Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:45
9 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

16

Alf-Dest пишет:

О - да! “Открытые источники…

У меня у подьезда каждый день работает окрытый источник и аналитический центр. Нефт - тоже открытый источник и супераналитЕг. Причем, по любым вопросам. И я восхищаюсь его уникальностью. И твоей…


Давай, восхищайся. Кстати кто на 7 марта обещал начало 3 мировой войны? или опять памяти нет? :D

18:10
9 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

17

Не помню про третью. Или не читал. Напомни? Нефт, не?

18:22
9 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

18

Alf-Dest пишет:

Не помню про третью. Или не читал. Напомни? Нефт, не?


Ага. При том ты его за это активно высмеивал. А теперь даже не помнишь события, в которых сам участвовал. Это я собственно к чему? К тому, что память обывателя составляет в среднем 2 недели. Что ему сказали раньше уже из головы выкидывается. Ну если конечно речь не идет о каких-то очень важных для него вещах.

Вот и прикинь, сколько можно всего узнать нового просто сопоставляя факты если начать помнить ну хотя бы на месяц назад. Не нужно быть другом Киссинджера чтоб узнать кучу вещей. Достаточно просто чуть больше включить моск

18:30
9 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

19

А что, напрасно высмеивал? Третья мировая таки началась 7 марта? Просто я телик не смотрю, не в курсе. Но мобилизацию вроде не обьявляли…:)

Сопоставляя факты можно, дейтствительно узнать, обнаружить много нового. Но - факты.

18:41
9 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

20

Конечно не началась, и ты бы ткнул нефта носом в это еще 7 марта если б помнил что это день на которое назначено его предсказание :D

Дальше сопоставляем факты. Путин встретился с Киссинджером. Прошел месяц. Обстановка на фронтах успокоилась или обострилась? И так оцениваем во времени много разных событий много-много раз. в итоге вырисовывается более-менее определенная картина того, что с чем как связано. И нет тут никакой мистики и необходимости иметь доступ к сверхсекретным документам. Надеюсь, идея понятна

18:54
9 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

21

Нефта можно тыкать ежедневно. Или ты искренне считаешь, что я запоминаю весь нефтобред и веду дневник его пурги? Что запомнил - то запомнил. :)

Что касается встречи. Боле-мене определенно, можно говорить лишь о самом факте встречи. И то, под вопросом. Хорошо, пусть была. Как связана эта встреча и связана-ли вообще с обстановкой на фронтах - неизвестно. То, что ты называешь “более-менее определенной картиной” - лишь предположения. Насколько они верны - неизвестно. И проверить никак. Поскольку ты и все прочие конспиролухи, доступа к инфе не имеют. А имеют доступ к “открытому доступу”: “новостям”, слухам, сплетням, догадкам, “аналитическим обзорам” и все такое прочее.

Вариант бабок у подьезда, вобщем.

19:05
9 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

22

Ну если тебе лень анализировать инфу как ты вообще можешь что-то понять? Проверить можно сопоставляя факты. Ты это делать не будешь, ну ладно, продолжай писать тогда свои тролльские посты если видишь в этом свое предназначение ))

19:12
9 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

23

Да, Дип, я встречал этот прием: когда нет ответа на доводы, вопросы оппонента - надо обвинить его в троллизме. Браво, Дип!

И что характерно: обвинения в троллизме исходят лишь от пургоносцев…

19:16
9 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

24

Alf-Dest пишет:

Да, Дип, я встречал этот прием: когда нет ответа на доводы, вопросы оппонента - надо обвинить его в троллизме. Браво, Дип!

И что характерно: обвинения в троллизме исходят лишь от пургоносцев


Троллизмом все занимаются, но меру надо знать а ты ее давно уже перешел. Доказать что я пургносец ты не в состоянии - шариков маловато

Доводов как раз никаких нет - постоянно “это бред” “это чушь” “это бабки у подъезда”. Если это не троллинг  то что?

19:58
9 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

25

Это еще один действенный и популярный прием: “Ты мне не веришь, потому-что, не понимаешь. А не понимаешь, потому-что, глупый”.

Да, шариков у меня, действительно, не хватит. Собирать кучу мусора из сети, откуда-то еще, но безусловно, все “достоверное” и “из надежного источника”, а потом лепить очередную конспироЛОХическую теорию. При этом, не замечая “слона”. Что это существует испокон веку.

20:12
9 Март 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

26

Как рассказал помощник главы Россельхознадзора Алексей Алексеенко, сегодня ряд компаний-производителей пытаются пролоббировать изменения в ГОСТах, разрешающие выпекать хлеб из фуражного зерна 5-го класса. …вся пшеница в зависимости от содержания в ней клейковины делится на пять классов. Классы с 1-го по 4-й, согласно ныне действующим стандартам, можно использовать в пищевой промышленности. Пшеница 5-го класса – фуражная – используется только для корма скота и технических нужд. В ней обычно содержатся и некоторые части растений – листья, стебли и даже части корней. Однако, по словам технологов, если использовать фуражную пшеницу, но при этом добавлять всевозможные химические улучшители вкуса, то конечный продукт по вкусовым ощущениям может получиться весьма сносным. Другое дело, что многочисленные химические добавки делают хлеб не таким уж и полезным продуктом

Источник: https://versia.ru/v-rossii-nachali-pech-xleb-iz-fu...

 Не хочу нагнетать, но что же добавляют такое в хлеб, что его не хотят есть птицы. Я хлеб пеку в хлебопечке, птичкам в кормушку  не всегда остается, для них покупаю специально, заметила я это  после нового года, на улице  мороз ,снег, а хлеб по три, четыре дня лежал.

20:17
9 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

27

Yara35 пишет:

 Я хлеб пеку в хлебопечке, птичкам в кормушку  не всегда остается, для них покупаю специально, заметила я это  после нового года, на улице  мороз ,снег, а хлеб по три, четыре дня лежал.


Птици просто зажрались.

В Москве видел летом бомжей, в кожанных брюках и куртках… чего тут о птицах говорить…

20:24
9 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

28

Yara35 пишет:

Пшеница 5-го класса – фуражная – используется только для корма скота и технических нужд. В ней обычно содержатся и некоторые части растений – листья, стебли и даже части корней.


Вероятно народ из деревень только белыми булками питается… а в больших городах и тем более на Западе, уже давно продаются хлеба из муки грубого помола, с добавление отрубей, зерна и всякого мусора.

Считается такой хлеб, с большим содержанием клетчатки, очень полезным и стоит в несколько раз дороже обычного.

Рекомендовано к прочтению

20:26
9 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

29

Alf-Dest пишет:

Да, шариков у меня, действительно, не хватит. Собирать кучу мусора из сети, откуда-то еще, но безусловно, все “достоверное” и “из надежного источника”, а потом лепить очередную конспироЛОХическую теорию. При этом, не замечая “слона”. Что это существует испокон веку.


Проще ничего не собирать, голословно называть все бредом (не утруждая себя приводом каких-либо аргументов) и рисовать хохочущие смайлы. Собственно это я и называю трольскими постами потому что не знаю каким еще другим словом их назвать

Хотя вроде ничего конспирологического пока не приводил, приводил одни лишь очевидные вещи :D

20:48
9 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

30

Ну почему-же “не утруждая”? Что касается нефта, то опровержения нашлись. Я их привел. Что касается американцев, пишущих письмо турецкому султануРоссийскую конституцию, или патронаж Киссинджера, то эти заявления непроверяемы. Но ты строишь свои анализы, исходя из того, что по твоему мнению, эта инфа достоверна. Иначе говоря, ты нашел чьи-то слухи и скомпилировал свой.