Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:07
14 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

1216

Yoda пишет:

1. После травли Астахова уже все забыли про детей и реальных виновных.

2. всё выставили так, типа чуть не Астахов один виновен в гибели детей.

3. про реальных виновных сейчас вобще нет инфы и людям пофиг.

4. такая травля могла быть только с причины, единственная внятная причина, это отношение главного юр.защитника детей к ЮЮ.

разговор об этом я поднял, а не о ЕР и кто там состоит. не уводи в сторону.

факт остаётся фактом, всё свесили на Астахова, люди тупое стадо сами не думают, всем реально пофиг на детей погибших.
вот я к чему.


Не правда.  По всей стране идут проверки подобных лагерей. Данный лагерь закрыли, а виновников происшедствия вместе с директором взяли под стражу и сейчас ведётся следствие и будет суд. 

Я не подписывала петиции против Астахова, но считаю, что он находится не на своём месте. А вот против ЮЮ я и петиции подписывала и наказ депутатам написала. Ты можешь сделать то же самое, раз тебя интересует эта тема. 

ПС. с чего ты взял, что я против разведки или плохо к ним отношусь? Думаю, что там есть разные люди как и везде. Просто там учат и психологии и выдержке. А Астахов показал себя отвратительно.

21:18
14 Июль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1217

oratora

по поводу слов Астахова повторюсь:
он не преподаватель, он не мама, он юрист, который защщает права ребёнка.
(Он фигого их защищал ? конкретные есть данные, где Астахов плохо отработал, невыполнил своих прямых обязаностей и т.п. ? )
так как Астахов правозащитник, он консультировался с психологами детскими профессиональными, которые ему дали прямой совет, как добыть нужную информацию у перепуганных детей. (Ты детскую психологию изучала, с коллективом детей много работала ?) с точки зрения оф.психологии он всё сделал верно, к событию трагическому добавил немного расслабона, увел их от слёз и т.д.
если кого винить и нужно, так это психологов, но сначала нужно доказать и обосновать что они дали совет, который противоположен тем вещам которым обучают психологов детских, но ни как не Астахова.
Ты много раз добывала информацию  у травмированных детей после ЧП ? а Астахов не первый раз, так в ком говорит опыт, а в ком говорят обычные эмоции, которые были усилены благодаря концентрации внимания и подачи в нужном (негативном) русле. ?
я уверен в данный момент, что у Астахова больше инфы, опыта и всего остального, чем у тебя в данном вопросе.

почему сработал этот вброс с Астаховым, да потому что у нас народ добрый и детей особенно жалеет, по поводу и без. вот и ты тому док-во. Ты добрая, к тому же мать, логика у вас в такие моменты вобще отсутствует, вы бросаетесь в эмоции.

я кстати тоже когда увидел первую фразу из вброса, подумал, ах как некоретненько, но просмотрев самый длинный ролик этого разговора который нашел, уже на 4 фразе было ясно что Астахов правильно разговаривает в данной ситуации.
Девчёнки были очень напуганы событием, плюс куча камер, они волновались как никогда в жизни, Астахов на сколько мог при таком быстром обходе на камерах, сделал всё верно.

а затравили его именно за ЮЮ, за большее травить не за что .

21:36
14 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

1218

Yoda, да не факт ещё, что он не останется. Но особенных успехов-то у него не было. Отнятых у матерей за границей детей так никто и не вернул. Я не говорю, что именно он виноват. Но он с ЮЮ не решает ничего, не его компетенция. Он может говорить что угодно, но будет исполнять закон, который принимает не он. А вот саму бодягу с ЮЮ кто-то усиленно проталкивает. Вот с ними и надо разбираться. 

И ещё, Астахов совсем не борец. Кстати, и в адвокатской практике  у него особых успехов не было.   Ты напрасно его защищаешь и героизируешь. Не пропадёт он.

А вот с ЮЮ надо бороться всем миром.


12:55
15 Июль 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1219

“ТИРАСПОЛЬ, 6 июл — РИА Новости, Владимир Сандуца. Очередной транш российской финансовой гуманитарной помощи РФ — 622 миллиона рублей — поступил в среду в Приднестровье для выплат надбавок пенсионерам республики во втором полугодии 2016 года

…”

http://ria.ru/world/20160706/1459966694.html

13:46
15 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

1220

Pivovan, там много российских пенсионеров, которые живут там, а пенсионеры России.

