Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:04
29 Май 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

61

Taras пишет:

К вопросу о том, кто воюет за Украину. Чеченцы сняли видео об участии в АТО


Песня не в тему, и около 50 подонков за бабло поддерживают дестабилизацию на Донбасе. Все как говориться можно купить.

14:08
29 Май 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

62

Taras пишет:

            Колонна украинских «Хаммеров» движется на Донбасс



Это едет выброшенное на ветер бабло Украинского народа. На поддержание боеготовности такого количества хаммеров нужно затратить как минимум лимонов 30 в месяц. И это не считая зарплаты персонала.

14:13
29 Май 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

63

Aragon пишет:

Если диктовки  позволяют постить ложь (пусть и по не знанию, что это ложь) то каков рост личности? Какую ответственность ты готов понести за распространение лжи? Насколько значимыми ты считаешь поступки своей личности?


Вот объсни, ты хочешь меня “укусить за диктовки”…  это результат твоего воспитания(совершенствования) мордобоем  или отсутствия такового ?  и при чем тут тема про Украину ?


14:49
29 Май 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

64

Pivovan пишет:Вот объсни, ты хочешь меня “укусить за диктовки”…  это результат твоего воспитания(совершенствования) мордобоем  или отсутствия такового ?  и при чем тут тема про Украину ?



если я объясню ты соблаговолишь отвечать на вопросы которые я задаю или будешь как и раньше съезжать на “вопросом на вопрос”?

отвечаю авансом. “Укусить за диктовку”- это намеренное и осознанное действо , с целью изучения поведенческого типа группы людей через активного представителя. Меня не сильно раздражает “масловерие” как проявление стадного чувства.Не самая мракобесная секта из возможных. Мне любопытно другое- вот ты активист движения в котором ваш лидер, прикрываясь волей творца, говорит за единство народа Руси. И все бы ничего, но в ветке про Украину,новости(в основе своей ширпотребные) от ярого масловера Пивована ведут скорее к и без того раздраю и шатаниям. Изучаю феномен напрочь отключив всякое воспитания.     Плодить домыслы и слухи это большая невоспитанность. Правда же?

 Я был предельно искренен в ответе. Теперь ты  ответишь на мои?

1.Если диктовки позволяют постить ложь (пусть и по не знанию, что это ложь) то каков рост личности?2.Какую ответственность ты готов понести за распространение лжи? 3.Насколько значимыми ты считаешь поступки своей личности?

15:07
29 Май 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

65

Aragon пишет:

1.Если диктовки позволяют постить ложь (пусть и по не знанию, что это ложь) то каков рост личности ?

2.Какую ответственность ты готов понести за распространение лжи ?

3.Насколько значимыми ты считаешь поступки своей личности ?


1. Уточни, “ложь” в диктовках или СМИ ?

2_1. Согласно закону Украины, как гражданин своей страны.

2_2. Перед Творцом.

3. Не считаю значимыи поступки своей Личности (если имеется ввиду социальный контекст).

15:17
29 Май 2015


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

66

Известный английский журналист Грэм Филлипс снимал на камеру траурную процессию, горожане прокляли Порошенко и пожелали ему самому погибнуть при артобстреле.

http://rusvesna.su/news/1432885520


15:45
29 Май 2015


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

67

Порошенко за год президентства стал в семь раз богаче
Доход Петра Порошенко за год с момента вступления в должность президента Украины вырос в несколько раз, и это произошло на фоне падения экономики в самой стране, сообщает BBC.

В 2013 году Порошенко задекларировал более 51 миллиона гривен (свыше 2 миллионов долларов) совокупного дохода, при этом основная доля поступила от продажи ценных бумаг и корпоративных прав.

В 2014 году «картина кардинально изменилась»: из 369 миллионов гривен (более 17 миллионов долларов) лишь 11,2 миллиона — доходы от продажи ценных бумаг и корпоративных прав. А 90% доходов составили дивиденды и проценты по вкладам. Возможное объяснение — падение гривны в 2014 году.

Наблюдатели указывают, что Порошенко мог получить дивиденды как акционер своих бизнес-структур для финансирования избирательной компании. Кроме того, кондитерская фабрика Roshen, принадлежащая Порошенко, за год увеличила доходы в девять раз.

