Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:57
21 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1351

Ayurveda, ага. Анек вспомнил:

Приходит чоткий пацан к дерматологу:

Доктор, у меня ноги постоянно воняют. И травки пробовал прикладывать, и у бабушек заговаривал - не помогает.

- А мыть Вы пробовали?

- Доктор, а что такое “мытьвы”?


22:04
21 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1352

Могиканин, я не в курсе про “ген порядочности”. В животно-растительном мире не наблюдается. Если есть - никак себя не проявляет. Во всяком случае, дяденьки-биологи так бают и с примерами. 

Человек, действительно - не вершина эволюции. Строго говоря, эволюция - процесс. Идущий так долго, как долго будет существовать среда. Я уже говорил как-то: попалась передача (когда еще смотрел), в дуроскопе. Канал не помню какой. Суть - как изменится Земля, если люди вдруг исчезнут. Ну, без ядреных войн, просто, раз - и пропали все. Так показали, типа смоделированную Землю, лет через 200. Какая она красивая…

22:16
21 Октябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1353

Знаете почему одной из причин проигрыша немцев во второй мировой называют причину-немецкая педантичность? потому что вместо подготовки к артобстелу и укреплению окопов,они по рассписанию либо обедали,либо отходили ко сну….(это я про ваше отношение к неизвестному гену культуры, среди ученых )

22:30
21 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1354

Если развить мысль о педантичности дальше: в итоге, причиной поражения оказалась несогласованность немецкого графика приема писчи с русской непредсказуемостью. )))

Дяденьки-ученые бывает, ошибаются. Бывает упорствуют в своих ошибках, но как-то худо-бедно продвигаются. Может он и есть, такой ген. Мне как-то больше по шерсти научная парадигма, а не вибрацЫи-инергии. Прошу не обижаться ни вас, ни эзотериков сайта. Дело вкуса. Гипотезы о чем-то - хорошая штука.  Вот, с подтверждением пока худо. 

22:40
21 Октябрь 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1355

Медведеву Д.,

Прибавь всем зарплату в два раза и ты узнаешь какая инфляция в России.

4:13
22 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1356

Хотел написать “спешиал фор могиканин”, но, думаю всем будет интересно. Вот представьте, по жизни так, без заморочек с вибрациями-инергиями: есть у вас знакомый, сосед. Подворовывает у вас со двора везде. Вроде по мелочам: пучку того, пучку сего, но на круг набегает нехило. Еще, по указивке этого кадра погибают ваши друзья, знакомые, малознакомые и вовсе незнакомые. А кроме того, этот сосед, еще и ваш начальник. Типа, как сказал - так будет. При всем этом, он на голубом честном глазу, как сказал кто-то из форумчан “ссыт вам в уши”, что он тут вообще не при делах и не было такого. Вот как вы будете к нему относиться? 

Отвечать необязательно. просто, представьте.


8:32
22 Октябрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1357

mogikanin пишет:

 ну а что касается украины,то тут без альтернативы(по моему мнению) всего побережья их лишить черноморского,и до днепра полностью вывести всю юрисдикцию так называемой украины(как эта территория будет себя называть,или может в состав россии войдет,это другой вопрос) в противном случае,этот очаг всякой гадости так и будет временами возгораться и гадить.Вот коротко мое мнение о ситуации.Надеюсь,что у нашей страны кончится не только стратегическое терпение,но и наконец тактическое….


Это так просто на словах.Ну захватит россия еще часть Украины.Повесит на себя еще 10 миллионов ,которых надо кормить.И это при отключенном SWIFT.те  деньги за газ будете получать налом,в чемоданах.в белорусской валюте или юанях.Европа скорее всего от него откажется,потому что газовая игла пропала,после того как США расконсервировала свои запасы и начала гнать такеры в европу.При этом захват-это будет не как в 2014.За два года года там уже возвели укрепления.Было 7 волн мобилизации.Людям показали с какой стороны стреляет автомат.Расконсервировали кучу техники.в Херсоне и Николаеве получите мощное партизанское движение после захвата.У нас граница с НАТОвскими странами.Отпускники бывают не только русскоговорящими.Да и можем украсть,там пару “пЭтриотов”,там пару “абрамсов”.Так что это будет затяжная война,на фоне рушащейся в россии экономики.Да.Украину при этом разваляют.А что получит россия?

