Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:34
5 Февраль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

721

Pivovan, ну твою точку зрения мы все знаем - ДНР обстреливает себя сам.

1:50
5 Февраль 2016


guest_Doctor_Zlo

Гость

722

Angel_L пишет:

А ведь для Украины уже есть достойный президент Азаров


С чего ты взяла его достойность? Та же шавка вороватая януковичная. Импозантен седой мущщина с галстучком тебе на видосике просто, да?

10:27
5 Февраль 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

723

oratora пишет:

Pivovan, ну твою точку зрения мы все знаем - ДНР обстреливает себя сам.


Так и твоя т.з. известна: ДНР - “белые и пушистые”, а слово провокация, это не про них.

21:17
5 Февраль 2016


sanrais

Участник

сообщений 169

724

Скандал на одесской базе ВМС

Пьяные военнослужащие пытались отобрать у часового автомат и заехать на базу, сообщил волонтер.

В Сети появилось видео скандала с военными на одесской базе ВМС в Практической гавани.

Инцидент произошел 24 января около 5:00 у ворот КПП. На записи видно, как туда подъехал джип Mitsubishi Pajerо с польскими номерами. По данным ВМС, в авто находились военные ведомства в гражданском. Караульный подошел к машине, после чего один из пассажиров через окно схватил его за грудки.
Охраннику удалось вырваться, после чего он закрыл ворота. В то же время один из военных перелез через забор КПП и открыл ограждение. После этого мужчины пытались попасть в помещение к караульным, которые успели вызвать подкрепление. Кроме того, они отбирали у часового автомат.

После приезда подмоги военные пытались проехать на территорию базы. В ответ на это один из охранников начал стрелять по колесам авто.

Как выяснилось, один из правонарушителей является участником АТО. Это показало расследование, сообщила в Facebook пресс-служба ВМС.

В то же время активисты заявили, что военные состоят в элитном отряде борьбы с ПДСС и во время инцидента были пьяны. При этом они пытались спрятать автомобиль на базе МВС, написал в соцсети волонтер Роман Синицын. По его словам, до этого военные попали в аварию на улице Преображенская.

“При этом военнослужащие угрожали пострадавшей стороне гранатой, самовольно покинули место ДТП и пытались “спрятать” автомобиль на территории Практической гавани (…)”, - сообщил Синицын. - Напомню, это 801-й отдельный отряд борьбы с ПДСС (подводными диверсионными силами и средствами ). Элитный отряд. Противодиверсионный”. По данным СМИ, двое из военных - офицеры управления, старшина отряда и командир группы.

Также активист отметил, что после инцидента никого из правонарушителей не отстранили от должности и не поместили на гауптвахту. Кроме того, Синицин заявил, что скоро штаб ВМС преподнесет инцидент как проведение учений.


https://youtu.be/zOM66amOzJU

13:38
6 Февраль 2016


guest_Doctor_Zlo

Гость

725

“Времена Донбасса” - документальный фильм, который прослеживает историю войны на Донбассе, начиная с переворота в Киеве и резни в Одессе до взрыва конфликта.
В нём содержатся интервью с Николаем Лилиным, Элизео Бертолази и Вауро Сенези, с видео репортажами из фильмов репортеров Элизео Бертолази и Сергея Рулева.
Режиссер Сара Реджинелла показывает смену времен года и течение жизни на Донбассе, где несмотря на страдания, жизнь людей продолжается.

20:23
6 Февраль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

726

СМИ: в Запорожье демонтировали памятник поэту Шевченко

В городе Токмак с центральной площади демонтирован памятник украинскому поэту Тарасу Шевченко. Также на площади находится памятник Ленину, решение о демонтаже которого должно быть принято на сессии горсовета Токмака 21 февраля, сообщают украинские СМИ.

КИЕВ, 6 фев — РИА Новости. Памятник украинскому поэту Тарасу Шевченко демонтировали с центральной площади города Токмак Запорожской области, при этом на той же площади остался монумент Ленину, сообщает Hromadske.tv.

По словам депутата горсовета Вадима Лукаша, решения о демонтаже памятника Шевченко ни на сессии горсовета, ни на исполкоме не принималось.

“Нам сказали у заместителя городского головы, что решение принято аппаратом. По факту – единолично городским головой Игорем Котелевским. Впрочем, даже это решение нам отказались предоставить”, — заявил депутат.

Журналистам пока не удалось связаться с городским головой, поскольку номер главы города находится в течение дня вне зоны досягаемости мобильной сети.

