Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #14

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #14

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:47
27 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

301

Alin, предполагают, что капитан хотел посадить самолёт на воду.

21:53
27 Декабрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

302

Отвечать коротко и конкретно Да или Нет…..

Я как-нибудь сама разберусь когда и как мне отвечать

21:53
27 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

303

Victoria пишет:

Вопрос номер 2! вы считаете это терактом?

mogikanin не важно что считаю я версия такая есть а что на самом деле произошло только Богу известно и возможно следствие разберется а я сейчас очень доверяю этому

Вопрос номер 1?


Вопрос номер 1 обязательно будет,чуть позжее…

21:56
27 Декабрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

304

oratora пишет:

предполагают, что капитан хотел посадить самолёт на воду.


Если так, значит было достаточно времени, чтобы отправить в эфир сигнал бедствия. Да и не было бы такого разрушения самолёта.

2:17
28 Декабрь 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

305

Закрылки, чё за х…

http://www.mk.ru/social/2016/12/27/zakrylki-che-za...

11:41
28 Декабрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

306

В ходе ежедневного брифинга для прессы официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что строить версии до расшифровки чёрных ящиков и экспертной оценки поднятых со дна моря обломков воздушного судна — это просто непрофессионально.

«Ни о каких версиях сейчас официальные лица не могут говорить, потому что работают эксперты», — добавила она.

Появляющиеся в СМИ комментарии, по её словам, нужно оставлять на совести тех людей, «которые считают, что имеют право говорить на эту тему».

«На мой взгляд, сейчас ни один человек не имеет права на эту тему говорить… Был обнаружен один чёрный ящик, который только что был поднят со дна, он ещё не расшифрован», — заключила Захарова.


Но у “хомячков” всегда и на всё есть своё мнение и они конечно же спешат  им поделится

12:15
28 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

307

Ayurveda, ну хомячки разные бывают. Жириновский вроде уже как и на Чипадейла потянет.

12:19
28 Декабрь 2016


guest_Malikorn

Гость

308

Ayurveda пишет:

«На мой взгляд, сейчас ни один человек не имеет права на эту тему говорить… (с)


Но у “хомячков” всегда и на всё есть своё мнение и они конечно же спешат  им поделится


Людям свойственно говорить и обсуждать происходящие события, и в этом нет ничего выходящего “за рамки”. А вот средствам массовой ниформации следовало бы быть точнее и ответственней в подаче этой самой “информации”. Меньше бы возникало непоняток и сплетен. Как пример, на какой минуте набора высоты пропала с радаров метка данного самолёта? На 2-й, 6-й, или 20-й? На какой высоте находился в этот момент борт? Может ли самолёт “внезапно” исчесзнуть с экрана радара на километровой высоте( к примеру) оставаясь при этом целым до соприкосновения с поверхностью, в данном случае, воды?         Это не единственные вопросы у “хомячков”.

12:20
28 Декабрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

309

oratora 

Оль,  ”хомячок во власти” это не одно и тоже, что и “хомячок в сети”  то бишь..на сайте

12:43
28 Декабрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

310

guest_Malikorn

Ты прав

 Людям свойственно говорить и обсуждать происходящие события

, и в этом нет ничего выходящего “за рамки”.

Всего лишь один момент в  ”говорить и обсуждать происходящие события” превращающий людей в “хомячков” - это игра в испорченный телефон, которую и запускают эти самые СМИ… сознательно ли?

15:08
28 Декабрь 2016


guest_Malikorn

Гость

311

Ayurveda пишет:

.. это игра в испорченный телефон, которую и запускают эти самые СМИ… сознательно ли?


Правильно заданный вопрос - половина ответа (с).  

16:03
28 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

312

И вот, опять - двадцать пять, дорогие аналитеГи. Кто из вас специалист в летном деле? По минимуму - авиаинженер. Откуда вы берете “информацию” для “анализа”? Из дуроскопа? Из “просочившихся слухов” желтокуриных таблоидов? Ага. Самое оно.

16:29
28 Декабрь 2016


guest_Malikorn

Гость

313

Alf-Dest пишет:

И вот, опять - двадцать пять, дорогие аналитеГи. Кто из вас специалист в летном деле? По минимуму - авиаинженер. Откуда вы берете “информацию” для “анализа”? Из дуроскопа? Из “просочившихся слухов” желтокуриных таблоидов? Ага. Самое оно.


Опять - двадцать пять, дорогой критеГ. Речь зашла о том, что никто не может говорить об этом трагическом инциденте пока не завершится расследование, но сами СМИ  выдают противоречивую инфу, причём по данным которые  не подвержены изменениям. Показания радара и хронометра у диспетчера не могут быть “плавающими”. Или  пусть говорят, как есть, или не говорят совсем пока не будет заключения комисси по расследованию.                                          Для того чтобы здраво рассуждать “по теме” не обязательно быть авиаинженером или пилотом со стажем. 

Рекомендовано к прочтению

16:56
28 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

314

И что ты собираешься “здраво рассуждать”? И как? Достоверно можно утверждать лишь одно - самолет разбился. Все остальное - бабки на лавочке.

16:58
28 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

315

Маликорн,как только любой летательный аппарат снижается на высоту меньше 100 метров,радары его теряют внезапно(я про гражданскую авиацию) впрочем и до недавнего времени почти все военные радары имели такие характеристики……..