Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:48
27 Октябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

961

oratora пишет:

Pivovan, может я , конечно, ошибаюсь, но России сейчас явно не до Украины…


Думаю, ты ошибаешся… если уж говорить о подготовке к свержению существующей власти в Украине, то подготовка должна вестись по всем направлениям, и дело это не одного дня. Только планомерная, незаметная работа с партиями и отдельными людьми по изменению настроений и взглядов на положение дел,  “консультации” по протестным выражениям населения против повышения тарифов и т.д., по совокупности может дать серьезный всплеск протестов и дестабилизации. И Россия не собирается отпускать из сферы своего влияния Украину, так что временное затишье еще не гарантия мирных отношений с соседями.

16:51
27 Октябрь 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

962

Ну да втихушку подло, то ли дело братья американцы открыто порыбачить приезжают 

17:05
27 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

963

Пивован ты дибил…

17:07
27 Октябрь 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

964

ivan135 пишет:

Пивован ты дибил…


Борис Иван ты не прав

17:26
27 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22586

965

Pivovan, зато ваш президент и ваша Рада с правительством делают всё, чтобы население Украины были счастливы и довольны существующим положением вна Украине.

17:36
27 Октябрь 2016


guest_Виктор

Гость

966

Pivovan пишет:

guest_Виктор пишет:

“украинские хакеры взломали”, дальше можно не читать и не слушать…


Да, в Украине не только классные хакеры, СБУ легко ликвидирует бывших ополченцев в любой точке бывшего СССР

“Следом за Моторолой взлетел на воздух его соратник в Абхазии

Мужчина, который подорвался на самодельном взрывном устройстве, оказался гражданином Украины Сергеем Торосенко, входившим в группу террориста Мотороллы.

…”

https://ru.1492news.com/news/36529_1476778891



Обычное поведение террористов. чуму тут гордится и радоваться.! Если все страны в том числе Россия, ДНР, ЛНР начнут действовать украинскими методами с украиной то от вашей шайки террористов уже через неделю и следа крававого не останеться!

18:18
27 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

967

Vorozhey пишет:

ivan135 пишет:

Пивован ты дибил…


Борис Иван ты не прав


Та ладно…ну разве что смягчил диагноз…

18:24
27 Октябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

968

Речь идет о Суркове, не надо передергивать !

18:26
27 Октябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

969

Пивован не дебил он делает то что считает нужным хотя))) может и дебил

19:46
27 Октябрь 2016


Attendant

Постоялец

сообщений 538

970

ivan135 пишет:

Vorozhey пишет:

ivan135 пишет:

Пивован ты дибил…


Борис Иван ты не прав


Та ладно…ну разве что смягчил диагноз…

Дебил от лат. debilis — «слабый», «немощный») — слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода [устаревший термин, не рекомендуемый к использованию].

Писать надо правильно, а не правильно писать не надо.


19:59
27 Октябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

971

Pivovan пишет:

oratora пишет:

Pivovan, может я , конечно, ошибаюсь, но России сейчас явно не до Украины…


Думаю, ты ошибаешся… если уж говорить о подготовке к свержению существующей власти в Украине, то подготовка должна вестись по всем направлениям, и дело это не одного дня. Только планомерная, незаметная работа с партиями и отдельными людьми по изменению настроений и взглядов на положение дел,  “консультации” по протестным выражениям населения против повышения тарифов и т.д., по совокупности может дать серьезный всплеск протестов и дестабилизации. И Россия не собирается отпускать из сферы своего влияния Украину, так что временное затишье еще не гарантия мирных отношений с соседями.


Пивован,а вы как хотите? чтобы под самым боком у россии еще появились базы нато? нахрена нам рассадник подлецов и предателей,вам и так россия дала 25 лет самореализоваться,причем поддерживала вашу экономику практически во всех сферах,хватит с вас уже этой клоунады….

20:11
27 Октябрь 2016


Attendant

Постоялец

сообщений 538

972

Pivovan пишет:

Attendant пишет:

Как Вы считатете - СБУ необходимо уничтожить их всех?


Вы чего, охренели ??? стеб по поводу СБУ принимаете за правду ? Гость высказался по поводу “украинских хакеров”… я только ЕМУ и ответил этой “версией”…


И я, кстати, категорически отказываюсь считать Pivovan'а дебилом. Но на провокатора он очень похож. Очень характерно “переобувание в воздухе”.


Конечно, мы все поняли твой тонкий стеб на СБУ. 

20:25
27 Октябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

973

Пардон за предыдущий пост,прошу модеров удалить,нажал на отправить не вовремя,теперь по сути-не считаю ликвидацию мотороллы террорестическим актом,превосходная работа сбу(это кстати самая непосредственная работа одного из подразделений структуры любого комитета безопасности любой страны,просто не афишируется такое) и буду только “за” если спецслужбы днр и лнр ответят точно также…

Рекомендовано к прочтению

20:54
27 Октябрь 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

974

Pivovan пишет:


Да, в Украине не только классные хакеры, СБУ легко ликвидирует бывших ополченцев в любой точке бывшего СССР

“Следом за Моторолой взлетел на воздух его соратник в Абхазии

Мужчина, который подорвался на самодельном взрывном устройстве, оказался гражданином Украины Сергеем Торосенко, входившим в группу террориста Мотороллы.

…”


Я тебе расскажу, одну умную фешь, только ты не смейся пожалуйста.

Вместе с Моторолой погиб его телохранитель Абхазец. А тот крендель, которого якобы СБУ завалило в Абхазии, крендель продавший Моторолу. Вот только не ту страну выбрал, для “заныкатся”, в Абхазии жёсткие ребята живут. Предатель Моторолы пережил его чудь больше суток.

21:24
27 Октябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

975

oratora пишет:

Pivovan, зато ваш президент и ваша Рада с правительством делают всё, чтобы население Украины были счастливы и довольны существующим положением вна Украине.


Оля, ты, как всегда, права