Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #14

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #14

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:00
21 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

226

я и не спорю,доля вероятности всегда существует,но тогда возникает простой вопрос,вот все эти горе политологи,утверждают,что путинская команда узурпировала всю власть,типа выборы все фигня ,уже три срока отпрезидентил,на четвертый собирается (кстати про меркель они такого не говорят,почему то,а она на четвертый срок уже в следующем году собирается балотироваться) и получается,что Улюкаев дурак? просто молодой неопытный дурачек,решивший вдруг воспрепятствовать сделке? типа он из системы,но не понял саму систему? вы то сами этому верите? А теперь посмотрите на это с другой стороны,на продажу части акций голландцам,тот же эксперт в очках,утверждает,что голландская сторона замечена в торговле с ираном???? а вам не кажется,что при рисках с санкциями,роснефть находит себе канал для сбыта нефти (помните какие санкции были у ирана с углеводородами?) почему бы не застраховаться от подобной фигни? и потом,посмотрите если не лень,чьи деньги учавствуют в сделке,какой банк частично финансирует эту сделку? Забыл упомянуть о рубле,дескать который наш центробанк не печатает,а если бы напечатал трилионы трилионов,то нафик задавили бы всех рублем(децл утрированно.но смысл его объяснения такой) вы то сами надеюсь понимаете какую он чушь несет? даже услышав такое,дальше можно о качестве экспертизы это политолога эксперта не рассуждать.

0:40
21 Декабрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

227

Вполне мог и препятствовать и переоценить свои силы не понимая глобальные сценарии (высокий пост такому непониманию никак не противоречит), таких глупостей на самом высоком уровне сколько угодно, и тут нет ничего удивительного. И это можно увязать с избранием Трампа, с которым Путин разговаривал в день ареста. Это, конечно, не значит что Трамп по телефону Путину указания давал, но совпадение подозрительное. Насчет того, кто от какой фигни должен застраховаться связанной с торговлей с Ираном через голландцев, я если честно не понял, какие банки там участвуют тоже не выяснял, да и привел этот ролик для информации, истиной в последней инстанции его не считаю. Центробанк РФ находится в полной зависимости от ФРС США, об этом кричат все кому не лень. Про то что Россию используют как дубину против США тоже верно сказано. Так что на фоне экспертов телешоу Соловьева этот эксперт очень даже ничего

9:45
21 Декабрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

228

Не станет ли убийство российского посла в Турции Андрея Карлова таким же спусковым крючком, как убийство принца Фердинанда в 1914 году (тьфу-тьфу-тьфу)?

11:11
21 Декабрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

229

dosieroj пишет:

Не станет ли убийство российского посла в Турции Андрея Карлова таким же спусковым крючком, как убийство принца Фердинанда в 1914 году (тьфу-тьфу-тьфу)?


не станет

10:38
22 Декабрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

230

Судья выслал ополченца ЛНР В Киев со словами: «Нет доказательств, что на Украине вас ждут пытки»

Решение о выдаче принял судья Ибресинского районного суда Чувашской республики Николаев О. В., и утвердил судья Верховного суда Чувашской республики Голубев А. В.

История проста, как три копейки: в 2014 году житель Северодонецка Луганской области пошел в ополчение, в 14-м же отвоевался: город был взят ВСУ, а мужчина попытался укрыться в России, получил «временное убежище» (статус не подразумевает никаких выплат, просто можно жить и тебя не трогает полиция).

Срок был до 8 октября 2016 года, дальше иностранный гражданин стал обычным иностранным гражданином, и должен был как-то по-другому решить свои отношения с РФ или через два месяца пересечь границу. Слепцов не пересек: у него не было денег.

День в день его и взяли: 8 декабря, отсчитали два месяца от разрешенного срока. В распоряжении «КП» заявление Слепцова: «Прошу вас войти в мое положение, так как я в 2014 году входил в число защитников ЛНР. На сегодняшний день мой город отбит и оккупирован Вооруженными силами Украины. На сегодняшний день они преследуют мою семью, близких и пытаются выяснить мое местонахождение». Ответ судьи Голубева циничен: «Заявителем Слепцовым в жалобе не приведено конкретных фактов и не предоставлено в суд достоверных сведений о том, что, в случае возвращения на родину существует реальная угроза его безопасности. Сведений о том, что родственники заявителя подвергаются там преследованиям или иному жесткому обращению, не имеется.

