Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:11
27 Сентябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

31

..в ночь на воскресенье в Одессе у здания СБУ сработало взрывное устройство.

13:12
27 Сентябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

32

13:24
27 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22586

33

Пивован, ну с первой секунды враньё. Даже сами опозиционеры , которые там были, говорят о том , что участвовало 3-4 тысячи человек, вместо заявленных 40 тысяч. Да и то, пришли только сторонники навального, остальные отказались во всеуслышанье. Лучше всего “Яблоко” охарактеризовало своё не участи : “А пошли вы на фиг”. А пан медведев заявил, что 12  тысяч + зрители. Это же дождь. Как не пытаются оправдать зарубежное бабло, а всё в лужу садятся. Дальше смотреть нет никакого смысла : раз совравши - кто поверит?

И ещё, это пиндосовские прихвостени хотят, чтобы Украина стала руинами и отрезанным ломтём. Вот и задумайся, куда вас ведёт ваше жадное правительство во главе с главным пьяным буржуином. Счастливой зимы.

14:10
27 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22586

34

Парашенко-Вальцман проговорился

Парашенко-Вальцман всё-таки «прокололся», и случилось это на Генассамблее ООН в Нью-Йорке. резидент практически открыто признал, что с помощью Руины СШП отрабатывают методы ведения войны с Россией. Прямо об этом Парашенко-Вальцман, конечно же, не заявил, но намёк на то был непрозрачный. Начал он с того, что воодушевлённо заявил о прибытии в ноябре на Руину лучших американских инструкторов, добавив, что они уже есть, но новые-то будут «лучшие».

Не будем разделять его преждевременную радость, ведь предыдущие «тренировки», откровенно говоря, нужного результата не дали. С чего Парашенко-Вальцман взял, что новые «лучшие» инструкторы смогут что-то изменить? Ну, пусть надеется и верит, это уже его дело.

Далее Парашенко-Вальцман, то ли оговорился, то ли специально сказал о том, что на Руине американцы учатся, «как именно нужно бить Россию». А я-то наивно полагал, что инструкторы всего-навсего учат «дремучих» укропских военному ремеслу, помогают более рационально продвигать процесс демократизации страны!

Всё оказалось достаточно просто, и Парашенко-Вальцман вслух озвучил то, о чём многие думали ещё с начала Майдана. Резидент своим заявлением открыто дал понять, что Руина – пешка в руках больших игроков Запада, своего рода оружие для ведения «войны» против России.

Даже новая военная доктрина хунты, которую недавно подписал Парашенко-Вальцман, явно говорит о том, что далеко не реформирование страны стоит на первом месте, и даже не «подтягивание» экономики страны до уровня ЕС. Основной целью является противостояние России, ведь она была признана угрозой номер один для хунты.

Подобное уподобление СШП, которые тоже вносят Россию в тройку угроз, хотя никаких предпосылок для этого нет, указывает на руку Белого дома в политике Украины, которая практически зеркально отражает желания американцев.

Что ж, Парашенко-Вальцман, надейтесь и дальше, что сможете принести какой-то результат своим западным коллегам. Но если оценивать силы Руины и СШП реально, то никакие жалкие попытки ввести санкции и экономические ограничения не могут заставить Россию отказаться от своих интересов, и тогда остаётся только военный сценарий. А на войну, как вы понимаете, никто не пойдёт, потому что Россия – не Ирак, она сможет постоять и за себя и за своих союзников.

Антон Орловский

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=38555

Зы. Кстати,

Парашенко-Вальцман снова кинул всех. «Правосеки» продолжают скакать на трассах Перекопа, мигом обнищавшие херсонские фермеры сбрасывают испорченные помидоры в придорожную канаву – а тем временем крупнейшие партии рошеновских конфет вновь зашли в Тавриду.


Пусть самостийные дураки верят пану президенту и слушают телевизионные вопли Мустафы Джемилева. Это укропским и татарским предпринимателям товар в Крым возить нельзя. Зато Парашенко-Вальцману – можно.”

