Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:32
23 Июнь 2016


Pessimist

Участник

сообщений 201

1081

Kornet пишет:

Yoda пишет:

Kornet

зачем ты постишь ролики таких выродков как гонопольский ?


Первый раз слышу, что Гонопольский выродок. Всегда уважал его как блестящего журналиста.


        Не знаю, что там в приведенном тобой ролике говорит этот “уважаемый”  журналюга (и знать не хочу). Но я видел и слышал его речи на украинском телевидении и там он в выражениях не стеснялся, поливал русских грязью не хуже их правосеков, которые как раз и плюются “нацистской ненавистью”. Да, собственно, нацистами и являются и  не скрывают этого.

 Так что абсолютно солидарен с Йодой, выродок он самый настоящий, без примесей.

13:00
23 Июнь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1082

Pessimist пишет:


        Не знаю, что там в приведенном тобой ролике говорит этот “уважаемый”  журналюга (и знать не хочу). Но я видел и слышал его речи на украинском телевидении и там он в выражениях не стеснялся, поливал русских грязью не хуже их правосеков, которые как раз и плюются “нацистской ненавистью”. Да, собственно, нацистами и являются и  не скрывают этого.

 Так что абсолютно солидарен с Йодой, выродок он самый настоящий, без примесей.


Я не смотрю украинское телевидение, поэтому ничего сказать не могу по поводу ихних передач. Могу лишь задать вопрос по поводу поливания грязью:  А чем,  в таком случае, ты с Йодой отличаешься от Ганапольского?

13:59
23 Июнь 2016


Pessimist

Участник

сообщений 201

1083

Тем, что констатирую факты. А он (Ганапольский) несет всякую чушь, в которой фактов можеть быть 50%, 20%, 5%, 0%. Все то, что угодно его работодателям.

Если ты видишь вяляющегося в грязи вонючего оборванного бомжа - ты просто говоришь “грязный бомж”. И это не ругательство, этот констатация.

Возможно и меня кто-то видит под таким углом зрения. Ради бога - это его личное дело. Может он так видит. А может, просто, -  извращенец. Потому как грязного вонючего бомжа в правильном ракурсе видят все. А меня, очевидно, не все.

Вот то же самое с Ганапольским. Для меня это так же очевидно, как в примере с бомжом.

14:19
23 Июнь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1084

Я понял. Безапелляционная очевидность…

По Стругацким (Обитаемый остров) выродки это челы, которые не воспринимают зомбирующие излучение государственного аппарата. Физиологическая реакция на излучение у всех них одинаковая (сильнейшие головные боли, которые не снимаются полностью никакими средствами).

В этом понятии выродками можно назвать ещё пару десятков человек, которые на виду ( ну типо Макаревич, Невзоров, Маслов, Навальный и др.) и несколько миллионов россиян, которых уже задолбало “Денег нет, но вы держитесь. “.

Ну держатся и сосут то, за что держатся. Доколе?

20:17
23 Июнь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1085



20:20
23 Июнь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1086

Всегда уважал его как блестящего журналиста.

  


21:13
23 Июнь 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1087

Victoria

))) ога, все блястящие журналисты так делают.

Kornet

да не, блестящие журналисты не позволяют себе мат, национализм, руссофобию, рассизм и т.п.
такой же он выродок, как и мальцев, как и навальный, как и венидиктов и прочие руссофобы, которые доятся на скандалах и обсирании.
это не оппозиция несправедливости, это дешевые продажные выродки, которые кроме пустой болтавни с конца 90х ни чё не сделали, всегда ныли, но жили припиваючи.

Pessimist

согласен полностью!

22:56
23 Июнь 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

1088

Сегодня днем мельком смотрела по первому каналу  политическое клоун -шоу,( по другому назвать нельзя, все орут, перебивают друг друга,  одновременно включено несколько микрофонов, как называется не помню ведет Екатерина Стриженова и мужик с пивным животиком), но суть не в этом, там высказывют свое мнение депутаты, те самые за которых  мы голосуем. Тема передачи о фальсификации молочных продуктов, так вот высказывания одного убило просто полностью, его слова приблизительно конечно.

