Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:49
29 Июль 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1276

Я не разобрался. Либо алкоголь будут продавать в закрытых (недействующих) школах и больницах, либо НА территории школы (больницы), если соблюдены некие “правила”. Типа в одном бывшем детском садике и дневной стационар поликлиники и кафе-бар.

19:43
29 Июль 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1277

Немного юмора

Всемогущий Путин

Когда стало известно о том, что Международный олимпийский комитет пошел против американского — простите, Всемирного антидопингового агентства WADA и не стал отстранять российскую сборную от олимпиады в Рио, поползли слухи о том, что президент МОК Томас Бах куплен Владимиром Путиным. Или чем-то ему обязан.

Сам Томас Бах считает одной из своих главных задач защиту от нападок подлинных членов олимпийского движения — спортсменов. «У меня была возможность обсудить данное решение относительно сборной России с другими спортсменами. Некоторые считают такое решение достаточно жесткими санкциями, но с другой стороны, мы все-таки защитили определенных спортсменов», — сказал президент МОК в эфире Матч ТВ.

И тем не менее, первым главой государства, поздравившим Томаса Баха с избранием в 2013 году, действительно был Владимир Путин. Из чего некоторые наблюдатели сделали вывод, что российский президент причастен к вознесению Баха на олимпийский чиновничий олимп. Да и выше приведенная фотография это подтверждает. Давайте говорить прямо: это фотофакт, изобличающий порочащую связь двух президентов. Даже шампанское в их бокалах на вид коррупционное.

Откровенно говоря, мне бы не хотелось разубеждать наших противников, распускающих слухи о всемогуществе моего президента. Потому что по касательной его слава достается всем россиянам, включая меня.

Да, Путин, а значит, отчасти и мы управляем общественным мнением в Великобритании, развели местных лохов и заставили их голосовать за выход из Евросоюза.

Мы с Путиным завербовали Надежду Савченко, облучив бедную женщину хитрыми лучами.

Загипнотизировали голландцев, и они проголосовали против Украины на своем референдуме.

Мы финансируем Джулиана Ассанджа, заманили и не выпускаем Эдварда Сноудена, вытряхивая и него все секреты АНБ.

Мы повелеваем беженцами, заставляя миллионы людей прорываться в Европу, а также канцлером и Бундестагом, заставляя их принимать мигрантов на свою беду.

Иногда мы с Путиным поднимаем цунами, нагоняем засуху и морозы. Подумываем, не разбудить ли давно спящий Везувий и Йеллоустонский вулкан. Любим устраивать техногенные катастрофы в разных точках земного шара.

Но все же я за правду. И понимаю, что Путин позвонил с поздравлениями Баху всего лишь потому, что в следующем году была сочинская олимпиада, и выстраивать добрые отношения с только что избранным президентом — дипломатически правильно.

И хотя фотография с шампанским для конспирологов многозначительна, и мне бы хотелось поддержать их заблуждение, я понимаю, что это первый банкет Томаса Баха, связанный с первой в его жизни олимпиадой в качестве главы МОК. К сожалению для моего эго, олимпийский президент встречается не только с Путиным, но и с главами всех государств, где планируется провести Олимпийские игры.

Мне бы хотелось думать, что Путин всех купил, что весь мир пляшет под его дудку и старается ему понравиться. Но в глубине души я понимаю, что это не совсем так. Не всех, конечно. До некоторых пока не добрался. Вот эти-то обиженные, видимо, и распускают гнусные слухи.

Если кому-то хочется верить, будто Международный олимпийский комитет принял решение не отстранять нашу сборную от олимпиады, чтобы угодить Путину, пусть верит. Хотя, положа руку на сердце, стоит признать: все, что сделал МОК, — это оказал сопротивление беспрецедентному политическому давлению. С чем весь мир можно поздравить.

Но мир не желает радоваться. После взлома электронной почты Демократической партии в США растут подозрения, что российский президент управляет американскими выборами. А почему нет, собственно? В результате скандала у Дональда Трампа и впрямь увеличились шансы выиграть выборы.

