назад в моём регионе прирост населения в год был ” - 400″ (это когда экономика работала), это значит что за два года вымирает полностью среднее село (деревня). Ждут продажу земли, когда её введут то люди продадут последнее - ЗЕМЛЮ. И те кто её скупит, просто выгонят из неё голодное стадо (институт частной собственности, который защищается законом). Сейчас уезжают из страны все кто может хоть гдето подработать что бы прокормить семью. Едут во все направления. 

И если вы думаете что тут ситуация политическая? НЕТ, политика это инструмент реализации того плана. Но парадокс в том что мы сами позволяем им это сделать тем, что мы не ЕДИНЫ. 

12:47
6 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

491

Sergey79, а вот ты задумайся. Под лозунгами :”Не дадим ничего агрессору” и “Устроим блокаду Крыму”, устроили блокаду самой Украине.  

Импортозамещение не сказка, а факт.  Ещё год и все 100% будут. 

12:54
6 Январь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

492

Сергей,я там в скобочках указал про каких украинцев  писал,а уж попадаете вы в их число или нет,это не мое дело,тут вам решать,а писать такие простыни -пустое,все давно уже тут пережеванно…

13:21
6 Январь 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

493

Sergey79 пишет:



 Помните старую сказку о братьях которые посорились и отец им дал по прутику и сказал сломать, а потом дал жмут прутиков… Все помнят. Так вот, сила любого народа, граждан или просто людей в ЕДИНСТВЕ. Единство это должно быть не в том кто от кого должен, а в том что мы делаем одно дело в интересах всех. Нас сейчас развели посорив, и разъеденили..

… сами позволяем им это сделать тем, что мы не ЕДИНЫ. 


Sergey79, а вот ты задумайся…

пустое,все давно уже тут пережеванно…

….

Я думаю, нам всем надо задуматься… И искать точки соприкосновения в том, что нас соединяет, а не там, где разъединяют… 

Если мы считаем себя одним народом, разумеется…


Рекомендовано к прочтению

14:13
6 Январь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

494

оратора,про буйного соседа с тобой полностью согласен.

14:22
6 Январь 2017


Sergey79

Участник

сообщений 229

495

oratora пишет:

Sergey79, а вот ты задумайся. Под лозунгами :”Не дадим ничего агрессору” и “Устроим блокаду Крыму”, устроили блокаду самой Украине.  

Импортозамещение не сказка, а факт.  Ещё год и все 100% будут. 


Над чем задумываться? Вот ты скажи почему я должен задуматься над этими лозунгами? Если парочка идиотов убежавших из псих больницы будет размахивать лозунгами, почему я должен над ними задумываться? Меня, как здравомыслящего человека, беспокоит только то что есть те кто к ним присоединился и меня беспокоит их психика, а здоровы ли они? 

Тут еще можно добавить лозунг на футболках девушек: “Не дай русскому!” и что то похожее. Я как здавомыслящий человек даже обсуждать этого не хочу, потому что это бред. Это из той же оперы что люди как звери, вот объединились по групкам. Одни воют, третьи гавкают, четвертые рычат… Мне голивудские ужастики про зомбиапокалипсис уже на яву. Просто люди не видят что они стали монстрами и кричат: “Кто не с нами, тот против нас!” Парадокс в том что их меншенство, а большинство боясь - молчит. Если бы не боячлись то ту кучку засранцев что там что то крыму блокируют давно бы малость притопили в море. Люди в страхе внутри своего Сознания и не видят Сути, а ты сама знаешь что рыбу ловить лучше в мутной воде. Вот и мутят. Только это я не могу донести ни вам ни кому, все ослепли.