14:52
15 Июль 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

1221

Pivovan пишет:

“ТИРАСПОЛЬ, 6 июл — РИА Новости, Владимир Сандуца. Очередной транш российской финансовой гуманитарной помощи РФ — 622 миллиона рублей — поступил в среду в Приднестровье для выплат надбавок пенсионерам республики во втором полугодии 2016 года

…”

http://ria.ru/world/20160706/1459966694.html


Пивован, вы будете удивлены, но и пенсионеры Абхазии получают пенсию от РФ))

22:28
15 Июль 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1222

Yoda

Я совсем не поклонница Лазарева но меня удивил этот ролик

3:51
17 Июль 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1223

Русский прорыв: Трансмутация элементов — Добро пожаловать в Новую Эру

Сделан переворот в химии и физике. Открыт способ  трансмутации химических элементов при помощи биохимии?В первую очередь, хотел бы извиниться перед читателями и слушателями АРИ. В эти дни все, кто так или иначе причастен к редакции АРИ, оказались или вдалеке, или загружены делами. В том числе и я, главный редактор. Дело, которым я занимаюсь, отложив редакционную деятельность впервые на столь долгий период, не имеет отношения ни к книге «Запретная история Руси», ни к политике.  Но оно имеет прямое отношение ко всем нам и ко всему тому, о чем я говорил.

Это формально называется изобретением,  хотя все же, в данном случае, речь  идет не об изобретении, а об открытии.
И тут вполне может быть применено слово  эпоха, речь об открытии Новой Эпохи. Есть такое понятие как трансмутация. Оно многим известно из истории об алхимии. Означает превращение одних химических элементов в другие или одних изотопов химических элементов в другие.
-Трансмутация в алхимии — превращение одного металла в другой; обычно подразумевалось превращение неблагородных металлов в благородные. Осуществление трансмутации являлось главной целью алхимии, для достижения которой велись поиски философского камня. В метафизическом смысле, касающемся и духовной сферы — преобразованию подвластен не только материал, но и личность.—
Трансмутация в физике — превращение атомов одних химических элементов в другие в результате радиоактивного распада их ядер либо ядерных реакций; в настоящее время в физике термин употребляется редко. При сегодняшних технологиях трансмутация осуществляется либо при цепной ядерной реакции, когда во время взрыва исходный уран-235 превращается в другие элементы, либо в ядерных реакторах, когда  под воздействием бомбардировки нейтронами тот же уран превращается в другие элементы.
Таким образом, были искусственно получены плутоний, кюрий, франций, калифорний, америций и так далее – элементы, которых либо нет в природе либо их получение из природных источников практически невозможно. Они незаменимы в энергетике, промышленности, медицине, в космической технике. Например, тот же самый Полоний-210 это в первую очередь начинка изотопных батарей для космических аппаратов. Граммы полония могут давать энергию в киловатты на протяжении длительного времени. Луноходы работали на таких батареях.
Российские реакторы дают в год около 9 граммов Полония. Изотопы америция используются для измерительной техники и дефектоскопии. Изотоп молибден-99 используется в медицине для диагностических процедур.   Все эти элементы и изотопы, получаемые в реакторах стоят десятки тысяч, сотни тысяч и миллионы долларов ЗА ГРАММ. Некоторые элементы и их изотопы известны, известны их свойства, однако, сколь-нибудь реального их количества  не получить.
Например, актиний-227 увеличивает мощность энергоотдачи топливных стержней для атомных электростанций в 10 раз.
Однако,  это преимущество невозможно использовать, так как полученные в мире объемы, например, актиния-227 измеряется сотыми долями грамма.
Сама трансмутация с помощью горячих реакторов очень дорога и небезопасна с экологической точки зрения. Поэтому, в мире испытывается дефицит особо ценных элементов.
Однако, сегодня сделан переворот в химии и физике. Открыт способ  трансмутации химических элементов при помощи биохимии. Два гениальных русских ученых-практика, химики, династия —  Тамара Сахно и Виктор Курашов совершили это открытие.  К тому же, это наши единомышленники.
 
21 июня 2016, в Женеве, в 12 часов по местному времени (это 13-00 Москвы) состоялась пресс-конференция,  посвященная открытию промышленно применимого метода биохимической трансмутации элементов
(См. Патент  RU 2 563 511 C2 на сайте Роспатента).

