Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:52
6 Октябрь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

76

«Сегодня в запое – завтра в Ростове»: Западная Украина митингует против Порошенко

В Ивано-Франковске сотни людей требовали отставки президента Петра Порошенко В Ивано-Франковский областной совет была передана резолюция с требованием выразить недоверие президенту Порошенко в связи с невыполнением данных им президентских обещаний, сообщают украинские СМИ. «Порошенко – в отставку!», «Сегодня в запое – завтра в Ростове», «Порошенко, не убивай Украину!», — скандировали недовольные горожане. В документе активисты напоминают о том, что с момента переворота в феврале 2014 года экспорт в ЕС упал на 31%, а экспорт в страны СНГ — на 48%. Производство сокращается темпами более 20% в год, без учета Крыма и Донбасса. Реальные доходы населения упали в разы, а в стране царит хаос и беспредел. «Разборки между кланами поставили под угрозу мир и спокойствие не только на Юго-Востоке, но и в Закарпатье. Банды неподконтрольных боевиков терроризируют страну, добрались уже и до нашей области», — говорится в документе. Президент Порошенко не справился со своими обязанностями, не выполнил своих ключевых обещаний и должен уйти в отставку, заключают активисты в резолюции митинга.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20151006/1014469678.html

14:06
6 Октябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

77

Особо упоротые граждане мечтают поехать воевать в Сирию против РФ

Воин батальона “Донбасс”

16:22
6 Октябрь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

78

Профсоюз горняков: шахтеры перекрыли дорогу в Волынской области (ВИДЕО)

http://mpsh.ru/3369-profsoyuz-gornyakov-shahtery-p...

19:29
6 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22583

79

Украинские военные презентовали на днях «вундерваффе» отечественного производства.

Нет, это не машинка для гольфа, и не мотороллер «Муравей» с приставкой, а противотанковый гранатомет – продукт новейших достижений украинской технической мысли, которым, по всей видимости, чрезвычайно гордятся первые, если так можно выразиться, лица государства – Турчинов и Аваков.

Подробнее: http://antifashist.com/item/chotamvigil-i-ukrainsk...


20:35
6 Октябрь 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

80

ВКС РФ отработает на ИГИЛе в Сирии, потом на Укре Правый сектор. Тем более ИГИЛ и Правый сектор запрещенные организации для РФ. Порошенко Кровавый не легитимный президент в Укре.

На Украину перебрасывают боевиков из Сирии и Ирака

Как сообщил руководитель агентства Anna-News военный эксперт Марат Мусин, в ходе боев с правительственными войсками Сирии были захвачены в плен боевики террористической организации ИГИЛ.
Пленные дают показания о том, что из Ирака, Турции и Сирии началась переброска чеченских, киргизских боевиков на Украину для участия в боевых действиях на территории против ополчения Новороссии, а впоследствии и против России.

Договоренность о совместных действиях украинских нацистов и исламских боевиков была достигнута в ходе контактов команды главаря необандеровцев «Правого сектора» и руководства ИГИЛ.

«Американцы законтактировали Яроша напрямую в Багдаде с исламскими радикалами. Цель — превращение Украины в транзитный центр для взрыва России. Запад, идя ва-банк, принял решение расстреливать нас из крупных калибров в Донецке, Луганске, Москве и т.д. Руками украинцев начат геноцид русского населения», — считает М. Мусин.

Учитывая, что за организацией ИГИЛ стоят транснациональные корпорации Запада, а также спецслужбы США, переправка боевых террористических отрядов на Украину является началом операции по «наказанию» России за возвращение Крыма и защиту своих национальных интересов в Малороссии.

Как известно, на Украине под патронажем спецслужб США создано террористическое подразделение «батальон им. Джохара Дудаева», куда переправили несколько десятков боевиков из Чечни, сбежавших из России, опасаясь преследования за убийства и похищения людей в в 90-х и начале 2000-х годов.
Номинально командовать этой структурой поставлен вызванный из Скандинавии дудаевский «бригадный генерал» Иса Мунаев.
Именно в этот батальон прибывает часть террористов по линии ИГИЛ.

