Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:13
11 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

31

Реплика. Тягнибок тоже еврей. Известен факт, что настоящая еврейская бабушка Тягнибока в девичестве носила фамилию Фротман. При этом сам Тягнибок признавался, что в детстве учился в еврейской школе.

9:05
12 Май 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

32

     Львовских бандеровцев жестко разогнал “Беркут” 

Причиной для инцидента стала попытка снести памятник советскому писателю Степану Тудору. И тут началось!)

https://www.youtube.com/watch?v=FRniPd7tavQ

13:58
12 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

33

Пивован, как ты был прав, вна Украине фашистов нет, совсем нет. Просто нацисты без стыда и совести.

«Азов» зигует в Майданеке: украинские фаши поглумились над замученными узниками концлагеря в Польше

(не буду фото размещать принципиально, иди по ссылке и смотри.)

Оказывается, украинские нацисты не только срывают георгиевские ленточки с киевских детей, но еще и салютуют замученным в концлагерях Европы жертвам фашистских палачей. 

Очередной скандал с «зигующим мальчиком» произошел в Польше, которая принимает сейчас у себя самое большое количество украинских мигрантов. Однако, не все украинцы едут в соседнюю страну, чтобы убирать клубнику или прислуживать горничными, отдельные патриоты ввозят в Польшу и новые традиции «незалежной, единой европейской» Украины, где никакого фашизма никто отродясь не видел.

И вот уже польские СМИ шокированы тем, как боевик карбата «Азов» Денис Шубин на камеру позирует с зигой в Майданеке, концентрационном лагере в Люблине, где были сожжены тысячи поляков, евреев, украинцев и русских. Украинский патриот позирует на фоне бараков Майданека, где гибли тысячи людей с улыбочкой и в характерном «прикиде».

Также на его странице опубликованы фото зигования вместе с вооружёнными боевиками «Азова», фотографии на фоне фашистских флагов, портретов Гитлера и фашистской свастики. Изображен Шубин и в обнимку с любимой: одной рукой делает «Хайль», а другой обнимает упитанную патриотку в веночке из красных маков.

Фото опубликовал польский журналист Томаш Мацейчик – тот самый, что ранее нашёл снимки украинского студента Владислава К., зигующего на мемориале убитых фашистами поляков, после чего студента выслали из Польши. Но в этот раз в Польше ценности третьего Рейха воспевает не студент, а обычный охранник овощного склада, прибывший в Польшу подзаработать. Как уверяет польский «расследователь», овощной склад - это прикрытие, на самом деле в Польше Шубин вербует боевиков в поредевший «Азов». Как показало недавнее празднование Дня Победы в Украине, сил существующих зондеркоманд хватает только на Харьков и Одессу, остальные города остаются без нацистского «присмотра»… Явно, после этого случая, Польша ужесточит миграционный контроль, а ЕС уже перенесла дату обсуждения безвизового режима для неньки: Европа боится, что к ней потоком хлынут украинские адепты Гитлера. «Случай, описанный волонтером Фонда открытого диалога Томашом Мацейчиком, — пишут польские СМИ, — показывает, что Польша сталкивается с потоком всё более и более радикальных иммигрантов, в том числе из Украины, которые могут представлять угрозу для внутренней безопасности нашего общества и страны. Бездействие и молчание худшее, что мы можем сделать в этой ситуации».

Подробнее: http://antifashist.com/item/azov-ziguet-v-majdanek...

17:04
12 Май 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

34

oratora пишет:

Реплика. Тягнибок тоже еврей. Известен факт, что настоящая еврейская бабушка Тягнибока в девичестве носила фамилию Фротман. При этом сам Тягнибок признавался, что в детстве учился в еврейской школе.


Украинцы часто сейчас пишут, что россияне это татары, что россиян светловолосых и светлоглазых очень мало,  может какая то доля правды в этом и есть, но забывают о том, что с таким же успехом можно сказать о украинцах, что они евреи, и это действительно так. После победы князя Святослава над хахарским каганатом, куда все эти хазары делись? Расплодились на южных землях  Украины.

17:35
12 Май 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

35

Украинцы часто сейчас пишут, что россияне это татары, что россиян светловолосых и светлоглазых очень мало

смешной аргумент))

“Что людям вздумалось расславлять, будто я хороша? – говорила она, как бы рассеянно, для того только, чтобы об чем-нибудь поболтать с собою. – Лгут люди, я совсем не хороша”. Но мелькнувшее в зеркале свежее, живое в детской юности лицо с блестящими черными очами и невыразимо приятной усмешкой, прожигавшей душу, вдруг доказало противное. “Разве черные брови и очи мои, – продолжала красавица, не выпуская зеркала, – так хороши, что уже равных им нет и на свете? Что тут хорошего в этом вздернутом кверху носе? и в щеках? и в губах? Будто хороши мои черные косы? Ух! их можно испугаться вечером: они, как длинные змеи, перевились и обвились вокруг моей головы. Я вижу теперь, что я совсем не хороша!


