Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США и всё что с ними связано

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США и всё что с ними связано

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:34
21 Январь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

1006

в Пенсильвании протестные демонстрации против Трампа прошли в шапках-ушанках и под гимн Советского Союза.

14:38
21 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

1007

Alin,


Длинно, вы идиот или придуриваетесь? 

Лаки , ты ещё придумай, что майдан Путин в Киеве сделал.

14:47
21 Январь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1008

oratora пишет:


Лаки , ты ещё придумай, что майдан Путин в Киеве сделал.


Причем тут это?)я спросил,зачем ты ждешь майдана в штатах если победил человек,которого так ждали в россии)

14:57
21 Январь 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1009

                                   Шариковы всегда будут

14:58
21 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

1010

LuckyFlea, а с чего ты взял , что мы не понимаем, что ещё не известно , как Трамп действительно будет руководить Америкой ?  Одно дело предвыборная риторика, а другое - действительное управление.  А вот сама Америка так много майданов устроила по всему миру, что вполне заслуживает его и у себя в стране.

15:04
21 Январь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1011

oratora пишет:

LuckyFlea, а с чего ты взял , что мы не понимаем, что ещё не известно , как Трамп действительно будет руководить Америкой ?  Одно дело предвыборная риторика, а другое - действительное управление. 


Понимаете?)

15:20
21 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

1012

LuckyFlea, я достаточно имела дело с американцами и прекрасно знаю, что для них демократический договор означает, что все доходы получают американцы, а все раходы ложатся на противоположную договаривающуюся сторону.  При этом они ещё будут утверждать, что пришли тебе на помощь и осенили тебя крылом истинной демократии.

15:31
21 Январь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1013

oratora пишет:

LuckyFlea, я достаточно имела дело с американцами и прекрасно знаю, что для них демократический договор означает, что все доходы получают американцы, а все раходы ложатся на противоположную договаривающуюся сторону.  При этом они ещё будут утверждать, что пришли тебе на помощь и осенили тебя крылом истинной демократии.


а где ты имела дела с американцами если не секрет?)

15:49
21 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

1014

LuckyFlea, ну я была одним из учредителей Агропромышленного фонда , когда в Николаеве жила. А он занимался фермерами. И одна из работ была связана с помощью им подготовить документы и получить грант. А гранты все американские были. Так что от них приезжали люди и по работе с грантом, и учёбу проводили, и договора заключали с фермерами. В основном малограмотные и ленивые американцы приезжали , а платили им мы из тех же грантов. На дело у фермера от гранта процентов 15-20 оставалось. 

Американцы работали ооооочень плохо, зато жильё им снимали элитное(на другое ну никак не соглашались), кормили их на убой да ещё зарплату платили. А претензии не принимали, мол это оскорб ляет их демократические принципы. Один припёрся на областную конференцию в трениках, а там телевидение было, городские власти.  Ну мы ролик к отчёту приложили, ему попало, так он потом на радио “Свобода” ушаты грязи на нас и вообще на всю страну вылил.

15:58
21 Январь 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1015

Западные СМИ назвали «зловещей» и «мрачной» речь президента Дональда Трампа на инаугурации. 


Дональд Трамп процитировал Бэйна из к ф 'Тёмный рыцарь Возрождение легенды'

                                                    

17:13
21 Январь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1016

LuckyFlea пишет:

oratora пишет:


Лаки , ты ещё придумай, что майдан Путин в Киеве сделал.


Причем тут это?)я спросил,зачем ты ждешь майдана в штатах если победил человек,которого так ждали в россии)


Очень расспостраненная ситуация,придумают байку,типа все ждут прихода трампа,а затем этой же байкой начинают понукать-ну что дожлались? и даже понимаете ,что риторика практике рознь? какая прелесть  Лаки, вы видимо не совсем внимательно читаете посты,и совсем невнимательно следите за ситуацией,где,кому и с кем нужно “дружить” …  (чтож такое делается то, и длинно патриотов зачем то сюда же приклеил… )

9:50
22 Январь 2017


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1017

oratora пишет:

Alin,


Длинно, вы идиот или придуриваетесь? 

Лаки , ты ещё придумай, что майдан Путин в Киеве сделал.


Да я в норме, старушка.

У маня и до трампа были добрые чувства к сша

А теперь, я смотрю, риторика в отношении сша стала мягче. Ждем теперь, когда голоса в голове потрецам, то есть вам, дадут установку любить сша всеми силами :) 

13:07
22 Январь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1018

Dlinno пишет:


Да я в норме, старушка.

