Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:46
28 Октябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

976

В Киеве продолжаются войны с предпренимателями. Очередное изъятие кофемашины с избиениями.

https://www.youtube.com/watch?v=eotgsUsxVK0&ap...

9:01
28 Октябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

977

БОЕВИКИ ИГ УГРОЖАЮТ УКРАИНЕ ЗА ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ОРУЖИЯ

В сети появилось видео, на котором по предварительным данным взбешенные боевики ИГ призвали украинских мусульман убивать «неверных», в том числе и за некачественное оружие, которое поступило им из Украины.


ИГ в Киеве


На записи, появившейся в сети можно увидеть мужчину, который демонстрирует переносной зенитный ракетный комплекс (ПЗРК) и жалуется на его качество: отсутствие аккумулятора в нем и разбитую вдребезги оптику оружия. По словам мужчины, по факту это не ПЗРК, а «просто труба», из которой невозможно стрелять, в том числе и по русским вертолетам.

Сбиваясь то на русский, то на арабский язык, боевик обвинил Украину в самом настоящем предательстве. Другой боевик в кадре пообещал, что в скором времени флаги ИГ будут развеваться по всему Киеву. Вслед за этим боевик призвал всем мусульман Украины убивать всех вокруг и резать головы «неверным» по всей стране.   

Дыма без огня не бывает


Стоит сказать, что это не первые разговоры и данные, касающиеся поставок Украиной оружия сирийским террористам. Еще год назад в Кувейте задержали одного из лидеров террористической ячейки ливанца Усаму Хаят, который во время допроса признался, что закупал ПЗРК китайского производства на Украине. Информационное агентство Reuters также публиковало расследование о нелегальных поставках оружия из Украины террористам по всему миру. По словам эксперта Марка Галеотти, оружие идет через порты Одессы, а также через Балканы и Северный Кавказ.

В феврале 2015 года хакеры из «Киберберкута» опубликовали ряд документов со схемами поставок контрабандного оружия в Сирию при участии заместителя минобороны Украины Петра Мехеда и главы Харьковской областной государственной администрации Игоря Балута. Также в сеть попали документы, свидетельствующие о переговорах украинской стороны с Кувейтом о поставках последнему ПЗРК «Печоры».

Стоит сказать, что и до Майдана Украина «славно» распродавала остатки наследия «советской оккупации», да так, что неизменно попадала в топ-5 участников мирового «черного» рынка вооружений. Видимо, по этой же причине Запад пока не готов поставлять Киеву летальное оружие.

В 2013 году газеты Washington Post заявила, что поставки контрабандного оружия идут через порт «Октябрьск» на судах под сирийскими и ливанскими флагами. В 2008 году сомалийские пираты захватили украинское судно «Фаина» с партией танков, зенитных установок, гранатометов и боеприпасов, предназначенной в обход санкций Совбеза ООН для Судана. В том же году накануне вооруженного конфликта в Южной Осетии «Укрспецэкспорт» поставляла Грузии ЗРК «Осу» и «Бук». А в 2002 году Киев обвинили в поставках Багдаду опять же в обход санкций Совбеза ООН радарных комплексов «Кольчуга», которые способны обнаруживать самолеты со стесл-технологиями.

А совсем недавно на украинско-польской границе был задержан гражданин Франции, которые перевозил на автомобиле 3 гранатомета, автоматы Калашникова и более 100 кг взрывчатых веществ, которые по некоторым данным должны были использоваться для терактов во Франции.

16:19
28 Октябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

978

Куда ведут Украину Фридманы, Фельдманы, Фирташи и прочие “Беркуты” или  ”Концепция модернизации экономики Украины”

16:39
28 Октябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

979

И комментрарий к видео - Ура! Наконец-то Беркут!

Сначала хохотала. Потом вдруг осознала, что вся эта новая злочинная панда может взять этот супертроллинг на вооружение. Потом поняла, что Беркут озвучил лишь то, что эта подлючная панда и делает - уменьшает популяцию. И ладно бы галицайское подлое племя , но они же уменьшают наиболее слабых, беззащитных и адекватных!!! И среди них мою родню! И тут мне стало совсем не смешно! Полное бессилие изменить это и оттого боль и слёзы. Фоновая картина подобрана точно в тему. Спасибо Рассвет ТВ, Вы лучшие!(с)

…………………………………………..

20:28
28 Октябрь 2016


compalex

Участник

сообщений 161

980

Pivovan пишет:

oratora пишет:

Pivovan, может я , конечно, ошибаюсь, но России сейчас явно не до Украины…


Думаю, ты ошибаешся… если уж говорить о подготовке к свержению существующей власти в Украине, то подготовка должна вестись по всем направлениям, и дело это не одного дня. Только планомерная, незаметная работа с партиями и отдельными людьми по изменению настроений и взглядов на положение дел,  “консультации” по протестным выражениям населения против повышения тарифов и т.д., по совокупности может дать серьезный всплеск протестов и дестабилизации. И Россия не собирается отпускать из сферы своего влияния Украину, так что временное затишье еще не гарантия мирных отношений с соседями.


Евросоюз предал Украину! “Газпром” качает на полной по “Северному потоку”

https://youtu.be/yEYnVdoVwh8

8:37
31 Октябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

981

             О ситуации по ядерной энергетики в Украине на “киселёвTV”

На прошлой неделе пришло сообщение, что Украина отказывается платить России по 200 миллионов долларов в год за утилизацию отработанного ядерного топлива.

https://www.youtube.com/watch?v=ED3TRDqC-WU

8:12
1 Ноябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

982

Пятеро украинцев сменили имя и фамилию на Айфон Семь (Айфон Сім) ради бесплатного iPhone 7

14:25
1 Ноябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

983

“А почем у вас танки?” О новом направлении на авторынке Украины

https://www.youtube.com/watch?v=YgBHhJaWIa0

15:26
1 Ноябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

984

16:55
1 Ноябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

985

Белоруссия опубликовала данные черного ящика с борта самолета своей авиакомпании,который был возвращен в аэропорт под угрозой перехвата военными самолетами, украины, в случае не повиновения.Но украина и тут то не признает самого факта этих переговоров….(этож украина,кто бы сомневался  )

18:19
1 Ноябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

986

Лукашенко какие только речи не приписывали но все со ссылками на источник и вот наконец прямая речь)))

Назарбаеву тоже не помешало бы высказаться открыто  

19:00
1 Ноябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

987

Е декларирование и молчание рабов


21:08
3 Ноябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

988

Немного юмора


Рекомендовано к прочтению

21:29
3 Ноябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2450

989

Lubava

На записи, появившейся в сети можно увидеть мужчину, который…

на какого то ряженного похож. В дурацкой шапочке, в дурацких очках, с дурацкой бородой…

имхо, та же контора клепает где нибудь на Малой Арнаутской, которая снимает ролики и антироссийские ( я солдат такой то, паспорт серия, в/ч номер )

21:56
3 Ноябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

990

Pivovan пишет:

Как это было…


на Донбассе в ЛНР и ДНР в войсках есть русские, белорусы, молдоване, негры, латинцы, армяне, гуцулы, немцы, поляки, сирийцы и даже американцы

Пивован, включи на стоп на 2:08 - отнюдь не славянская и не кавказская или бурятская внешность

https://www.youtube.com/watch?v=dk3HDgIxA2M