Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США и всё что с ними связано

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США и всё что с ними связано

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:42
23 Январь 2017


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1051

Victoria пишет:

Вам Бабам видней.

Кто ж тебя так обидел бедненького?



Да я не бедненький.

21:54
23 Январь 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1052

Бедненький ты потому что все время жалуешься выискиваешь справедливость от социума зависишь потому ты БЕДЕН


22:04
23 Январь 2017


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1053

Victoria пишет:

Бедненький ты потому что все время жалуешься выискиваешь справедливость от социума зависишь потому ты БЕДЕН



Вам бабам видней.

А что в том плохого? Жаловаться не будешь социум зачахнит, как цветок на подоконнике, временами поливать надо. Пока девчонки

22:15
23 Январь 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1054

Ну и поливай дальше свои жалобы Смотри чтобы они тебе не задушили

16:55
26 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

1055

А мне нравится инициатива сенаторов США. Лучшего подарка и придумать нельзя бы было.

Противники Дональда Трампа хотят запретить президенту самостоятельно принимать решение о ядерном ударе. При этом инициаторы законопроекта не скрывают, что видят проблему не в “ядерном чемоданчике”, а в личности президента.

Автор Владимир Бычков, радио Sputnik

Президента США хотят лишить “ядерной кнопки”. В конгресс США группа сенаторов внесла законопроект, запрещающий Дональду Трампу первым наносить ядерный удар, не спросясь сенаторов.

Сейчас президент США и по совместительству верховный главнокомандующий сам принимает решение об использовании ядерных сил. Вроде как при этом должен присутствовать шеф Пентагона, но повлиять на решения (или фантазии) президента он не может.

https://ria.ru/accents/20170126/1486530367.html

20:14
26 Январь 2017


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1056

oratora пишет:

Dlinno, неее, ну тут есть на сайте те, кто как и вы , сколько вас ни корми, всё на сторону смотрите.  Но любить-то надо свою страну , не взирая на то кто и где приходит к власти и какие райские кущи за бугром цветут.

Хотя вам нас , колорадов-ватников никогда не понять. 


Я извиняюсь, но мне не знакомо ругательство колорад-ватник. Поясни, почему ты так меня назваешь? 

20:22
26 Январь 2017


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1057

guest_guest пишет:

У Длинно обычная нормальная стадия, через которую проходят все на пути… Насасываться деньгами, как пиявка, презирать тех, у кого денег нет, кичиться своими поездками, хорошим материальным положением, высокой зарплатой, хорошей работой, своим “гениальным” умом, изобретающим нечто сверх. Пренебрежение к людям, крики “я! я! я! я!” - это всё нормально, у всех так или почти у всех, все прорабатывают одно и то же, все до одного - так как Мать у нас одна, природное у нас одно, днк практически одна, развертывается почти одинаково. Дерево прорастает у всех почти по схожей схеме…

Поэтому обвинять Длинно не стоит, ведь впереди у него (если не помрет раньше) очень сильная ломка сознания с переворачиванием - это очень неприятно и ему можно только посочувствовать, что тоже придется это пройти, что жизнь-учитель строгий и научит обязательно. Весь вопрос успеет ли научить до смерти или нет.

……………………………..

……………………………..

……………………………..

Царь опустился на четвереньки и пополз к возвышению. Он не знал, что делать и как поступать. И он не знал, с чего начинать и говорить ли всю правду. Бог тяжело дышал, похрипывая грудью, а потом вдруг затянул тихонько и тоненько — жутко.

— Я сын Простяги, — с отчаянием сказал царь, уткнувшись лицом в холодный камень. — Простяга умер. Я прошу защиты от заговорщиков. Простяга совершал ошибки. Он не ведал, что делал. Я все исправил: смирил народ, стал велик и недоступен, как ты, я собрал войско… А подлый Бат мешает мне начать завоевание мира… Он хочет убить меня! Помоги!

Он поднял голову. Бог, не мигая, глядел ему в лицо зеленым и белым. Бог молчал.