При таких обстоятельствах, оснований полагать, что заявитель может стать жертвой пыток… на территории государства гражданской принадлежности, не имеется». Какие доказательства возможности пыток мог предоставить сорокапятилетний мужик, который два года живет в России, мне неизвестно. Война лишила его родины и семьи, а дружный дуэт судьи Голубева и судьи Николаева, наверное, может лишить жизни.

Далее события 21 декабря развивались так:

18.00 - Ульяна Скойбеда узнает от Союза добровольцев Донбасса, что в поезде «Москва-Киев-Львов» везут на выдачу Украине ополченца ЛНР Слепцова Александра Анатольевича. Представитель общественной организации «Право против фашизма» Владимир Федоров заявляет: «Пытаемся связаться с дежурным прокурором Брянской области (последняя остановка – Брянск), чтобы его сняли с поезда. Но шансов очень мало…

19.15 - колонка Ульяны об этой истории появляется на сайте kp.ru. Поднимается волна скандала.

20.30 - Руководитель Комитета по военнопленным, пропавшим без вести и политическим заключенным на Украине в Общерусском национальном движении Игоря Стрелкова Эльдар Хасанов сообщил: «Только что мною достигнута договоренность в телефонном режиме: Слепцова не выпустят за границу РФ. Официалы обещали». Ополченец спасен!

А В ЭТО ВРЕМЯ Депортированного на Украину ополченца удалось снять с поезда в Брянске ИА Новороссия подтвердили, что ополченца Александра Слепцова, депортированного на Украину по решению Чувашского суда, при содействии Союза добровольцев Донбасса (СДД) и “Комсомольской правды” удалось снять с поезда на последней перед границей с Украиной станции «Брянск-железнодорожный». «Пограничники передали нашему представителю Александра. В настоящее время Слепцова определяют на ночлег, после чего привезут в Москву в штаб-квартиру СДД», - рассказал собеседник агентства. http://www.spb.kp.ru/daily/26622/3640498/

11:31
22 Декабрь 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

231

Вообще должна быть какая-то жесткая аттестация судей. Люди получают совсем не маленькие оклады, но не чувствуют ни какой ответственности. Чем больше бываю на судах, тем больше удивляюсь насколько у нас тупые и продажные судьи (ну не все конечно, но их процент достаточно велик).

19:36
22 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

232

Ну вообще судьи разбирают дела,опираясь на предоставленные документы, а также доводы (факты,примеры) обеих сторон слушания дела по существу,в данном случае  судьи поступили строго по закону,эмоции тут не при чем,непонятно другое,где были раньше организации вдруг вступившиеся за украинца,и почему довели ситуацию до такого,и еще,если судьи начнут руководствоваться эмоциями и чувствами,тогда уж точно это будут не суды….

20:05
22 Декабрь 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

233

mogikanin, согласен.

12:11
23 Декабрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

234

Говорят, что точность - вежливость королей. Но пресс-конференция началась на 3 минуты позже заявленного срока. Почему?

12:27
23 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

235

dosieroj, потому , что ваш хронометр спешит на 3 минуты. А вообще-то, такую погрешность можно и не заметить.

13:20
23 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

236

Жириновский возглавил антирейтинг доверия россиян

МОСКВА, 15 дек — РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский стал лидером антирейтинга доверия россиян — 21% опрошенных не доверили бы политику решение важных государственных вопросов, свидетельствуют данные опросов Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

“Лидером антирейтинга (по вопросу о недоверии решения важных государственных вопросов) остается Владимир Жириновский – 21,0%”, — отмечается в исследовании.


Согласно результатам, второе место в антирейтинге занял премьер-министр РФ Дмитрий Медведев (11,3%), третье — лидер КПРФ Геннадий Зюганов (9,5%), четвертое — лидер “Справедливой России” Сергей Миронов (3,6%).

Опрос проведен 10-11 декабря в 130 населенных пунктах РФ, объем выборки — 1,6 тысячи человек.

https://ria.ru/politics/20161215/1483645874.html


14:56
23 Декабрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

237

oratora пишет:

dosieroj, потому , что ваш хронометр спешит на 3 минуты. А вообще-то, такую погрешность можно и не заметить.


Я смотрел время на своём мобильнике, на котором установлена автокоррекция времени по сигналам сети.

14:59
23 Декабрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

238

И потом, чувствовалось, что в эфир идут видеоролики, заготовленные на случай задержки трансляции.

Рекомендовано к прочтению

15:18
23 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

239

dosieroj, ну задержка всего на три минуты, а вы уже прямо проблему из этого сделали. Вам не стыдно? 

15:19
23 Декабрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

240

Стыдно.