8:45
22 Октябрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1358

mogikanin пишет:

Альф так это и есть далекие задатки (я имею ввиду чистоту,порядок) соцсправедливости,когда эти “пассажиры” поймут,что вокруг тоже люди,не говоря уж про дворника,только тогда начнутся подвижки,отсюда,из мелочей все складывается,меньше работы дворнику,значит возьмет лишний двор,объект,значит больше будет получать,а больше получать,значит минус гастербайтер,плюс наш работник,может и не местный,но наш деревенский,все начинается с низу,капелька к капелька,и это не делается за поколение,лет 50 нужно,десять из них позади,при той скоротечности событий,нам хватит лет тридцать,вместо сорока,но конечно мы предполагаем,а как будет время покажет…


лет 50…вы ток не написали с какого времени отсчет.когда “”пассажиры” поймут”.Да и с чего им понимать?Для этого нужно правильно воспитать поколение.А кто его будет воспитывать?)Школа?Телевизор?”Пассажиры”?

9:14
22 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1359

….Ну захватит россия еще часть Украины….


а зачем захватывать?… просто выход в море перекроют и всё…и партизанте себе на здоровье…

ну, а то что гейропа откажется от российского газа… я конечно понимаю, что многие хохлы просто спят и видят такой расклад…только на сегодняшний день картина с точностью до наоборот… объёмы закупок только увеличиваются…а когда достроят китайский газопровод там ситуация совсем веселая будет…

9:24
22 Октябрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1360

ivan135 пишет:

а зачем захватывать?… просто выход в море перекроют и всё…и партизанте себе на здоровье…



Ок!И что для россии измениться?ну кроме очередных санкций за агрессию в море?)Да ,Украине будет хуже.Но смотрим картинку в глобальном плане)И кстати ,что ты имеешь в виду. под “перекрыть выход в море”.Не пускать иностранные торговые суда?или расстрелять остатки флота?)

9:25
22 Октябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

1361

Приезжая в Крым, когда он еще был украинский, я понимала, что это абсурд и издевательство.Люди русские, говорят и думают пр русски.Нет никаких национальных украинских корней.Только насилием их можно заставить стать украинцами, что в принцыпе и пытались делать.Запрещяя например, фильмы на русском языке в кинотеатрах.Получается не захват земель, а естественный процесс.

9:28
22 Октябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

1362

..какие то паралельные вселенные.Мы видели разбегающихся от призыва в ужасе людей.Нищета, голод, бездарное управление украинской армией..а где то, в пврелельно реальности-семь волнмобилизаций..одна блестящей другой.

9:41
22 Октябрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1363

Gudrun пишет:

.Люди русские, говорят и думают пр русски.Нет никаких национальных украинских корней.


Я говорю и думаю по русски.Как и мои дети.Это мне не мешает ходить в кинотеатр и смотреть фильмы на украинском.До того как поднялась “проблема” языка.Фильмы крутили и на русском и на украиском.И выходя из кинотеатра потом вспоминал,на каком языке фильм,потому что во время просмотра было все равно.Это для россиян украиский иностранный!А вон Оратора думаю без труда переведет вам любую статью на мове

Рекомендовано к прочтению

9:42
22 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1364

LuckyFlea пишет:

ivan135 пишет:

а зачем захватывать?… просто выход в море перекроют и всё…и партизанте себе на здоровье…



Ок!?ну кроме очередных санкций за агрессию в море?)Да ,Украине будет хуже.Но смотрим картинку в глобальном плане)И кстати ,что ты имеешь в виду. под “перекрыть выход в море”.Не пускать иностранные торговые суда?или расстрелять остатки флота?)


Полностью блокировать и от торговых судов и остатки флота потопить если вдруг решат быть чем-то кроме как памятниками…

И что для россии измениться…


А что должно измениться?…санкциями пусть они подотрутся как уже  почти два года подтираются…а Украина получит свою голубую мечту…все все дела будет решать через гейропу…

9:45
22 Октябрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1365

ivan135 пишет:


Полностью блокировать и от торговых судов и остатки флота потопить если вдруг решат быть чем-то кроме как памятниками…


те иностранные суда тоже блокировать?)