Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США и всё что с ними связано

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США и всё что с ними связано

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:13
8 Январь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

961

Аюрведа

Морпех скидывает эти сотни тысяч троллей со своей одежды из волос из носа вытаскивает а они все лезут и лезут и лезут чтобы напиться крови цивилизованного мира :crazy: И тут наконец к нему приходят откровения , он выхватывает дубинку и с размаху и со всей силы бьет себя по макушке чтобы решить проблему капитально по-американски, с американским размахом

11:38
8 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

962

Аюрведа, miara-pikran, вот вы смеётесь, а ведь у США теперь очень сложная ситуация. Какой такой морпех, если  кок уже наш?  А ведь он завсегда выходит победителем.

11:44
8 Январь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

963

Ayurveda пишет:

miara-pikran

Так шта, ждем новый супер пупер блокбастер… где 1 отважный морпех сша сражается с сотнями тысяч интернет-троллей из России и в итоге спасает весь мир


Мне кажется морпех даже через Досероя не пройдёт… просто утонет в его логике…

11:59
8 Январь 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

964

ivan135

  досерой  - это “наше” секретное оружие

oratora

  Сигал то, таки да. Но куда и ему супротив “наших” спецов  


12:26
8 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

965

Ayurveda,  ну наши хакеры тоже напрасно оставляют в качестве подписи медведя и балалайку  А иначе,  как цру определяет, что это именно русские хакеры-то?

13:04
8 Январь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

966

oratora пишет:

ну наши хакеры тоже напрасно оставляют в качестве подписи медведя и балалайку


“Хакер” - это уже игра такая …. они повсюду

https://www.youtube.com/watch?v=RQ7A5t2bMOo


14:35
8 Январь 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

967

Pivovan

ну они хоть оставили горилку и сало? #какэтопонять, что это украинские хакеры, а не мозамбикские?

10:33
12 Январь 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

968

10:35
12 Январь 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

969

            Где была Мерил Стрип во время президентства Обамы?

Сразу хочу прояснить вот что: я обожаю Мерил Стрип. Можете говорить что угодно, но «Дьявол носит Prada» — это классика, и мне за эти слова совсем не стыдно.

Её речь с критикой Дональда Трампа, произнесённая на церемонии вручения кинопремии «Золотой глобус», получилась величественной, эмоциональной и изящной. Любой, кого беспокоит наступающая эра Трампа, мог пустить слезу.

И всё же с этой речью что-то было не так. На самом деле от неё разило неприкрытым лицемерием. Ведь Мерил Стрип, увы, принадлежит к той самой породе голливудских либеральных лицемеров, чьи слезливые голоса вдруг замолкают, когда в Белом доме главенствует крутой демократ, водящий дружбу с Бейонсе.

В своей пылкой речи Стрип призвала коллег и поклонников поддержать вместе с ней комитет по защите журналистов. «Необходимо, чтобы пресса с твёрдыми принципами призывала власть к ответу, вызывала её на ковёр при любом возмутительном поступке. Вот почему свобода прессы была закреплена отцами-основателями в нашей конституции», — заявила актриса.

Она, безусловно, права. Но вот вопрос: известно ли Мерил Стрип, например, о том, что Барак Обама судил больше активистов-разоблачителей, чем остальные президенты, вместе взятые? Скорее всего, Трамп не станет здесь исключением, но всё же странно, что раньше этот вопрос актрису не беспокоил.

И где же, спрашивается, была Стрип, внезапно осознавшая, что «насилие порождает насилие», когда Обама помогал Саудовской Аравии ровнять Йемен с землёй, сбрасывая бомбы на похоронные процессии и свадебные церемонии? Или когда его так называемая гуманитарная интервенция в Ливии обернулась катастрофой, превратив страну в несостоявшееся государство и позволив поднять голову ИГ*? Или когда «Великий объединитель» расширил американскую программу применения беспилотников, нанося в 10 раз больше авиаударов, чем Джордж Буш — младший, заработав прозвище Король Беспилотников? Эту традицию Трамп, скорее всего, только счастлив будет продолжить.