Вопреки предвыборному обещанию и украинской конституции, Порошенко не стал продавать бизнес. Помимо корпорации Roshen, ему принадлежит завод «Ленинская кузница», несколько продовольственных компаний, автомобилестроительная корпорация «Богдан-Авто», предприятия по производству стекла и крахмала, страховая компания, Международный инвестиционный банк, несколько теле— и радиокомпаний.

Директор социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко предупреждает о «серьезных политических последствиях» для Порошенко. «Как может восприниматься президент-олигарх, когда из-за войны экономика упала, благосостояние людей снизилось, а его состояние выросло?» — отметил он.

источник


16:13
29 Май 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

68

Украина 1985 - самая развитая промышленная республика СССР.

Украинв 2015 - депутат Гаврилюк предложил наполнять бюджет доходом от проституции.

16:24
29 Май 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

69

Pivovan,

1. Считаешь ли ты ДНР и ЛНР частью Украины.

2. Как полагаешь, эти территории оккупированы и там пришлые террористы, которые третируют местное население, либо же там само местное население - суть террористы.

16:32
29 Май 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

70

Pivovan пишет:1. Уточни, “ложь” в диктовках или СМИ ?

2_1. Согласно закону Украины, как гражданин своей страны.

2_2. Перед Творцом.

3. Не считаю значимыи поступки своей Личности (если имеется ввиду социальный контекст).


1.Да где бы ни было в сми, в диктовках..распространение искаженной информации или искажение сути вещей.

2. Допустим, что за каждое Свое сообщение несущее,даже неосмысленную, ложь(искажающее реальное положение дел) ты тратишь  1% от отведенного тебе времени. Сто лживых сообщений и ты труп. Как ты думаешь ,твоя активность в перепосте укросми будет такой же активной? а в перепосте Академика?

3. Если социальный не значимый то какой значимый? Давай плясать от него .Ты Личность которой надо расти, разве нет? Чем растет Пивован по мнению Пивована?


17:57
29 Май 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

71

DrZhivago пишет:

Pivovan,

1. Считаешь ли ты ДНР и ЛНР частью Украины.

2. Как полагаешь, эти территории оккупированы и там пришлые террористы, которые третируют местное население, либо же там само местное население - суть террористы.


1. Да.

2. Население охотно поддержало идею самостоятельности с возможностью присоеденится к России. Сама идея “Новороссии” была привнесена пришлыми идеологами, хотя были и местные “горячие головы”, но без поддержки из вне местные радикалы долго бы не продержались. Сейчас местное население заложники в руках вооруженных наемников. Оценить более точно обстановку  не имею возможности.

17:59
29 Май 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

72

Коломойский заявил о подготовке иска к Украине на 5 млрд долларов

На сегодняшнем заседании «Укрнафты» олигарх Коломойский обвинил минэкономразвития Украины в некомпетентности и обозвал главу ведомства обезьяной. Олигарх Игорь Коломойский намерен подать в суд на Украину. Об этом сообщил народный депутат Мустафа Найем на своей странице в «Твиттере». «Коломойский: в ближайшее время будет подан иск в суд против кабмина и гос-ва Украина на сумму 5 млрд», — написал он. Напомним, сегодня проходит наблюдательный совет Укрнафты, который должен принять решение о собрании акционеров. Именно на собрании должны изменить руководство компании и принять решение о возвращении Украине миллиардных дивидендов. Коломойский на заседании наблюдательного совета назвал министра экономического развития и торговли Украины Айвараса Абромавичуса обезьяной. — Минэкономики некомпетентно, я акционер и мне плевать, откуда привезли эту обезьяну, из Литвы или откуда, — отреагировал Коломойский на замечание главы набсовета «Укрнафты», главы НАК «Нафтогаз Украина» Андрея Коболева по поводу неуплаты компанией налогов. По словам Коломойского, в качестве ответной меры на претензии кабмина, он готовит иск к Украине на сумму 5 млрд долларов. Структуры Коломойского контролируют 42 % акций «Укрнафты», государство — 50 % + 1 акция.