К сожалению, раздаются противные голоса скептиков: «Сам факт, что мы обсуждаем это и верим, будто Путин располагает умениями, инсайдерской информацией и необходимыми средствами для выдвижения кандидата на американских выборах и возможностями провести его через праймериз к выдвижению означает, что мы наделяем его могуществом и значимостью, о которых он мечтает. Все, чего он хочет — это чтобы Америка видела в нем достойного соперника. На этой неделе мы дали ему это ощущение, да еще как», — считает Foreign Policy, как бы призывая американцев не бояться грозного Влада.

Интересно, когда журналист писал эти смелые строки, он оглядывался по сторонам?

http://pavel-shipilin.livejournal.com/602350.html

12:49
30 Июль 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1278

oratora пишет:

НЕ знаю, были такие опросы или нет, но по инету бродит вот это 

ну  два последних пункта какие-то неконкретные, об открытом голосовании - я против, а под остальным ,пожалуй, подписалась бы.

С одним но, неприкосновенность депутатов вроде как бы нужна, а то неугодных сразу будут под статью подставлять провокациями. А с другой стороны - всяческие прохиндеи не будут в ГД за неприкосновенностью лезть. В общем, не знаю.

А вы что думаете по этому поводу?


Согласен. Можно ещё несколько пунктов добавить. 

12:53
30 Июль 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1279

Калининградская область - Зиничев, Тульская область - Дюмин, Ярославская область - Миронов. Путин назначает губернаторами своих бывших охранников.

19:40
31 Июль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1280

ничего удивительного. наверняка его охранники - самые надёжные и проверенные люди. Чем всякую макфию местами менять, лучше уж тех, кого знаешь лично и видел в деле. Пора прекращать эту коррупцию, при которой старую номенклатуру, сложившуюся и разложившуюся ещё при СССР перетасовывали с места на место. во всяким случае он ставит людей, которым он может верить.

19:52
31 Июль 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1281

Alogizma пишет:

ничего удивительного. наверняка его охранники - самые надёжные и проверенные люди. Чем всякую макфию местами менять, лучше уж тех, кого знаешь лично и видел в деле. Пора прекращать эту коррупцию, при которой старую номенклатуру, сложившуюся и разложившуюся ещё при СССР перетасовывали с места на место. во всяким случае он ставит людей, которым он может верить.


Всегда так было, есть и будет.

20:23
31 Июль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1282

Basil пишет:

Согласен. Можно ещё несколько пунктов добавить. 


правильная тема. Там ещё про конфискацию полную в том числе и у родственников, если не смогут доказать происхожддение богатства. то есть если тёща не работает, получает пенсию обычную и ездит на кадиллаке с личным шофёром, и трёхэтажный особняк, где налог на недвижимость в 10 раз больше её пенсии,  то и у неё конфисковывать и её сажать. чтоб знали, что ворованное нельзя принимать как подарок даже.

Чайка, писали, что работает над этим законом о конфискации, но что-то давно работает, а воз и ныне там. О конфискациях пока не слышно.

с открытым голосованием согласна. Можно такую систему, что и голосование закрытое, и можно по сайту проверить по своему номеру бюллетеня, как его посчитали. Так как бюллетени подменяют практически в открытую. во всяком случае вдо 2012 года у нас в Моск. обл. в Солнечногорском р-не, что даже члены комиссии не срывали.

Но я против вообще современной системы выборов, так как кроме подмены бюллетеней есть в ней ещё много способов фальсификации, начиная от манипулирования общественным мнением и использование голосов всяких безответственных  маргиналов, которых у нас множество, просто заманивая их на выборы подачками - раздачей грошовых подарков, например. И заканчивая просто “правильным” подсчётом голосов в самых последних счётных инстанциях.

право выбирать нельзя абсолютно всем предоставлять. например уголовникам- рецидивистам нельзя. психически больным тоже нельзя. Да и 18 лет - слишком ранний срок. А то и ещё построже.

а вообще у меня есть идея выбирать и голосовать ячейками. Тогда и прозрачность будет и о кандидатах всем избирателям будет всё хорошо известно. а сейчас в большинстве случаев кто их разберёт - что из себя они представляют? как можно верить им на слово?

и ещё в нашей стране очень серьёзное и тяжёлое положение с жильём, с правом на жильё, честно говоря, в СССР тоже не идеальное решение было, но всё же гораздо справедливее. а сейчас - беспредел полный.

