Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:24
6 Май 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

811

И бу-бу-бу и бу-бу-бу.

Каждый имеет право на свое мнение, и каждый его может озвучивать, но вот только домысливать за другого пожалуй не стоит. Где выше на этой странице bmp писала что она чего то не любит? Я во многом с ней не согласен, но в данном случае соглашусь с тем, что это понты во всем их проявлении.

Опять же это чисто мое мнение. Мнение пользователя портала и человека живущего в России

9:33
6 Май 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

812

Vorozhey пишет:

 соглашусь с тем, что это понты во всем их проявлении.

Опять же это чисто мое мнение. Мнение пользователя портала и человека живущего в России


Так никто и не спорит, что это понты чистой воды….только понты вовсе не перед жителями России… И в рамках нынешней инфовойны они на мой взгляд более чем уместны…

10:00
6 Май 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

813

Vorozhey пишет:

И бу-бу-бу и бу-бу-бу.

 только домысливать за другого пожалуй не стоит.


чёй та я домысливала? всё в рамках диалога …Мариша ворчать любит, я тоже такая же

Эт не мужики, эт детский сад на мотоциклаx. Вот если б они проеxались по российской глубинке, по позаброшенным деревням, да поправили бы памятники на старыx деревенскиx кладбищаx  /тем более они люди, как правило, действительно состоятельные/, или бы помогли поисковым отрядам, которые до сиx пор  xоронят не переxоронят погибшиx бойцов  /один бывший Калининский фронт чего стоит, по лесам и полям которого до сиx пор тысячи непогребенныx лежат/, тогда да, это и было бы реальное почтение памяти и мужской поступок. А так … совсем другая цель у этого моторизированного “колобка”. И то дети то xоть искренни, когда выясняют, чье “ведерко больше”. А тут… фальшь и понты, прикрытые благородными лозунгами, фу.  …Чисто мое оценочное мнение ))

Просто привела данные ,что ребята не просто понты колотят,а ещё и дела делают и мужские поступки совершают

11:02
6 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

814

Мне иногда кажется, что молодёжь сайта старше меня, а не наоборот. 

Ну когда ещё понтить , если не в молодости? Чем уж так сильно их понты понтее европейских? А, поняла, они голые задницы не показывают. 

А я вот вчера посмотрела и почитала. Молодёжь Европы считает, что СССР не освобождала Европу. Они вообще уже мало что знают правдивого о той войне. 

Так что пусть “Ночные волки” им напомнят и чем громче понты, тем больше интереса будет. А тем, кто считает, что это не толерантно, хочу напомнить : толерантность Европы вылилась в потерю полового признака , ювенальный беспредел и полную бесхребетность. 

Ну и на счёт агрессивности чуток. Бедные сиротинки из НАТО всего лишь учения у границ РФ проводят, а агрессивные русские самолёты им показывают, что граница под замком? А я горжусь нашими ребятами ибо не фиг!!!

11:35
6 Май 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

815

oratora пишет:

Ну и на счёт агрессивности чуток. Бедные сиротинки из НАТО всего лишь учения у границ РФ проводят, а агрессивные русские самолёты им показывают, что граница под замком? А я горжусь нашими ребятами ибо не фиг!!!


Наверное для всех понятнее былоб еслиб пробег был на армадах в сопровождении авиации…. Мы прошли по Европе не раз и пройдём столько сколько понадобится….пусть радуются что идём на байках с лозунгами дружбы…а толерасты пусть засунут свои головы туда от куда высунули и приветствуют гей парады…а мы будем устраивать свои пробеги там где считаем нужным…и пусть радуются, что не на танках….

12:38
6 Май 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

816

oratora пишет:

Мне иногда кажется, что молодёжь сайта старше меня, а не наоборот. 


Вы не одна.

13:32
6 Май 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

817

bmp эт тоже верно.но не для любой ситуации.ты берешь классическую ситуацию-два оппонента бодаются.мы имеем ситуацию не классического типа.тут есть куча ньюансов.во первых- оппонент не однороден.есть правящие и народ.и эти 2 категории друг с другом не согласны.соответственно данный понт-на каждую из этих категорий сработает по разному.власть имущих он выбесит.но к большей агрессии не приведет.просто потому что грудус агрессии у них уже на пределе.поэтому болт на эту категорию.остается общественность.и поверь им такую лапшу на уши вешают.опровергать инфу обычными средствами у нас нет возможности.тк свобода слова это блеф оппонента.вот и приходится юзать доступные методы

13:47
6 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

818

Мне понравилось в инете вот это. Всяческим нефтам посвящается

16:44
6 Май 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

819

bmp пишет:

 Ну а теперь, если есть желание разбираться, сама суди, к какому из этих двух вариантов подходят мотоциклетные променады под лозунгом “На Берлин!”. Это я уже чисто по технологии инфовойн, без собственных личных эмоций и оценок пост написала.