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=38546

Ну и до кучи 

Правосеки начали грабежи в херсонской области

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=38552


14:55
27 Сентябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

35

Материалы для Гааги

15:12
27 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22586

36

Pivovan, обязательно будем судить, всех карателей и всю вашу администрацию. И не в Гааге, а на главной площади Донецка или Луганска, а может быть и бывшего счастливого города Счастье. Не переживай, никто от возмездия не уйдёт. Бойся.

17:06
27 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22586

37

Вовик, вот тебе ещё страшилка

Паника в рядах оккупантов в Мариуполе: «Российские боевые корабли подошли на 4 мили к городу»

Боевые корабли Черноморского флота РФ якобы демонстративно подошли к Мариуполю, сообщают «Мариупольские новости», ссылаясь на информацию общественного «Штаба обороны» города. Издание пугает проукропских читателей, утверждая, что боевые суда России были зафиксированы в 4-х морских милях от берега Белосарайской косы пограничниками Украины.

«Мариупольские новости» утверждают, что была зафиксирована целая эскадра, «в составе которой были боевые корабли, тральщики и малые надводные суда».

«Эскадра проводила провокационные действия. После определенной проведенной работы укропскими морскими пограничниками корабли отошли от места расположения. Какой-либо угрозы вторжения в сторону Мариуполя не было», — пишут мариупольские журналисты.

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=38548

а мимо Керчи никто и не проплывал. И откуда тока взялись-то в таком количестве?  Целая эскадра!!!!!!Всё, Пивованчик, енто вторжение, однозначно!!!!! Продолжаем истерить и бояться. Ты бы проверил, Яценюк-то вертолёт загрузил опять или нет. Ну Порошенко-то в сшп нонче. Смотри, не вернётся ведь теперь.

17:20
27 Сентябрь 2015


STASH

Участник

сообщений 123

38

Слон из мухи. К реакции на газовую скидку для Украины .

http://cont.ws/post/126625

22:15
27 Сентябрь 2015


Arix

Участник

сообщений 212

39

oratora пишет:

а мимо Керчи никто и не проплывал. И откуда тока взялись-то в таком количестве?  Целая эскадра!!!!!!


Летучие голландцы. Корабли-неидимки. :)

Укропы возле Мариуполя столько мин понаставили, что уже сами на них подрываются.

Украинский пограничный катер подорвался на собственной мине

Правда, новость от 7 июня, но всё же, интересно. У ополченцев, видите ли, подводные лодки есть. Только вот, глубина Азовского моря такая, что подводные лодки скорее проплывут по степям Украины.

23:03
27 Сентябрь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

40

Pivovan пишет:

Материалы для Гааги


Леди Гааги твои материалы до одного месту!

Хочешь я завтра создам страничку в соц.сети вашего Петрушки, Напишу там как он доблестно служит России, и является спец агентом КГБ глубокого внедрения. А ещё фотки туда накидаю, как он от Путина орден получает, “за Освобождение Крыма”.

23:39
28 Сентябрь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

41

oratora пишет:

Савик Шустер просится в Москву рассказать всю правду об Украине

…Вчера политическое ток-шоу «Шустер Live» вышло в Youtube, а 1+1 отказался продлевать контракт с Савиком. Не пустил его на свою площадку и канал 112, разорвал договор и львовский телеканал «24»…


Походу все таки Шустера выпустили в эфир, посмотрим что он нам в пятницу поведает.

1:18
29 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22586

42

Vladislav_5, ну так шустрый такой шантаж устроил, конечно , его выпустят, лишь бы в стойле оставался. Я его давно не уважаю.

4:04
29 Сентябрь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

43

oratora пишет:

Vladislav_5, ну так шустрый такой шантаж устроил, конечно , его выпустят, лишь бы в стойле оставался. Я его давно не уважаю.


Было бы кого…, они там все одинаковые, живут по принципу, обворуй ближнего, нагадь на нижнего.

