Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:50
13 Февраль 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

781

Какой доступ? Вы о чем? Есть бесплатные прокси, есть маскирующие (или работающие через левые прокси) програмки типа “hide all ip”, есть “ТОР” и т.д., пущай режут, как лазил по всей паутине, так и лазить буду.

19:51
13 Февраль 2016


guest_viktor

Гость

782

Пивоиван, а что ты в своей пустой пропоганде “Россия плохая”, не заканчиваешь как и все ваши никчемные политики, они ведь у вас заканчивают всегда так “Россия виновата дайте денег”!

19:33
14 Февраль 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

783

НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ В КАЧЕСТВЕ ОТВЕТНОЙ МЕРЫ ПРИОСТАНОВЛЕНО ДВИЖЕНИЕ ГРУЗОВЫХ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ НА УКРАИНЕ (официальное заявление Минтранса РФ)

Действие указанных мер будет сохраняться до урегулирования украинской стороной ситуации с неправомерным блокированием российских грузовых автотранспортных средств на территории Украины. С 11 февраля 2016 года на территории Украины группами лиц неправомерно блокируются грузовые транспортные средства российских автоперевозчиков, осуществляющих транзитный проезд между территорией РФ и государствами Европейского союза по территории Украины. Указанные действия являются грубым нарушением Соглашения между Правительством РФ и Правительством Украины о международном автомобильном сообщении, согласно которому стороны обеспечивают возможность осуществления транзитных перевозок по своим территориям.


До настоящего времени Украинская сторона не приняла мер, направленных на пресечение противоправных действий указанных групп лиц для обеспечения беспрепятственного движения российских грузовых транспортных средств. Соответствующие обращения российской стороны остались без ответа. В настоящее время в разных областях Украины продолжают оставаться заблокированными более 100 грузовых автомобилей, более 500 грузовых автомобилей не могут въехать на территорию Украины со стороны государств Европейского союза, возвращаясь в РФ. При этом только за 11-12 февраля 2016 года был обеспечен беспрепятственный въезд или выезд на территорию нашей страны 1038 украинских грузовых транспортных средств.


В качестве ответной меры Россия приостановила движение грузовых транспортных средств, зарегистрированных на Украине, по своей территории.

http://www.mintrans.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=...

15:07
15 Февраль 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

784

8 февраля МВФ потребовал от марионеточного режима отметить льготное налогообложение на лекарства и поднять НДС на вышеупомянутые снадобья с 7 до 21%.
По прогнозам Аптечной Профессиональной Ассоциации UA это приведет к подорожанию лекарств в украинских аптеках на 40%.
Кстати. При кровавом проффесоре и его АССИСТЕНТАХ лекарства вообще не облагались НДС.
Но революция достоинства разоблачило это преступление перед нарiдом и кролик0камикадзе установил на лекарства 7% НДС. А потом (ИБО МАЛО) добавил 5% ввозной пошлины.
Прибавим инфляционную надбавку от УКРЕПЛЕНИЯ ГРИВНЫ. Получается…))

http://apau.org.ua/2016/02/10/imf/

http://www.imf.org/external/lang/ukrainian/pubs/ft...

15:22
15 Февраль 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

785

Taras пишет:

8 февраля МВФ потребовал от марионеточного режима отметить льготное налогообложение на лекарства и поднять НДС на вышеупомянутые снадобья с 7 до 21%.


Скоро Украинцам предложат подучить химию, купить “Набор юнного химика” и готовить лекарство дома.
Ммда, чувствую скоро придется лекарственные травки заготавливать и лечится собственными сборами…(

15:35
15 Февраль 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

786

Вот такие дела малята, поиграли в свободных кастрюлеголовиков и хватит))

Владимир Карасёв

Председатель попечительского совета вБлаготворительный фонд “Помощь Донбассу” иПолномочный представитель в Донбассе вСправедливая Россия

17:48
15 Февраль 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

787

Люди возмущены тарифами на коммунальные услуги. Им просто не объяснили что это европейские тарифы.

Надо объяснить и они сразу поймут.

С апреля в Киеве могут повыситься тарифы на тепло и горячую воду

Уже с февраля жители Оболонского и Святошинского районов Киева будут получать от компании «Киевэнерго» адаптированные к европейскому формату квитанции на оплату централизованного отопления и горячего водоснабжения. С марта новые платежки получат жители Днепровского и Печерского районов, с апреля — Подольского и Шевченковского, с мая — Дарницкого и части Голосеевского, а с июня — Соломенского и остальной части Голосеевского районов.

