Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:45
22 Май 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1396

Пивован, вот ты лучше нам объясни. Пойдем по очередному стотысячному кругу.  Россия напала на Украину уже как 1.5 года, и оккупировала вас бедолажек. Русских солдат, ФСБшников, ГРУшников ваша армия с того самого первого дня каждый день крошит тысячами(это ваши доблестные герои и правительство так отчитываются). Чего ж вдруг так впряглись в этих двух ополченцев? Да еще и прямо перед саммитом, где ваши выпрашивали без визовый режим, собственно даже получили его!!!))) Где те тысячи тысяч российских солдат? Или может быть их не было никогда, и тебе все это время дурили голову???? Где те “картонные” танки Армата, которые там были, которых сотнями уничтожили опять же ваши доблестные херои, но которых не могли зяснять, по причине: “не было телефонов или другой камеры”. МОжет быть этих танков просто не было, и тебе дурили голову? Вам все время говорили, что Россия на вас напала, при этом каждый месяц ваши же правители прогнозируют очередное вторжении Российских войск. Так получается вторжения не было? Тебя обманывали?  Кстати, очередное вторжение войск РФ прогнозируют уже на июль))) А что там в июле будет, еще один саммит, небось снова по теме без визового режима и дайте нам миллиард долларов??

 А помнишь ты тут выкладывал видео тоже с якобы военнопленными из России, вроде в Иловайске. Где они? Где те российские пленные? А может быть их просто не было, и это была постановка.. для тебя.  Я уверена, что сейчас, после саммита, и эти оба парня исчезнут с ваших радаров, как-будто их и не было .

На счет разведчиков вообще. А ты в курсе, что внешняя разведка работает во всех странах. И когда у границ происходит кипишь, разведка работает активнее. По-любому в России есть разведчики из Украины, и наверняка не мало, а так же с “беженцами” могли просочится и диверсанты-русофобы -нацики, которые вряд ли будут осыпать всех своей любовью и могут натворить много ужасного, если их наши силовики не вычислят заранее. Разведчики были всегда, и будут. Ты вообще знал об этом?? Нет? Сколько тебе лет? Ты слишком стар для понимания всего этого? Или еще не дорос?

Вот на стороне ВСУ воюют чечены,  грузины, америкосы, поляки, шведы. Почему тебя это не задевает? Почему ты позволяешь чеченам, грузинам, америкосам…. воевать на стороне ВСУ в  так называемой Анти Террористической Операции, в которой по определению и как внутреннему, так и международному законодательству ВСУшники воевать не имеют права, там могут воевать только менты за зарплату, а значит наемники!. Вот те понаехавшие, они не украинцы, это так же не их страна. Какую такую незалежность они защищают, свою? Вот почему ты так не возмущаешься на счет них, а на счет двух ополченцев ЛНР вдруг вскипел?


15:29
22 Май 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1397

Пивованам!

Киевляне вновь пикетировали Посольство США

Киевляне вновь пикетировали Посольство США

Киев, 22 мая.

Вчера в Киеве прошли две протестные акции – кредитный майдан у стен Верховной Рады и очередной митинг у стен Посольства США. Горящие покрышки под окнами парламента показали все телеканалы, а вот о протесте против политики США украинские СМИ вновь предпочли умолчать. Что поделаешь — хозяева-с.

Люди, пришедшие к стенам американского посольства, требовали мира и невмешательства США во внутреннюю политику Украины. Протестующие держали в руках плакаты: «Руки прочь от Украины!», «Спасибо США за войну и нищету!». Однако никто из американских дипломатов к ним так и не вышел.

То, что Украина находится под внешним управлением США, и заокеанские кукловоды не остановятся, пока не столкнут страну в бездну, с каждым днем понимает все больше и больше простых граждан.

21 мая киевляне протестовали против политики США на Украине и войны в Донбассе.

Напомним, последняя акция под окнами американских дипломатов прошла 15 мая. Тогда активисты движения «Прав? ДА!» нарисовали на асфальте голубей мира, а в знак протеста против войны на юго-востоке страны жгли плакаты с лозунгом «Никогда больше».

Митинг у Посольства США в апреле 2015 года.

В апреле протестующие дважды собирались под стенами посольства на акцию «Мы не скоты». Люди не выступали с трибун, не выкрикивали лозунгов, а просто ходили вокруг посольства, мычали и периодически ели капусту, которую тут же раздавали организаторы. Открывать рот и требовать своих законных прав нынче чрезвычайно опасно, а мычать пока никто не запрещал.

Отметим, что все предыдущие акции под стенами американского посольства украинская пресса, в основном, также проигнорировала. Активисты протестных движений распространяют информацию через соцсети.

