Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Китайская экспансия. Правда или вымысел?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Китайская экспансия. Правда или вымысел?

ПользовательСообщение

20:26
3 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

16

..вот в каких облаках я витаю?на сайте с премьеры 2012..Эмериха..Яросвета помню…царя Ломатова нет…))

6:16
4 Ноябрь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

17

Gudrun пишет:

..вот в каких облаках я витаю?на сайте с премьеры 2012..Эмериха..Яросвета помню…царя Ломатова нет…))


да уж…такое пропустить мимо невозможно….но он тут на сайте,под ником генрих2, а на авке у него написано вместо участник ….ЮРА!.

9:06
4 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

18

..нашла его в поиске..ну да..царь.просто царь))

9:06
4 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

19

..нашла его в поиске..ну да..царь.просто царь))

19:41
4 Ноябрь 2015


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

20

Vedmochka пишет:

Абсолютная монархия в России???Вы либо проспали,либо бредите.


Вы что, как вы можете ему не доверять, ведь он пользуется Абсолютно достооверными источниками; св. Писание , Нострадамус и тд.

6:26
5 Ноябрь 2015


asvinkin

Участник

сообщений 276

21

JAMIS пишет:

Вы что, как вы можете ему не доверять, ведь он пользуется Абсолютно достооверными источниками; св. Писание , Нострадамус и тд.


Зря иронизируете. У Вас что - есть альтернатива? Уверен - нет! По части предсказания будущего методы экстраполяции, используемые футурологией, бессильны. Как бы не были запутаны пророчества - это единственный источник знания грядущего. Жизнь это подтверждала  и еще раз убедит в этом.

8:46
5 Ноябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

22

Зато у вас есть Я.

И я экстраполирую вам, что пророчества не имеют никакого отношения к знаниям. А возня Андрюши Свинкина - уж тем более. Уж сколько он бумаги перемарал на эту тематику…жуть. Даже книжонку выпустил. Но все так и осталось на уровне “пальцем в ….”. Ну вы поняли.

12:06
5 Ноябрь 2015


asvinkin

Участник

сообщений 276

23

Спасибо, дружище! Теперь мне есть на кого опереться!

1:32
17 Ноябрь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

24

AngelInogo пишет:

всё-таки верю в то, что человечество развивается…
прошли уже уровень “абсолютных монархий”, должно новое социальное управление зарождаться.

Не верю в возвращениее монархии в России, если это случится… придется, наверно, бежать на “крышу мира”.  Ужос !


Нет ничего нового, кроме хорошо забытого старого. Монархии тоже разные были. Например на руси выбирались в некоторых княжествах князья на княжение. И не на 4 года, а до тех пор, пока справлялся. Как перестал устраивать народ, то прогонялсЯ с почестями и другого сажали на княжение. Да хоть пожизненно. Пока толк от него был. Следующего могли выбрать из детей или других родственников предыдущего. А могли и со строны пригласить. Но вариант с варягами оказался неудачным. Это надо запомнить. Выбирать только из своих.

И систему выборов, навязанную чцжеземцами, конечно, надо поменять. Варианты есть в той же истории. и более удачные варианты, чем эти дурацкие бюллетени и предвыборные гонки.

Ответ в тему: Китайская экспансия. Правда или вымысел?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: