Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:30
12 Февраль 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1021

paradoxius пишет:

p.s. zor-russ, я не против, просто не думаю, что это хорошая идея, так как смысл будет выдернут из контекста. Я ж участвую в обсуждении, это не совсем монолог). Полагаю кому нужно, найдет и прочтет ;) 


Я тебя поняла. Согласна.

12:45
12 Февраль 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1022

new-wladimer пишет:

Теоретически, все дело в том, что нам нравится частный образ жизни… Но как только мы объединимся… Все сразу изменится.


Владимир, ты выразил самую суть происходящего - РАЗДЕЛЕННОСТЬ… но это, к сожалению, понимает очень небольшая часть людей.  Практически же, в парадигме материализма, ОБЪЕДИНЕНИЕ  людей недостижимо… следовательно порядка, справедливости и благополучия не будет до искончания этой самой парадигмы.

12:58
12 Февраль 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1023

Vorozhey пишет:

Лучший способ вывести из себя власть или систему, это тупо игнорировать ее. Но это крайне тяжело


Сергей, я вас правильно понял - Вы представляете часть власи ? тогда зачем было в нее идти ?

Если же Вы хотели сказать, что проблемы власти и отдельного человека могут существовать не пересекаясь, то это невозможно по определению - Власть, в абсолютном ее выражении, выражает Волю людей ее избравших… все остальное, это узурпация власти или ее корыстное использование. В любом случае игнорировать действие власи не получится… только на необитаемом острове  

14:13
12 Февраль 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1024

Pivovan пишет:

Vorozhey пишет:

Лучший способ вывести из себя власть или систему, это тупо игнорировать ее. Но это крайне тяжело


Сергей, я вас правильно понял - Вы представляете часть власи ? тогда зачем было в нее идти ?

Если же Вы хотели сказать, что проблемы власти и отдельного человека могут существовать не пересекаясь, то это невозможно по определению - Власть, в абсолютном ее выражении, выражает Волю людей ее избравших… все остальное, это узурпация власти или ее корыстное использование. В любом случае игнорировать действие власи не получится… только на необитаемом острове  


Нет я не часть власти и даже не лицо приближенное к императору. Волю людей избравших выражали очень давно и при других укладах, хотя по закону да они должны выполнять работу и народ имеет право с них спросить

16:24
12 Февраль 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1025

“Что было, то и будет, а чего не было, того и не будет”

23:08
12 Февраль 2016


speculum

Старожил

сообщений 3216

1026

Пришла беда, откуда всегда

Картинки со съезда “Единой России”.
В перерывах корреспонденты наседают на делегатов. Вопросы и ответы говорят об одном: съезд собрался спасать податное население от губительного пальмого масла.
Ну - прямо пропала страна. Если не поднять цены на пальмовое масло-все мы отравимся. Министр здравоохранения Скворцова заявляет, что дешевое пальмовое - гибель нашему рынку. Как будто она финансист. А сельхозминистра Ткачев утверждает, что от пальмового масла происходит несварение желудков. Как будто он врач.
Но за всем этим словоблудием проглядывает истиная пичина ненависти к пальмовому маслу. Оно виновато только в том, что его много, и оно - дешевое. Намого дешевле нашего коровьего, которого так и не набили столько, чтобы заменить на прилавках красивую и недорогую фальшивку на пальмовом масле.
Делегаты съезда - это ходячие денежные мешки. Иные из них едва ли не богаче всей остальной России. И делать они умеют не коровье масло, а только деньги.И в даном случае их интересует не наше с вами здоровье, а опять - только деньги. И если мы предпочитаем покупать дешевый фальсификат на пальмовом масле, ибо иной продукт простому человеку недоступен - то денежные мешки и собрались на съезд, чтобы полнять цену на то, что мы еще покупаем.
Ведь, по сути - удорожание пальмового масла - это прямой побор покупателей. Забудьте о доступных тортах, пирожном, о дешевом маргарине и спреде.
Все это теперь будет продаваться по цене высокосортного продукта.

И чтоб не забыть.
Не надо верить министрам и пропаганде - никакого вреда от пальмового масла нет. И даже напротив - это чистый растительный жир, и усваивается он организмом много лучше и легче, чем жиры животные. Весь мир столетиями питается пальмовым маслом - только щеки румянее становятся. Нас же просто пытаются пугать затем, чтобы бы покупали собственные низкосортные молочные продукты. Которые, впрочем, уже давно продаются, как высокосортные. Хотя наших коров, например, в Белгородской области, кормят чуть не одним лизином. И на выходе получается чистая отрава.
И вот теперь эту отраву уравняют с продуктами на пальмовом масле.
А если и после этого мы будем нос воротить от отечественного продукта - пальмовое масло запретят совсем. Ради этого и экстренный съезд партии созвать не грех.

23:34
12 Февраль 2016


speculum

Старожил

сообщений 3216

1027

paradoxius пишет:


Мне было куда хуже, когда я жила в изолированной деревне в 90-х, когда иной раз приходилось питаться жареным луком с томатной пастой, у нас туалет даже стоял на улице, а представьте как в -50 это было не камильфо) и у власти тогда были те, кого сегодня величают “пятой колонной” и кто вещает нам “правду матку” о том, как все плохо сегодня, при этом они сами находятся у власти и ничего не далают, кроме как занимаются болтологией и обещаниями прекрасного будущего!Все, кто у власти - говнюки. Но нужно не забывать, что до того, как они стали властью они были такими же простыми людьми как и все мы. Власть извращает…. всех!