15:38
22 Май 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1398

И не только…

Китайские военные самолеты прощупывают ПВО США

Китайские военные самолеты прощупывают ПВО США

Пекин, 22 мая.

Боевая авиация Китая впервые в истории проложила и удачно освоила воздушный маршрут к берегам Соединенных Штатов Америки. До этого китайская авиация ничего подобного не делала. Об этом сообщил официальный представитель ВВС Народно-освободительной армии Китая старший полковник Шэнь Цзинькэ.

«Самолеты ВВС Китая 21 мая пролетели над проливом Мияко, направившись на маневры в западную часть Тихого океана. В тот же день они благополучно вернулись на базу, достигнув поставленных целей и полностью выполнив намеченные задачи», — сообщил представитель ВВС Китая.

Отметим, пролив Мияко — один из открытых международных морских проходов между японскими островами. При этом он связывает побережье Китая с западной частью Тихого океана. Ранее китайские ВВС, проводили похожие учения в западном районе Тихого океана, чем вызвали чуть ли не панику в США. Именно тогда в американских изданиях и японских СМИ появились сообщения о «росте военной мощи Китая».

В сообщениях не указывается, какие именно воздушные суда и в каком количестве были использованы во время учений. Хотя американские военные аналитики, изучая кадры китайского телевидения пришли к выводу, что скорее всего одна из машин напоминает модификацию «Хун-6» (H-6), построенного на основе копии советского бомбардировщика Ту-16.

«Район этих тренировочных полетов находился в международном воздушном пространстве. Высота полетов осуществлялась вне высот, используемых гражданской авиацией, и учения не повлияли на международные авиарейсы», — заявил официальный представитель ВВС Китая.

Настоящие маневры, по словам летчиков КНР, повысили боевую подготовку подразделений военной авиации Китая на дальних морских рубежах.

15:57
22 Май 2015


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1399

Pivovan пишет:

поторюсь - время нас рассудит…


И не стыдно такое говорить. Ведт ты прекрасно понимаешь что происходит в твоей стране. Просто засунув в …опу язык молчишь боясь нынешней власти. а тут поддакиваешь подписываясь под каждым антироссийским бредом.


15:57
22 Май 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1400

paradoxius пишет:

 Вот почему ты так не возмущаешься на счет них, а на счет двух ополченцев ЛНР вдруг вскипел?


Я не “вскипел” ,  а Украинские власти наконец то поняли - надо доводить дело до суда и фиксировать любые нарушения со стороны солдат РФ.

16:43
22 Май 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1401

Aaz пишет:

Pivovan пишет:

поторюсь - время нас рассудит…


И не стыдно такое говорить. Ведт ты прекрасно понимаешь что происходит в твоей стране. Просто засунув в …опу язык молчишь боясь нынешней власти. а тут поддакиваешь подписываясь под каждым антироссийским бредом.



Aaz, всё гораздо проще - переступивший через предательство однажды, ещё не раз сделает это  ради собственнго благополучия. Но чтобы это явно не бросалось в глаза, требуется перевод стрелок  в другом направлении.

17:07
22 Май 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1402

Pivovan пишет:

Я не “вскипел” ,  а Украинские власти наконец то поняли - надо доводить дело до суда и фиксировать любые нарушения со стороны солдат РФ.


Да что ты говоришь? Ты сам то веришь в то, что говоришь?)) Или ты уже до такой степени опримитивел, как тролль? А до этого значит ваши власти были тупорыликами или боялись чего? Тысячи тысяч российских военных - и тишина, хотя не совсем тишина, еще картинки с космоса в 0,5 мегапикселей от ваших братьев-спасителей штатов .  Ну жди, жди суда.

Слово не воробей, вылетит не поймаешь….


18:34
22 Май 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1403

Не кормите троляку, я не отвечаю на посты, просто постю инфу))

____________________________________________________________________________


  Вышиванки, “цирковой скандал” и реформа милиции. Как прошел    день в Раде

Депутаты проголосовали за законы о полиции и провели в зале фотосессию. Практически наступивший финал двухнедельного парламентского марафона народные избранники решили встретить ударным трудом – в повестке на четверг оказалось несколько десятков законопроектов. Целый пакет инициатив от ведомства Арсена Авакова по реформе полиции, денонсация пяти договоров о сотрудничестве с Российской Федерацией, а также различные экономические и финансовые законы. 

ДЕНЬ ВЫШИВАНКИ. Рабочий день парламентарии решили начать празднично – вместо привычных галстуков и рубашек многие одели вышиванки, решив таким образом отпраздновать день этого национального украинского костюма. 

Так, лидер БПП Юрий Луценко одел классическую вышиванку со строгим синим узором, а Олег Ляшко – белоснежную, с белым же шитьем.

