Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:43
27 Июль 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

886

charlie пишет:


“А боль ее понять не могем конечно.”

Боль? Да там не боль, там целый сгусток эмоций, в котором и боль конечно и истошные вопли, чувство несправедливости и предательства, жажда мести и откровенная ненависть.

Но что значит понять чужую боль?

Сочувствует всему этому обычно тот у кого внутри есть отклик, то бишь примерно запрятано столько же боли и сгустков тошноты.


Её боль лжива и не понятна, для правосеков своя, для ДНРовцев своя. Затосковала Сука, заскучала о былом.

22:44
27 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

887

Vladislav_5, меня они тупо без копейки денег оставили. У меня был пенсионный счёт и кредит. Они взяли и весь остаток с  поточного счёта и мартовскую пенсию кинули на погашение кредита.  Справились за два часа. Я не успела деньги снять. Хотя не имели никакого права так делать.  А сам банк на “переучёт закрыли” сначала на неделю, а потом совсем , не открывая. 

Пострадало куча людей с депозитами , пенсионеры и те, кто зарплату на карточки получал. Кроме того, там обслуживались чуть не половина предприятий города. Их просто перестали обслуживать, причём по всей Украине.  Поэтому все отделения привата по всему Крыму просто забрал себе Крым , ну и кучу недвижки Коломойского и его предприятия.

23:31
27 Июль 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

888

oratora пишет:

Vladislav_5, меня они тупо без копейки денег оставили. У меня был пенсионный счёт и кредит. Они взяли и весь остаток с  поточного счёта и мартовскую пенсию кинули на погашение кредита…


У меня была просрочка по кредиту на один день, сняли с другого счета и погасили просрочку, позвонил, спросил че за беда, сказали такая политика банка…, так что кредит погасил, денег там больших не держу, так 2-3тыс. болтается на счету для онлайн расчетов, а остальное сразу снимаю.

2:10
28 Июль 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

889

2:40
28 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

890

Ну ролик фейково кричаще замедленный и растянутый… особенно это заметно, слыша аплодисменты публики. Раза в два речь растянута наверное.

Вот нашел полное выступление пана Петро от 22 июля. Вроде трезв (или не настолько пьян), но несет ту же самую ахинею. Что еще страшнее:

9:25
28 Июль 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

891

О-о-о-о… Корнет, и тебя уличили в фейках ? 

10:40
28 Июль 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

892

DrZhivago пишет:

Ну ролик фейково кричаще замедленный и растянутый… особенно это заметно, слыша аплодисменты публики. Раза в два речь растянута наверное.

Вот нашел полное выступление пана Петро от 22 июля. Вроде трезв (или не настолько пьян), но несет ту же самую ахинею. Что еще страшнее:


Как тут не вспомнить - каждый народ достоин своего правителя…

11:05
28 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

893

«Бойцов ГРУ» обменяли на украинских силовиков и иностранных наемников

Как выяснила «Газета.Ru», «бойцов ГРУ» Александра Александрова и Евгения Ерофеева, захваченных в мае в ЛНР и доставленных в Киев, обменяли на украинских силовиков. Об этом на условиях анонимности сообщил «Газете.Ru» источник в российских силовых структурах. Также эту информацию «Газете.Ru» подтвердил высокопоставленный источник в одном из силовых ведомств хунты.

Двоих российских военных, «бойцов спецназа ГРУ» капитана Евгения Ерофеева и сержанта Александра Александрова обменяли на укроповоенных, содержавшихся в плену самопровозглашенных ЛНР и ДНР. Об этом «Газете.Ru» на условиях анонимности сообщил источник в российских силовых структурах. АдвокатАлександрова Константин Кравчук подтвердил «Газете.Ru», что обмен действительно состоялся. В Минобороны РФ эту информацию никак не комментируют. Другие подробности спецоперации пока не разглашаются.

«Их обменяли на несколько человек, среди которых были как укропские граждане, так и граждане других стран, которые воевали за хунту. Добавлю только, что наши ребята подвергались в плену жестоким пыткам», — говорит информированный собеседник «Газеты.Ru» в силовых кругах.

Так как там с сотнями тысяч репостов «Россия открестилась и бросила»?


ПС.  Пивован ,так что твой пост о них тоже фэйк

12:52
28 Июль 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

894

oratora пишет:


Двоих российских военных, «бойцов спецназа ГРУ» капитана Евгения Ерофеева и сержанта Александра Александрова обменяли на укроповоенных …

ПС.  Пивован ,так что твой пост о них тоже фэйк


Оля, когда СМИ покажут интервью с освобожденными… вот тогда и поговорим

“КИЕВ. 28 июля. УНН. Задержанные военнослужащие Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных сил России Евгений Ерофеев и Александр Александров находятся на территории Украины, а информация о том, что их обменяли на украинских пленных, не соответствует действительности. Об этом УНН рассказала адвокат Евгения Ерофеева Оксана Соколовская.”

http://www.unn.com.ua/ru/news/1486309-poloneni-gru...

13:35
28 Июль 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

895

Её боль лжива и не понятна

Чтобы судить о боли других, нужно для начала влезть в шкуру обвиняемого и принять весь удар на себя. Уверена, что потом не возникнет желания бросаться такими словами.


15:49
28 Июль 2015


charlie

Участник

сообщений 140

896

А вы любите на себя чужую шкурку натянуть. Да такую чтоб с гнильцой была, да посильнее

16:18
28 Июль 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

897

Я на себя ничего чужого не примеряю. Потому и не сужу никого.

Не в моей это компетенции.

И не в твоей.


19:37
28 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

898

Депутат Рады пригрозил тюрьмой парламентариям Франции за визит в Крым

http://ria.ru/world/20150728/1151649708.html

(французы смеются над горе-депутатом)

Рекомендовано к прочтению

19:46
28 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

899

Не знаю как вам, а мне понравилось, как два старика на Западной Украине избили карателя, который сам и начал драку.

“Два старика избили героя АТО на Западной Украине со словами «пошел ты, фашист!»

21:57
28 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

900

Новости на “Новороссия ТВ” 28 июля 2015 года


Опубликовано: 28 июля 2015 г.
- День Крещения Руси

- Украинские силовики при обстреле Донецка использовали орудие «Пион» калибром 203 мм.
- СБУ заявила о предотвращении создания «Кировоградской народной республики».
- Донецкая и Луганская Народные Республики требуют от украинской власти исполнения обязательств в вопросе социальных выплат населению Донбасса.