У вас два высших образования ,но при этом вы не в состоянии увидеть того,что просходит и происходило . В 90 страну развалили и ограбили и сделали это те кто был у власти и кто потом в неё пришёл ,те за кого голосовало большинство.Пятая колонна это ширма ,что бы было на кого свалить все беды .

Как причинить людям боль и сделать так ,что бы тебя за это любили?

Есть один проверенный способ которому тысячи лет,надень маску врага и отбери всё,что есть у народа ,затем смени маску врага на маску спасителя и дай немного из наворованного ранее  при этом продолжай грабить но уже не так открыто и народ будет тебя боготворить ,а когда люди начнут ,что то подозревать найди внешнего слабого  врага и начни войну ,после лёгкой победы тебя начнут носить на руках .

6:36
13 Февраль 2016


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1028

speculum пишет:



У вас два высших образования ,но при этом вы не в состоянии увидеть того,что просходит и происходило . 


Куда уж мне.

p.s. В дальнейшем внимательное читай цитаты, которые коментируешь, пожалуйста. 

8:51
13 Февраль 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1029

speculum пишет:

Пятая колонна это ширма ,что бы было на кого свалить все беды .

Как причинить людям боль и сделать так ,что бы тебя за это любили?

Есть один проверенный способ которому тысячи лет,надень маску врага и отбери всё,что есть у народа ,затем смени маску врага на маску спасителя и дай немного из наворованного ранее  при этом продолжай грабить но уже не так открыто и народ будет тебя боготворить ,а когда люди начнут ,что то подозревать найди внешнего слабого  врага и начни войну ,после лёгкой победы тебя начнут носить на руках .


это по твоему самая суть происходящего в стране? почему такие полумеры? можно было бы предоставить людям право засовывать коррумпированных чиновников в мусорные баки и выпускать пар на наших собственных Майданах. 7 лет назад можно было бы утереться позволив грузинским войскам убивать наших миротворцев в Южной Осетии и устроить этнические чистки там и также в Абхазии.

9:12
13 Февраль 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1030

Пятая колонна - это искуственно созданный образ врага у нас в стране. Кое кто расскручивает противостояние “по месту жительства”, вероятно надеясь, что оно перейдет в типа революцию.

11:15
13 Февраль 2016


speculum

Старожил

сообщений 3216

1031

paradoxius пишет:


Куда уж мне.

p.s. В дальнейшем внимательное читай цитаты, которые коментируешь, пожалуйста. 


Я внимательно прочитал , вы пытаетесь свалить вину на некую пятую колонну которая во всём виновата ,тем самым выгораживая остальное правительство.

11:19
13 Февраль 2016


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1032

speculum пишет:

paradoxius пишет:


Куда уж мне.

p.s. В дальнейшем внимательное читай цитаты, которые коментируешь, пожалуйста. 


Я внимательно прочитал , вы пытаетесь свалить вину на некую пятую колонну которая во всём виновата ,тем самым выгораживая остальное правительство.


Ты не внимательно прочитал. Ты увидел в моём комментарии то, что хотел увидеть. Собственно, исходя из этого можно предположить, что объективно мыслить ты вообще не умеешь. И чего тогда хочешь от этой жизни?

p.s. Тебе кстати оставили два комментария выше очень даже по существу. 

11:48
13 Февраль 2016


speculum

Старожил

сообщений 3216

1033

Суд разрешил РПЦ вернуть часть долга молитвами

12.02.2016 | 13:33

В Нижегородской области арбитражный суд разрешил местной епархии вернуть часть долга подрядчику, установившему котельную, молитвами, пишет Петербургский правовой портал.


Решение было вынесено в рамках мирового соглашения.


В сообщении говорится, что компания потребовала вернуть ей долг за разработку проектной документации для установки котельной. Фирма должна была получить 916 тыс., но ей было выплачено только 458 тыс. руб.


Отмечается, что согласно соглашению епархия должна выплатить организации еще 200 тыс. руб., а также обязуется «возносить молитвы о здравии раба Божиего Арсеньева Ивана Михайловича и раба Божиего Лепустина Сергея Александровича, их семей и благополучии во всех их благих делах и начинаниях»

http://www.gazeta.ru/social/news/2016/02/12/n_8242...

Рекомендовано к прочтению

11:51
13 Февраль 2016


speculum

Старожил

сообщений 3216

1034

paradoxius пишет:


Ты не внимательно прочитал. Ты увидел в моём комментарии то, что хотел увидеть. Собственно, исходя из этого можно предположить, что объективно мыслить ты вообще не умеешь. И чего тогда хочешь от этой жизни?

p.s. Тебе кстати оставили два комментария выше очень даже по существу. 


То есть речь шла не только о пятой колонне ,а и об остальном правительстве ?

11:55
13 Февраль 2016


speculum

Старожил

сообщений 3216

1035

miara-pikran пишет:


это по твоему самая суть происходящего в стране? почему такие полумеры? можно было бы предоставить людям право засовывать коррумпированных чиновников в мусорные баки и выпускать пар на наших собственных Майданах. 7 лет назад можно было бы утереться позволив грузинским войскам убивать наших миротворцев в Южной Осетии и устроить этнические чистки там и также в Абхазии.


Вы вообще о чём толкуете ? Или по вашему бандиты не защищают интересующие их территории ?