Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #14

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #14

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:04
17 Ноябрь 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

31

8:29
18 Ноябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

32

Дональд Трамп с первой женой. Петергоф, 1987.

Фотограф сами понимаете кто)))

16:38
18 Ноябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

33

МИДы Израиля и России отмалчиваются по поводу выступления Захаровой на еврейскую тему

время публикации: 17 ноября 2016 г., 14:09
последнее обновление: 17 ноября 2016 г., 15:05
блог печать сохранить почта фото

В министерстве иностранных дел Израиля отказались комментировать заявление официального представителя российского МИД Марии Захаровой о том, что ключевой причиной победы Дональда Трампа стали еврейские деньги, сообщает NEWSru Israel. Это выступление директора Департамента информации и печати МИД РФ прозвучало на канале “Россия 1″ в эфире программы “Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым” 13 ноября 2016 года.

“Если ты хочешь узнать, что будет в Америке, надо с кем разговаривать? Надо разговаривать с евреями, естественно. Само собой!” - заявила Захарова, комментируя итоги президентских выборов (в видеозаписи соответствующее заявление начинается на третьей минуте).

Затем Захарова принялась изображать еврейский акцент, передавая слова своих знакомых в США: “Они мне сказали: “Марочка, понимаете, мы, конечно, дадим Клинтон. Но республиканцам мы дадим в два раза больше”. “Все! Вопрос был закрыт. Поэтому если хотите знать будущее, не читайте мейнстримовских газет. На Брайтоне наши люди все расскажут!” - заключила официальный представитель МИД.

Телеведущий Владимир Соловьев выслушивал репризу Захаровой с улыбкой и под конец монолога рассмеялся.

Сайт Jewish.ru прямо назвал заявление официального представителя МИД “антисемитским”, а издание NEWSru Israel обратилось за разъяснениями в МИД РФ, отражают ли слова Захаровой официальную позицию российского руководства, соответствуют ли они нормам дипломатического протокола и считает ли МИД РФ это заявление антисемитским. Обращение осталось без ответа, а в пресс-службе Министерства иностранных дел Израиля сообщили, что не намерены комментировать слова официального представителя российского МИД.

Заявление Захаровой повторяло темы карикатур о влиянии евреев на американские выборы, печатавшихся в ходе предвыборной кампании в арабских газетах и отмеченных как “антисемитские” американской еврейской неправительственной организацией “Антидиффамационная лига”. Как отмечал сайт организации, на этих рисунках евреи представали контролирующими выборы в США и бенефициарами их результатов.

Так, например, арабская ежедневная газета Al-Ittihad, издаваемая в Объединенных Арабских Эмиратах, 27 сентября вышла с карикатурой, изображающей кандидатов в президенты стоящими на коленях перед израильским премьер-министром Беньямином Нетаньяху. Катарский телеканал Al-Jazeera 8 ноября опубликовал карикатуру, где еврей в черной шляпе и с пейсами стоит перед стеной, на которой висят портреты Дональда Трампа и Хиллари Клинтон, и на вопрос журналистки “Как вы думаете, кто выиграет?”, отвечает: “Я”.

Что касается формы выступления Захаровой, то политологи отмечали артистизм официального представителя российского МИД с весны, когда она затеяла поэтическую переписку с писателем Дмитрием Быковым. Публицист Станислав Белковский говорил, что Захарова и в этом случае, и на брифингах предстает “человеком искусства”, которому тесно в рамках мидовского мундира. “Мне кажется, что вообще в МИДе надо повесить занавес, чтобы он открывался при появлении Марии Захаровой, чтобы было какое-то музыкальное оформление ее выступлений, чтобы она выступала не всухомятку”, - сказал тогда Белковский.

С тех пор самым близким к искусству выступлением оставалась пляска “Калинка”, исполненная Захаровой в кулуарах саммита Россия - АСЕАН в мае.

http://classic.newsru.com/world/17nov2016/jewishza...

16:40
18 Ноябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

34

Вот это выступление

Неужели наконец снят запрет на публичное обсуждение еврейского вопроса?

Захарова -

И в чем тут унижение, если Захарова сказала что евреи решают все? Это скорее возвышение а не унижение!

17:09
18 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

35

Да какой там антисемитизм?  Скорее уж признание еврейских заслуг и значимость в мире. Я считаю, что она им комплимент сделала. Им не понравилось? Так может пора их вычеркнуть? Сместить с их позиций в мире?

Они бы ещё написали, что Маша выдала самый главный секрет Израйля.

18:49
18 Ноябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

36

oratora, «Пока люди, занимающиеся социальным науками, не станут изучать еврейство, до тех пор они не сварят ничего, кроме кошачьей похлебки» ( Э.Дрюмон, фр. писатель).

Вот в передачах Соловьева тамошние так называемые эксперты по социальным вопросам с утра до вечера занимаются варением такой похлебки. Но сейчас ситуация меняется и есть надежда что данный вопрос наконец начнет обсуждаться. То что сказала Захарова это первая ласточка и ничего плохого сказано о евреях не было, но все равно вон какой шум подняли.

