Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:39
26 Ноябрь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1276

Вот какую новость передало РЕНТВ:

Зачем их туда ввели?

8:05
27 Ноябрь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1277

dosieroj , они типа сирийских курдов  спасать приехали. На самом деле очередной провокационный замес, т.к. одновременно с этим сирийские курды предложили России совместно бороться с ИГИЛом…  

14:01
27 Ноябрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1278

Лелик, я являюсь специалистом только в одной области - таможенного декларирования.

А тебе советую поменьше фантазировать и хамить.

А то могу и по харе въехать.

ПС. А твои дешёвые драгоценности всем известны… 

14:11
27 Ноябрь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1279

Angel_L пишет:


А то могу и по харе въехать.


 Ангел разбушевался?

15:10
27 Ноябрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1280

Angel_L пишет:

Лелик, я являюсь специалистом только в одной области - таможенного декларирования.

А тебе советую поменьше фантазировать и хамить.

А то могу и по харе въехать.

ПС. А твои дешёвые драгоценности всем известны… 


Ну вот - фокус с палочкой как всегда удался )))))

16:39
27 Ноябрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1281

Lelikdubl2 пишет:

Angel_L пишет:

Лелик, я являюсь специалистом только в одной области - таможенного декларирования.

А тебе советую поменьше фантазировать и хамить.

А то могу и по харе въехать.

ПС. А твои дешёвые драгоценности всем известны… 


Ну вот - фокус с палочкой как всегда удался )))))


Лёль, сделай ещё одын фокус - ответь на мой вопрос к твоему посту 1267 )))


18:00
27 Ноябрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1282

zor-russ пишет:

ль, сделай ещё одын фокус - ответь на мой вопрос к твоему посту 1267 )))


Думаю что не так все просто )))))) И не надо ангелизировать демонов ….

….Ну это сугубо моё субъективное мнение …Там еще бабушка на двое сказала , как все обернется
Крым наш , да ….И турция как раз поспела…..

18:11
27 Ноябрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1283

Lelikdubl2 пишет:

zor-russ пишет:

ль, сделай ещё одын фокус - ответь на мой вопрос к твоему посту 1267 )))


Думаю что не так все просто )))))) И не надо ангелизировать демонов ….

….Ну это сугубо моё субъективное мнение …Там еще бабушка на двое сказала , как все обернется
Крым наш , да ….И турция как раз поспела…..


Турция точно, поспела - осталось только упасть

18:18
27 Ноябрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1284

Крым: энергетическая блокада, день 5-й

Каждая новость у крымских новостных агентств говорит о светлом будущем. Крымчанам электрогенераторы доставят, свет дадут, газ наладят. Как думаете, правда?

Пока здесь не все так радостно. Многие города по-прежнему остаются без света, связи, воды. В Ялте взорвался газопровод. В Алуште только сегодня впервые дали свет. Но в некоторых все же есть положительные сдвиги и электричество дают хотя бы на пару часов.

Из-за блокады на 2.5 млрд испортилось продукции у пивобезалкогольного комбината “Крым”. У других продуктопроизводящих заводов полуострова ситуация такая же.

В связи с ЧС рестораны и кафе обязали закрываться сначала в 22:00, а с сегодняшнего дня в 20:00. А ведь многие только так могут выйти сегодня в интернет и зарядить свои телефоны/ноутбуки. За нарушение режима ЧС местные власти уже оштрафовали 72 предприятия. К слову, связь за прошедшие дни сильно ухудшилась. Перестал работать не только интернет, часто люди просто не могут дозвониться друг другу – нет покрытия.

Одну из поврежденных линий электропередач на территории Украины почти починили, но доделать ее окончательно не дает штаб протестующих. Татары хотят, чтобы российские власти сначала выпустили на свободу политзаключенных в России и Крыму. Но выпускать их никто не собирается, поэтому блокада продолжается.

С энергомостом тоже ничего не понятно, особенно если читать новости. Судите сами: «Напомним, сегодня первый вице-премьер крымского правительства Михаил Шеремет сообщил, что по энергомосту поданы первые мегаватты. В конце мероприятия он опроверг свои же слова: “Пока мы выдаем желаемое за действительное”» — это как вообще?

Российский журналист Матвей Ганапольский, работающий сейчас в украинских СМИ, считает, что энергомост, который соединит Крым с Краснодарским краем, будет взорван с помощью действий партизан-аквалангистов.

«Что бы ни было сделано Российской Федерацией в отношении обустройства Крыма, это все будет взорвано, распилено, уничтожено и брошено. Теми, кто с этим мириться не будет. Это не свои украдут. Проложат они какой-то кабель. Ну, не будут же они его по всей длине охранять — обязательно подплывет кто-то в акваланге, положит взрывчатку и это взорвет. Я просто понимаю, ощущаю, что никто не простит и не забудет».

А в Киеве тем временем завели уголовное дело на китайскую компанию, которая строит энергомост в Крым. Дело идет по статье «нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию».

http://varlamov.ru/

20:34
27 Ноябрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1285

Лелик….   Это ты что ле палочка?

ПС… наверное, пора тебя отправить в черный список куриц…

Ничего личного


20:46
27 Ноябрь 2015


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

1286

Lelikdubl2,

Оратора в сети, чё те надо? Крым на связи!

2:49
28 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

1287

Lelikdubl2, где ты только такие статейки-то берёшь? Да, из-за дураков-бандерлогов мы остались без электроснабжения. Но над восстановлением ситуации работают. Никто не голодает и электроэнергию по-немногу начали давать.  А всех бандерлогов ждёт неминуемая расплата.  Надеюсь, что и Гов…опольскому достанется по заслугам.

6:44
28 Ноябрь 2015


vetal2028

Участник

сообщений 319

1288

Lelikdubl2,для упоротых и долбодятлов за которых ты горой стоиш -  В Киеве предложили вернуть электричество в Крым в обмен на уголь Донбасса 

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/27/11/2015/56589e2b9a79...

ну как порадуешься?

Рекомендовано к прочтению

10:24
28 Ноябрь 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1289

Лёлик в последнее время что-то совсем сдаёт свои позиции. Лёлик,не читай на ночь прессу- козлёночком станешь.

10:38
28 Ноябрь 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1290

Читала в соцсетях крымчан-не унывают.Пишут что наконец-то смогли поближе познакомиться с соседями,вместе устраивают посиделки во дворах.Мальчишки стали играть в баскетбол,девчонки занялись рукоделием. Блин,я им даже позавидовала.Да и не я одна. У нас тоже был случай когда в трансформаторную будку этим летом прилетела молния,результат-два с половиной дня без света. Сначала костерили всё и вся,а потом в огород вышли,вынесли стол,скамейку,запалили костёр,позвали соседей,скинулись и нажарили сосисок,сарделек,шашлыка. Я,наконец-то,попробовала чай из самовара.Настоящего самовара который лет десять пылился на кухне вместо декора)))