Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #14

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #14

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:29
4 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1501

Vladlen пишет



У России больше ресурсов… поэтому хватает и ворам и на возрождение…


я понял.главное что бы на лексус и квартирку в Испании хатило.а там пусть воруют.ток не всем крохи возрождения перепадают

7:01
5 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1502

oratora пишет:

MakBet, есть вот такая

http://www.weeklystandard.com/why-are-we-in-space/...


ты ее читала?где там слова о том что не было высадки на луне?

9:20
5 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1503

LuckyFlea пишет:

я понял.

ток крохи перепадают.


Ну вот… и сопли начались…

Тебе америкосы мало платят… потому что ты  плохо работаешь… мало и неубедительно критикуешь путинский режим…

Возьми повышенные обязательства… кроме этого, ещё пару - тройку русскоязычных сайтов…

Глядишь, и прибавят тебе  резаной бумаги… Купишь Запорожец и огородик под Одессой…

Или тебя на другие сайты не пускают… все места распределены американцами?

Тогда нечего ныть… Как говорится: - Каждый засланный казачок, знай свой шесток…

9:38
5 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1504

Vladlen пишет:

LuckyFlea пишет:

я понял.

ток крохи перепадают.


Я то тут причем?Тебе даже в голову не пришло ,что можно писать не о себе. https://lenta.ru/news/2017/06/28/poor/ у нас думаю не лучше.Из за ворья,которое раз свое то для тебя хорошее.

9:51
5 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1505

LuckyFlea пишет:

ток крохи перепадают.

Из за ворья, которое раз свое, то хорошее.


Получается, что ЦРУшники и тебя обворовывают… или это ВСУшные кураторы… тебе не доплачивают?

Совести у них нет… у тебя же две дочки… их кормить и одевать надо…

Как писал великий украинский (по версии украинцев) поэт Пушкин:

- Нет правды на Земле… но нет её и в Америке…

10:02
5 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1506

Vladlen пишет:

LuckyFlea пишет:

ток крохи перепадают.

Из за ворья, которое раз свое, то хорошее.


Получается, что ЦРУшники и тебя обворовывают… или это ВСУшные кураторы… тебе не доплачивают?

Совести у них нет… у тебя же две дочки… их кормить и одевать надо…

Как писал великий украинский (по версии украинцев) поэт Пушкин:

- Нет правды на Земле… но нет её и в Америке…


Ладно.Нет смысла писать человеку который даже не читает.Игнор)

10:31
5 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1507

LuckyFlea пишет:

Нет смысла.Игнор)


Ты игнором уже который раз пугаешь…

А потом опять начинаешь троллить…

Кураторы из ЦРУ заставляют… У вас же оплата не повремённая, а за количество ругательных слов в адрес России…

И на  счёт поиска смысла в мутной воде… тоже понятно…

Когда правды в словах нет… придерживаются правила: - Не ищи смысла… просто хорошо делай, что умеешь лучше всего ( в твоём случае это враньё)… смыслы ( в твоём случае американские сребренеки) найдут тебя сами…

18:46
6 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1508

nikki пишет:

LuckyFlea пишет:

Lubava пишет:


Ники ,всё проще. Лаки с Украины. Для него Россия -ком в горле.


Выручила Нику!Дала возможность не отвечать)


так я ж ответила)у россии есть проблемы.воровство в том числе.но это решаемые проблемы.а у некоторых они уже нерешаемы.посему все относительно.


нассчёт воровства:

1. назовите страну, где его нет?

Это только страны с авторитарными тоталитарными режимами. В таких не поворуешь. А в демократических и либеральных сама система либеральная располагает и даёт большУю свободу для воровства. И ещё неизвестно, где больше воровства6 в РФ или в любимом демократами США, так как в США постоянные скандалы по поводу коррупции и злоупотреблений. Да и в Евросоюзе тоже пододбные скандалы, вскрываются факты злоупотреблений. Да и по их художественной литературе, кинофильмам, рассказам живущих там знакомых и родственников знаем, что и у них такая же проблема, и взятки, подкуп, просто грабежи на большй дороге.

2. Много раз уже приводила примеры из западной прессы о том, что именно в западной прессе разоблачались факты того, что западные монополии и даже госструктуры подкупают высших чиновников в других странах, то есть сами специально поддерживают коррупцию в мире. а денег на подкуп у них немеряно - печатаются.

3. Когда придираются, старательно выискивая негатив и так же старательно “не замечая” достижений, то это говорит о том, что цель таких критиков вовсе не способствовать устранению негативных явлений, а, наоборот, создать одностороннее искажённое впечатление о стране, то есть просто навредить. Так как НЕ ВСЯ ПРАВДА - ЭТО РАЗНОВИДНОСТЬ лжи.

Простой пример: у сотрудника в вашей организации хорошие показатели работы, он вносит большой вклад в общеи достижения, перевыполняет план, помогает коллегам всегда, честный, вежливый, за это его все уважают. И вот некоторые завидующие ему сотрудники рассказывают всем, что он, на самом деле, не такой хороший человек, он на работу опаздывал несколько раз, (при этом никто не учитывает его объяснения), он на сверхурочные неохотно соглашается, в общих вечеринках не участвует, не сдал деньги на подарок секретарше шефа, у него машина старая, и одевается он не по дресскоду, а в ждинсы со свитером. А что у него ипотека, трое детей и он ещё на второй работе успевает работать, об этом умалчивается. Но организуется систематическая травля такого сотрудника именно потому, что ему чаще других выписывают премию. Придраться всегда можно и к любому человеку и к любому государству.

