Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:51
4 Февраль 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

916

Lelikdubl2 пишет:

МО РФ подозревает Турцию в подготовке к военному вторжению в Сирию


И чо?

17:58
4 Февраль 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

917

Alf-Dest пишет:

Lelikdubl2 пишет:

МО РФ подозревает Турцию в подготовке к военному вторжению в Сирию


И чо?


Собака - подозревака не дремлеееет ! ))))) http://s017.radikal.ru/i401/1602/c9/681a651172e9.j...

Как бо не обострилось…..

19:55
4 Февраль 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

918

Французский актер Пьер Ришар признался, что обожает Россию.

“Я обожаю Россию — страну, как говорит мой друг, в которой даже прошлое нельзя предугадать. Это не просто дежурное признание. Как я могу не любить страну, где народ так уважает меня и ценит, не побоюсь быть нескромным — и любит”, — цитирует РИА “Новости” слова Ришара.

Французский актер отметил, что при всей любви к РФ на гражданство он претендовать не собирается. “У меня семья — дети, внуки, как бы я всех сюда перевез? Жерар Депардье в этом смысле более свободный человек”, — отметил он. По словам Ришара, он уже успел побывать во многих российских городах и даже в Сибири. “Мне кажется, я знаю Россию лучше, чем русские”, — добавил актер.

Пьер Ришар приехал в Москву с гастролями. С 4 по 7 февраля он покажет в российской столице моноспектакль о собственной жизни “Пьер Ричард III” на французском языке с синхронным переводом. Помимо Москвы, спектакль также будет показан в Санкт-Петербурге и Воронеже.

24 января стало известно, что Ришар отказался от поездки в Крым, где 10 и 11 февраля также планировал выступить со спектаклем. Как объяснили организаторы гастролей артиста в России, такое решение было принято в связи с “жестким и агрессивным натиском со стороны Украины, даже с угрозами жизни и здоровью”.


21:08
5 Февраль 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

919

Грустно, грустно смотрим:

17:01
6 Февраль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

920

Из бюджета были отвлечены более 500 млрд рублей - Голикова

Неэффективные расходы российского бюджета в прошлом году  равны потерям от  снижения цен на нефть - такие итоги подвели в Счетной палате. Об этом в интервью телеканалу «Звезда» рассказала председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова.

 

Глава надзорного органа уточнила, что речь идет о 500 миллиардах рублей, которые не пошли на предназначенные для этого цели. Большая часть нарушений - за дорожной сферой.

 

«Самый большой объем нарушений у нас фиксируется по использованию дорожных денег. Деньги из бюджета были отвлечены. Они не работали ни на дорожную сферу, для которой предназначались, ни на какие-то иные сферы, на которые они могли бы работать и приносить большую пользу», - рассказала Голикова.

 

https://www.youtube.com/watch?v=xzCA7FUEPbI

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...

17:29
6 Февраль 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

921

Как мне это нравится…”Мадам Арбидол” сокрушается…”Неэффективные расходы”, говорит. Имели место быть.


18:53
6 Февраль 2016


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

922

Эту тётеньку надо бы саму отправить куда-нибудь на колыму, за реформирование Здравоохранения при её министерском управлении.

22:07
6 Февраль 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

923

Западные СМИ сообщили об истории с избиением беженцев в России. Реакция иностранных пользователей соцсетей на этот инцидент оказалась на удивление одобрительной.

http://e-news.pro/in-russia/97301-izbivshie-bezhen...

Думаю, что вброс… но такой приятный… 

15:07
7 Февраль 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

924

Забавно - пивованы не находят ничего лучшего, как открывать глаза ничего не смыслящим ватникам )))

Интересно это что - попытка уйти от своих проблем или полное неудержание свидомости ?)))

15:12
7 Февраль 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

925

Пивован, это не твой родственник, случайно ?)))

15:14
7 Февраль 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

926

zor-russ пишет:

…не находят ничего лучшего, как открывать глаза ничего не смыслящим ватникам )))

Интересно это что - попытка уйти от своих проблем или полное неудержание свидомости ?)))


Компания МММ в те годы наделала много шума, и у меня всегда был вопрос - как это власти допустили такую аферу? и вот сейчас, это получило такое объяснение…


15:15
7 Февраль 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

927

zor-russ пишет:

Пивован, это не твой родственник, случайно ?)))


первый раз вижу…

15:51
7 Февраль 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

928

Pivovan пишет:

zor-russ пишет:

Пивован, это не твой родственник, случайно ?)))


первый раз вижу…


Как так ?))) Он же у нас на зомбоящике постоянно патриотов Украины представляет )))

Рекомендовано к прочтению

15:59
7 Февраль 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

929

Pivovan пишет:

zor-russ пишет:

Пивован, это не твой родственник, случайно ?)))


первый раз вижу…


Знакомси тада  ))) http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1402786-kto-...

16:11
7 Февраль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

930

zor-russ, вот видишь, Ковтун - боец невидимого вна Украине фронта, послан со спецмиссией в Россию, открыть глаза народу России на правду вна Украине.  А родина-то его не знает, так как Российское ТВ вна Укораине не показывают. Вот и тыняется Ковтун с передачи на передачу, где-то покормят, где-то чаю дадут, а где-то и денежку заплатят. Опять же , тепло, светло и стаж вна Украине идёт. Ну и страшно с телестудии-то уйти. Его на выходе патриоты двух стран могут поджидать и могут даже и обидеть, прежде всего свои соотечественники.