— Мы постарались сделать квитанцию максимально простой, — заявил коммерческий директор «Киевэнерго» Евгений Бушма— В наших счетах показана отдельная строка для каждого счетчика, если у клиента их установлено несколько. Старые квитанции не предполагали внесения данных с многотарифных счетчиков. Этот недостаток мы устранили, и клиенты будут получать квитанции, которые учитывают все параметры таких счетчиков.

Кроме того, с апреля в столице планируют повысить тарифы на отопление и горячую воду.

— Тот проект тарифов, который обнародован Национальной комиссией, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, не был согласован со столичными властями, — заявил начальник главного управления по вопросам ценовой политики Киевской горгосадминистрации Василий Яструбинский.— Тем не менее, согласно документу, стоимость центрального отопления в Киеве по счетчикам будет повышена на 13 процентов (с нынешних 657,24 гривни за одну гигакалорию до 742,53 гривни), центральное отопление без счетчиков — на семь процентов (с 16,14 гривни за 1 квадратный метр до 17,28 гривни) и стоимость горячей воды — на 11 процентов (с 40,92 до 45,39 гривни за один кубометр воды).

Окончательное решение о вводе новых тарифов пока не принято.

http://fakty.ua/212615-s-aprelya-v-kieve-mogut-pov...

8:50
18 Февраль 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

788

Пока паны ссорились, США протащили через Раду закон о приватизации о приватизации крупных госпредприятий Украины

Верховна зРада проголосовала за приватизацию остатков Украины. Депутаты стыдливо замаскировали этот акт под невменяемым названием «Закон о внесении изменений в некоторые законы Украины (относительно уточнения некоторых положений)» под номером №2319а-д, после чего приняли его во втором чтении и в целом.

Но поскольку все были заняты обсуждением нарядов Тимошенко и «снимут/не снимут» Яценюка, то продажи остатков Родины никто и не заметил.

В условиях фактического дефолта, отсутствия финансов и вялотекущей гражданской войны никто не даст за предприятия реальную цену, скупят всё на корню за копейки. 

http://sud.ua/news/2016/02/17/87014-vry-na-pyti-k-...

Последние технологии заберут американцы, они же разберут заводы на металлолом, чернозёмы будут вывозить к себе скандинавы (уже вывозят), остальные земли скупят Катар и Бахрейн. А будущее скачущих туземцев, продавших свою историю и родство, никого не интересует.

10:06
18 Февраль 2016


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

789

Не много осталось, скоро одни ворюги, сменят нынешних…

Жаль только тех, кто с самого начала все понял, но изменить ничего не может. Остальных свидомых не жалко, они заслуживают того, за что скакали

11:18
18 Февраль 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

790

    Украина закупила 40 миллионов доз вакцины ГАРДАСИЛ

Временное правительство решило сократить численность населения Украины. Причем выбран был наиболее варварский и дикий метод, который бьет по самому больному, по  детям! Ведь зачем убивать миллионы людей, когда можно просто помешать им родиться?

Факты, а выводы каждый разумный человек должен сделать сам – ведь они останутся на его совести!

Факт первый: Украина закупила 40 миллионов доз вакцины ГАРДАСИЛ от ВПЧ, официальное назначения этой прививки – профилактика рака шейки матки, причем, стоимость этого контракта – тайна за семью печатями.
Факт второй: Дирекции Киевских школ довели до всех родителей, что согласно указаний начальника управления охраны материнства, детства и санаторного обеспечения Минздрава Алены Терещенко с целью реализации статьи 15 закона Украины “О защите населения от инфекционных болезней” , в Киевских школах начата вакцинация девушек. Красивый и благородный поступок? Как бы не так!
Факт третий: Эта прививка не только не прошла полного цикла медицинских испытаний (первые девушки, которых привили ГАРДАСИЛОМ, войдут в детородной возраст только через 5 лет), но и имеет скверную репутацию в среде профессиональных медиков.
Факт четвертый: Вакцинация этой прививкой запрещена в США (причем запрещена в так называемых «белых» штатах и, наоборот, практикуется в тех штатах, где избыток мексиканцев, латиносов и прочего сброда). В Японии Министерство здравоохранения, труда и благосостояния 14.06.2013 г. отозвало рекомендации по вакцинации девочек против ВПЧ. Решение было принято в связи с многочисленными жалобами на отрицательные побочные эффекты от применения вакцины гардасил. Также она запрещена и в Индии с Францией. Кроме того, запрет этой прививки в настоящий момент обсуждается в Германии.

