Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:56
9 Март 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

31

Rudi пишет:


Птици просто зажрались.



Вы просто внимания не обращали зимой на несчастных воробышек, думаете они святым духом питаются. 

Не едят птицы хлеб не потому, что он из фуражного зерна, а потому, что там какие то добавки химические. 

А вообще хорошая логика, мука 5 категории конечно полезнее чем 1, и чай из веток чайного куста полезнее чая высшего сорта, на который идет только три верхних листочка на веточке, а масло из растительных жиров полезнее чем масло из цельного молока. Как легко людям голову заглумить.

21:03
9 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

32

Yara35, все проще. Делать натурпродукт из натурсырья, технологически - нивапрос. И делается, кстати. Только ценник там конский.

21:33
9 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

33

Alf-Dest пишет:

Ну почему-же “не утруждая”? Что касается нефта, то опровержения нашлись. Я их привел. Что касается американцев, пишущих письмо турецкому султануРоссийскую конституцию, или патронаж Киссинджера, то эти заявления непроверяемы. Но ты строишь свои анализы, исходя из того, что по твоему мнению, эта инфа достоверна. Иначе говоря, ты нашел чьи-то слухи и скомпилировал свой.


В интернете есть много ссылок где написано и про то и про другое, про конституцию РФ написанную американцами вообще полно инфы, про патронаж Киссинджера сложнее, это надо инфу нескольких ссылок соспоставлять. Ну например http://оглавном.рф/vliyanie-ssha-na-konstituciyu-rossii/

Недостоверной можно объявить какую угодно инфу, чтоб спорить предметно надо иметь одинаковые авторитеты, вот кину я тебе ссылку где написано что конституцию РФ писали американцы, ты скажешь что эта инфа для тебя неавторитетна бред чушь и пурга.

Вот еще http://партиявеликоеотечество.рф/const

партия Великая Отечество провела пикет под лозунгом Конституция РФ – «троянский конь» США. Видимо, они там все пурнгоносцы коль проводят пикет на тему пурги.

Можно найти много ссылок, подтверждающих мою инфу.

Так же можно все эти ссылки обозвать бредом ))

Вот здесь даже в лицо показывают тех кто писал конституцию РФ на американские гранты, сюжет в программе “Вести Недели”, тоже врут наверно, все они наемные актеры включая Ельцина :D

https://www.youtube.com/watch?v=bk1BAlTPAdE

21:35
9 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

34

О том кто и зачем писал российскую конституцию


22:02
9 Март 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

35

Alf-Dest пишет:

Yara35, все проще. Делать натурпродукт из натурсырья, технологически - нивапрос. И делается, кстати. Только ценник там конский.


Все правильно, я с этим не спорю, я вообще то писала только про хлеб, мы ведь сами  выращиваем пшеницу и  в больших количествах, но она почти вся идет на экспорт, а себе оставляем  отходы и эта ситуация только усугубляется,  Я часто бываю в  Беларуси у родственников, и обидно видеть какой хлеб там и какой у нас, хотя они пшеницу закупают, у них он правда намного дороже чем у нас, но зато очень вкусный, а сортов несчетное количество на любой вкус. 

22:39
9 Март 2016


ronin

Старожил

сообщений 2388

36

 Другое дело, что многочисленные химические добавки делают хлеб не таким уж и полезным продуктом”  Глутамат натрия и многое другое - тут #mce_temp_url#  


0:39
10 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

37

Deep_Thought, видишь-ли… Есть такой прием в оболванивании хомячков. Он так и называется  - “обращение к авторитету”. Действует. Еще как. На хомячков. На людей думающих - не действует. Есть очень много ссылок на высказывания авторитетов. Предполагается, что я сейчас должен проникнуться и уверовать. Вот, ТЫНИПАВЕРИШЬ!!! не так давно я просмотрел вранье президента РФ. По вполне официальному ТВ каналу. Ну, вроде уверовать должен. Куда еще официальнее. Выше крыши звезда. Однако-же, факты, доступные мне, это опровергают. Полагаю и в других городах-весях - тоже.

Это я к чему. Что считать “достоверной информацией”?

1:05
10 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

38

“”"Вот здесь даже в лицо показывают тех кто писал конституцию РФ на американские гранты, сюжет в программе “Вести Недели”, тоже врут наверно, все они наемные актеры включая Ельцина :D “”" 


Достаточно просто внимательно почитать статьи конституции. И понятно станет, кто её писал. И с какой целью. Если чёрным по белому написано, что надгосударственные организации имеют приоритет над государственными, и что ЦБ не подчиняется государству, и что государство, наоборот, обязано подчинять свою валюту и все действия с ней, то есть всю экономику ЦБ, а ЦБ подчиняетс МВФ, а кто такой МВФ?