Где же была Мерил Стрип, когда обладатель Нобелевской премии мира бомбил не одну, не две, ацелых семь стран? Справедливости ради стоит отметить, что она, скорее всего, этого и не заметила, поскольку не заметила этого и «пресса с твёрдыми принципами». И кстати: Стрип и её окружение так беспокоит негативное отношение Трампа к иностранцам, а ведь Обама бомбил лишь мусульманские страны.

И где была Стрип, когда администрация Обамы вела переговоры от имени так называемой «умеренной» сирийской оппозиции, связанной с «Аль-Каидой»**? Да где вообще были все эти лицемеры, когда в 2016 году Обама сбрасывал 26 171 бомбу?

Ах да, они же развлекались на вечеринках у него дома!

Конечно, эти люди имеют полное право — и даже должны — делиться опасениями по поводу победы Трампа. Тут есть о чём беспокоиться. Но если они при этом отказываются смотреть фактам в лицо, то не заслуживают ни аплодисментов, ни обожания толпы. Их пора окликнуть и пробудить ото сна. В отсутствии последовательности в суждениях их возмущение останется бессмысленной пустышкой.

Что же касается Трампа, то его легко уязвимое эго слова Стрип, очевидно, задели. Причём, видимо, гораздо больше, чем он надеялся уязвить Стрип, назвав её переоценённой актрисой. Пора ему, пожалуй, понять, что если на любой оскорбительный выпад и кажущееся неуважение он будет придумывать ответ в Twitter, то за 4 года успеет весьма немного.

Дело в том, что многое из того, что возмущает Стрип и голливудскую элиту, касается не только Трампа и не содержит в себе ничего нового — такое происходило и раньше. Герой Голливуда Барак Обама облегчил Дональду Трампу охоту на журналистов и разоблачителей и бомбардировки мирных жителей — если Трамп, конечно, последует его примеру. Пора уже очнуться.

Мерил, вы прекрасно играете, кто-то даже скажет, что лучше всех. Так вы могли бы, по крайней мере, притвориться, что это вас тоже беспокоит.


Точка зрения автора материала может не совпадать с позицией редакции.

https://russian.rt.com/opinion/349333-meril-strip-...


2:24
18 Январь 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

970

11:54
18 Январь 2017


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

971

Хакер это компьютерный Бог, ему наплевать на все общественные проблемы, он живёт в своём Мире, у него в голове свои компьютерные тараканы. У нас в РФ настоящих хакеров едва ли наберётся человек 5, не более. Все остальные крякеры или псевдохакеры, а по простому компьютерные бандиты. А вскрить любой сайт, сервер под силу любому способному администратору, но на это необходимо очень много времени.

Америкикосы насмотрелись своих фильмов и у них сложилось ложное мнение, что серверы взламывают хакеры за 40 секунд. Полный бред! Хакеру этого делать не надо, это неже его внутреннего Мира. Это всё равно, что обвинять Бога во взломе.

13:11
20 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

972

Ржунемогу, В.Путин хакнул салют Трампа

Соединенные Штаты России: “пророссийский салют” Трампа всколыхнул соцсети

СКВА, 20 янв — РИА Новости. Пользователи соцсетей ​”​заподозрили” Россию в причастности к запуску праздничного салюта на торжественном мероприятии перед инаугурацией Дональда Трампа.

Залпы салюта должны были сложиться в слово USA, но получилась аббревиатура, скорее напоминающая USR. Пользователи предположили, что это может означать United States of Russia (Соединенные Штаты России). Некоторые даже использовали соответствующий хэштег.

https://ria.ru/world/20170120/1486109414.html

14:52
20 Январь 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

973

СМИ: Спецслужбы в США проверяют российскую пенсионную систему в рамках дела о хакерах 

Американские спецслужбы занимаются исследованием российской системы пенсионных выплат, чтобы найти доказательства финансирования хакеров, якобы вмешавшихся в ход президентских выборов с помощью России.  


Рекомендовано к прочтению

17:32
20 Январь 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

974

Инаугурация 45-го президента США Дональда Трампа

https://www.youtube.com/watch?v=YaX1WNQrypU

17:42
20 Январь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

975

упс, повтор