Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #14

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #14

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:04
29 Декабрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

391

23:06
29 Декабрь 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

392

Victoria пишет:

как смешно.

Действительно смешно учитывая что чел находясь на эзотерическом сайте на что-то или на кого-то жалуется



понятно, тут одни просвященные сидят, святым духом питаются и солнечной праной.

23:11
29 Декабрь 2016


guest_guest

Участник

сообщений 379

393

а …поняла, христиане настоящие должны молиться и поститься и радоваться машинам и часам патриарха и т.д. и т. п.


Вроде ничего не писал про молиться, поститься и радоваться машинам и часам патриарха. Это вы какие-то ваши внутренние проблемы излагаете, которые блокируют вашу сосудистую систему, что приведет к большим проблемам со здоровьем. В будущем.

Но уж что точно не следует делать - это постоянно испытывать негатив. Так как именно он и ухудшает здоровье. Ваше личное. Собственное. Всем пофиг на него - а вам наверное нет. Но вы продолжайте пребывать в состоянии постоянного раздражения и тело вам обязательно ответит на это. Гарантия ))

Главное потом вспомните мои слова, чтобы никого не напрягать своими жалобами “ах, миома матки”, “ах, рак молочной железы” и прочее

23:13
29 Декабрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

394

христиане настоящие должны молиться и поститься и радоваться машинам и часам патриарха и т.д. и т. п.

Не смотри по сторонам Не завидуй Там нет твоего Каждый имеет то что заслужил Смотри на себя на свои желания концентрируйся на своих мыслях благодари за то что имеешь

23:24
29 Декабрь 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

395

guest_guest

анекдот вспомнился

Маша всегда путала противозачаточные и   успокоительные таблетки. Теперь у нее восемь детей и ей пофиг.


23:40
29 Декабрь 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

396

guest_guest пишет:

1. То, что ветряк в радиусе несколько километром полностью ликвидирует всю живность из-за вибрации…

2. То, что себестоимость энергии ветряка выше себестоимости углеводородной энергии… 


1. Это Вы лично проверяли или начитались умных “научных” статей?

2. Что-то ну ни как не верится. Примерчик приведите, плиииз.

А вообще, если у каждого на участке будет ветряк стоять, кто же тогда будет платить за электроэнергию?

23:48
29 Декабрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

397

Главное потом вспомните мои слова, чтобы никого не напрягать своими жалобами “ах, миома матки”, “ах, рак молочной железы” и прочее

guest_guest я не понимаю почему модераторы пропускают такие сообщения Но понимаешь ли ты сам какую ответственность несешь за слова свои подсовывая тут программки свои? Все бумерангом возвращается хочешь верь хочешь нет Или нахватался верхушек и думаешь истину познал? смотри как бы обухом да по голове не шарахнуло

23:54
29 Декабрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

398

Basil

А вообще, если у каждого на участке будет ветряк стоять

к примеру в компактном, но большом селе у каждого на участке по ветряку- думаю что опреденные проблемы с шумом и вибрацией возникнут, потому как речь будет идти уже не об одной персональной  установке.. а о многих .

guest_guest пишет:

1. То, что ветряк в радиусе несколько километром полностью ликвидирует всю живность из-за вибрации…

То же самое, если   речь идет о целых комплексах ветрогенераторных установок для выработки и раздачи такой вот “халявной” электроэнергии, только конечно в большем маштабе 

P.S. Ну и вобще хорошо, если у каждого хотя бы будет стоять 

23:54
29 Декабрь 2016


guest_guest

Участник

сообщений 379

399

во, чуть палочкой пошевелил - полезли тараканы )))

Насчет связи негатива со здоровьем - она прямая, без всякой магии, физиологическая. Чтобы это объяснить, надо несколько дней писать или рассказывать, своего-то ума не дашь… Поэтому испытывайте негатив, ругайтесь, эмоционируйте, негодуйте, возмущайтесь и совершайте все остальные рефлекторные действия - кто же против ))) “Нам по шкуре чужой не понять ничего, мы на шкуре своей все испробуем сами” (с)

23:55
29 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

400

Yara35, это значит, что в вашем регионе цены завышены на электроэнергию.  Но ведь можно оформить субсидию, если у вас маленькие доходы. Но зато у вас отопление стоит меньше. В нашем доме вы  платили бы в год 28 000, а не 15000, как платите .  