Тут и ребёнок разберётся. 60 % территории РФ уже принадлежит иностранцам. именно для осуществления этого была и написана конституция РФ. То есть для приоритета частного капитала. Весь подвижной состав РЖД принадлежит частному лицу. Захочет, завтра он остановит всё движение в РФ вообще. Но делает это пока постепенно. Пока пассажирские перевозки перекрывает. Кто пользуется железной дорогой регулярно, тот видит, что там происходит. А кто в упор не замечает этих фактов, тот пишет свои посты из-за границы. Вот и ответ.

Где сидит Контральто? Не в РФ, явно. Что-то очень плохо он разбирается в нынешней жизни России. Что-то мне это очень подозрительно.

1:11
10 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

39

Yara35

А вообще хорошая логика, мука 5 категории конечно полезнее чем 1 Как легко людям голову заглумить.


Вы заходили в магазины в странах Европы и Америки, видели какие хлеба там продают?

1:34
10 Март 2016


Alto

Старожил

сообщений 7189

40

Alogizma пишет:

Где сидит Контральто? Не в РФ, явно. Что-то очень плохо он разбирается в нынешней жизни России. Что-то мне это очень подозрительно.


Вот мне тоже. Подозреваю, что “контральто” сидит у “идиотизмы” в голове и отбойным молотком вспарывает ее зацементированные нейроны…. Ужс. Вот так и живут….

1:42
10 Март 2016


guest_Doctor_Zlo

Гость

41

Deep_Thought пишет:

Хотя вроде ничего конспирологического пока не приводил, приводил одни лишь очевидные вещи :D


да у тебя все мировоззрение твое построено не на фактах, а на конспирологической фигне. На картинках с третим глазом, роботами-терминаторами и прочей пурге. И еще на канале Рен-ТВ, чуть не забыл, простите.

Твои картинки и фантазии о всемирном заговоре ничем не подтверждаются. Одни пустые алогизмирования без фактов.

1:48
10 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

42

Ну откуда ты пишешь, все давно поняли по твоей медицинской терминологии и по твоему знанию диагнозов. По части психиатрии ты очень хорошо тут всех уже просветил, так что сомнений в твоём местоположении уже нет ни у кого. В отличие от здоровых людей ты слишком хорошо разбираешься в этих вопросах. У тебя на любого человека уже и диагноз готов, прямо с лёту. С тобой, Альто, всё понятно поэтому. Ты таким образом немного раскрыл своё тщательно скрываемое инкогнито. Постепенно проясняется твоё местоположение.

3:18
10 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

43

Alf-Dest пишет:

Deep_Thought, видишь-ли… Есть такой прием в оболванивании хомячков. Он так и называется  - “обращение к авторитету”. Действует. Еще как. На хомячков. На людей думающих - не действует. Есть очень много ссылок на высказывания авторитетов. Предполагается, что я сейчас должен проникнуться и уверовать. Вот, ТЫНИПАВЕРИШЬ!!! не так давно я просмотрел вранье президента РФ. По вполне официальному ТВ каналу. Ну, вроде уверовать должен. Куда еще официальнее. Выше крыши звезда. Однако-же, факты, доступные мне, это опровергают. Полагаю и в других городах-весях - тоже.

Это я к чему. Что считать “достоверной информацией”?


Опять я применил прием. Теорией заговора заразился?

Тебя убеждать ни в чем не собираюсь это очевидно бесполезно. Похоже что ты не знаешь элементарных вещей о том что творилось в ельцинские времена, о том что в кремле в то время было абсолютное засилие советников ЦРУ и российское руководство ни шагу не делало без санкции дяди Сэма. Думаешь что ничего этого не было? Ну думай, спорить бессмысленно. Уходить в абстрактную дискуссию о том что вообще считать достоверным а что нет тоже нет настроения. Это надо теорию информации смотреть и все такое

Рекомендовано к прочтению

3:24
10 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

44

Alogizma пишет:

Достаточно просто внимательно почитать статьи конституции. И понятно станет, кто её писал. И с какой целью. Если чёрным по белому написано, что надгосударственные организации имеют приоритет над государственными, и что ЦБ не подчиняется государству, и что государство, наоборот, обязано подчинять свою валюту и все действия с ней, то есть всю экономику ЦБ, а ЦБ подчиняетс МВФ, а кто такой МВФ?

Тут и ребёнок разберётся. 60 % территории РФ уже принадлежит иностранцам. именно для осуществления этого была и написана конституция РФ.


Ну собственно поэтому я и говорю - российская конституция написана американцами. Ну то есть не только я это говорю конечно, это для многих очевидно ))

3:39
10 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

45

Чтоб закрыть эту тему.

“Мы находимся в гуще российско-американской совместной революции. На свободных демократических выборах россияне одобрили новую конституцию, впервые без принуждения избрали свой парламент“.

Это все тоже, конечно, ничего не значит