ПАТЕНТ:
Микробиологический способ трансмутации химических элементов и превращения изотопов химических элементов

http://www.findpatent.ru/patent/256/2563511.html


С помощью химических реагентов и бактерий, из руды, содержащей природный уран-238 или торий-232   можно получить бòльшую часть известных ценных и  особо ценных изотопов. Можно получать актиний-227, которого в мире меньше грамма, — килограммами и даже тоннами. Только это обеспечит переворот в мировой энергетике, так как увеличит КПД атомных электростанций в 10 раз, что окончательно завершает углеводородную эпоху. Можно получить килограммы Америция и сделать переворот в промышленной дефектоскопии и поиске полезных ископаемых.  Можно получать Полоний и спутники  земли обретут другое качество энерговооруженности.
Виктор и Тамара провели 2000 опытов и при трансмутации, из исходного сырья — урана, тория, получали в том числе золото и платину, в качестве побочных продуктов.(Привет держателям золота).
Кроме этого, технология позволяет при помощи бактерий и реагентов, созданных Тамарой и Виктором проводить 100% деактивацию ядерных отходов. Бактерии преобразуют все. То, что раньше можно было только захоронить, создавая опасность для окружающей среды, теперь можно на 100% деактивировать. Более того, в процессе деактивации при трансмутации появляются ценные элементы, включая золото и платину. Как стабильные изотопы, так и радиоактивные. Кстати, изотоп радиоактивного золота-198 используется для лечения онкологии. (Кстати, для медицины изотопы возможно начинать производить и поставлять немедленно).
Изобретение Виктора Курашова и Тамары Сахно подтверждено Патентом РФ в августе 2015 года. Результаты подписаны профессорами химии, некоторые из которых впервые в жизни видели в спектрограмме кюрий, франций и актиний. То есть, повторюсь ещё раз – биохимическая трансмутация это открытие эпохального значения. Причем, и это самое главное, это не лабораторные прикидки, это уже готовая технология, пригодная для немедленного промышленного масштабирования.
Всё уже сделано.
Важен ещё тот факт, что все сделано исключительно на частные средства .  Ученые 25 лет не имели никакого отношения к государству, зарабатывая прикладной химией, связанной с очисткой от нефтяных загрязнений. Чтобы не было никаких вопросов и вероятности засекречивания, даже руда для исследований использовалась зарубежная – из Саудовской Аравии, с берега Индийского океана и урановая руда Западной Африки. Теперь, какое отношение ко этому имею я. Я администратор реализации данного проекта (В. Карабанов).
Понятно, что такое богатство в РФ реализовать нельзя по многим параметрам. Отбросим политику, вообще не будет в этом деле её вспоминать. Но реально  в РФ с точки зрения даже обывательской логики – нельзя. Не потому что Кремль, забудем Кремль и политику. А потому что нельзя по житейской мудрости. Начиная от вероятности появления на горизонте каких-нибудь рьяных спецов с незаконным оборотом радиоактивных веществ (посадили ведь человека за то, что он привез тонну кулинарного мака). Или там  проверяющих, разрешающих и перепроверяющих. Ну и так далее, вплоть до запрета на выезд для авторов и всяких разных неожиданностей.
Отсюда, решение было ехать для представления этого дела мировой публике в Женеву. В нейтральную страну, которая к тому же не является членом НАТО. Вот вся эта операция была мною организована. Сегодня мы с авторами открытия в Женеве. Пресс-конференциянами назначена на 21 июня, понятное дело, на полдень (спасибо единомышленникам в Женеве).
Проходить она будет между улицей  Ферне и улицей Ариана, рядом с музеем Ариана и парком Ариана. Есть и ещё что-то связанное с Арианом, о чем я умолчу.
Работы сейчас очень много, разъезды, встречи, поэтому ещё раз извиняюсь за срыв эфиров. Но 13 июня очень надеюсь, что получиться радиоэфир. Я часто говорил в передачах о Чуде. Вот теперь я вам о нем докладываю. Ибо это событие мирового значения и будет иметь значение в первую очередь для России. Хотя реализация, возможно, будет в Швейцарии. Если у кого-то из читателей АРИ появится желание поучаствовать в этом деле в качестве инвесторов двери, пока, открыты (пишете на редакционный мейл).
Немного пророчеств. В Израиле есть усыпальница лидера религии известной как бахаизм, — Бахауллы.  Религия появилась в 19 веке в Иране, и имеет в мире около 2 миллионов приверженцев. В книге последователей бахаизма, посвященном их религии и пророчествам Бахауллы сказано: В другом месте Бахаулла писал, что трансмутация элементов станет реальностью, и что это достижение будет одним из признаков наступления зрелости рода человеческого.
Вот она зрелость человечества и наступила. Думаю поездка в Швейцарию правильное решение.
Всё будет под сенью светлых сил.
Бедствий не будет.
Владислав Карабанов

http://planeta.moy.su/news/russkij_proryv_transmut...