Отмечается, что на той же центральной площади находится памятник Ленину, решение о демонтаже которого должно быть принято на сессии горсовета Токмака 21 февраля.

На Украине в рамках декоммунизации сейчас сносят памятники деятелям советских времен, в частности, Владимиру Ленину. Тарас Шевченко — известный украинский поэт середины XIX века, литературное наследие которого считается основой современной украинской литературы и языка.


РИА Новости http://ria.ru/world/20160206/1370656589.html#ixzz3...

ПС. а что, в Украине уже и Шевченко - агент Кремля?

20:29
6 Февраль 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

727

Памятник украинскому поэту Тарасу Шевченко демонтировали с центральной площади города Токмак Запорожской области

Мда….  это, однако, перемога…


20:30
6 Февраль 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

728

Бедные памятники, то сносЮт, то ставят, для Украины пора уже выпускать памятники со съемными головами, поменялось правительство-перекрутили головы.

20:33
6 Февраль 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

729

“Времена Донбасса”

guest_Doctor_Zlo 

Отличный фильм! Самый сильный из того что есть на просторах интернета сейчас…

Новые кадры. Незавуалированные речи. Прямые и жесткие…

Браво итальянским журналистам.

20:35
6 Февраль 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

730

пора уже выпускать памятники со съемными головами

Я где-то прочитала… предлагают поставить памятник Ваньке-встаньке…. 


20:37
6 Февраль 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

731

Ну и очередной ролик от Анатолия


Это - страшно….


22:46
6 Февраль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

732

В Днепропетровске бойкотировать российские товары вышли 3 националиста, а в Одессе - 30



Громкая акция, объявленная нацюками на днях, о бойкоте и погроме российского бизнеса обернулась некоторым конфузом. В Днепропетровске под Сбербанком России акция бойкота российских товаров состоялась, однако, согласившихся бойкотствовать собралось аж три человека.

Об этом сообщило агентство УНН, прилагая соответствующее фото.

Молодые люди в балаклавах держали в руках  транспаранты: «Не поддерживай оккупантов».

Они призвали не пользоваться услугами учреждений, которые существуют за деньги России и таким образом не финансировать “оккупантов”.

Всего в акции приняло участие 3 человека. А по сути, два, ибо третий с рюкзаком неприлично смахивает на созерцающего зеваку, да ещё и с посеянной где-то балаклавой. Жители города не проявили к инициативе никакого интереса. И это, конечно же, очень мягко сказано.

На аналогичный бойкот российского бизнеса в Одессе, передает “ПолитНавигатор”, людей подрядилось поболе, но тоже негусто - всего 30 человек. 

Представители украинских националистических организаций также пикетировали здание Сбербанка Российской Федерации на улице Ришельевская.

Митингующие призвали «не финансировать оккупантов» и обклеили двери банковского учреждения соответствующими листовками, сообщает ”Таймер”.

Напомним, ранее “День бойкота российского бизнеса” на 6 февраля анонсировал депутат Верховной Рады Игорь Луценко, опубликовав ролик, на котором украинские боевики громят оборудование российских АЗС и бьют стекла в магазинах.

Акция должна стать всенародной, указывал при этом Луценко.

“6 февраля общественность организует день бойкота российского бизнеса. Приглашаются все в этот день устроить свои акции, или присоединиться к акциям единомышленников.

Особая потребность есть в областных центрах, чтобы продемонстрировать четко всеукраинский характер”, — написал Луценко.

Подробнее: http://antifashist.com/item/v-dnepropetrovske-bojk...


23:32
6 Февраль 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

733

Оля ты не поверишь но окраина давно никому не интересна….только пивованы думают что они в центре внимания…..ну так это их проблемы….

Рекомендовано к прочтению

2:21
7 Февраль 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

734

ivan135 пишет:

только пивованы думают что они в центре внимания…..ну так это их проблемы….


да, у каждого они свои…

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-2919/page-4/post-459940/#p459940

10:22
7 Февраль 2016


guest_

Гость

сообщений

735

ivan135 пишет:

Оля ты не поверишь но окраина давно никому не интересна….только пивованы думают что они в центре внимания…..ну так это их проблемы….


Не мелите чепуху уважаемый.

Страна с  населением в 40 млн. это огромный рынок. Если бы вы были правы никто не просил бы хохлов вступать в таможенный союз в 2014 году.

Откройте Google Earth и посмотрите на карту хохлов. Все поля разпаханы. Там трудолюбивый народ  но элита овно поэтому там нет толка.