Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:16
7 Октябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

91

Обо всём, происходящем в последнее время:

16:17
7 Октябрь 2015


Baalzebool

Участник

сообщений 153

92

oratora Значит в замыслах вышестоящего Патрона, есть мысль о переведении всех вооруженых конфликтов на партизанские рельсы… Вообще политика грязное дело, терпеть ее не могу, поскольку всегда объективно смотрю на вещи, в отличие от доморощенных поцриотов Украины и России. Политика внешняя это прежде всего передел влияния и распил территорий, а для народа патриотические лозунги, и с той и с другой стороны, что бы не сильно вникали в суть происходящего. Если Вы не разбираетесь во внутренних причинах конфликта, как правило имеющих старые исторические корни, то туда лучше не соватся. А в целом что бы хорошо разбираться в политических события современности нужно очень хорошо знать политические события прошлого тех или территорий, наций, государств и народностей. Знание прошлого… определяет знание будущего, в контексте причинно-следственных событий. Ничего не происходит просто так, или от нечего делать… все события взаимосвязаны и имеют причины своего возникновения в прошлом - истории, религии, идеологии, нации… и прочее…

16:32
7 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

93

Baalzebool, партизанская война кого с кем? Янтаря добытчиков с Аваковым? Или Авакова и Турчинова с Ляшко? Или в преддверии очередных выборов кандидаты будут мочить друг друга. Так они и так всё это делают. Интересно, как они будут трактовать самоубийство очередного неугодно из этакой дуры-то?


17:05
7 Октябрь 2015


Baalzebool

Участник

сообщений 153

94

Я в эти дрязги марионеточных  псевдополитиков не вникаю… пусть себе ковыряются в своей песочнице называя ее “великой политикой”… Под Патроном я подразумевал заинтересованных лиц их поддерживающих, именно тех в руках которых реальные рычаги управления внешней политикой… 

18:31
7 Октябрь 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

95

Мини-юмор:

Ошибка Путина и Меркель по Украине - Минские соглашения написаны для Европейцев.

19:13
7 Октябрь 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

96

Присутствие Сирийской Армии в составе Армии ДНР и ЛНР маловероятно, но Я за уничтожение ИГИЛ до последнего фашиста.

11:45
8 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

97

“в последнее время реальность начинает прочищать «свидомым» мозги. Военная операция российских ВВС в Сирии заставила правоверных укров если не усомниться в правдивости украинской пропаганды о российском вторжении и украинской непобедимости, то, как минимум испугаться и первого и второго.

Страх обладает отрезвляющим эффектом.”

подробнее http://cont.ws/post/131534

13:52
8 Октябрь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

98

Какая то идиотская телепередача, для тех кто безсознания. Рассуждают о том в чём совершенные дилетанты. Это манипуляция тупым обывателем.

20:40
8 Октябрь 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

99

О как, а я все думаю, куды это Ганопольский с эха москвы потерялся. А оно воно как - он теперь глас потрошенковской дерьмократии. И главное как честь негра защищает. Только вот “черный список” зря - он теперь у них должен стать “афро-украинским”, ну в связи с повышенной толерантностью.

3:02
9 Октябрь 2015


Baalzebool

Участник

сообщений 153

100

Неудобные моменты в прямом эфире российского ТВ…                                                   https://www.youtube.com/watch?v=q_XJLyjq-sM#t=320

3:04
9 Октябрь 2015


Baalzebool

Участник

сообщений 153

101

Блин… но почему я не могу вставить видео? Какой тип файла выставлять? Или какие опции… есть поднаторелые?

9:02
9 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

102

Baalzebool, а потому не вставляется, что енто видево от 12 июня 2014 года. Бог-то , в которого ты не веришь, понимает, что енто уже даааавно не актуально.

9:38
9 Октябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

103

oratora пишет:

Baalzebool, а потому не вставляется, что енто видево от 12 июня 2014 года. Бог-то , в которого ты не веришь, понимает, что енто уже даааавно не актуально.


…, а надо открывать тему “Ищем мир в Сирии” …

Рекомендовано к прочтению

9:50
9 Октябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

104

“КИЕВ. 9 октября. УНН. Министр обороны США Эштон Картер заявляет, что если Россия хочет прекратить свою международную изоляцию, ей следует остановить агрессию на востоке Украины, отказаться от оккупации и попытки аннексии Крыма и соблюдать свои обязательства в рамках минских соглашений, сообщает УНН со ссылкой на ” Крым Реалии “.

По словам Е.Картера, в НАТО не будут отвлекаться от проблемы Украины из-за действий России в Сирии, а должны заставлять ее выполнять минские договоренности.

“На этом акцентировали внимание на заседании (министров обороны - ред.) НАТО”, - заявил Е.Картер.

Е.Картер предостерег Кремль, что “привязывать Россию к тонущему кораблю - это губительная стратегия”. По мнению главы Пентагона, Москва еще имеет возможность изменить ход дел и делать правильные шаги.

“Однако, я не знаю, хотят ли они сами этого. От Камчатского полуострова, через Среднюю Азию, Кавказ и вокруг стран Балтии, везде Россия продолжает сама замыкать себя в изоляцию. И только Кремль может решить, изменить это “, - отметил глава американского оборонного ведомства.”

http://www.unn.com.ua/ru/news/1508590-yakscho-rosi...

10:55
9 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

105

Pivovan, так как СШП не является ни стороной минских переговоров , ни даже участником её, то Картеру простительно такую чушь пороть. Но ты то должен понимать, что непосредственные стороны переговоров Украина и Новороссия, и только они могут выполнить  или не выполнить минские соглашения.  А так как Украина и не собирается их выполнять в полном объёме, то это песня без конца. Остановить это безумие можно только одним способом : посадить всю Раду, всё правительство и самого президента вместе со всеми их партиями. И по каждому через суд решать его дальнейшую судьбу.  Выбрать в Раду и на место президента адекватных людей. Прогнать с Украины ВСЕХ иностранных советников и самим , без вмешательства извне решать свои вопросы. Пока же вами управляют не украинцы, а всяческие обамокартеры. А они преследуют свои интересы, но никак не интересы Украины.