5:51
17 Июль 2016


Alin

Старожил

сообщений 2450

1224

Kornet,

звучит фантастически, но прекрасно. 

Кстати, подобное было описано в детской фантастической книжке Химия. Виток спирали. 

Старенькая, годов 60-х

ЗЫ фраза в конце докладчика : “надеемся на содействие швейцарскийх властей для интеграции изобретения на швейцарской почве” убила своей предсказуемостью. Что же они так…сразу на Запад бежать.

6:43
17 Июль 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1225

Kornet пишет:

Граммы полония могут давать энергию в киловатты на протяжении длительного времени.


Где-то я читал (то ли здесь, то ли ещё где), что придумали мобильный телефон, который может работать без подзародки в течение 50 лет.

8:39
17 Июль 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1226

Смахивает на очередную аферу по вышибанию денег. Как было с генераторами Кеше, сулили чуть ли не рай на Земле

8:51
17 Июль 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1227

На Зета Талк тоже об этом написали 9 июля в ответ на просьбу прокомментировать пресс-конференцию о трансмутации. Уклончиво и общими словами :crazy: :eem:
———————
Что такое ядерная реакция, за исключением случая, когда атомы в естественном состоянии принуждают толпиться в ограниченном пространстве, что приводит к взрыву? Сотни лет назад, во время Темных веков, человек не знал о субатомных частицах и даже размышлял о том, не возникли ли мыши спонтанно из грязных тряпок. Земля была плоской. Человек осведомлен о том, что он называет Периодической таблицей элементов только потому, что эти элементы стабильны, и не изменяются постоянно. Все элементы имеют одинаковые субатомные частицы, в различных комбинациях, так что могут быть разделены на части и собраны обратно.

Процесс ядерного распада, в результате чего радиоактивные атомы превращаются в другие атомы, медленный только потому, что скученность сохраняется. Нечто, требуемое для ускорения этого процесса действительно находится в руках человека, хотя человечество только начало открывать необходимые инструменты. Мы, Зеты, можем свести на нет мощь атомной бомбы путем добавления простой химической жидкости, этот процесс Нэнси наблюдала во время показа для MJ12. Таким образом, распространение ядерного оружия больше не существует на человеческой Земле, несмотря на продолжающееся хвастовство и напыщенность тех, кто хотел бы запугивать других.

http://www.zetatalk.com/russia/09jy2016.htm

15:29
17 Июль 2016


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1228

new-wladimer пишет:

Смахивает на очередную аферу по вышибанию денег. Как было с генераторами Кеше, сулили чуть ли не рай на Земле


Если честно, кто его знает. Но я бы на месте этих исследователей накопил бы денег самостоятельно, сдавая/продавая изначально полученное в результате опытов золото (сами же об этом пишут), а уж потом бы думал о выходе на международный уровень. Тихо и нешумно.

А так - убьют их всех если все это правда и все..

Рекомендовано к прочтению

17:14
17 Июль 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1229

Та ссылка, которую я давал первоначально у меня перестала работать. Нашёл другую. Рекомендую посмотреть, пока видяху окончательно не грохнули вместе с учёными

18:04
17 Июль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1230

Корнет,

Алхимия. Учёные которые вспомнили прежние законы. Учёные которые проснулись, не смотря на планетарную зомбу.
Этих учёных, нужно защитить на государственном уровне, а конкретно Путину, ибо другим доверия нет.
Выделить этим учёным землю, построить избы комфортабельные и лабораторию, посадить на гос.зарплату которая ровняется зарплате депутатов, обеспечить семьи работой, учёбой, транспортом и другими мелочами жизни.
Тогда они будут комфортно работать на благо Родины и Человечества.
И так нужно с каждыми учёными толковыми делать, изобретателями и другими творческими людьми, когт орые способны придумывать, разрабатывать, производить.