У маня и до трампа были добрые чувства к сша

А теперь, я смотрю, риторика в отношении сша стала мягче. Ждем теперь, когда голоса в голове потрецам, то есть вам, дадут установку любить сша всеми силами :) 


Эй,хамло ,а не пора ли тебе в баню? Или на ресурс любителей пиндосов отправиться. Задолбал со своей хамской  рожей тут оскорблять адекватных пользователей этого ресурса.Вали в свои штаты и не хрен тут людей троллить


Рекомендовано к прочтению

13:29
22 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

1019

Dlinno, неее, ну тут есть на сайте те, кто как и вы , сколько вас ни корми, всё на сторону смотрите.  Но любить-то надо свою страну , не взирая на то кто и где приходит к власти и какие райские кущи за бугром цветут.

Хотя вам нас , колорадов-ватников никогда не понять. 

13:49
22 Январь 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

1020

У Длинно обычная нормальная стадия, через которую проходят все на пути… Насасываться деньгами, как пиявка, презирать тех, у кого денег нет, кичиться своими поездками, хорошим материальным положением, высокой зарплатой, хорошей работой, своим “гениальным” умом, изобретающим нечто сверх. Пренебрежение к людям, крики “я! я! я! я!” - это всё нормально, у всех так или почти у всех, все прорабатывают одно и то же, все до одного - так как Мать у нас одна, природное у нас одно, днк практически одна, развертывается почти одинаково. Дерево прорастает у всех почти по схожей схеме…

Поэтому обвинять Длинно не стоит, ведь впереди у него (если не помрет раньше) очень сильная ломка сознания с переворачиванием - это очень неприятно и ему можно только посочувствовать, что тоже придется это пройти, что жизнь-учитель строгий и научит обязательно. Весь вопрос успеет ли научить до смерти или нет.

……………………………..

……………………………..

……………………………..

Царь опустился на четвереньки и пополз к возвышению. Он не знал, что делать и как поступать. И он не знал, с чего начинать и говорить ли всю правду. Бог тяжело дышал, похрипывая грудью, а потом вдруг затянул тихонько и тоненько — жутко.

— Я сын Простяги, — с отчаянием сказал царь, уткнувшись лицом в холодный камень. — Простяга умер. Я прошу защиты от заговорщиков. Простяга совершал ошибки. Он не ведал, что делал. Я все исправил: смирил народ, стал велик и недоступен, как ты, я собрал войско… А подлый Бат мешает мне начать завоевание мира… Он хочет убить меня! Помоги!

Он поднял голову. Бог, не мигая, глядел ему в лицо зеленым и белым. Бог молчал.

— Помоги… — повторил царь. — Помоги! Помоги! — Он вдруг подумал, что делает что‑то не так и Бог равнодушен к нему, и совсем некстати вспомнил: ведь говорили, что отец его, царь Простяга, умер вовсе не от удара, а был убит здесь, в храме, когда убийцы вошли, никого не спросясь. — Помоги! — отчаянно закричал он. — Я боюсь умереть сегодня! Помоги! Помоги!

Он скрючился на каменных плитах, кусая руки от нестерпимого ужаса. Разноглазый Бог хрипло дышал над его головой.


— Старая гадюка, — сказал Толя. Эрнст молчал.

На экране сквозь искры помех черным уродливым пятном расплылся человек, прижавшийся к полу.

— Когда я думаю, — снова заговорил Толя, — что, не будь его, Аллан и Дерек остались бы живы, мне хочется сделать что‑то такое, чего я никогда не хотел делать.

Эрнст пожал плечами и отошел к столу.

— И я всегда думаю, — продолжал Толя, — почему Дерек не стрелял? Он мог бы перебить всех…

— Он не мог, — сказал Эрнст.

— Почему не мог?

— Ты пробовал когда‑нибудь стрелять в человека?

Толя сморщился, но ничего не сказал.

— В том‑то и дело, — сказал Эрнст. — Попробуй хоть представить. Это почти так же противно.

Из репродуктора донесся жалобный вой. «ПОМОГИ ПОМОГИ Я БОЮСЬ ПОМОГИ…» — печатал автомат‑переводчик.

— Бедные злые люди… — сказал Толя.


 (с) “Бедные злые люди” Стругацкие