и я бы ужесточила ответственность местных властей за те нарушения, которые происходят на их территории, например - множество предприятий, кафе, мелких и даже крупных фирм, где нанимают работников без оформления, без договоров. людям некуда деваться, нет выбора и они идут туда работать. и остаются без трудового стажа, пенсионных отчислений, декретных, больничных  и так далее. Власти местные прекрасно знают обо всём этом, но “не замечают”. и много чего “не замечают”. и никакой ответственности не несут, а зарплату при этом получают. не могу понять логики этого.


20:25
31 Июль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1283

Basil,

это не охранники, это фсбешники.

в стране готовится переворот, нас хотят разделить на штаты и снова вогнать в 90е, если кто-то всё ещё этого не понял и с радостью смотрят и распространяют мальцевых, золотых дождей и прочих эхо сатаны, тот примитивный барановец.

21:53
31 Июль 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1284

А что мешает охранникам быть фсбэшниками. А назвать можно как угодно: охранник, телохранитель, адьютант. Вот например новый губернатор Калининградской области, справа.

Я, вообщем, не против. Будет фактически прямое президентское правление. Может поядок наведут в регионах.

22:19
31 Июль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1285

для того и делается, ибо сейчас власти президента в регионах практически нет, есть некоторые возможности влияния на местные кланы, но они Путина ни во что не ставят, мутят своё, отсылая в Москву лживые статистики и отчёты.
Единственное что у Путина есть, это зафиксированные схемы, полностью прослеженное дерево клановое, разные комспроматы, и всё такое блягодаря проделанной работе фсб.

сейчас пришло время дерагать за верёвочки, все кто отказывается подчинится, в тюрьму, другие будут пока работать на благо родины, пока не подготовят людей на замену.


0:31
1 Август 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1286

всё правильно. смена готовится. но подрастёт лет через 10-20. а пока надо сохранить страну любым путём. Вся номенклатура старая просто неспособна на это. они все только могут о своём кармане думать да золотые батоны коллекционировать. на другое фантазии не хватает. их надо по-любому убирать. мы видим, что при путине жизнь всё же налаживается. мы справились с основными проблемами 90-х. сейчас страна на страну похожа хоть, а не на то позорище девяностых. Вот пусть так президент и его команда и продолжают. они знают, что делают.

9:00
1 Август 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

1287

“…они повторяют те же тексты,что и майданутые, прибалты, грузины, либералы, с лёгкими местными вариациями (голодомор,оккупанты,тут уже мы туркам помогали армян резать.Обвиняют,что татары,а армянином быть хорошо или таджиком?может тоже плохо??Что за нацистский бред???). Вас это не наводит на определённые выводы? Скоро напишут,что это мы Христа распяли и Помпею тоже мы…”

https://www.youtube.com/watch?v=fPlVv27Y88k

13:28
1 Август 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1288

Basil пишет:

Калининградская область - Зиничев, Тульская область - Дюмин, Ярославская область - Миронов. Путин назначает губернаторами своих бывших охранников.


Рекомендовано к прочтению

14:59
1 Август 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1289

Интересные мысли проскальзывают. Ролик не для Йоды, а для тех, кто любит размышлять о смысле бытия. Для тех , кто может слышать и думать . Не слушать, а  слышать!

18:05
1 Август 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1290

Коммент не прошел дубль 2 хорошо что сохранила))))))))))

Интересные мысли проскальзывают.

Собственно на 1-29 можно и закончить просмотр

Страна которая вроде бы офигивала (как писать то правильно?) от свободы и понимала все прелести свободы

Корнет каким образом тебя заразил вирус незалежности на таком далеком расстоянии от источника? Ты хотя бы задался вопросом каким образом и почему такое дерьмо как Невзоров может спокойно читать почитывать и нести свою мерзкую пропаганду в массы на территории России?

Про нарциссизм особенно понравилось)))

Тут тебе советовали найти работу или жениться я же посоветую тебе реализовать своё мужское начало и поехать в укропию взять оружие и защищать невинную армию и ангельских правосеков от агрессии жителей юго-востока страны и России в том числе