23:59
29 Декабрь 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

401

guest_guest пишет:

Электричество вас избавило от печного отопления, от нужды заготавливать дрова, от необходимости таскать воду из колодца, позволило сохранять продукты в холоде, пользоваться волшебным зеркальцем телевизора, телепатией сотовой связи, всезнающей коробочкой с интернетом, осветить ваше жилище лампочками вместо факелов, носить модную одежку вместо шкуры пещерного медведя и многое многое другое… А вы всё недовольны. Все десять тысяч лет )))


это потому что ему не приходилось стирать руками бельё и потом таскать на речку в проруби его полоскать. Или же носить воду из колодца для стирки и полоскания. Когда сейчас в любой деревне - скважина или колодец - ставь насос и у тебя дома водопровод и все удобства. И стиральная машина. Пусть для начала отключит у себя хотя бы стиральную машину и постирает руками свои шмотки. А если гладить - то утёг пусть на плите дровяной греет, набьёт его углями, чтобы был горячий. Я ещё застала такие утюги. У нас был. бабушка гладила, так как в конце 50-х, в начале 60-х ещё не везде в деревнях было электричество. Вечерами сидели при керосиновой лампе. Но керосин тоже в магазине надо покупать. так что некоторые сидели и при ЛУЧИНЕ!!

Дело не в перепроизводстве. дело в рынке, якобы саморегулирующемся. Что на руку врагам человечества. Вы хотя бы в своей семье попробуйте ввести саморегуляцию. Будет хаос. Или в оркестре, или на корабле. Нужна чёткая цель и чёткий план. Тогда никакого перепроизводства не бьудет. будет просто и сокращение рабочего дня, и сокращение нагрузки на врача, на учителя, и болше услуг по ремонту, туризму, больше людей задействуются в настоящем искусстве, больше людецй пойдёт в науку - тут вообще неограничено количество рабочих мест. Чем новые сорта водки или косметики или ненужного барахла производить, лучше эти ресурсы использовать на развитие науки, на развитие новых направлений науки, на исследование космоса, мирового океана, на восстановление экологии, охрану природы и т.д.

Вы же в своей семье не будуте вязать носки пару за парой, хотя всех уже ими снабдили с большим запасом. Вы займётесь чем-то другим, полезным, вместо того, чтобы внушать посредством рекламы своим домочадцам, что им необходимо просто по пятой паре носков, и что в вязаных носках надо теперь круглый год ходить.

А вот рынок именно так и поступрает. Отсюда и перепроизводство одних вещей,  при недостатке необходимых вещей.

Ну например жилья - в США, например, подавляющее большинство индивидуального жилья очень низкого качества. Многие из вас просто отказались бы в таком жить.

0:00
30 Декабрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

402

Насчет связи негатива со здоровьем - она прямая, без всякой магии

Да никто не оспаривает прямого воздействия позитивного или негативного настроя/настроения на здоровье Речь ведь о тебе лично как разносчике негативных программ


0:00
30 Декабрь 2016


guest_guest

Участник

сообщений 379

403

Насчет себестоимости электроэнергии… Ветряк всего на 20Квт стоит примерно 9 млн рублей, это столько Яра заплатит за 669 лет текущего расхода ))) 

А меньше ставить смысла нет. Сплит 2КВт, Стиралка 2КВт, телек, холодильник, комп - 2Квт, освещение 1Квт, еще котел, насос и прочее. И резерв.

На этом возможно дискуссия исчерпана?

Рекомендовано к прочтению

0:01
30 Декабрь 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

404

Alf-Dest пишет:

“Основы религиозной культуры”. Но есть позжевышедшее дополнение, не вспомню сколько, но часов там много.


Это для Вас самая важная новость из того, что твориться в стране? При желании имеете полное право не пускать своего ребенка на эти занятия. И будьте спокойны, аттестат он получит.

Всё остальное, что здесь обсуждается - это, конечно же вбросы для отвлечения внимания масс.
Вот, например, одна совсем не актуальная тема: почему у нас в стране так сильно завышены цены на продукты питания? Почему все рынки страны и всю торговлю овощами и фруктами контролирует азербайджанская диаспора? Кто продал Россию азерам?

0:04
30 Декабрь 2016


guest_guest

Участник

сообщений 379

405

Речь ведь о тебе лично как разносчике негативных программ

это всего лишь ваша возбужденная фантазия ))) Потому что вы не знаете как оно устроено и сразу напугались, придумав какие-то несуществующие вещи. Вы бойтесь, бойтесь, от этого еще больше блоков в теле, еще хуже здоровье.