— Помоги… — повторил царь. — Помоги! Помоги! — Он вдруг подумал, что делает что‑то не так и Бог равнодушен к нему, и совсем некстати вспомнил: ведь говорили, что отец его, царь Простяга, умер вовсе не от удара, а был убит здесь, в храме, когда убийцы вошли, никого не спросясь. — Помоги! — отчаянно закричал он. — Я боюсь умереть сегодня! Помоги! Помоги!

Он скрючился на каменных плитах, кусая руки от нестерпимого ужаса. Разноглазый Бог хрипло дышал над его головой.


— Старая гадюка, — сказал Толя. Эрнст молчал.

На экране сквозь искры помех черным уродливым пятном расплылся человек, прижавшийся к полу.

— Когда я думаю, — снова заговорил Толя, — что, не будь его, Аллан и Дерек остались бы живы, мне хочется сделать что‑то такое, чего я никогда не хотел делать.

Эрнст пожал плечами и отошел к столу.

— И я всегда думаю, — продолжал Толя, — почему Дерек не стрелял? Он мог бы перебить всех…

— Он не мог, — сказал Эрнст.

— Почему не мог?

— Ты пробовал когда‑нибудь стрелять в человека?

Толя сморщился, но ничего не сказал.

— В том‑то и дело, — сказал Эрнст. — Попробуй хоть представить. Это почти так же противно.

Из репродуктора донесся жалобный вой. «ПОМОГИ ПОМОГИ Я БОЮСЬ ПОМОГИ…» — печатал автомат‑переводчик.

— Бедные злые люди… — сказал Толя.


 (с) “Бедные злые люди” Стругацкие


Нет, мущина, этот вы зол. Я не могу на вас злиться, так как вы в моей жизни представляете из себя анабор нулей и единичек в инфо потоке. И больше нулей :)

А в жизни я еще со школы помогал тем, кому повезло меньше

В школе мы ездили с театральным кружком в дет дома и дома престарелых. Уствривали спектакли. 

Много раз руками трудился над восстановлением церквей. 

Сейчас конечно, так часто не получается ездить в дет дома, 1-2 раза в год с женой выбирается

Раньше более часто. Сейчас свои моральные долги обввно закрываем покупкой одежды, компов и игрушек. Перед новым годом я на распродажах купил много развивающих и научных игрушек, потом отправил в знакомые многгэодетные семьи…чтобы там дети сразу приуяалмсь к науке и может стали всякими крутыми изобретателями, коими мне лично не стать

Еще, как я говорил ранее, у меня работают люди с ограниченными возможностями. Если бы кризис, который устроили ваши любимые Пу и Ко, у маня сейчас бы была действующая школа с программами обучения и трудоустройства инвалидов. Но из-за недостатка денег пришлось закрыть проект. Мы с инвалидов денег не брали

А ты продолжай пояснияать, потому у тебя и таких как ты (типа мутяшей схемы ухода налогов бухгалтерии Любавы и т.д.) нет ничего за душой и даже на половину сделанного мной не способен

20:24
26 Январь 2017


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1058

Lubava пишет:

Dlinno пишет:


Да я в норме, старушка.

У маня и до трампа были добрые чувства к сша

А теперь, я смотрю, риторика в отношении сша стала мягче. Ждем теперь, когда голоса в голове потрецам, то есть вам, дадут установку любить сша всеми силами :) 


Эй,хамло ,а не пора ли тебе в баню? Или на ресурс любителей пиндосов отправиться. Задолбал со своей хамской  рожей тут оскорблять адекватных пользователей этого ресурса.Вали в свои штаты и не хрен тут людей троллить



Уйду только тогда, когда тебя посадят за мутные схемы с налогами, бухгалтер, милый мутный бухгалтер 

20:40
26 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

1059

Dlinno, я вас никак не обзывала, это нас укры обзывают ватниками и колорадами. Вернее, они думают, что обзывают. Я и к ватнику, как к рабочей одежде , хорошо отношусь, удобная, прочная и тёплая. И георгиевской ленточкой горжусь, у моих дедов не мало наград за участие в ВОВ.

