Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:25
17 Июль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

241

Ольга, я не знаю вобще кто это такая, но слова очень верные, даже неважно к кому она обращается.

23:54
17 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

242

Это Инна Богословская, депутат нескольких созывов Верховной Рады, сменила несколько партий. Красиво говорить она может часами, только делает не так как говорит. Понимаешь, это очередная  демагогия в её исполнении и игра на публику.

14:50
19 Июль 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

243

Украинские депутаты призывают россиян голосовать за Яблоко и Парнас

https://www.youtube.com/watch?v=A8F-yskMSvA

15:15
19 Июль 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

244

На десятой минуте: “Почему в Крыму навели порядок, а здесь берут деньги…”

https://www.youtube.com/watch?v=OGFLg5pDONA

15:56
19 Июль 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

245

“Понимаете, народ боится. Слово сказать боится” - поразительный монолог женщины из Житомира

https://www.youtube.com/watch?v=uZ2xi7FpPl8

Это видео появилось в сети еще 30 июня 2016 года. Однако только сейчас мне удалось сделать его расшифровку и найти ему достойное место в вечерний прам-тайм

А видео, можно сказать, просто поразительное — вот так открыто выкладывать на камеру такие вещи, и не где-нибудь, а в почти что западноукраинском Житомире…

Что называется, без комментариев

Так что смотрите, слушайте, читайте

Житомир – 30 июня 2016 года – площадь, на которой собрались люди, в основном, пожилого возраста

Жительница Житомира, по виду, пенсионерка: «Я не понимаю вообще вот этих ребят, которые под этим черно-красным флагом, я их не понимаю. Их воспитали где-то в Литве, в Эстонии, еще где-то в этих лагерях. И они сгруппировались. Они взяли эти держаки лопат, что называется, этим усмирили народ. Усмирили. Житомир как усмиряли? Значит, тридцать автобусов их приехало вокруг Житомира стало, все оптом сюда вышли, нагрузили тут камеры»

Репортер: «Откуда у вас такая информация?»

Женщина: «Так у нас у всех такая информация, — обводит руками вокруг, указывая на стоящих поблизости людей. – Вы что думаете, никто этого не видит, не знает, не понимает? Харьков вообще тогда, когда съезд был»

Репортер: «Мы говорим про Житомир»

Женщина: «Больше двух тысяч их приехало [в Харьков, по инерции]. А мы говорим про Житомир. И в Житомире именно вот это было. Они своей ненавистью, вот этим беспределом, просто беспределом заставили людей бояться. Просто бояться. Понимаете, народ боится. Слово сказать боится. И я боюсь. И я боюсь. Но я понимаю, что от того, что мы все будем бояться, у нас ничего не изменится. Ведь превратили народ в стадо трусящихся, сидящих по углам барашков.

Да потому и превратили, что такую жестокость показали. Потому и превратили. Знаете, что на майдане кроме той сотни более трех тысяч людей погибли. Те, которые хоть мяу открывали слово против. Вот так как я здесь: сказала против, — если бы это было на майдане, уже меня бы, — показывает, — и в палатку. И скотчем, и живого закопать в лесополосе. А потом еще и поставили этот, как он, крематорий рядом, и он дымился сутками. Вы этого не знаете? Знаете. Но народ Украины этого не знает. И думает, что эта сотня, эти бедные, несчастные, которые погибли. Нет. Погибло больше трех тысяч. Вот это правда.

Дело в том, что народу пора понять: никакое ЕС нас не ждало и не ждет. А теперь, увидев, что у нас бандитизм сплошной, никогда, никогда. Уже сказала Европа: Украина туда ногой даже не ступит. Никакого безвизового режима для Украины нет и не будет. И виноваты в этом всем, что происходит, я вам скажу больше всего кто. Хотите знать? Такие, как вы, корреспонденты. Такие, как вы, и которые сидят дикторы. Они враньё девяносто девять процентов дают в эфир.

А это – правда. Вы видели в интернете, что уже о наших славных дикторах – что пишут? Плач. Кат. Фашистский знак на лбу. И идет по ленте. Видели? Именно они обвиняемые теперь в первую очередь. За ложь. Потому что именно ложь длилась эти двадцать шесть лет, а сейчас эти два года девяносто девять процентов идет лжи. Зачем? Зачем? Затем, чтобы всех нас идиотами вот так топтать всю жизнь?

Это те… Кого, кого они привели к власти? Кого? Простите меня, не хочется выражаться. Но это же уроды. Это же уроды. Просто уроды. У нас Рада – уроды. У нас правительство – уроды. Я говорю, может быть, недопустимые вещи. Вы меня вырежете. Вырезайте. Вот. Но это уродская власть и это уродское правительство. Там нет людей нормальных, с мозгами.

Ну, вот эту Надию когда, простите, еще привели, это простите, уже превратилось вообще в цирк. Это не Рада, а цирк. Она приходит с босыми ногами, задирает ногу на сиденье, пьяная в дым засыпает, ее будят сидящие рядом. Это что, как не цирк? Это что, как не цирк?  Вот в этом цирке нам не хочется жить. Поэтому мы идем хоть сюда. Понимаете? Потому что некуда больше идти»

https://cont.ws/post/322385

10:46
20 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

246

В Киеве при взрыве автомобиля погиб известный журналист Павел Шеремет

КИЕВ, 20 июл — РИА Новости. Известный журналист Павел Шеремет погиб в результате взрыва автомобиля в центре Киева.

Автомобиль, принадлежавший руководителю интернет-издания “Украинская правда” Елене Притуле, взорвался в центре Киева на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франко.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160720/1472151347.html#ixzz4...