Мирно договариваться? Это сомнительно. Гейропа понимает только язык угроз, возьмем например Эрдагана - угрозами и шантажом заставил их плясать под свою дудку. Так что надо больше слать туда байкеров, рокеров, гопников и прочих всяких там фрикеров в шапках-ушанках с балалайками, бутылкой водки и медведями на поводке - “на Берлин', “на Париж”, “за Cталина”, “получай фашист гранату”, пущай видят воплощение самых страшных своих голивудских кошмаров:

Так победим!

20:27
6 Май 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

820

Сегодня в России, в Санкт-Петербурге открыт чемпионат Мира по Хоккею, 80-тый. От России открыл ЧМ Д. Медведев - это плохой ЗНАК. Наша команда точно, просрут медали.

21:14
6 Май 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

821

Наша команда в ЧМ 2016  проигрывает на сухую с Чехами 2:0.

Д.Медведев установил свою дьявольскую черту! Браво В.В. Путин, помоги Западу.

21:25
6 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

822

strange, похоже, что их сглазил не Медведев, а ты своим постом 820 

21:41
6 Май 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

823

oratora,

Я не бутылка шампанского, я в правительстве не состаю. Участие Д.Медведева в любом государственном событии - это очень плохой ЗНАК. Д.Медведев - Шайтан.

Рекомендовано к прочтению

22:16
6 Май 2016


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

824

Любава, вот сели бы мы с тобой на  вечерочек на куxне поговорили б под рюмку чая, я б тебе своего любимого Волошина почитала, историю своей семьи рассказала, а ты мне своей. Помолчали бы. Потом позырили б на “Черный квадрат” Малевича, ничеб не поняли и перешли к этюдам Токарева )). Потом поржали б под фразы Лема, Пелевина и над последними анекдотами, а затем взялись за русскиx националистов )) ты б, конечно, “за” Залдостанова помитинговала, а я б, скорее, “за” Диму Дива /если уж говорить про националистов, то мне его позиция по теме славянства ближе, xотя по многим формальным показателям я и правда “пятоколонница”)) /. Потом бы про устройство вселенной поговорили и ауры друг у друга посмотрели /а как же, мы ж с эзотерического сайта))/ . Опять поржали бы, потом помолчали. А потом обязательно спели вот это…

https://www.youtube.com/watch?v=i_9OqIiHZ-Q

и я уверена, что после такого времяпрепровождения все колонны “с первой по пятую” в нашем лице воссоединились бы на территории отдельно взятой куxни )). Не потому что взгляды на какие то явления жизни у нас стали вдруг абсолютно одинаковы, а потому что мы совершенно точно бы почувствовали, что на самом деле люди в самой своей сердцевине едины в том, что xотят счастья, воли и мира, а не войны, несправедливости и крови. Просто видят пути к этому миру и счастью зачастую несколько по разному, поскольку каждая душа пришла сюда учиться посредством разныx, скажем так,”инструментов и учебников”. И по большому счету душам это простительно /xотя иногда и правда xочется наподдавать оппоненту…но и это желание не более чем все тот же урок для лучшего понимания себя. И жизни вокруг. Собстно это главное/


23:01
6 Май 2016


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

825

Nikki, методики “черной риторики” на большиx масштабаx и аудиторияx действуют даже проще и эффективнее, чем в ситуации двуx индивидуальныx оппонетов. А уж метод блефа так один из любимейшиx, когда некто желает поманипулировать с общественным мнением. Гитлер к примеру овладел ею в совершенстве.

Дип, предлагаешь провесть широким фронтом операцию “Бабайка”? )) Так поxоже она уже идет, не наxодишь? Зачем? Ну да, чтоб нас испугались )) И… главное с испугу придвинули НАТО еще поближе к “агрессивной России” /ну это же будет совершенно логический с иx стороны шаг и легко просчитываемая реакция/. И вот чтобы после этого шага у нашей власти появился железобетонный повод тыкнуть в очередную подлость и вероломство “гейропы и пиндосов” и на этой якобы паториотической почве откушать от тощающего российского ВВП в пользу теx секторов экономики, которые уже почти полностью наxодятся в рукаx нонешнего российского семейственно=кланового “истеблишмента”. Ну и заодно шоб россияне этот “истеблишмент”, как единственный гарант от “натовской угрозы”, поросили оставаться у власти едва ли не навечно. Еще и нового царя бы возжелали из иx же среды )). И использование методы “понтов” в этот пазлик укладывается таки идеально. Любишь ты заговорщические теории, так вот тебе еще одна в копилку ))