Мария Матиос облачилась в старинную сорочку со сложным и затейливым узором, тогда как некоторые другие дамы-нардепы выбрали в качестве наряда вышитые платья. Комбаты Семен Семенченко и Сергей Мельничук выбрали рубашки “бандеровских” цветов – красный узор на черной ткани. 

В перерыве всем одетым в национальный костюм парламентариям даже устроили фотосессию на трибуне. 

ЛЕНЬ И ЦИРК. А вот борьба спикера Владимира Гройсмана за трудовую дисциплину пока идет не так успешно, как воспитание патриотических чувств. 

Перед обедом руководитель парламента пытался настоять на том, чтобы из-за напряженной повестки депутаты работали без традиционного двухчасового перерыва. 

- Работать лучше, чем не работать! – заметил Гройсман философски. 

Ляшко был настроен, как обычно, радикально: 

- В Украине есть миллионы людей, которым нужна работа! И они бы с удовольствием работали без всяких перерывов, потому что им не на что кормить детей! – бушевал политик. 

Но даже это не смогло заставить парламентариев найти нужное количество голосов, чтобы работать на два часа больше – Гройсман восьмикратно ставил это предложение на голосование, но безрезультатно. 

Вспыхнул в украинском парламенте и очередной смс-скандал. На этот раз в объектив радовских папарацци попал Евгений Геллер из депутатской группы “Возрождение”. Он подозревает своих коллег в том, что они – клоуны. 

“Привет, пока в Цирке”, – написал депутат некоей даме, которая жаловалась ему, что ждет и скучает. 

Далее: http://www.segodnya.ua/politics/pnews/vyshivanki-cirkovoy-skandal-i-reforma-milicii-kak-proshel-den-v-rade-617612.html

18:45
22 Май 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1404

19 мая в Дарницком районе Киева около станции метро “Осокорки” возле скандальной застройки начались столкновения между общественными активистами и “титушками”.

19:36
22 Май 2015


guest_

Гость

сообщений

1405

Читаю иногда ветку и поняла сразу,что Пивован проплаченный тролль от Украины.Один из бойцов инфовойны укров против русских. Такое сразу видно.Так что взывать к его сознанию и разуму бесполезно.Бабло рулит.

19:55
22 Май 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1406

Vedmochka пишет:

Так что взывать к его сознанию и разуму бесполезно.Бабло рулит.


Ну так если ему хорошо живется на Украине сейчас (как пенсионеру), и всего на все хватает и даже не жалуется - это как минимум подозрительно))…..

Но если подходить к теме серьезно, то по сути Пивован олицитворение тех самых, кто стоял на Майдане, тех кого невразумило ничего до сих пор…. По любому кто-то из них эту ветку читает, ну или ненароком заходит, поэтому это просто не может быть бесполезным, как говорится “и до небес можно достучаться” ;)

20:05
22 Май 2015


guest_

Гость

сообщений

1407

Так он пенсионер? Ну тогда тут уже ничего вообще не поможет.Человек выросший в СССР и говорящий такие гадости явно потомок тех карателей,которые уничтожали свой народ,это передается с молоком матерей, этих  и могила не исправит.

20:17
22 Май 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1408

Vedmochka пишет:

Читаю иногда ветку и поняла сразу,что Пивован проплаченный тролль от Украины.Один из бойцов инфовойны укров против русских. Такое сразу видно.Так что взывать к его сознанию и разуму бесполезно.Бабло рулит.


Так он пенсионер? Ну тогда тут уже ничего вообще не поможет.Человек выросший в СССР и говорящий такие гадости явно потомок тех карателей,которые уничтожали свой народ,это передается с молоком матерей, этих  и могила не исправит.

Никакой он не проплаченный. И не тупой, кстати. Это просто старый хунтенёнок. А как вы хотели? Если предки бандеровцы, мазепы и иуды, то ребеночек Иисусом родится?

Рекомендовано к прочтению

20:23
22 Май 2015


guest_

Гость

сообщений

1409

Все предельно просто. От осинки не родятся апельсинки.

20:56
22 Май 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1410

Львовская платежка за газ.

На обратной стороне квитанции объяснение, почему мы теперь платим дороже.

ПОТОМУ ЧТО предыдущая преступная власть занижала тарифы, “заигрывала с населением и пыталась остаться при власти”. Вот так вот! Козлы, однозначно! Гаага, Нюрнберг. Все ждут.

Только почему Яценюк каждый эфир у Шустера а в 2012-2013 гг. начинал с того, что преступная власть повышает и повышает тарифы и обязана их понизить?

Когда Януковичу дали скидку на газ, Арсений Петрович орал: “Теперь власть обязана снизить и цену на газ!”

А теперь вот так. Талантливая власть, без сомнения.