Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США и всё что с ними связано

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США и всё что с ними связано

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:46
22 Май 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

1156

Странным ритуал президента США Дональда Трампа, который в ходе своего визита в Эр-Рияд вместе с королем Саудовской Аравии Салманом ибн Абдул-Азизом Аль Саудом и президентом Египта Абделем Фаттах ас-Сиси позировал, положив руки на светящийся глобус.

https://www.youtube.com/watch?v=emR8AvuQg24


22:06
14 Июнь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

1157

Знатоки, прокомментируйте, пожалуйста, что там в Америке творится? Ну как это возможно в один и тот же день?

“ВАШИНГТОН, 14 июн — РИА Новости. Сенат США подавляющим большинством голосов одобрил законопроект по расширению антироссийских санкций.”

https://ria.ru/economy/20170614/1496514047.html

и тут же

Тиллерсон выразил надежду на прогресс в отношениях с Россией

https://ria.ru/world/20170614/1496515024.html

Оригинальные надежды после ввода новых санкций.

17:56
29 Июнь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

1158

интересно это правда или как со “звездными войнами”, чтобы заставить разориться в попытке “догнать и перегнать”?

https://news.mail.ru/economics/30223209/?frommail=....

Первый в мире вертолет с лазерным вооружением успешно поразил цель

Представители армии США и производителя оружия Raytheon отчитались об успешном поражении высокоэнергетической лазерной пушкой условной наземной цели, сообщают информагентства. Орудие было установлено на вертолете типа Apache.

Источник: БЕЛТА

Это первый зафиксированный в мировой практике случай, когда на летательном аппарате с широкими диапазонами высоты, скорости и направления полета была установлена интегрированная лазерная система. Пилоты «Апача» успешно поразили цель с расстояния в 1,5 км.

Для улучшения поражающего эффекта военные объединили лазер с системой мультиспектрального таргетинга, составной частью которого является электрооптический инфракрасный датчик. Часть испытаний попала на видео.

Лазерное оружие считается перспективным видом вооружения. Его «выстрелы» не видны и не слышны сторонним наблюдателям. Оно отличается высокой точностью, хотя при этом потребляет довольно много энергии. Армия США собирается массово переходить на лазерное оружие не раньше 2023 года

19:32
29 Июнь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

1159

oratora пишет:

Знатоки, прокомментируйте, пожалуйста, что там в Америке творится? Ну как это возможно в один и тот же день?

“ВАШИНГТОН, 14 июн — РИА Новости. Сенат США подавляющим большинством голосов одобрил законопроект по расширению антироссийских санкций.”

https://ria.ru/economy/20170614/1496514047.html

и тут же

Тиллерсон выразил надежду на прогресс в отношениях с Россией

https://ria.ru/world/20170614/1496515024.html

Оригинальные надежды после ввода новых санкций.


прогресс бывает разный.он надеется что эти *редиски* русские в какойто момент под них лягут.для него это и есть прогресс

17:28
22 Август 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1160

 http://universe-tss.su/main/politika/world/50407-k...

Планы глобалистов. “Майн кампф” отдыхает.

Вот неекоторые выдержки из этого плана.

План реальный, одобрен госдепом США, отдельные пункты разработаны ведущими учёными США и опубликованы.

пункт 4.

(4) Контроль за каждым человеком без исключения путем использования средств управления сознанием, а также посредством того, что Бжезинский назвал “технотроникой”, которая создаст человекоподобных роботов и такую систему террора, по сравнению с которой красный террор Феликса Дзержинского будет выглядеть как детская игра.

пункт 7.

(7) Сокращение населения больших городов по сценарию, отработанному режимом Пол Пота в Камбодже. Интересно отметить, что планы геноцида для Пол Пота были разработаны здесь, в Соединенных Штатах, одним из исследовательских центров “Римского клуба”. Интересно также, что Комитет в настоящее время стремится вновь привести к власти в Камбодже полпотовских убийц. (если кто не знает, Пол Пот уничтожил за короткое время две трети населения Камбоджи без суда и следствия.)

пункт 9.

(9) Путем ограниченных войн в развитых странах, а в странах третьего мира - посредством голода и болезней, осуществить к 2000 году уничтожение 3 миллиардов человек - тех, которых они называют “бесполезными едоками”. По этому вопросу Комитет 300 поручил Сайрусу Вэнсу написать доклад о том, как лучше всего осуществить этот геноцид. Работа эта вышла под названием “Отчет Глобал 2000″ (Global 2000 Report) и была одобрена и принята в качестве руководства к действию правительством США в лице президента Картера, а также госдепартаментом США в лице тогдашнего госсекретаря Эдвина Маски. Согласно положениям “Глобал 2000″, население США к 2050 году должно быть сокращено до 100 миллионов человек.

пункт 12.

(12) Создание новых культов и продолжение поддержки уже действующих, которые включают в себя таких гангстеров от рок-музыки, как группа грязного дегенерата Мика Джаггера “Роллинг Стоунз” (группа, пользующаяся особым почитанием среди европейской “Черной аристократии”), а также все рок-группы, созданные Тавистоком, начиная с “Битлз”.

пункт 19.

(19) Внедрение подрывных агентов во все правительства и ведение деятельности, направленной на разрушение суверенной целостности стран, изнутри этих правительств.