В этом описании Гоголя легко угадывается черноокая, черноволосая паночка из Украины, но никак не москалька) турки они и есть турки


17:56
12 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

36

Антропологические признаки русских - тёмно-русые волосы, зелёные, серые и серо-зелёные глаза. Этого полным полно среди русских. Есть татары светловолосые и сероглазые. Кстати, довольно часто встречаются. Среди русских практически нет черноглазых , а вот карих с янтарным оттенком глаз полно. Не надо забывать и о том, что название татары придумали в Европах. Они совсем по-другому называют себя. А вот татарами назывались царские всадники-гонцы. Ну а царь известно какой - глава бывшей империи Тартарии. Браки между племенами и государствами, входящими в  империю были разрешены. Так что нет ничего особенного в том, что со времени многие перемешались между собой.

А среди украинцев много именно черноглазых и черноволосых . Но это не от евреев, а от крымских татар, венгров и румын.  Кстати, среди евреев есть и светловолосые и рыжеволосые и сероглазые. У меня несколько таких знакомых. Так что тоже не такая уж большая редкость. И у евреев часто не чёрные глаза , а карие.

Что касается хазар, то они не  были евреями. Это самоназвание тюркского кочевого племени. В 9 веке хазарский каган Булан принял иудаизм и объявил его государственной религией.  Так что те, кто считает хазар евреями , очень и очень ошибается.

К современным тюркским народам относятся азербайджанцы, турки, туркмены, караимы, ногайцы, крымским татары, но никак не евреи.

18:08
12 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

37

Вот ещё один интересный момент. Хазары жили кочевьем и разбоем. Нападали, грабили , уводили в плен. Причём подгадывали свои набеги так, чтобы урожай уже был собран. Очень им нравилось именно еду воровать.  Но при этом охотно принимали к себе перебежчиков ( и русских христиан, и мусульман, и евреев) и не преследовали их за иное вероисповедание.  Так что кровосмешение у них процветало.

18:30
12 Май 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

38

Оратора, но евреи не индоевропейцы, а семиты.

Но дело не в них)) забавно то, что пару лет наши малороссийские братья отвергали родство с русскими как раз на основании того, что они “яркие, горячие, черноокие”, а не “белесые, инертные”

А теперь то что вдруг решили перекраситься? Если им так не хочется быть нам “братьями, ни по родине, ни по матери”, то придется поискать свои корни вне славян. Украинцы за время пребывания в составе Османской империи конечно меньше отуречились, чем болгары, но все же доля “чернобровых, чернооких” у них значительно выше нашей

18:37
12 Май 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

39

18:38
12 Май 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

40

Уроки истории (и не только) от Николая Старикова 

19:04
12 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

41

Оля,не скажи так про хазар…У них был цельный град и во главе его евреи,они и насадили иудаизм. По крайней мере так Задорнов говорит

Насчёт славянских корней: из последних исследований явно вытекают первые славянские нации - прибалты. И их гены более распространены среди северных славян. Остальные славяне менее “чистые”. То бишь первые славяне селились в Прибалтике,мигрировали на север,остальные лишь смесь бульдога с носорогом

19:06
12 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

42

Кстати Оля,венгры и румыны тоже славяне,но менее чистые

19:31
12 Май 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

43

немного не в тему, но просто навеяло всеми этими разговорами

Одна из моих бабушек после гибели мужа под Москвой ушла медсестрой на фронт и дошла до Берлина.

Рассказывала, как их встречали в Польше)) Народ сгрудился у костела и видно, что явно боится, но не понятно чего. Потом вышла, ковыляя, одна старуха, подошла к ней, сдернула пилотку и рукой по голове шарит. После чего повернулась к толпе и говорит : “ни, нема”

Оказалось, что перед входом в город советских войск священник в костеле проповедовал, что вот придут русские и они все дети сатаны и на голове у них растут рога))


Рекомендовано к прочтению

19:39
12 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

44

Alexandra пишет:

Кстати Оля,венгры и румыны тоже славяне,но менее чистые


А при чём тут “чистота”? Речь идёт об антропологических признаках. Венгры и румыны черноглазы и черноволосы. Только и всего. А является какой либо народ славянином надо по ДНК смотреть. Вон белорусы светловолосы и голубоглазы. Печенеги имеют волосы цвета половы и серые глаза. Скандинавы светловолосы и голубо и сероглазые . Украинцы тоже славяне . 

19:56
12 Май 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

45

оратора
ДНК не является признаком какого-либо конкретного народа или языковой семьи, язык относится к славянской языковой семье? Значит славяне без вариантов. Другое дело что у славянских народов доминирует Гаплогруппа R1а, ну она доминирует и у киргизов например которые относятся к Тюркам