Рекомендовано к прочтению

7:12
29 Сентябрь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

44

Николай Азаров: Еще никогда я не испытывал такого стыда от унижения Украины Экс-премьер незалежной прокомментировал речь Петра Порошенко в ООН

Еще никогда я не испытывал такого стыда от такого унижения Украины, как после того, как прослушал выступление Порошенко на Генеральной ассамблее ООН. За всю историю ООН никогда наши представители не выступали с такими пустыми, убогими по смыслу и содержанию, абсолютно лживыми выступлениями, позорящими страну – одну из основательниц ООН, кстати, об этом Порошенко на юбилейной сессии так и не удосужился вспомнить, — передает слова экс-премьера Украины КП.ру.

Янукович мог экспромтом перепутать Ахматову с Ахметовой, но его официальные выступления готовились тщательно, они всегда были продуманными и выверенными.

Коротко, чтобы не быть голословным, приведу некоторые «перлы» из выступления Порошенко.

Как можно понимать такую его фразу: «Сократить втрое уровень бедности – тем не менее из-за российской агрессии мы ожидаем, что этот показатель упадет».

Кто-нибудь понял, что он имел в виду? Сократится или не сократится уровень бедности? Если понимать под ним критерии ООН, то у нас подавляющее большинство населения живет за чертой бедности, и до этого народ Украины довела не мифическая российская агрессия, а именно Порошенко и Ко с их неуемной алчностью и жадностью. Еще два года назад мы по этим критериям ООН занимали в мире вполне средние позиции, а сейчас находимся в числе беднейших стран.

Каждый день Порошенко и Ко «война стоит 5 млн $». Интересное признание. Во-первых, войны теоретически нет, а есть АТО. Во-вторых, и это самое интересное, что должно привлечь внимание «участников АТО» – каждый день Порошенко тратит на одного военнослужащего АТО по $50 или более 1000 грн. Активных боевых действий с февраля 2015 г. после Дебальцевского котла не ведется, хорошо бы им поразмышлять, «куда уходят эти огромные суммы»? «В чей карман?». (Так это из расчета, что сейчас на передовой линии находится 100 тысяч участников, а реально их находится значительно меньше).

Интересно прозвучало его заявление: «улучшить материнскую систему здравоохранения». Что он имел ввиду под этим? Дальнейшее сокращение и отмену пособий при рождении ребенка? Так работа в этом направлении активно ведется. За 1,5 года не построено и не введено в работу ни одного родильного дома, ни одного перинатального центра. «Злочинна влада» этим активно занималась и реально сокращала детскую смертность. А сегодняшняя «европейская» не удосуживается даже обеспечить больницы лекарствами и вакцинами для прививок. Бегает по всему миру побирается, и тут виновата российская агрессия?

Еще одно обещание Порошенко «повысить качество образования» хорошо согласуется с проектом Яценюка отменить вообще бесплатное высшее образование. Для чего оно «кухаркиным детям»?!

Конечно, большая часть выступления была посвящена российской агрессии, которая якобы привела к «гибели тысяч людей и разрушению критически важной инфраструктуры». Тут Порошенко даже прослезился. Как будто не Турчинов направил на Донбасс танки, и не Порошенко отдавал приказы обстреливать города и другие населенные пункты из систем залпового огня, гаубиц, самолетов и всех видов оружия. Как будто не по приказу Порошенко специально разрушались газопроводы, линии электропередач и подстанции, водоводы, мосты.

Его стенания по поводу возможной ужасной экологической катастрофы в связи с насыщенностью Донбасса вредными производствами настолько лицемерны, если вспомнить обстрелы подземных хранилищ Горловского и Донецкого химических заводов баллистическими ракетами «Точка-У», что поневоле становится страшно от сознания того, что такие люди при власти и имеют в своем распоряжении чудовищной силы оружие.

Когда читаешь текст этого выступления, то создается впечатление, что его писали иностранцы, не знающие глубоко суть украинских проблем, писали быстро, наспех, в угоду определенным слушателям. Своей цели они по-видимому добились, а Украина получила унижение и пустые обещания.

12:22
29 Сентябрь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

45

Делегацию из Украины выгнали из зала ООН за дырявый флаг