Др. Джон Колеман: Комитет 300 - Тайны мирового правительства

17:31
22 Август 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1161

Alogizma

А что там сказано про общий язык?

0:13
23 Август 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1162

Вроде нет про язык ничего. Вы по ссылке-то почитайте первоисточник.

Но я подозреваю, что общий язык уже фактически есть, - это пиджн-инглиш. Вся Азия и половина Африки на нём говорит. Плюс Океания. А вы заметили, как усиленно внедряют в России английские слова, американизмы? И ведь с экранов ТВ известные ведущие в разных программах столько иностранных - английских слов употребляют, что ясно: русский у них не родной. Политические деятели, депутаты, чиновники - туда же. Как будто им всем очень трудно подбирать русские слова, заменяют их английским исковерканным. А названия кафе, ресторанов, магазинов, организаций, промышленных предприятий - большая часть - это английские названия. И эта мода движется лавиной. процесс пошёл.

7:22
23 Август 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1163

Процесс-то пошёл, но не в ту сторону.

21:13
27 Август 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1164

В ту, в ту.

вот с КОНТа:

“”советник Трампа по науке и действующий профессор Йельского университета Дэвид Гелернтер на днях покусился на одну из главных «скреп» американской истории – миссию «Аполлон».

Учёный прямо заявил, что астронавты никогда не высаживались на Луну, а официальная версия на этот счёт является «самым большим мошенничеством в истории человечества».

Так же:
“”

Американские СМИ привлекали Трампа в качестве главного эксперта по строительству небоскрёбов в Нью-Йорке.

Инженеры из компании будущего президента пришли тогда к однозначным выводам – захваченный террористами «Боинг», даже начинённый взрывчаткой, при столкновении со зданием Всемирного Торгового центра не смог бы привести к его обрушению,

о чём глава Белого дома без задней мысли и заявлял в интервью местным журналистам. “”


Да вообще-то эти два секрета уже не секреты ни для кого.

Только самые упрямые зомбированные русофобы и америкофилы пока упорствуют. Не хотят признать очевидного.

Да я бы и поверила. Но ведь с количеством полётов и высдок был явный перебор: одного раза было вполне достаточно. А 11 раз - это уже смешно и глупо.

Да и кадры разрушения небосрёбов все видели: самолёт врезается в вершину здания, и здание разрушается моментально до основания почему-то. какое-то очень странное строение. Никаких руин, только горы мусора остались.

10:28
28 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1165

Alogizma пишет:

Да и кадры разрушения небосрёбов все видели: самолёт врезается в вершину здания, и здание разрушается моментально до основания почему-то. какое-то очень странное строение. Никаких руин, только горы мусора остались.


Здание разрушилось не сразу… а после горения…когда было понятно, что его не восстановить…

Был же документальный фильм, где очевидцы рассказывали о слышимых взрывах…

В несущие конструкции небоскрёбов… закладывается взрывчатка… чтобы в критических ситуациях взорвать и дом сложится ровненько, как при ликвидации отживших зданий…

У американцев хорошие инженеры и циничные бизнесмены…

А моральные принципы они навязывают остальному миру… 

Есть и другой сценарий… конспирологический… по которому спланированная террористическая акция… позволила масонам… прижать чрезмерные свободы… разросшиеся с 70- 80-х годов… и особенно от эйфории… после падения соцлагеря и СССР (”оси зла”)…  установив тотальный контроль… над свободолюбивым американским народом и прессой…

10:38
28 Август 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

1166

Недавно прошла инфа (не знаю фейк или нет, слышала краем уха, телек работал в соседней комнате), что перед самым крушением “близнецы” были застрахованы на очень крупную сумму.

22:32
28 Август 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

1167

Тут статья на глаза попалась . Вопрос знатокам : а разве достанется тока США? Похоже у нас на носу новый мировой кризис. А вы как думаете?

Как ФРС планирует сжечь США вместе с «лишними долларами»

http://alternatio.org/articles/item/53031-

0:15
29 Август 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1168

Прочитала статью внимательно. Не поняла ничего.

Кто разобрался, пожалуйста, переведите её на человеческий язык:

будет плохо кому? Сша или остальному миру? Доллары покупать или не покупать? Хотя у меня-то ни рублей, ни долларов, я чисто теоретически интересуюсь.

Доллар подорожает, а с нами что будет? Кто взял ипотеку в рублях, тому полегчает или наоборот?

Катасонов год назад сказал, когда его спросили, в чём хранить сбережения, что только в земле, в смысле покупать землю или частные дома с участками. Намекал, что скоро будет голодно немножко.

У нас в деревне поговаривают, что с осени резко подорожают продукты и надо делать запасы на голодный год.

Или всё враньё?

Если умрёт американская промышленность, то почему подорожает доллар?

А вообще опыт подсказывает, что всё будет совсем не так, а как, никто нас не предупредит, разумеется.

Надо поискать, что говорят Глазьев и Стариков по этому вопросу.


Рекомендовано к прочтению

20:04
30 Август 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1169

Вспомнила, пока читала статью. Мне вот как раз наборот снилось как-то, будто в штатах пропадут продукты, а потом немного появится, но очень дёшевые будут.  В основном какие-то консервы там видела. В общем, будто все цены за доллары упадут, доллар станет как-бы пустышкой.

20:08
30 Август 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

1170

Vesna_7, если доллар станет “пустышкой”, то все цены в долларах как раз вырастут.