Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #14

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #14

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:45
28 Декабрь 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

331

Продавец не имеющий лицензию на продажу алкоголя не будет продавать настойку, даже левую. Только , если из-под полы или ваши продавцы вообще страх потеряли.

20:49
28 Декабрь 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

332

Basil пишет:

Продавец не имеющий лицензию на продажу алкоголя не будет продавать настойку, даже левую. Только , если из-под полы или ваши продавцы вообще страх потеряли.


Есть магазины, имеющие лицензию на продажу водки, вина, вина и т. д. А есть такие, в которых можно только пиво, вот в них как раз этот боярышник и продается.

20:50
28 Декабрь 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

333

ivan135 пишет:

А в Иркутске тупо потравили народ запустив партию отравы…кто и зачем это сделал я не знаю….но скорее всего всё как обычно - ищи кому выгодно….и вряд ли это было выгодно тем подпольным производителям которых арестовали…ну так думаю…



А я думаю, что могли и жадные азеры потравить, хотя диверсию тех, кому выгодно тоже не исключаю.

20:50
28 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

334

Альф,а как правильно этот предмет называется?

20:58
28 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

335

“Основы религиозной культуры”. Но есть позжевышедшее дополнение, не вспомню сколько, но часов там много.

20:59
28 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

336

Дополнение называется “Православная культура”.

12:55
29 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

337

У меня вопрос к знатокам. А что значит, вот это заявление? У нас что, нет возможности собственную систему инета сделать?

Клименко: Россия должна быть готова к отключению от мирового интернета

МОСКВА, 29 дек — РИА Новости. Россия должна быть готова к ситуации, при которой ее отключат от мирового интернета, заявил советник Владимира Путина по интернету Герман Клименко в интервью RT.

Возможность развития такого сценария подразумевает законопроект о регулировании российского сегмента интернета, разработанный Минкомсвязи и направленный, по словам Клименко, на защиту критически важной для страны инфраструктуры.

Советник президента полагает, что из-за высокой вероятности “тектонических сдвигов в сторону ухудшения” в отношениях с Западом рунет необходимо отрегулировать так, чтобы он был защищен.

Клименко отметил, что деятельность обычных пользователей интернета закон контролировать не будет.

https://ria.ru/technology/20161229/1484880354.html

ПС. сегодня обамыч обещался новые санкции ввести. Мы на НГ без инета что ли будем?

12:59
29 Декабрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

338

oratora пишет:

Клименко: Россия должна быть готова к отключению от мирового интернета


Как же мы будем смотреть за Йеллоу?

14:07
29 Декабрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

339

oratora пишет:

У меня вопрос к знатокам. А что значит, вот это заявление? У нас что, нет возможности собственную систему инета сделать?

Клименко: Россия должна быть готова к отключению от мирового интернета

МОСКВА, 29 дек — РИА Новости. Россия должна быть готова к ситуации, при которой ее отключат от мирового интернета, заявил советник Владимира Путина по интернету Герман Клименко в интервью RT.

Возможность развития такого сценария подразумевает законопроект о регулировании российского сегмента интернета, разработанный Минкомсвязи и направленный, по словам Клименко, на защиту критически важной для страны инфраструктуры.

Советник президента полагает, что из-за высокой вероятности “тектонических сдвигов в сторону ухудшения” в отношениях с Западом рунет необходимо отрегулировать так, чтобы он был защищен.

Клименко отметил, что деятельность обычных пользователей интернета закон контролировать не будет.

https://ria.ru/technology/20161229/1484880354.html

ПС. сегодня обамыч обещался новые санкции ввести. Мы на НГ без инета что ли будем?


Это значит ,что они хотят стратегически важные объекты отключить от общей сети.что бы физически нельзя было влезть.Собственный инет сделать можно.но заказать за границей ты ничего не сможешь.Если учесть сколько люди покупают оптом в китае и прочих странах…экономика почувствует.Египет терял около 18 млн в день.Читать иностранные в оригинале новости тоже.(хотя это как раз для вас не важно)

14:11
29 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

340

Ну до 20 января потерпим. 

14:13
29 Декабрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

341

Но телефонная-то связь останется. Умельцы смогут выходить в мировую сеть.

14:14
29 Декабрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

342

oratora пишет:

Ну до 20 января потерпим. 


да SWIFT тоже через инет.Это означает ,что не сможешь провести ни одного платежа за границу.

14:18
29 Декабрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

343

oratora

ПС. сегодня обамыч обещался новые санкции ввести. Мы на НГ без инета что ли будем?

 Ну ничего же, при СССР как то же жили… и теперь проживем, заживём

P.S даже если “партнеры” отключат\ заблокируют  доступ в сегменты  евронета и пендонета… зона ру продолжит функционировать, али-экспресс из китая думаю  будет тоже доступен ( это насчет чего то там заказать), но возможно наши “коллеги” из незалежной тож вдрух исчезнут с наших декстопов  . Интересно кто начнет раньше скучать?

Рекомендовано к прочтению

14:21
29 Декабрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

344

А Пивован будет у нас?

14:25
29 Декабрь 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

345

Да чего ж все сполошились так, если что и будут прикрывать так только госучереждения, а простые юзеры нафиг никому не нужны, а вообще это и так есть во вском случае на железке, в армии и некторых других структурах, своя закрытая сеть. Больше слушайте всяких советников и чиновников специалистов…