Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:53
22 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1366

Идущие на Украину да…

9:59
22 Октябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

1367

..интересно, как на тонком плане выглядит эта шапочка из фольги на головах украинцев?..делать вид, что не понимают очевидных вещей.Замретить фильмы на русском в конотеатрах, во время курортрого сезона-самодурство и подлость.Я-про это.А-вы про что?

11:19
22 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1368

LuckyFlea, можешь думать как хочешь, но именно Путин сдерживает горячие головы. Пока он у власти, ВСРФ не перейдут границ Украины.  

12:02
22 Октябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1369

Лаки,какие пэтриоты?какие партизаны? какой газ с америки? вы что там совсем сбрендили? нахрен вы нам нужны,вы сами себя и сожрете,просто вам еще пока шанс россия дает,тоже мне партизаны,насчет ненужности газа-вы хоть посмотрите сколько европа запросила,и уже взяла газа на этот сезон(в разы больше) вам там втирают,а вы ведетесь,а втирают лишь для того,чтоб вы не спрашивали-а что ж по украинской трубе так стали мало газ пропускать?хде деньги зин,за транзитин? северный поток хреначит,вторая ветка северного строится,ну про турецкий вам наверно и без меня известно,(правда если по чеснаку.то плевать мне на этот газ,куда и сколько) на счет санкций-так тут согласен только в том,что хоть пинками такими начнут свои технологии внедрять на производства,а в остальном -мы кушаем все отечественное(я про себя,про остальных-пусть сами) ну а теперь за вашу украину-вы что там внатуре не понимаете что происходит? замылились напрочь? ложить мне (и надеюсь всей россии) на вашего бандеру,ваши азовы и прочие парубии с радами,ВЫ внатуре не понимаете,что с вами случилось,и еще случится? 

12:21
22 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1370

Кэп не понимают они…

13:46
22 Октябрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1371

mogikanin пишет:

 какой газ с америки?? 


https://www.gazeta.ru/business/2016/05/31/8273639....  

http://www.forbes.ru/news/318527-ssha-nachali-post...

По турецком потоку ни одного документа пока не подписано.а глядя на то ,что происходит в Сирии -все еще может 10 раз поменятся.”Друзья” уже сбили один истребитель.

что бы внедрять свои технологии нужны деньги на это.Строить заводы….Они есть?

а по поводу шансов…вижу какой шанс дали Донецку с Луганском .будет приднестровье -2.Хотя я думаю не очень долго.Война станет по глобальнее.

13:52
22 Октябрь 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1372

ivan135 пишет:

Кэп не понимают они…


Понимают, причем большинство, просто помалкивают до определенного момента.)

14:18
22 Октябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1373

Лаки, турецкий поток начнет качать газ в 19 году,(повторюсь мне похрен на это) плюс вторая нитка северного, за которую кстати немцы бьются ,чтоб быстрей в строй её ввести,похрен им на вас с вашими нафтогазами (и тут мне тож похрен,и на нафтогаз и на немцев) это просто так,к сведению,насчет заводов и пароходов-построено за последние лет 10 мама не горюй,и заводов и предприятий разных,просто те кто кричит(и в росси в том числе)не хотят искать инфу на эту тему,на счет финансов тоже не волнуйтесь.в россии их столько,что хватит всю (которую сочтем нужным) украину отстроить,вместе с донбасом и побережьем и прочими русскими городами и землями ,которыми вы уже лишку времени пользуете,а насчет донбаса,так россия официально не признает днр и лнр (по факту то давно признана) спасая этим только вас,задумайтесь ,что россия сделает с украиной в связи с обязательствами ,если признает официально эти республики? а теперь мое личное мнение- вас предателей ,подлецов давно нужно на рудники,не заслуживаете вы уважения,как были гнилым народом (про гнилой народец это из письма графа потемкина екатерине) так им и остались…

14:27
22 Октябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1374

Забыл про сбитый наш Су турками,-никто не забыт,и ничто не забыто,после “неудавшегося переворота” в турции эрдоган моментально извинился за ту ситуацию,компенсировал родным летчика и россии за потери боевых единиц,а теперь задумайтесь,с чего вдруг заварушка такая случилась в турции? если умишка хохлятского хватит может и додумаете…(не все же о партизанщине думать…)

14:49
22 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1375

Vladislav_5 пишет:

ivan135 пишет:

Кэп не понимают они…


Понимают, причем большинство, просто помалкивают до определенного момента.)


Владислав, ты понимаешь да… возможно даже что большинство понимает, но молчит…но вот те кто не молчат постоянно кричат про русскую агрессию, фантазирую как они будут партизанте когда злые ватники их захватывать придут, спят и видят как Путин сидит на чемоданах и планирует бежать из России, вон переживают за то кому ненавистная Рашка будет продавать свой газ, вместо того чтобы волноваться о том чем сами зимой греться будут…и совсем им походу навдамек то о чём говорит Кэп….то, что насрать русским на Украину в большинстве своём, то же самое на то сколько Газпром продаст газа и кому, что скажет старуха Меркель и какие выдвинут новые санкции против наших олигархов…вот положили мы на всё…и питается народ последнее время отечественными продуктами…

14:58
22 Октябрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1376

По-моему культура поведения передается не вместе с генами а через воспитание даже через подражательство младших старшему поколению . В русских деревнях раньше было принято учитывать наличие плохих родов , парню который собрался жениться, старшие говорили — не бери девушку из этой семьи, она из плохого рода , в этом роду много лентяев и пьяниц но каковы причины приведшие к тому что род стал считаться плохим? Почему в конкретных родах число пьяниц и лентяев намного выше чем в обычных? Да черт его знает, только думается мне что дело тут не в генах, не в генетической предрасположенности А в том родоначальники плохих родов были лентяями пьяницами и разбойниками и так они как воспитали своих детей а те своих а те своих и пошло как костяшки домино из поколения в поколение вырабатываться потомственная пьянства потомственная лень , потомственная склонность к разбою.

15:03
22 Октябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1377

miara-pikran

Ну и каков же выход из этого заколдованного круга?

15:03
22 Октябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1378

miara-pikran

Ну и каков же выход из этого заколдованного круга?

Рекомендовано к прочтению

15:17
22 Октябрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1379

досье рой
Силой забирать детей в самом раннем возрасте из семей где из поколения в поколение большой процент алкоголиков и ленивых, короче антиобщественных элементов и отдавать их на воспитание в деревенские работящие трудолюбивые семьи

15:20
22 Октябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1380

Не слишком ли это жестоко делить людей на плохих и хороших?