Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США и всё что с ними связано

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США и всё что с ними связано

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:40
22 Июль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

616

23:00
22 Июль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

617

Землетрясение магнитудой 4.7 произошло в Калифорнии (это только “цветочки”, “ягодки” позже будут)

Землетрясение магнитудой 4.7 произошло на севере Калифорнии. Очаг залегал на глубине 23 км. Эпицентр находился в 19 км от Бейсайда и в 315 км от Сакраменто. Подземные толчки ощущались в ряде нас. пунктов Калифорнии.

20:34
23 Июль 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

618

Новый американский авианосец «Джеральд Форд», строительство которого уже практически завершено, не пригоден к военным действиям

http://www.bloomberg.com/news/articles/2016-07-20/...

23:31
25 Июль 2016


lovely

Участник

сообщений 336

619

У биоробота слетели настройки 

20:31
27 Июль 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

620

Если Обама 44й, последний, президент США, я рассматриваю 2 варианта: 1. Президентом станет Хилари Клинтон (президентшой); 2. США конец. И, пусть я буду белой вороной, я за первый вариант.

22:31
27 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

621

PROSTAK, они ведь могут поменять конституцию и не будут избирать президента, а Конгресс будет назначать премьер-министра.  Или вернутся под крылышко английской королевы.  Совсем не обязательно , что сша не будет.

6:55
28 Июль 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

622

lovely пишет:

У биоробота слетели настройки 


Чак Норрис предрек развал США в случае победы Клинтон

Избрание кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон президентом США разрушит страну, считает американский актер Чак Норрис. Свое мнение о предвыборной гонке он изложил в статье для портала WND.

Артист, являющийся известным противником демократов, поддержал кандидата от республиканцев Дональда Трампа и призвал однопартийцев миллиардера к единству. «Если республиканцы не смогут собраться вместе, как единое целое, то мы совершенно точно проиграем президентские выборы и, следовательно, потеряем много конгрессменов и мест в сенате», — пояснил он.

«Демократы будут доминировать в Конгрессе, как и в президентстве, так долго, что только Богу известно. И самое печальное то, что места в Верховном суде будут заняты ставленниками Хиллари и в последующее десятилетие их решения, безусловно, разрушат или уничтожат то, что осталось от нашей республики», — пишет Норрис.

Как прогнозирует актер, Трамп на посту президента смог бы помочь людям, которые больше всего нуждаются в этом. В связи с этим он хотел бы, чтобы к республиканцам присоединились независимые избиратели, а также те, кто потерял доверие к Демпартии.

Согласно результатам опроса CNN и ORC International, после республиканского съезда, состоявшегося 18-21 июля, Трамп стал популярнее Клинтон. Миллиардер опережает бывшего госсекретаря на 3 процента (48 процентов против 45) при условии отсутствия других кандидатов. Из полученных данных следует, что на сторону Трампа встало больше избирателей без партийных предпочтений (46 процентов на стороне Трампа и 28 процентов на стороне Клинтон).

Чак Норрис давно является активным сторонником правых сил. В частности, он неоднократно поддерживал жителей Техаса в их стремлении создать независимое государство на территории штата, делал пожертвования в предвыборные фонды Республиканской партии и критиковал многих политиков-демократов, в том числе действующего президента США Барака Обаму.

https://lenta.ru/news/2016/07/27/chuck/

15:59
2 Август 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

623

Вильям Дадли, президент отделения ФРС в Нью-Йорке:

“Если бы рост продуктивности была выше, был бы выше и рост экономики. Но продуктивность в США совершенно расстраивает, как и в мире в целом. Центробанки не могут особо ничего сделать с этой проблемой. От депутатов и исполнительной власти требуются реформы, чтобы повысить эффективность экономики”

http://www.reuters.com/article/us-usa-fed-dudley-p...

19:14
2 Август 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

624

PROSTAK пишет:

Если Обама 44й, последний, президент США, я рассматриваю 2 варианта: 1. Президентом станет Хилари Клинтон (президентшой); 2. США конец. И, пусть я буду белой вороной, я за первый вариант.


есть ещё наивные люди, которые верят, что президенты на самом деле управляют государствами.

19:17
2 Август 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

625

Taras пишет:

Вильям Дадли, президент отделения ФРС в Нью-Йорке:

“Если бы рост продуктивности была выше, был бы выше и рост экономики. Но продуктивность в США совершенно расстраивает, как и в мире в целом. Центробанки не могут особо ничего сделать с этой проблемой. От депутатов и исполнительной власти требуются реформы, чтобы повысить эффективность экономики”

http://www.reuters.com/article/us-usa-fed-dudley-p...


да заврался Дадли. Типа ФРС ни при чём. Жадность одолела, всё мало этим центробанкам.

Эти центробанки сами и создали эту проблему своей жадностью.

