Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:32
26 Август 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1636

13:29
26 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1637


кстати лёша навальный меня везде заблокировал.
я его на бой вызывал, бой на ножах, на плато Уральского хребта.
он испугался и заблокировал меня ))))

16:02
26 Август 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1638

Из новостей:

https://lenta.ru/news/2016/08/26/tax/

Мы, советскиероссийские курортники, с воодушевлением восприняв решение царя-батюшки-партии и правительства наимудрейшего рассейского руководства, как один, поддерживаем и заявляем: идя навстречу, расширяя и углубляя, используя инновации, импортозамещение и ежедневно вставая с колен, предлагаем ввести налог на просмотр заката (вне зависимости от курортности места), любование природами, глажение живности (далее, список). Да здравствует царь-батюшканаш бессменный и наимудрейший руководитель и его верная команда! Ответим введением пакета налогов на злобные происки обам, меркелей и прочих олландов и их клики! Руки прочь!…и животноводство!

Да здравствует наш Карабас удалой,

Удобно нам жить под его бородой…

17:22
26 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1639

Апьфик, я вот тоже чё-то никак не просекла с этим законом. А если кто проживает в районе курорта , тоже налог платить будет? Предагаю всю РФ отныне считать курортной зоной и платить-платить-платить за восход\закат, за Солнце в зените , за снег зимой и тополиный пух в июне  ну и т.д.  А чем наша страна не курорт? Кому тут наша страна не нравится?

18:20
26 Август 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1640

Фсе, Оратора, скоро закончатся твои посты, типа  “…убегла на пляж…”. Появятся другие: “…получила пензию, раза три могу сходить на пляж…”

И - песенка!

Я на спектакль приглашаю,
Там будет множество затей,
Я этих кукол обожаю,
Как будто собственных детей.
Мы вам покажем представленье,
Ах, это просто загляденье,
Эх, это просто наслажденье,
Ух, это просто объеденье.

Да здравствует наш Карабас удалой,
Уютно нам жить под его бородой,
И он не какой не мучитель,
А просто наш добрый учитель.

Эй, старики и молодые,
За то, что я творю добро,
Гоните ваши золотые
И не забудьте серебро.
Мы вам покажем представленье,
Ах, это просто загляденье,
Эх, это просто наслажденье,
Ух, это просто объеденье.

Да здравствует наш Карабас удалой,
Уютно нам жить под его бородой,
И он не какой не мучитель,
А просто наш добрый учитель.

18:36
26 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1641

Alf-Dest, да прям, я ж на дикий пляж бегаю

18:58
26 Август 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1642

Это пока он дикий. Этож какие убытки казне царевой!

19:14
26 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1643

Alf-Dest, а у нас все пляжи бесплатные. Платишь, если хочешь инвентарь взять ( лежак, надувной матрас и т.д.) Специальный закон по республике принят

19:18
26 Август 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1644

oratora пишет:

Alf-Dest, а у нас все пляжи бесплатные. Платишь, если хочешь инвентарь взять ( лежак, надувной матрас и т.д.) Специальный закон по республике принят


Ссаный лежак и надувной матрас всё бесплатно?

19:24
26 Август 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1645

oratora, ну это пока. ЦаР вот одобрил: хочешь полежать на пляжу - пошли соточку. ;)


19:31
26 Август 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1646

oratora,

Вашинский грёбанный Крым мне лично не нужен. Выдавливайте бакс из русо туристо, но я вам рубля не дам. Дебилов ещё предостаточно.

19:37
26 Август 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1647

На пляж «SunDale» завезут белый песок и установят светящиеся пальмы

поделиться новостью
Как минимум баржу белого песка намерен завезти на свой пляж владелец пляжного клуба «SunDale» («Сандали») Айрат Тагиров. Кроме того, он задумал приобрести две светящиеся пальмы, чтобы на набережной была атмосфера курорта.

Известный челнинский предприниматель рассказал о секретах своего бизнеса и планах по развитию пляжного клуба на встрече с начинающими предпринимателями в рамках проекта «Предпринимай-ТВ».

Мэр создал такую конкуренцию на набережной, что из-за завезенного по его инициативе белого песка у меня половина народа на этот белый песочек убежала, - признался Айрат Тагиров. - Кроме того, Василь Шайхразиев говорил, что хочет какую-то площадочку из дерева установить, как в парке в Москве,люди будут загорать на деревянном настиле: очень удобно - ни песка, ни глины. Я тоже давно хотел завезти на пляж белый песок, чтобы отличаться от других пляжей. Но из-за тяжб с прокуратурой как-то отложились все эти планы. Еще я хочу сделать большой пирс – очень удобная вещь - катамараны могут, например, спокойно подплывать, не царапать днища. Можно поставить здесь же столы, открыть бар, будет романтично, как на юге. Конечно, все это затратно. Баржа песка - это не меньше миллиона рублей, каждая светящаяся пальма - сто тысяч рублей. Пирс в 300-400 тысяч обойдется. А я больше миллиона в год не смогу вкладывать в развитие клуба.

19:57
26 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1648

strange, нашему прекрасному Крыму глубоко всё равно, нужен он тебе или нет. На Волге тоже хорошо, вот ты и выпендриваешься.  Но ведь и Самару могут признать курортной зоной, так что будешь платить как миленький, если на Зелёненьком захочешь отдохнуть.

Рекомендовано к прочтению

19:59
26 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1649

Кстати, на сколько я поняла курортный сбор будет в районе 100 рублей с человека за весь период пребывания на курорте. Так что, разговоров больше, чем налога.

20:20
26 Август 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1650

oratora,

Ты про Зелёненький остров или про населённый пункт?