—Я иногда хожу в спорт зал, и никак не мог убрать бока, так один умный человек мне сказал, что бы перестал есть молочку, и что вы думаете бока ушли через две недели.

Вся проблема в молочке оказывается была, молочные продукты оказывается лишний жир добаляет. 

Не знаю как у вас, а мне как то голосовать за таких депутатов не хочется, а других нет.


23:29
23 Июнь 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1089

Yara35


по этому голосуйте за нормальных людей, благо на этих выборах будет за кого голосовать.

это Партия Великое Отечество (ПВО) , создатель партии очень здравый человек и истинный патриот родины - Николай Стариков.

вся оппозиция боится с ним общаться, так как он всё чётко говорит,  что даже вопросы отпадают, по этому оппозиция кроме как грязь на него лить ни чего не может.
это вообще у оппозиции всегда так, кому они не могут ни чего сказать, одни обзывательства и грязь.

9:14
25 Июнь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1090

9:18
25 Июнь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1091

Yoda пишет:

это вообще у оппозиции всегда так, кому они не могут ни чего сказать, одни обзывательства и грязь.


Это с чего ты взял? Посмотри ролик до конца

10:44
25 Июнь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22586

1092

Йодушка, можно спорить, можно принимать или не принимать, но давайте агитировать-то не будем за кого голосовать. 

4:32
26 Июнь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1093

Рекомендовано к прочтению

9:18
26 Июнь 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1094

Kornet

ты что, тусуешься на сайтах недолибералов оппозиционеров и кушаешь их вбросы ?

а ты вообще с детьми работал ? детскую психологию знаешь ?

вот приведу пример, идёт семья, гуляет, ребёнок радуется, дурачится, познает мир, бегает как юла, и вот в очередной забег на встречу новой информации ребёнок бежит и падает со всего маху, и ещё не успев почувствовать боль, у него наступают слёзки на колёски, открывается рот и вот сейчас завоет сирена …

что сделает мудрый  родитель ? правильно ! переведёт всё в шутку, тут же со смехом и улыбкой на лице скажет, это кто тут у нас плюхнулся, и быстро переведёт вой сирены в смех.

а что сделает глупый родитель ? правильно ! начнёт причетать: НУ НЕ ПЛАЧЬ !!! БОЛЬНО УШИБСЯ, ОЙ МАЛЕНЬКИЙ, ой ты моя сиротка, ой ты моё дитеко, ой давай подую, ну ПОПЛАЧЬ ПОПЛАЧЬ.

Вот тут точно такая же ситуация!!! и попробуй доказать мне обратное.
Астахов, в отличии от хомячков и всепропальщиков, думает и общается с детскими психологами (хотя я не совсем согласен что даёт официальная психология, но базис тоже не на пустом месте вырос), которые ему конкретно рекомендовали вести разговор с детьми именно в такой форме. Ввидео разговор не полностью, и всепропальщики не учитывают , а некоторые умышленно умалчивают, сколько было получино при “незатейливом” разговоре с детьми, полезной информации,  полезной для следствия и вообще составления картины происходящего.
Из ребёнка в стрессе ты вообще ничего невытянишь, все факты смешаются с чувствами и т.д. и т.п.

но об этом сложно подумать и узнать информацию, ведь намного проще схавать то, что тебе выкинули специально обученные люди, ради конкретной реакции.

Корнет, дружище, неразачаровывай меня пожалуйста.
я понимаю, эмоции, дети, и умело состряпанный вброс работает очень сильно и быстро, но все же стоит задумываться что постишь и чему помогаешь распространяться (это и детей касается и гонопольских ).

11:34
26 Июнь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1095

Хороший родитель, плохой родитель - сам чёрт ногу сломит, а вы хотите что-то от родителей, которые, по большому счёту, сами ещё дети. Всех новорожденных государство должно забирать себе,на воспитание, тогда не будет таких трагедий.