Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:30
10 Февраль 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

946

oratora пишет:

Он лежачий…


Э… Оля, по последним данным - он еще сам ходит…

1:56
10 Февраль 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

947

Pivovan пишет:

zor-russ пишет:

Хочется спросить у модераторов и всех пользователей - вам кажется нормальным, что в форуме “Всем, кто проживает в России” вещает, по большей части, свидомый упоротый пивован ?


не забудь спросить так-же про тему “Украины”, кто там пишет?


А чёй-то ты мне советуешь, что и как делать ))) ? Неужто подумал, что я  нуждаюсь в твоих советах ?  А зря )))

Вот когда я буду на украинском сайте постить гадости про Украину, тогда и спрошу твоего совета может быть.  А пока, извини, как-нибудь в решении данного вопроса обойдусь без оного.

1:59
10 Февраль 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

948

Pivovan пишет:

oratora пишет:

Он лежачий…


Э… Оля, по последним данным - он еще сам ходит…


под себя…

6:12
10 Февраль 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

949

Pivovan пишет:

zor-russ пишет:

Хочется спросить у модераторов и всех пользователей - вам кажется нормальным, что в форуме “Всем, кто проживает в России” вещает, по большей части, свидомый упоротый пивован ?


не забудь спросить так-же про тему “Украины”, кто там пишет?


Ты бы внимательно название тем читал…особенно ту часть где ( и не только)… так что в ветке укры всё в дырочку…всё соответствует заявленной теме….. А эта тема называется “Всем кто проживает в РФ ” ты проживаешь?? Нет?? какая жалость… вали давай отсель…


6:19
10 Февраль 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

950

Улыбнуло не пА-деЦки

7:27
10 Февраль 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

951

zor-russ пишет:

Сколько можно терпеть плевки в сторону России от пивованов ?


А вот я рад тому, что пивованы здесь. Значит у нас правильный форум. А то был бы он однобоким, перекошенным.

7:33
10 Февраль 2016


guest_Alin

Гость

952

Alexandra пишет:

Улыбнуло не пА-деЦки


Лариса страницей раньше размещала. И по ее ссылке похоже на фейк : на фотографии мужики в легких куртках кого то пинают на фоне цветущих кустарников. То есть бьют…но не тех и не тогда

9:34
10 Февраль 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

953

dosieroj пишет:

zor-russ пишет:

Сколько можно терпеть плевки в сторону России от пивованов ?


А вот я рад тому, что пивованы здесь. Значит у нас правильный форум. А то был бы он однобоким, перекошенным.


Да…а самому ленно поискать интересующую тебя инфу?))) Ладно бы пивован своё писал, но ведь постит всякую муть помоечную. 

Я совсем не против - читайте раз вам нравицца. Только не стоит забывать об особенностях распространения информации в инете )))

9:37
10 Февраль 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

954

zor-russ пишет:

А чёй-то ты мне советуешь, что и как делать ))) ? Неужто подумал, что я  нуждаюсь в твоих советах ?  А зря )))


Ого… как “раздуло” гордыню

9:50
10 Февраль 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

955

Pivovan пишет:

zor-russ пишет:

А чёй-то ты мне советуешь, что и как делать ))) ? Неужто подумал, что я  нуждаюсь в твоих советах ?  А зря )))


Ого… как “раздуло” гордыню


))) да неужто ? эт в чём же “гордыня” ?))) В том, что я не нуждаюсь в советах пивованов ?))) Не нуждаюсь, да.  И гордыня тут ни при чём )))

10:02
10 Февраль 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

956

zor-r

))) да неужто ? эт в чём же “гордыня” ?


в категоричности суждений…

10:35
10 Февраль 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

957

Pivovan пишет:

zor-r

))) да неужто ? эт в чём же “гордыня” ?


в категоричности суждений…


Категоричность суждений по отношению к плюющимся в строну России это  “статья” , не имеющая никакого отношения к “гордыньке” ))) - да будет вам известно.

12:33
10 Февраль 2016


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

958

О, Павлик вернулся. Похоже снова денюжек подкинули раскачивателям. 

Рекомендовано к прочтению

15:03
10 Февраль 2016


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

959

Очень массово и показательно активировались)) Прям как-будто команду старт дали)).

15:07
10 Февраль 2016


speculum

Старожил

сообщений 3216

960

paradoxius пишет:

Очень массово и показательно активировались)) Прям как-будто команду старт дали)).


Тоесть этого на самом деле не происходит или это нельзя обсуждать?