А какие взгляды у Соловьева можно понять по тому, что недавно Жириновский поднял вопрос сокращения белого населения в масштабах планеты а Соловьев его пожурил и сказал - ничего страшного, пусть себе сокращается! По-видимому, беспокойство о сокращении белого населения планеты это расизм и неполиткоректность

10:44
19 Ноябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

37

Пример типичного великодержавия Руси

Встаем с колен и замерзает

http://www.mk.ru/zloba-dnya/2016/11/18/vosem-dney-...

Желающие патриоты могут туда направить помощь людям :) 

11:32
19 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

38

Про Подмосковье тоже постоянно в новостях рассказывают. Там из-за непогоды серьёзная авария. Первые дни не могли проводить аварийные работы из-за той же непогоды. Сейчас устраняют. Район-то большой, на среднюю европейскую страну тянет.  Аварийные работы проводят, просто не так быстро, как людям хотелось бы. 

ПС. Dlinno, вы же там рядом. Чем гундеть, как всё плохо, возьмите и помогите.

11:53
19 Ноябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

39

oratora пишет:

ПС. Dlinno, вы же там рядом. Чем гундеть, как всё плохо, возьмите и помогите.


Ему некогда…он миллиардов консультирует…ну и на сайтах сидит…

13:15
19 Ноябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

40

oratora пишет:

Про Подмосковье тоже постоянно в новостях рассказывают. Там из-за непогоды серьёзная авария. Первые дни не могли проводить аварийные работы из-за той же непогоды. Сейчас устраняют. Район-то большой, на среднюю европейскую страну тянет.  Аварийные работы проводят, просто не так быстро, как людям хотелось бы. 

ПС. Dlinno, вы же там рядом. Чем гундеть, как всё плохо, возьмите и помогите.


Я не только рядом, я там

И все это лажа, что в СМИ говорят. Мол непогода, службы не могли. Могли, но не было приказа

Люди сами выживали как могли

Мы в своей деревне уже давно чистим сами снег зимой, когда заваливает. А потом по чистому через пару дней едет трактор,а потом отчеты, как удачно всё почистили

Хотя чистили жители, а не службы живущие на наши налоги 

13:18
19 Ноябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

41

Чтобы не захляслять ветку с предсказаниями

Годная инфа про великую державу от Росстата


Так, вот вам Росстат свежий за октябрь:


- Розничные продажи минус 4,4% год к году

- Реальные располагаемые доходы минус 5,9%

- Импорт пошел расти! Плюс 7,9% в октябре - после двух с лишним лет политики импортозамещения

- Промышленное производство минус 0,2%, обрабатывающая промышленность минус 0,8%

- Добывающая промышленность, которая вытягивала ситуацию, показала худший результат с января - всего плюс 0,8% (добыча угля потянула вниз - минус 3% в октябре)

- Инвестиции за 9 месяцев - минус 2,7%


Предлагаю начать риторику на тему “это какой-то западный Росстат” и “этот Ростат больше не принадлежит российскому эгрегору, какому-то западному”, а закончить ” этот Росстат оскорбляет мои чувства вкэеликодержавного жителя” 

13:21
19 Ноябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

42

oratora пишет:


ПС. Dlinno, вы же там рядом. Чем гундеть, как всё плохо, возьмите и помогите.


Вот она речь истинных патриотов

Моя хата с краю. Всегда кто-то другой поможет, а мы потом расскажем про то, какие мы патриоты

Это была инфа для вас, патриотов, чтобы вы патриотично помогли другим россиянам. Там на сайтах и форумах по этой ситуации есть пояснения как помочь 

Мы то с соседями на районе помогали и бабкам дров подвезли, до кого доехать смогли 


13:44
19 Ноябрь 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

43

Dlinno пишет:

Предлагаю начать риторику на тему “это какой-то западный Росстат” и “этот Ростат больше не принадлежит российскому эгрегору, какому-то западному”, а закончить ” этот Росстат оскорбляет мои чувства вкэеликодержавного жителя” 


 Реальные показатели,я думаю,больше. По крайней мере в сфере розничных продаж уж точно.

Рекомендовано к прочтению

14:04
19 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

44

Dlinno, вы бы уж определились со своим местоположением. А то вы то рядом с Кремлём, то в деревне глухой и без электричества, но с интернетом. 

Аварийные службы работают не по приказу свыше, а по мере произошедшей аварии. По крайней мере у нас так . А я тоже в России живу. 

ПС. вам точно надо линять, вам всё у нас не нравится.

Alexandra,


15:37
19 Ноябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

45

Alexandra пишет:

Dlinno пишет:

Предлагаю начать риторику на тему “это какой-то западный Росстат” и “этот Ростат больше не принадлежит российскому эгрегору, какому-то западному”, а закончить ” этот Росстат оскорбляет мои чувства вкэеликодержавного жителя” 


 Реальные показатели,я думаю,больше. По крайней мере в сфере розничных продаж уж точно.


Думать можете что угодно. Это данные государственного органа, который за гос стату отвечает 

Я понимаю, великодержавие не дает возможности осознать цифры “величия”, но они такие

Дальше только хуже и сложнее