Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:08
25 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

376

Taras спасибо за пост весточки с Украины.Гришковец..

19:19
25 Ноябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

377

В Кремле осознают силу украинской системы ПВО, поэтому Россия не использовала свою авиацию в ходе боевых действий на Донбассе.

спикер генштаба всу Владислав Селезнев

21:53
25 Ноябрь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

378

Да украинские ПВО ещё во времена Христа блестали…

8:06
26 Ноябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

379

Яйценюк “Это не они нам не поставляют газ, это мы у них не покупаем газ”

                Украина отказалась от российского газа

“Сделано это в связи с тем, что ценовые предложения, поступающие от наших европейских партнеров, намного лучше, чем от нашего северного соседа”, - заявил Яценюк

http://112.ua/glavnye-novosti/yacenyuk-poruchil-na...

9:51
26 Ноябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

380

Европейский парламент европейской страны. На повестке дня - спектакль

10:26
26 Ноябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

381

   Китайцам грозит 5 лет украинской тюрьмы за прокладку кабеля в Крым

Прокуратура АР Крым отреагировала на публикации в СМИ и открыла уголовное производство в отношении китайской компании, которая прокладывает подводный кабель с территории РФ на территорию оккупированного полуострова.

Как сообщил ZN.UA первый заместитель прокурора АРК Назар Холодницкий, по факту незаконного, в нарушение санкций, захода в Камыш-Бурунский порт кабелеукладчика JIAN JI 3001 под флагом Китая (компания-судовладелец и оператор — Shanghai Foundation Engineering Group Co, Ltd) открыто уголовное производство по части 2 статьи 332-1 Уголовного кодекса (Нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию). На борту кабелеукладчика экипаж и технический персонал из 60 человек — граждан Китая. Санкция статьи предусматривает лишение свободы до 5 лет и конфискацию судна. Досудебное расследование ведет главк Национальной полиции в АР Крым и г.Севастополе, который находится в Одессе.
Больше читайте здесь: http://zn.ua/UKRAINE/kitaycam-grozit-5-let-ukrains...

6:06
27 Ноябрь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

382

Люди, я в ауте..это что творится???

 Глава турецкой разведки: Мир должен признать “Исламское государство”

Хакан Фидан заявил в своем выступлении, что ИГИЛ — это уже реальность, с которой не следует бороться, передает германское информагентство AWDNEWS. По мнению Фидана, Россия не борется с террористической угрозой, а пытается “задушить” исламистскую революцию Сирии”.

“Исламское государство” (запрещенная в РФ террористическая группировка) является хорошо организованной и популярной государственной системой, которую пора признать. “Я призываю своих западных коллег пересмотреть свои взгляды на исламское политическое движение и помешать планам Владимира Путина сокрушить сирийских исламистских революционеров”, заявил глава турецких спецслужб.

А чтобы в ИГ не съезжались завербованные по всему миру боевики, нужно открыть в Стамбуле официальное представительство “Исламского государства”, считает Фидан.

Кроме того, он сообщил, что Турция с самого начала конфликта обеспечивала безопасный приют раненым боевикам ИГ, которые спокойно переходят на турецкую землю в случае необходимости.

Стоит отметить, что Турцию ранее обвиняли в покупке нефти у террористов с захваченных ими месторождений в Ираке и Сирии, об этом сказал российский президент Владимир Путин. По приблизительным оценкам, речь идет о сотнях миллионов долларов, именно эти средства являются основным источником финансирования ИГ.

Источник: pravda.ru.

8:10
27 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

383

Lubava я тебе даже больше скажу.я в панике.мне страшно. нет у меня специального образования и в политике особо не разбираюсь.так мысли в голову проходят.даже в шутку мне иногда говорят.ну медиум скажи ченить..ну вот.идея эта давно в воздухе висела.нужна территория.хорошая.у меня странные мысли.украинцам грозит опасность.детей раздадут по однополым парам и педофилам.самих украинцев рассеют по миру.и они могут пропасть как нация.а на месте Украины будет новая страна.и вот туда победу все.о ком ты пишешь.

8:55
27 Ноябрь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

384

Taras пишет:

Прокуратура АР Крым отреагировала на публикации в СМИ и открыла уголовное производство в отношении китайской компании, которая прокладывает подводный кабель с территории РФ на территорию оккупированного полуострова.


Правительство Крыма против прокладки кабеля?

9:46
27 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

385

…извините за ошибки.убегала на работу..а кто нибудь знает как дела с электричеством в Крыму?из новостей не понятно.когда ситуация исправится?какие прогнозы хотя бы?..эх как там oratora.

9:52
27 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

386

..они там на на Украйне милой хоть что нибудь делают?ремонтируют?

10:18
27 Ноябрь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

387

Gudrun пишет:

…извините за ошибки.убегала на работу..а кто нибудь знает как дела с электричеством в Крыму?из новостей не понятно.когда ситуация исправится?какие прогнозы хотя бы?..эх как там oratora.


зайдите в чат,там всё узнаете

10:53
27 Ноябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

388

dosieroj пишет:

Taras пишет:

Прокуратура АР Крым ……и открыла уголовное производство в отношении китайской компании, которая прокладывает подводный кабель с территории РФ на территорию оккупированного полуострова.


Правительство Крыма против прокладки кабеля?


В Украине созданы свои правительства Крыма и Донбасса

Рекомендовано к прочтению

10:56
27 Ноябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

389

         Билецкий: «Азов» готов воевать в Сирии против русских

Бойцы полка «Азов» готовы отправиться в Сирию и принимать участие в боевых действиях на стороне западной коалиции. Об этом основатель полка Андрей Билецкий заявил 26 ноября в эфире канала 112 Украина

«Учитывая охлаждение отношений с Россией и учитывая то, что есть столкновения российских и турецких интересов в Сирии, то абсолютно логично для Турции искать контактов с Украиной, как и Украине было бы логично. Могу заверить вас, что, например, «Азов» мог бы прекрасно выполнить эту функцию, собрать свой иностранный легион и отправить его воевать за западную коалицию, условно говоря, в Сирию. И мы могли бы поработать с русскими на новом поле, раз у нас пока режим прекращения огня, что было бы, опять-таки, хорошо для Донбасса», – заявил Билецкий.

Ведущий Василий Голованов, выслушав гостя студии, поинтересовался, что он имел в виду: борьбу вместе с Россией или борьбу против России. Сам Голованов предположил, что Билецкий говорил именно о борьбе против РФ.

«Конечно, об этом и речь», – согласился Билецкий с предположением Голованова. 

Видео (21:51-21:53, часы вверху слева):

Напомним, ранее нардеп Антон Геращенко призывал собирать данные о российских летчиках, принимающих участие в операции против «ИГ» в Сирии.

http://sharij.net/39619

14:21
27 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

390

Привет всем! Пишу из Керчи. Пять  дней не было электроэнергии. Вот дали , но думаю, что не на долго. Ребята, Керчь ржёт над придурками-бандерлогами. Нас просто так , отключением электроэнергии не взять. Крым - это Россия!!!! На том стояли и стоять будем.