Факт пятый: Всемирная организация здравоохранения заявляет, что вероятность серьезной побочной реакции, прогнозируемая системой VAERS (Система сообщений о неблагоприятных эффектах прививок), в 2,5 раза выше, чем уровень смертности от рака шейки матки. Как мрачно шутят врачи, если вы умрете от прививки – рак матки вам точно не грозит.
Факт шестой: Побочные эффекты от прививки тоже заставляют ужаснуться любого нормального человека, самое главное, известно как минимум о 41 случае развития рака шейки матки именно вследствие прививки.
Факт седьмой: По сравнению с другими вакцинами Гадрасил значительно чаще дает усиление осложнений при ревакцинации, т.е каждая последующая доза переносится намного хуже и с более тяжелыми последствиями чем предыдущая, а для полного курса необходима повторять прививку трижды.
Факт восьмой: На сайте «Правда о Гардасиле» http://truthaboutgardasil.org
, собраны реальные истории девушек, которые были искалечены или убиты этой прививкой. Посмотрите на фотографии девушек, улыбающихся или смеющихся, счастливых, полных надежд на будущее. Все эти фото сделаны до того, как эти девочки получили прививки против рака шейки матки вакциной «Гардасил». Сегодня, многих из них уже нет в живых – они умерли от прививки. Другие – искалечены этой прививкой, стали инвалидами. Об историях этих девочек, которых стали называть гардасиловыми девушками, рассказывают их матери, и они сами. Почитайте их душераздирающие, полные горя и отчаяния письма! (с)

1. Вакцина Гардасил: что бы ни говорили врачи, не прививайте своих детей
2. Гардасил
3. Ребенка без прививок могут не допустить к обучению, — Минздрав
4. ЧИТАЕМ ВСЕ! Прививки от ВПЧ (Гардасил и Церварикс) запрещаются в Индии и Франции

Вот некоторые из документов министерства здравоохранения Украины:
— http://www.moz.gov.ua/docfiles/lzn-ip2014-02-13.pd...
— http://www.moz.gov.ua/docfiles/dod240_2014.pdf

http://dmgusev.livejournal.com/394580.html

16:39
18 Февраль 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

791

Благодаря «закону Савченко» на свободу скоро выйдут около 800 убийц и 200 насильников

По состоянию на 11 февраля, в связи с применением закона о зачислении одного дня предварительного заключения как двух дней в срок основного наказания («закон Савченко») из тюрем освобождены около 1,6 тыс. заключенных освобождены. Об этом сообщил председатель Государственной пенитенциарной службы Владимир Палагнюк.

«На сегодняшний день (освобождены) 1 605 человек. Еще 3 782 суда сократили сроки наказания», - сказал он в интервью Українським новинам.

По его словам, всего под действие закона попадает 44 тыс. человек из 70 тыс. заключенных. Из них освобождены из мест заключения будут около 3 тыс. человек.

Палагнюк отметил, что в ближайшее время из тюрем досрочно выйдут 809 убийц и почти 500 человек, осужденных за нанесение телесных повреждений, которые привели к смерти потерпевшего. Также будут освобождены из мест заключения около 1000 грабителей и почти 200 насильников.

http://glavcom.ua/news/361186.html

16:48
18 Февраль 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

792

Подборка фото- и видеорепортажей о том, как активисты Майдана штурмовали офис Партии регионов на улице Липской в центре Киева

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3307062-...

17:27
18 Февраль 2016


guest_Alin

Гость

793

Украина закупила 40 миллионов доз вакцины ГАРДАСИЛ

похоже это повсеместно на пост-советском пространстве/  в Казахстане в 2013 году испытали на девочках лет 12.  Потом вроде приостановили, после того, как два ребенка из Павлодара попали в реанимацию. Но на тот момент успели привить порядка 1000 девочек.

Рекомендовано к прочтению

18:50
18 Февраль 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

794

Taras пишет:

Подборка фото- и видеорепортажей о том, как активисты Майдана штурмовали офис Партии регионов на улице Липской в центре Киева


 Кому заплатили, тот и “активист”.

20:36
18 Февраль 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

795

 Верховную раду внесли законопроект о переименовании России в Московию

18.02.2016 | 20:21

В Верховную раду Украины внесли законопроект, который предлагает запретить употреблять слово «Россия» и его производные в отношении страны, передает RNS.

Отмечается, что документ предлагает переименовать Россию в Московию.

В документе также говорится, что название «Россия» является «историческим достоянием Украины».

«Историческое название территории Украины — неофициальное словесное наименование современной территории Украины, которое связано с определенным периодом развития украинского общества и имеет важное историческое значение для Украины. Под историческим названием территории Украины в этом законе понимается словесное наименование «Русь» и производное от него «Россия», — говорится в документе.


Уточняется, что инициатор законопроекта — депутат от Радикальной партии Оксана Корчинская.(  это что? следующий законопроект будет о переименовании украины в русь и затем в россию?)