20:41
26 Январь 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

1060

Но из-за недостатка денег пришлось закрыть проект. Мы с инвалидов денег не брали

Так оно понятно… Лучше на деньги фирмы всей семьей слетать в Тайланд и вообще в отпуск в теплые края на 2 месяца (что ориентировочно на семью в 3 человек обойдется в 10-15 тысяч долларов).

И всего-то цена экономии - десяток трудоустроенных инвалидов… Зато можно хвастаться теперь и тем, что инвалиды были. И тем, как в Тайланде шикуете )))

20:43
26 Январь 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

1061

Сейчас свои моральные долги обввно закрываем покупкой одежды, компов и игрушек.

а что за моральные долги - не очень понял… Кому вы должны, например? И за что? Совесть беспокоит и подношения ей делаете? ))) Ну или может небеса пытаетесь задобрить, на всякий случай - вдруг “там” есть, чтобы сказать, мол, знакомым семьям подарил подарки на новый год и для галочки раз в год в детдома ездил. А то, что школу для инвалидов прикрыл, так это Путин гадкий виноват, а мне на Тайланд стало не хватать!

Все правильно? ))) Как говорится и рыбку съесть и на кий сесть… А долги то откуда, не понял?

12:21
27 Январь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1062

guest_guest пишет:

 Ну или может небеса пытаетесь задобрить, на всякий случай - вдруг “там” есть, чтобы сказать, мол, знакомым семьям подарил подарки на новый год и для галочки раз в год в детдома ездил. 


Ну как по мне,для бедных детей,гораздо полезнее человек который возит им одежду для “галочки”,чем человек который искрене за них переживает и не делает для них ничего.)

12:36
27 Январь 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

1063

Наивный вы человек… Думаете что то, что говорят другие - это то, что есть на самом деле… Внутри Длинно не просто много грязи - он из нее состоит… Нет ему веры )))

Вот рассказывает, что многодетным семьям к новому году подарков накупил… Если это перевести - то получится скорее всего, что он подарил подарки детям своего друга детства, что дети тут ни при чем, а это просто проявление дружбы. Или может купил подарки детям своего босса, у которого их трое (многодетная семья) - тут чистый поиск выгоды и ожидание отдачи. Да много чего может быть… То же самое и с “детдомами” - более чем сомнительно, что он их посещает или что-то там покупает… Раз в 17 лет может ездил на концерт и всё.

Рекомендовано к прочтению

12:38
27 Январь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1064

guest_guest пишет:

Наивный вы человек… Думаете что то, что говорят другие - это то, что есть на самом деле…


те Длино врет?никому он не помогает?

12:45
27 Январь 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

1065

те Длино врет?никому он не помогает?

Когда это говорит могиканин - ему вера есть. А когда говорит Длинно - нет ему веры. Внутри грязь, постоянно “нападает”, “атакует”, льет потоки этой грязи… Он даже не знает что там у него внутри, считая это верхом совершенства. На сайте много “атакующих” - но этот один из самых грязных.

Ну и по косвенным признакам наверное видно что это за человек, о чем он пишет… Сплошное самовосхваление, самолюбование, бахвальство. И ладно бы какими-то реальными достоинствами, а то ведь всё упирается в деньги и карьеру, и пишется всё им для “понтов” по типу “смотрите какой я богатый, какой я обеспеченный, как два месяца отдыхаю в тропиках, как я работал братом милосердия вытаскивая сектантов, какие гениальные вещи мы в фирме делаем, какой я добрый, что у меня работает инвалид” и так далее… Акцент только и исключительно на себе - всё вокруг служит для подчеркивания этого, для выставления себя в выгодном свете, причем всё преувеличивая и гиперболизируя (полагаю выдумывая 90%).

И если вдруг он говорит правду, просто выражает ее так странно… Ну пускай ему будет вдвойне обидно )))