Источник: http://politikus.ru/events/51087-kolomoyskiy-zayav...
Politikus.ru

18:07
29 Май 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

73

вот и возник вопрос - в чем суть такого заявления ? огромная Россия с ее территорией, экономикой, людьми не сможет дальше существовать без… ? 

Володь, да может она существовать.

Мне видится так - распад СССР привел, прежде всего, к разрыву родственных связей. Не внутренних. Но мои, к примеру, родственники теперь живут не в одной стране, а в разных, и являются для меня лицами иностранного государства. Абсурд.

Тем более, время делает своё дело. И мы все меньше общаемся. А уж про гости и вообще речи нет. Происходит отдаление друг от друга.

А те, в чьих интересах растоптать Россию (ты же не будешь отрицать сей бесспорный факт?) и не только, будут суетиться и дальше и выдумывать новые планы по реализации своих амбиций.

Только став ОДНИМ целым. Только при условии… что, допустим, мои родственники, живущие на Украине не враги мне и не иностранцы, а родственники!!! Только так можно предотвратить все последующие попытки НАС растоптать. Такие попытки, конечно, и далее будут… но это уже будут точно не НАШИ проблемы.

Я не говорю и возврате в СССР. Но интеграция по всем фронтам просто необходима.

Вот, зона свободной торговли, таможенный союз и все возможные подобные союзы - это отличный выход из ситуации. Там только нужно правильно реализовать все пункты.

Всегда нужно исходить из собственных интересов. Это - нормально. Но нужно также учитывать интересы других. И искать компромиссы. Только живя в мире и уважении друг к другу мы сможем уверенно смотреть в будущее и построить такое общество, где всем будет хорошо.

А когда один сосед пытается все время демонстрировать своё пренебрежение к другому и постоянно гадить ему под дверь, то такой субъект - просто ДЕБИЛ.

ИМХО.

И сейчас нужно не оглядаваться на окружающих. А искать пути выхода из ситуации.

И только братские народы России, Беларуси и Казахстана вам протянут руку помощи.

Это же так очевидно….


Рекомендовано к прочтению

18:07
29 Май 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

74

Aragon пишет:

1.Да где бы ни было в сми, в диктовках..распространение искаженной информации или искажение сути вещей.

2. Допустим, что за каждое Свое сообщение несущее,даже неосмысленную, ложь(искажающее реальное положение дел) ты тратишь  1% от отведенного тебе времени. Сто лживых сообщений и ты труп. Как ты думаешь ,твоя активность в перепосте укросми будет такой же активной? а в перепосте Академика?

3. Если социальный не значимый то какой значимый? Давай плясать от него .Ты Личность которой надо расти, разве нет? Чем растет Пивован по мнению Пивована?



1. Насчет СМИ - тут есть доля искажений и замалчиваний. Но если говорить о недостоверности информации, то ветку необходимо закрыть, так как, каждый из участников выдающий любую информацию, в априоре, ее искажает.

2. Если бы такое случилось (не только со мной) - на форуме многих бы не досчитались

3. Осознанием себя.

18:20
29 Май 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

75

larisa пишет:

вот и возник вопрос - в чем суть такого заявления ? огромная Россия с ее территорией, экономикой, людьми не сможет дальше существовать без… ? 

Володь, да может она существовать.

Мне видится так - распад СССР привел, прежде всего, к разрыву родственных связей. Не внутренних. Но мои, к примеру, родственники теперь живут не в одной стране, а в разных, и являются для меня лицами иностранного государства. Абсурд.


ИМХО.

И сейчас нужно не оглядаваться на окружающих. А искать пути выхода из ситуации.

И только братские народы России, Беларуси и Казахстана вам протянут руку помощи.

Это же так очевидно….


“Для дальнейшего исторического существования России ей необходимо в кратчайшие сроки восстановить свою полноценную государственность в форме Союза.”

http://maloros.org/v-fokuse/rakurs/2460-2013-11-26...

ну это тогда, пожалуста, с автором статьи надо спорить…

Да необходимо находить формы взаимовыгодного сотрудничества, но если с Беларусью и Казахстаном нет проблем во взаимодействии, то с Российским руководством (не с народом) найти общий язык в ближайшие лет пять вряд ли удастся.