1:23
7 Октябрь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

81

Сообщалось что энтого Ису отправили к Шайтану. В Дебальцево, вроде. А так то, думаю утка. Никакие боевики ситуацию на Донбассе изменить не смогут. Даж если Аваков с Турчиновым на новом противотанковом карте (фото выше) подъедут. Изменить рассклад может ток прямая интервенция войск НАТО. Но НАТО это не нужно.

4:53
7 Октябрь 2015


Baalzebool

Участник

сообщений 153

82

oratora кстати для партизанской войны самое-то… не танк конечно, можно замаскировать в первом попавшемся сарае. Подвижность, маневреность, скорость… для вылазок ударил, смылся… а для фронта конечно металолом, разве что с засады стрелять - хорошо замаскированной, и то до первого демаскировочного выстрела, а затем следует менять позицию. Хотя при умелом использовании даже палка - оружие… По ходу вооружен чем-то типа “Джавелина” FGM-148 Javelin , по ходу украинским аналогом  Стугна-П-СКИФ российским аналогом является ПТРК Корнет а это весьма эффективное оружие против бронетехники…


5:04
7 Октябрь 2015


Baalzebool

Участник

сообщений 153

83

Вот кстати российский аналог… выглядит намного внушительней, но и является более уязвимым из-за высокого профиля.

9:21
7 Октябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

84

strange пишет:

На Украину перебрасывают боевиков из Сирии и Ирака

Номинально командовать этой структурой поставлен вызванный из Скандинавии дудаевский «бригадный генерал» Иса Мунаев.

Именно в этот батальон прибывает часть террористов по линии ИГИЛ.


Да завалили этого Ису 

А это к теме сходства:

9:24
7 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22583

85

Baalzebool, в Украине в данное время - это распил и ничего более. Я ничего не понимаю в оружии, но для кого так срочно понадобилось выпускать средства партизанской войны? Я вот смотрю на енто чудо техники и сразу тачанку вспоминаю.

9:24
7 Октябрь 2015


guest_Ветеринар

Гость

86

В связи с переброской “игиловцев” в Украину.

До настоящего момента большая часть так называемых правосеков представляла собой “ребятишек” из Цахала и рядом. В операцию “свидомая Украина” привлекались только лица, имеющие близкую к славянской внешность.

Теперь ситуация кардинально меняется. Едет расширенный Цахал плюс наёмники в неограниченном национальном и рассовом составе. Естествено притащат неплохое вооружение.

Приедут не чаи гонять. А значит будет ответка. Никто не представляет какая именно. Но мало не покажется.

В связи с этим обращаюсь к здравомыслящим Русским на украине - увозите семьи. Увозите детей, матерей, жен. !!!Увозите детей - это русский генофонд!!! Пока ещё есть возможность. Скоро, очень скоро, её не станет. Разве вы не видите, что всё идет именно к этому. Ваши власти делают для этого всё необходимое. А дальше…. дальше жертвоприношение. 

Преподобный Серафим Вырицкий говорил о том, что придёт время в тем, кто хочет спастись придётся бросить всё и ухватиться за “поручень последнего вагона последнего поезда, идущего в Россию”. Это как раз об этом. Вообще, кто не знаком с пророчествами Вырицкого - ознакомьтесь. Высокий духом был человечище.

11:13
7 Октябрь 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

87

oratora,

они радуются как дети. На готовый минивездеход установили противотанковое устройство, раз стрельнул - меняй ствол.

11:22
7 Октябрь 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

88

Taras,

Тарасов в Укре не счесть, вот и там в ИГе Ис Мунаевых как грязи.

Рекомендовано к прочтению

12:54
7 Октябрь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

89

МВД Украины сотрудничает с ИГИЛ

Мировое сообщество ПОКА делает вид, что все нормально

http://www.youtube.com/watch?t=94&v=bsoCNeWVI6...

16:08
7 Октябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

90

strange пишет:

Taras,

Тарасов в Укре не счесть, вот и там в ИГе Ис Мунаевых как грязи.


Генус был один, инфо устарело, я сурьёзно!)