Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:26
26 Май 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

91

..да и подвиг у Савченко стремный..участвовала в убийстве российских журналистов-звучит безумно.

7:55
26 Май 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

92

Gudrun пишет:

а если без хвостов.то это довольно страная ситуация.уголовница.убийца-национальный герой.это не хороший прецендент.как будто я-украинец это такая индульгенция.этого достаточно что бы многое списалось.украл-ну я же украинец.взорвал-я украинец мне можно.убил-руки уберите.я украинец.


у меня “украинец” звучит как диагноз, на ряду с другими.

20:03
26 Май 2016


guest_Виктор

Гость

93

Pivovan пишет:

КИЕВ. 25 мая. УНН. Президентский самолет с Героем Украины, народным депутатом Надеждой Савченко уже приземлился в Украине. Об этом Президент Украины Петр Порошенко сообщил на своей странице в Facebook, передает УНН.

“Президентский самолет с Героем Украины Надеждой Савченко приземлился! Поздравляем Надежду на родной земле!” - написал П.Порошенко.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1573856-prezidentski...


Надеюсь у этого “президента” мозги от баярышника совсем отсохли и ему не придет в голову мысль отомстить ВВП за такую гадость, и он не отправит это существо обратно в Великую Россию каким нибудь послом!

21:08
27 Май 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

94

9:55
28 Май 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

95

Украинцы во время беспорядков во Франции 

https://www.youtube.com/watch?v=6TkxKFQBuJk

10:37
31 Май 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

96

“Во время боевого столкновения с диверсионно-разведывательной группой врага был захвачен современный пехотный огнемет МРО-А, принятый на вооружение ВС РФ в 2003 году.”

http://www.unian.net/war/1360985-ukrainskie-voenny...

10:44
31 Май 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

97

11:32
31 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

98

Владимир, это что хорошо, что глупая, недоразвитая, психически неуравновешанная, полуграмотная  баба с садисткими наклонностями и склонностью к убийствам возносится на Украине на пьёдестал лидера и великомученицы?  Ты сам-то как к ней относишься? Это будущий президент Украины? Назад в пещеры? Кака така Европа? Террор и беспредел.

ПС. интересно, сколько дней ей осталось до самоубийства.

12:35
31 Май 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

99

oratora пишет:

Владимир, …Ты сам-то как к ней относишься? Это будущий президент Украины?


Пока ничего сказать не могу, первое впечатление - выплеск эмоций, должно пройти время…, по высказываниям и поступкам можно будет сказать что-то больше…

Может в президенты, пока,  еще рано, но выдержки и решительности ей не занимать…

12:39
31 Май 2016


guest_Виктор

Гость

100

Pivovan пишет:

“Во время боевого столкновения с диверсионно-разведывательной группой врага был захвачен современный пехотный огнемет МРО-А, принятый на вооружение ВС РФ в 2003 году.”


http://www.unian.net/war/1360985-ukrainskie-voenny...


Фсе бли попались, вот оно неоправержимое доказательство вторджения!!!

Размышляя дальше: в России милллион украинцев на заработках находится, следуя логике майданных окраинцев, это полномаштабное вторжение украины в Россию. Россия просто обязана защищаться ответным агнем, миллион человек, это огромная армия!!!

12:44
31 Май 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

101

..ой ужас.ужас.садистка издевавщаяся над пленными.находящяя удовольствие в избиении беззащитных связаных людей.ох бедная Украина.совсем ты пропала.


13:00
31 Май 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

102

Pivovan пишет:

Может в президенты, пока,  еще рано, но выдержки и решительности ей не занимать…

Вы не боитесь,что она с этой выдержкой и решительностью  вам всем горло перережет?

13:07
31 Май 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

103

oratora пишет:

… глупая, недоразвитая, психически неуравновешанная, полуграмотная  баба с садисткими наклонностями и склонностью к убийствам возносится на Украине на пьёдестал лидера и великомученицы…


Я бы столько не выпил…

А воще зря ты так про неё. Поискал про её образование и вот что надыбал:

Родилась 11 мая 1981 в Киеве. Отец — инженер по сельскохозяйственной технике Виктор Савченко (умер в 2003 году)[7]. Мать — Мария Ивановна Савченко[1].

С детства мечтала стать пилотом боевых самолётов. Училась в единственной в районе украинской школе, говорила только на украинском языке, хотя понимала и русский[8]. После окончания школы получила специальность модельера-дизайнера, после чего год училась на факультете журналистики Киевского национального университета. Затем поступила по контракту в ряды Вооружённых сил Украины, начав службу в железнодорожных войсках[1] радисткой[9]. После подписала контракт на службу в 95-й аэромобильной бригаде в Житомире, когда формировался первый контрактный батальон аэромобильных войск.

В 2004—2005 годах в составе украинского миротворческого контингента принимала участие в миссии в Ираке, где прослужила шесть месяцев стрелком 3-й роты 72-го отдельного механизированного батальона[1]. После возвращения из Ирака поступила в Харьковский университет Воздушных Сил, на что получила разрешение лично от министра обороны Украины Анатолия Гриценко[10]. Дважды её отчисляли из университета как «непригодную к вылетам в качестве лётчика», но она дважды восстанавливалась и в 2009 году закончила обучение как штурман. В качестве штурмана она обучалась по классу фронтового бомбардировщика Су-24, однако в конце обучения её направили на другую машину — вертолёт Ми-24. После окончания университета проходила службу штурманом-оператором Ми-24 3-го отдельного полка армейской авиации Воздушных сил Украины в городе Броды. Имеет 170 часов налёта и 45 прыжков с парашютом[11].

В отличии от Порошенко два универа за плечами и к тому же модельер-парашютист.

Рекомендовано к прочтению

13:07
31 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

104

Pivovan , короля играет свита.  Кто её свита и кто её оплачивает? Думаешь, тяп-ляп, попсиховал на камеру и ты в дамках? 

Вашу наденьку освободили по просьбе Медведчука, он за два месяца до её освобождения ездил в РФ , разговаривал с семьями убитых ею журналистов и помогал им правильно составить прошение о помиловании. Надеюсь, тебе-то не надо объяснять, кто такой Медведчук? Понятно ведь, что наденьку вернули на заклание, убьют, а вой поднимут про порошенко\тимошенко\ляжка и прочих, думаю , что всем достанется. Не удивлюсь, если у вас там готовится переворот. А уж Медведчук-то с этим справится. У него и умение есть, и деньги, и друзья нехилые.

А то, что наденьку в тюряге натаскивали , готовили , учили - кто это делал? Скорее всего те же люди Медведчука и компании. 

13:15
31 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

105

Kornet, ну какие два универа? Первый “закончила ” после первого семестра, впервые совершив полёт  … из универа. 

Второй - училище , после получения незалежности , Украина все учебные заведения стала именовать универами. При этом нагло заявляется, что там мол программу расширили. Ага, как же . Я в таком универе преподавала , начинала правда в техникуме преподавать, но через месяц ему статус универа дали.