Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США и всё что с ними связано

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США и всё что с ними связано

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:10
14 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1516

Миара,ты прав.и под это дело надо ввести еще налогов,и построить пару замаскированных под виллы баз во Флориде.

11:16
14 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

1517

Лаки, а ты думал куда ушли 44-48 млрд рублей на строительство стадиона Зенит-Арена, у которого голодные бакланы едят крышу и она течет из-за этого…


11:17
14 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1518

lyric пишет:

Лаки, а ты думал куда ушли 44-48 млрд рублей на строительство стадиона Зенит-Арена, у которого бакланы едят крышу и она течет…



11:19
14 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

1519

Самый дорогой стадион в мире! Не хухры-мухры… Но это наша военная тайна.

11:20
14 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1520

LuckyFlea пишет:

miara-pikran пишет:

Lucky Flea, для того и нужен корпус чтобы научиться воевать в космосе по современному


с кем воевать?)рептилоиды ты говоришь за штаты ,а россиян там нет.или “ихтамнет”?)


Сеть удивили предсказания мальчика в предсмертной агонии: вскоре начнется война между пришельцами-демонами, в которой люди будут пушечным мясом.

https://liganews.net/science/4558_1512430995

11:28
14 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

1521

так уже в самом разгаре-то )))

11:29
14 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1522

Igor-Zah,на сайте есть люди,посты которых я пропускаю не читая.Потому что не было еще ни одного который бы заинтересовал…одна фигня.

11:38
14 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1523

ʺНа нашу планету прилетят другие существа. Данные демоны будут намного могущественней тех, которые уже среди нас. Между инопланетянами начнется война, а люди послужат обычной пехотойʺ, - заявил мальчик, который пережил клиническую смерть.
———————————
цитата Из ссылки Игоря Зах. первая ассоциация появившееся у меня в мозгах так это война на тихом океане 41-го 45-го годов когда и американцы и японцы использовали как пушечное мясо как пехоту мобилизованных островитян , в том числе папуасов новой Гвинеи и разных других Меланезий цеф , насколько я помню американцы их называли Ангелами смерти , а японцы демонами смерти

11:43
14 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1524

LuckyFlea пишет:

Igor-Zah,на сайте есть люди,посты которых я пропускаю не читая.Потому что не было еще ни одного который бы заинтересовал…одна фигня.


Я , к сожалению, не могу похвастаться такой разборчивостью, поскольку давно являюсь пользователем “подколпачного” интернета. Что увижу, то и читаю.

11:57
14 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1525

Игорь и правильно , то что видите и читаете, Tahiti сюда да нет я говорю тащите сюда и не слушайте никого никакого бухтение возражающего , все съедим все переварим, весь негатив утилизируем , чем больше негатива , тем лучше мы питаемся и тем жизнерадостнее становимся! чую как лирик уцепившись за эту фразу снова поднимет тему чертей, э но кто-то ведь должен ассенизатором поработать пока другие все из себя такие якобы духовные и светлые, пишут гадости распространяя Негатив

12:03
14 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

1526

Во, молодец


Про Зенит-Арену побольше, говоришь… А то зачем чужое разгребать…

12:04
14 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1527

miara-pikran пишет:

Игорь и правильно , то что видите и читаете, Tahiti сюда да нет я говорю тащите сюда и не слушайте никого никакого бухтение возражающего , все съедим все переварим, весь негатив утилизируем , чем больше негатива , тем лучше мы питаемся и тем жизнерадостнее становимся! чую как лирик уцепившись за эту фразу снова поднимет тему чертей, э но кто-то ведь должен ассенизатором поработать пока другие все из себя такие якобы духовные и светлые, пишут гадости распространяя Негатив


Лихо…”Пристав к одному человеку оно ввергает того в уныние и питается негативными эмоциями. Такой рацион делает существо еще сильнее, и чем больше негативных эмоций испытывает «носитель» тем сильнее лихо.

http://bestiaria.ru/wiki/Мифология/Славянская_мифология/Существа/Лихо

“…Это низкоорганизованная подсадка, сущность, низшего астрала, она питается негативными эмоциями, выделяющимися в приступах ревности. Лярве нравится энергия злости, агрессии, страдания, ментальной боли….

12:10
14 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1528

Igor-Zah пишет:

LuckyFlea пишет:

Igor-Zah,на сайте есть люди,посты которых я пропускаю не читая.Потому что не было еще ни одного который бы заинтересовал…одна фигня.


Я , к сожалению, не могу похвастаться такой разборчивостью, поскольку давно являюсь пользователем “подколпачного” интернета. Что увижу, то и читаю.


Ну понятно, что  про “подколпачный” интернет вырезали.

Рекомендовано к прочтению

14:22
14 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1529

LuckyFlea пишет:


Лихо…”Пристав к одному человеку оно ввергает того в уныние и питается негативными эмоциями. Такой рацион делает существо еще сильнее, и чем больше негативных эмоций испытывает «носитель» тем сильнее лихо.

http://bestiaria.ru/wiki/Мифология/Славянская_мифология/Существа/Лихо

“…Это низкоорганизованная подсадка, сущность, низшего астрала, она питается негативными эмоциями, выделяющимися в приступах ревности. Лярве нравится энергия злости, агрессии, страдания, ментальной боли….


кто-нибудь начитавшись моих пастов и болтовни в чате триосферы впадал в уныние или испытывал ревность? а во вторых я не создаю всего того негатива который уволок йод нет говорю во Локет вала киот ВОЛОКЁТ на форумы нашего сайта Игорь Зах, я только питаюсь им

15:34
14 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

1530

куда ушли 44-48 млрд рублей на строительство стадиона Зенит-Арена, у которого бакланы едят крышу и она течет…

Кстати, если вдруг вам показалось, что я жестко троллю… Ведь поверить невозможно в такие суммы, как и в голодных бакланов, разрушающих крышу стадиона за эту сумму…

То вы ошибаетесь. Тролю не я, а вице-губернатор

В беседе с изданием «Спорт день за днем» вице-губернатор Петербурга Игорь Албин связал протечки на стадионе «Санкт-Петербург Арена» с бакланами. Вице-губернатор заявил, что птица «своим мощным клювом разрушает цельность светоотражающей пленки» на крыше стадиона. 

http://bigpicture.ru/?p=932725