Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #14

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #14

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:24
16 Ноябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

16

oratora пишет:

Pivovan, я понимаю, ты просто не в курсе, но Украина тоже не ратифицировала своё участие в МУС.

ПС. США даже не подписала намерение, а Британия отозвала свою подпись.


Теперь в мире каждый творит что захочет ?

17:31
16 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

17

МИД прокомментировал отказ России ратифицировать Римский статут МУС

МОСКВА, 16 ноября. /ТАСС/. Международный уголовный суд (МУС) не оправдал возложенных на него надежд и не стал подлинно независимым органом международного правосудия. Об этом говорится в заявлении МИД РФ в связи с распоряжением президента РФ Владимира Путина о намерении России не стать участником Римского статута МУС. Соответствующее уведомление, отметили в дипведомстве, в ближайшее время поступит депозитарию.

——

«С МУС — первым постоянно действующим органом международной уголовной юстиции — были тесно связаны ожидания международного сообщества в деле борьбы с безнаказанностью в контексте общих усилий по поддержанию международного мира и безопасности, урегулированию существующих конфликтов и предотвращению новых очагов напряженности», — заметили в дипведомстве.

«К сожалению, суд не оправдал возложенных на него надежд и не стал подлинно независимым, авторитетным органом международного правосудия», — подчеркивается в дипведомстве.

В министерстве отметили также показательность того факта, что за 14 лет своей работы суд вынес всего лишь четыре приговора, потратив при этом более $1 млрд.

https://news.mail.ru/politics/27808279/?frommail=1

ПС. В Крыму не было вооружённого захвата . Не путай майдан с референдумом. Владимир, вы можете спокойно приезжать и отдыхать в Крыму , но Крым в Украину не вернётся. 

17:33
16 Ноябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

18

Pivovan пишет:

oratora пишет:

Pivovan, я понимаю, ты просто не в курсе, но Украина тоже не ратифицировала своё участие в МУС.

ПС. США даже не подписала намерение, а Британия отозвала свою подпись.


Теперь в мире каждый творит что захочет ?


Согласен пивован,скинули президента,поскакали в центре столицы.не спросили остальной страны,беспредел какой-то….  будем возвращать к нормальному миру,путем лишения права управлять землями….

23:12
16 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

19

В конгрессе США приняли законопроект о санкциях против Сирии и ее союзников

Палата представителей конгресса США приняла законопроект, который вводит санкции в отношении правительства Сирии, а также союзников, включая Россию и Иран, передает Reuters. …Кроме того, нижняя палата конгресса проголосовала за продление на 10 лет срока действия закона о санкциях против Ирана, принятого в 1996 г. Если Сенат не одобрит продление, то санкции перестанут действовать в конце 2016 г., сообщает http://jjew.ru

ПС. а Обама собрался бомбить Сирию. 

23:28
16 Ноябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

20

mogikanin пишет:

будем возвращать к нормальному миру,путем лишения права управлять землями….


сами сначала разберитесь у себя

23:49
16 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

21

Pivovan, лучше подумай вот над чем.Если введут санкции против России по Сирии, то в Украине пц наступит. Нет, Россия не пойдёт воевать на Украину. Но и сдерживать никого не будет.

23:52
16 Ноябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

22

Pivovan пишет:

mogikanin пишет:

будем возвращать к нормальному миру,путем лишения права управлять землями….


сами сначала разберитесь у себя


Нет уж пивован, ненужно уходить от темы,не захотели демократичным путем яныка выкинуть,выкинем вас силой,а кому щас легко?

23:59
16 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

23

Лучше вот что прокомментируй.

“Ранее избранный президент США Дональд Трамп сообщил в микроблоге в Twitter в среду, что общался с лидерами России, Великобритании, КНР, Саудовской Аравии, Японии, Австралии и Новой Зеландии. О разговоре Трампа с российским президентом Владимиром Путиным сообщал в понедельник Кремль.

I have recieved and taken calls from many foreign leaders despite what the failing @nytimes said. Russia, U.K., China, Saudi Arabia, Japan,

6:50
17 Ноябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

24

oratora пишет:

Между тем, на сайте украинского лидера в среду появилось сообщение, что Порошенко провел телефонный разговор с Трампом.”


 тихо сам с собою,тихо сам с собою..он ведёт бесеееду

8:32
17 Ноябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

25

oratora пишет:

Между тем, на сайте украинского лидера в среду появилось сообщение, что Порошенко провел телефонный разговор с Трампом.”


 тихо сам с собою,тихо сам с собою..он ведёт бесеееду


Как с кем? С “Вованом” и “Лексусом”, только с ними)) 

10:41
17 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

26

Taras, дак Вован и Лексус утверждают, что разговаривали с Порошенко , но не от имени Трампа, а от имени другого президента. 

А вообще, я думаю, что Порошенко тупо подставила его же команда. Ведь когда один президент звонит другому, то не сам же он связь устанавливает. Значит его служба либо плохо работает, либо работает на какого-то злонамерянного дядю.  Что это за служба безопасности и что это за администрация президента, если они работают против президента?

Да и Вован с Лексусом тоже сомнительной деятельностью занимаются.

10:47
17 Ноябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

27

oratora пишет:

Taras, дак Вован и Лексус утверждают, что разговаривали с Порошенко , но не от имени Трампа, а от имени другого президента. 

А вообще, я думаю, что Порошенко тупо подставила его же команда. Ведь когда один президент звонит другому, то не сам же он связь устанавливает. Значит его служба либо плохо работает, либо работает на какого-то злонамерянного дядю.  Что это за служба безопасности и что это за администрация президента, если они работают против президента?

Да и Вован с Лексусом тоже сомнительной деятельностью занимаются.


Уже команда Трампа подтвердила,что разговор был…просто посчитали её несерьёзной поэтому сразу не сообщили 

11:04
17 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

28

Lubava, понятно, всего пять миллиардов на печеньки и за три года можно перечернуть страну с сорокамиллионным населением.  А если ещё и летальное оружие им дадут, то устроят там ещё один полигон, только уже в самой Европе. Югославию это разорвало на части. Слава Украине.

Рекомендовано к прочтению

14:06
17 Ноябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

29

oratora пишет:

Taras, дак Вован и Лексус утверждают, что разговаривали с Порошенко , но не от имени Трампа, а от имени другого президента. 


Вован

https://www.youtube.com/watch?v=PgrCUSQOhYc

   +

Лексус

“Сразу скажу, что пранк с Петром Порошенко действительно был и он скоро появится, но я представился не Дональдом Трампом и вёл беседу не как президент США. Кем я представился? Раскрывать всех тайн не буду, до появления в сети самой записи от комментариев воздержусь”, - заявил пранкер телеканалу RT, добавив, что запись появится совсем скоро. 

http://strana.ua/news/40886-pranker-leksus-anonsir...

14:37
17 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

30

Ну я тут не на стороне пранкеров. Всё-таки это возмутительно. Свинство это.