ПС. автомобиль был взорван дистанционно, то есть охота велась именно на Шеремета.

11:54
20 Июль 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

247

oratora пишет:

В Киеве при взрыве автомобиля погиб известный журналист Павел Шеремет

РИА Новости http://ria.ru/world/20160720/1472151347.html#ixzz4...


ПС. автомобиль был взорван дистанционно, то есть охота велась именно на Шеремета.


https://www.youtube.com/watch?v=Q4XFad6bB8w

12:56
20 Июль 2016


guest_viktorwcw

Гость

248

А чё там бендеровцы делают? Растаскивают из машины то, что уцелело?

17:00
20 Июль 2016


lovely

Участник

сообщений 336

249

1:49
21 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

250

В убийстве  Шеремета  виноват Путин. Какая неожиданность. 

Захарова прокомментировала заявления Киева о «русском следе» в убийстве Шеремета

Мария Захарова на своей странице в Facebook прокомментировала заявления советника главы украинского МВД Зоряна Шкиряка о так называемом «русском следе», якобы просматриваемом в убийстве журналиста Павла Шеремета.

«Враг определен - Россия. Ее цель определена так же оперативно и безоговорочно - дестабилизация ситуации на Украине. И это говорят люди, пришедшие к власти именно в результате дестабилизации ситуации в стране! Дестабилизировали они эту самую ситуацию долго, методично, периодически впадая в майданный ажиотаж», - отметила официальный представитель МИД РФ.

 

Ранее советник советник министра МВД Зорян Шкиряк озвучил журналистам версии жестокого убийства Павла Шеремета: профессиональная деятельность убитого, личная неприязнь, и так называемый «российский след».

«У нас все удивительным образом совпадает с теми событиями, которые происходят в Украине. Обострение на фронте… Плюс сюда можно добавить всем известный поп-парад (Крестный ход, организованный УПЦ МП). Исключать версию участия в этом преступлении российских спецслужб мы не можем», - объяснил Шкиряк.

 

Позже убийство Шеремета прокомментировал и Петр Порошенко. Он заявил, что машина журналиста была взорвана, чтобы дестабилизировать ситуацию в стране. Кроме того, глава Украины не исключил, что в преступлении могут быть замешаны некие «иностранные интересы».

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...

 

12:54
22 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

251

Агент Путина , Н. Савченко продолжает работу. Странно, что она до сих пор не самоубилась. Вот , спрашивается, что ей такое вместе с глюкозой в кровь вливали в застенках российского карательного учреждения, что она тепереча зрадой занимается? Рятуйте , люди добрые. Зрада в Верховной Раде неньки.

В Раде шокированы призывом Савченко просить прощения у жителей Донбасса

МОСКВА, 22 июл — РИА Новости. Советника главы МВД Украины, депутата Верховной рады Антона Геращенко повергли в шок слова Надежды Савченко о том, что сторонам конфликта в Донбассе придется просить друг у друга прощения.

Ранее Савченко заявила в эфире украинского “5 канала” о необходимости воюющих сторон “говорить друг с другом” и “слышать друг друга”.

“Нам придется прощать многое. И нам также придется, возможно, просить прощения. Не возможно, а точно. Надо научиться просить прощения и прощать. Иначе мира не будет”, — отметила украинка.

Геращенко отреагировал на слова Савченко на своей странице в Facebook.

“Приплыли”, — написал он, добавив, что вначале не поверил в реальность этих слов.

Депутат заявил, что Савченко, “может, и надо просить прощения у Гиви с Моторолой (позывные ополченцев — ред.)”, а он просить прощения у “оккупантов” не собирается.

“Мы будем, сцепив зубы, держаться и добиваться освобождения нашей земли разными способами!” — отметил советник главы МВД.

Саму Савченко он назвал “троянским конем”, которую внедряли в сознание украинцев и которую якобы раскручивали российские телеканалы.


РИА Новости http://ria.ru/world/20160722/1472582439.html#ixzz4...

19:45
22 Июль 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

252

Victoria пишет:

Дети Дебальцево & Чичерина


Предыстория песни “Пожалуйста”

Когда-то положила в закладку этот ролик и только сейчас прослушала. Чичериной огромное уважение


20:12
22 Июль 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

253

Посвящается Ане Костенко, погибшей 13 августа 2014 года в результате взрыва кассетного снаряда на детском пляже г.Зугрэс Донецкой области.


Рекомендовано к прочтению

13:20
23 Июль 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

254


23:40
23 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

255

Порошенко предложили лишить Савченко звания героя Украины

КИЕВ, 23 июл — РИА Новости. Петиция с требованием лишить звания героя Украины депутата Верховной рады Надежду Савченко, которая ранее была осуждена в России по делу об убийстве журналистов ВГТРК в Донбассе и позже помилована, зарегистрирована на сайте украинского президента.

“Требуем лишить ее почетного звания героя Украины. Провести обследование ее здоровья с обязательной реабилитацией, которые всегда проводятся после освобождения человека из плена”, — говорится в тексте петиции. Ее авторы предлагают назначить комиссию Минобороны по расследованию обстоятельства того, как Савченко попала в плен.


Кроме того, предлагается отменить решение Киевского городского совета о предоставлении матери Савченко земельного участка в Киеве.

Подписи за петицию начали собирать с пятницы, на данный момент она набрала 1,6 тысячи голосов при 25 тысячах, необходимых для рассмотрения. Сбор подписей продлится еще 91 день.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160723/1472715902.html#ixzz4...