Тем более не учитывается, что уровень жизни как в других странах в РФ трудно поддерживать, так как неизмеримо больше средств уходит на

отопление,

капитальныен утеплённые дома, утеплённые коммуникации,

тёплую одежду и обувь, что гораздо дороже.

сельское хозяйство в зоне рискового земледелия, где стойловый период 7 месяцев, тогда как в европе - 2-3 месяца.

больший и быстрейший износ дорог, автомобилей, техники из-за большого контраста в погоде.

и здоровью на большей части территории РФ климат не способствует.

три разрушительных войны за одно столетие на нашей территории плюс несколько локальных войн - афган, чечня, плюс перестройка, когда разруха сравнима с послевоенной.

постоянное выживание в условиях постоянных санкций запада и постоянных провокаций запада.

зависимость экономики РФ от доллара из-за законов, принятых Ельциным под диктовку Госдепа.  Манипулирование курсом  доллара со стороны МВФ, с чем бороться просто невозможно, и что сказывается, конечно, негативно на внутреннем рынке.

ну и так далее.

И если в таких условиях мы живём, за границу “тотально нищее население” летает и ездит  десятками тысяч ежедневно, армия фактически самая сильная в мире, что гарантирует нам спокойный завтрашний день, даже мелкие городки и посёлки переполнены иномарками, не говоря уже о крупных городах. Постоянное строительство жилья, дорог, мостов, ввод в строй новых заводов, новых отечественных технологий. Увеличение рождаемости, продолжительности жизни, полная продовольственная независимость, отличное снабжение даже в малых посёлках, призовые места российских школьников на международных научных олимпиадах, и т.д. и т.п.

но этого не замечают. якобы не замечают. на самом деле - просто завидуют. Мечтают вернуть страну к 90-м годам. а вот тогда что-то никто не критиковал Россию. все были довольны. А мы просто вымирали.


21:04
6 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1509

Алогизма,ВЫ давно на сайте.и я знаю ,что ВЫ хороший человек.Потому я не буду комментировать описанное ВАМИ.просто скажу словами ВАШЕГО премьера.”…держитесь”.

21:04
6 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1510

Читаю про телефонный терроризм.больше напоминает учения и проверку служб реагирования.

22:36
12 Октябрь 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

1511

Национальную биометрическую платформу внедрят в московском метро в течение 1-2 лет

Как известно, московская городская сеть видеонаблюдения является одной из самых больших в мире — в ней около 170 000 камер. Также в России созданы и уже внедряются собственные программные комплексы распознавания лиц. На стыке этих технологий и создаваемой сегодня структурами Ростелекома национальной биометрической платформы планируется запустить пилотный проект по автоматической оплате за проезд в метро.

Суть данного решения заключается в том, что система автоматически идентифицирует человека, вошедшего в транспорт, и снимает плату за проезд с его счета. Действующий аналог данного решения уже представила китайская компания ZTE на своей тестовой площадке — в городе Иньчуань. Российские разработчики движутся самостоятельно и уже обладают мощной технологией распознавания лиц с городских камер, для которой используется нейросеть и база данных МВД РФ. Интересно, что для идентификации в отечественной системе не требуется идеального качества снимка и определенного ракурса — она уже апробирована в реальных городских условиях с высоким результатом.

Чтобы внедрить проект в московском метро требуется дождаться вступления в следующем году в силу нового закона РФ о биометрической идентификации в финансовой сфере. Новую национальную биометрическую платформу после этого будут использовать для идентификации граждан в банковской сфере, в медицине при оказании удаленных услуг и в образовании. Также большой интерес к проекту имеют силовые структуры, которые смогут значительно быстрее бороться с преступностью: при тестировании российской нейросети с распознаванием лиц за 2 месяца в Москве были задержаны 6 преступников.

http://tehnoomsk.ru/node/2910

15:18
20 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1512

Смотрю Собчак решила в выборах Путина поучаствовать

15:31
20 Октябрь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1513

LuckyFlea пишет:

Смотрю Собчак решила в выборах Путина поучаствовать


Семейная традиция наверное)) Отец “проводил” Путина на первое президенство, дочь на завершающее 

Рекомендовано к прочтению

15:40
20 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1514

Чтобы отрабатывать затраченные на их гранты и на их поддержку и рекламу деньги, либералам приходится создавать хоть какую-то видимость деятельности.

Но из всей их столько раз опозорившейся  компании выбирать-то некого. там нет ни одного приличного и более-менее серьёзного  кандидата. ну каких они себе понабрали, с теми госдеп и вынужден работать. Другие к ним не идут.

Они то одного пробуют, то другого. Реакция народа на всех одинакова: смех.

16:04
20 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1515

Aragon пишет:

LuckyFlea пишет:


Семейная традиция наверное)) Отец “проводил” Путина на первое президенство, дочь на завершающее 


чего завершающее)крепкий еще.до 100 лет протянуть может