20:44
2 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

626

Вашингтон Пост: «Россия вредит США своей войной с наркотиками»

Честное слово, это не я придумал. Заголовок заметки - дословный перевод статьи в “Вашингтон пост” “Russia‘s war on drugs is hurting America“, автор которой, Данилка Ален, политический теорист из Гарварда, тихо офигевает от русского коварства и жестокости. Русские воюют с наркотой! Это же плевок в толерантность и политкорректность! Это же камень в огород демократии!…

Нет-нет, это надо цитировать;

“… Следует отметить еще один способ, с помощью которого Россия причиняет ущерб американским интересам. Россия помогает вести войну с наркотиками. Фактически Россия агрессивнее всех прочих стран мира требует продолжать борьбу с наркотиками, обойдя даже такие государства, как Иран… И жесткая позиция России в области борьбы с наркотиками вредит нам…”

Далее автор любовно перечисляет все достижения свободного и прогрессивного, цивилизованного человечества, все хрупкие ростки демократии, над которым нависла зловещая рука Москвы:

В последние десятилетия в Южной и Центральной Америке, в Европе и СШАсложились мощные движения, требующие реформ. Уругвай собирается впервые разрешить государственную торговлю марихуаной. В Мексике идет процесс смягчения законов о марихуане. Португалия легализовала марихуану и вывела использование прочих наркотиков из уголовной сферы, сделав караемым штрафом административным правонарушением, одновременно продвигая политику снижения вреда, то есть, добиваясь смягчения вреда от употребления наркотиков вместо полного прекращения употребления. Для реформаторов Генеральная Ассамблея должна была перенять язык снижения вреда, декриминализации и признания провала войны с наркотиками, включенного в протоколы ООН. (И вот - барабанная дробь:) - Россия (Сцуко) смогла блокировать эти усилия.

Читаю и слёзы наворачиваются! Это ж что москали удумали! Покусились на святое! Ну и как им после этого джихад не объявить? Но самое интересное - это объяснение, какое автор предлагает своим укуренным (и от того демократичным) читателям. Наберите воздуха побольше. ЩА БУИТ главная сенсация. Так вот Россия воюет с наркотиками исключительно и только потому что… коррумпирована снизу доверху. Ибо только коррумпированные правоохранители могут пойти на такое преступление - бороться за право свободного человека свободно уколоться и забыться (получилось почти по Высоцкому)… Желающим удостовериться, что в “Вашингтон пост” написано именно так, и не иначе, привожу длинную цитату-первоисточник:

“A Brookings Institution report by New York University scholar Mark Galeotti calls out corruption in the Russian Federal Security Service forces and a tendency on the part of Russians to view international law enforcement through the lens of geopolitical rivalries and as a tool for “asserting regional hegemony.” Legal methadone clinics, so the argument runs, according to Oakford, would undercut an important source of revenue for Russian drug-trafficking organizations involved in corruption networks with the security forces…”

Читаешь и понимаешь, что надо бы автору рупора Белого дома сказать решительное: “НЕТ тяжёлым наркотикам!”. Понимаешь, но не советуешь, ибо советуя такое, сразу попадаешь в пособники Кремля и во враги цивилизованных демократов, которые уже не только построили коммунизм, но и организовали свой собственный личный рай, правильно подобрав дозу хорошего, душевного эликсира из афганских или колумбийских закромов.

Однако если вы думаете, что на этом козни Москвы заканчиваются, вы глубоко ошибаетесь. Пустив по вене эликсир демократии и свободы, “Вашингтон пост” твёрдо и безапеляционно заявляет, что межрасовые столкновения в США, это тоже - результат подрывной работы России. Ибо даже ёжику ясно, если дать уколоться представителям любой расы, то затем их можно складировать рядком друг с другом чуть ли не штабелями и никаких расовых противоречий между ними не возникнет (пока приход не кончится)… Поэтому автор срывает покровы и жжёт напалмом, выдывая изумительный финиш, который просто нет сил коментировать:

“На данный момент наша ситуация кристально ясная. Война с наркотиками не решает наши проблемы ни с преступностью, ни с зависимостью от наркотических веществ. При этом она разрывает нашу социальную ткань и ослабляет нашу страну, в том числе, в геополитическом порядке. Трамп и Путин занимают одну позицию в этом отношении. В отношении войны с наркотиками они объединены в проведении политики, которая ведет к ослаблению Америки…”

Занавес…

https://cont.ws/post/334367

12:54
8 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

627

Вот и ещё одно предзнаменование.

https://www.youtube.com/watch?v=t2PBR7wTGmw

17:10
8 Август 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

628

oratora пишет:

Вот и ещё одно предзнаменование.


Вышла Клинтон на крыльцо

Почесать своё яйцо.

Поглядела - нет яйца,

Так и шлёпнулась с крыльца…

Рекомендовано к прочтению

17:35
8 Август 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

629

Однако диву даешься читая Вашингтон пост – газета стала судя по статье бульварной где публикуются вот такие вот материалы апологетов наркотизации :crazy:   :medic:  

19:45
11 Август 2016


lovely

Участник

сообщений 336

630