Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:17
4 Май 2015


compalex

Участник

сообщений 161

1066

Pivovan пишет:

compalex пишет:

Пивовану платят деньги за вбросы ,а кто оставляет пивована после вбросов тот его соучастник.


готов отдать половину, если скажешь где забрать деньги за “вбросы”…


Все сребренники оставь себе ,а откуда забирать ,у тебя дорожка натоптанная

Хоть на хлеб то хватает?

10:00
4 Май 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

1067

10:39
4 Май 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

1068

13:06
4 Май 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1069

Тута мне радиозапись в ленту пришла.. Я хочу эту книгу в бумажном виде!!! Кто там вна Украине ща? Возьмите мне экземпляр - расходы возмещу!

наслаждайтесь!…

13:09
4 Май 2015


compalex

Участник

сообщений 161

1070

А speculum и пивован это один человек ?

14:26
4 Май 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1071

compalex пишет:

А speculum и пивован это один человек ?


неа.. =)

14:32
4 Май 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

1072

16:13
4 Май 2015


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

1073

Объясняю, человеческие особи, типа Пивована и спекулум, тупо зарабытывают деньги, пусть и небольшие,  полно сервисов , где платят за анти - российские комменты + полемику, троллинг…  они - обычные продажные мрази,так что лучший способ от них избавиться - это полный игнор.

17:38
4 Май 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1074

18:26
4 Май 2015


Out

Участник

сообщений 233

1075

А вам всем ещё не надоело?

19:23
4 Май 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1076

19:23
4 Май 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1077

КИЕВ. 4 мая. УНН. Злоумышленники задержанные за убийство двух милиционеров, приехали в столицу из Винницы накануне майских праздников для того, чтобы совершить теракт. Об этом сообщил заместитель главы МВД Василий Паскал, передает УНН.

В пресс-службе МВД отметили, что благодаря профессиональным и слаженным действиям правоохранительных органов было предотвращено совершение террористического акта в городе Киеве во время майских праздников.

По словам заместителя Министра Василия Паскала, злоумышленники приехали в столицу из Винницы накануне майских праздников для того, чтобы совершить теракт.

“1 мая их преступный замысел не осуществился благодаря хорошо организованной работе по охране общественного порядка правоохранителей и общественности. Но злоумышленники не отказались от задуманного и планировали свой преступный умысел воплотить в жизнь 8-9 мая”, - отметил В.Паскал.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1462398-mvs-zlovmisn...

19:31
4 Май 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1078

Опять УПА накосячило или их просто сольют как “козлов отпущения” за все грехи и повесят ещё кучу.

Убийцы милиционеров на АЗС ходили с нашивками УПА и спецподразделения “Торнадо” 

Трое задержанных преступников оказались подростками 17 до 24 лет.  

Милиции удалось выследить преступников и окружить их в квартире. В их арсенале кроме автоматов был гранатомет и взрывчатка. А нападение на АЗС было четко спланировано.

Нападение ради 823 гривен

Кровавая перестрелка с милицией в Киеве произошла из-за 823 гривен, которые преступники забрали из кассы автозаправку WOG в Деснянском районе Киева.

Так, грабители в 01:30 совершили нападение на автозаправку WOG в Деснянском районе Киева. Ранив работника из автомата, они забрали из кассы 823 гривны.

Поднятые по тревоге подразделения МВД обнаружили едущий по дороге подозрительный автомобиль марки Volkswagen T4 c заклеенным номером. На требования остановиться, из машины начали вести огонь, полностью изрешетив джип милиционеров.

На видео, снятое журналистами интернет-издания “Дорожный контроль”, видно, как огонь из автоматов вели прицельно по борту машины.

Нашивки УПА и “Торнадо”

Убийц удалось выследить по горячим следам. Заблокировав автомобиль, милиция встретила ожесточенное сопротивление. В правоохранителей полетели гаранты.

“Продолжившие преследование патрульные наряды милиции задержали автомобиль преступников. В момент задержания в милиционеров было брошено две гранаты, а так же завязалась перестрелка. После чего двое преступников скрылись, а один был задержан с огнестрельным ранением головы, позднее он скончался”, - сообщил глава МВД Арсен Аваков в Facebook. .

В ходе досмотра машины были найдены два автомата Калашникова калибра 5,45 мм, 4 магазина к ним и 2 гранаты. Кроме того, в авто лежали грудные нашивки с надписью “Спецпідрозділ “Торнадо” и “УПА”, а также телефонные карточки разных операторов и лист бумаги с планом помещения.

Милиция смогла идентифицировать нападавших и окружить их квартире, после чего преступники сдались. У них был изъят гранатомет РПГ-26, взрывчатка, гранаты и оружие.

“Два погибших милиционеров, трое раненных правоохранителей и раненный заправщик. У одного из погибших - трое детей. За 823 гривны. С этими блуждающими шатунами, паразитирующими на военных ситуациях - будем кончать, без церемоний! Жестко”, - ультимативно заявил Арсен Аваков.

Убийцы из УПА

Напомним, что в Киеве действует банда под названием “Украинская повстанческая армия”, которая взяла на себя ответственность за убийство журналиста Олеся Бузины экс-регионала Олега Калашникова и ряд других смертей.

Впервые она засветилась во время Евромайдана в январе 2014 года, когда через Fecebook взяла ответственность за убийство милиционера возле общежития “Беркута” в Киеве.

Пока не ясно, есть ли связь между убийцами милиционеров из “УПА”-2014 и “УПА”-2015, но они точно не имеют ничего общего ни с исторической Украинской повстанческой армией времен Второй мировой войны, ни с их последователями.

Также в Украине существует добровольческая рота милиции особого назначения “Торнадо”. Рота была создана в сентябре 2014 года в Запорожской области на базе расформированного батальона “Шахтерск”.

2 ноября СБУ задержала в Киеве шестерых бойцов “Торнадо” с оружием, которые, по словам правоохранителей, “получили задачу выполнить ряд частных заказов рейдерского характера”.

http://podrobnosti.ua/2032462-ubijtsy-militsionero...

Рекомендовано к прочтению

19:35
4 Май 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1079


СМИ. Уровень - космос

19:50
4 Май 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1080

На Уkраине переписали легендарную “смуглянку”, теперь в вышиванках

Вслед за переписыванием истории, Украина начала перепевать и советские песни: своих-то нет. Остро встал вопрос: какая музыка должна звучать в день скорби и памяти, как «окрестили» нацистские правители День Победы?

Конечно, есть героические куплеты типа «Лента за лентою патроны подавай» или «Плыне кача..» из репертуара УНА-УНСО. Но там как-то не сказано про победу украинского оружия над фашизмом, хотя всему миру известно, что именно украинские солдаты освободили узников Освенцима, а потом вместе с братским грузинским народом, предками Саакашвили, водрузили знамя над Рейхстагом в Берлине.

Чтобы как-то восполнить пробел, группа «Made in Ukraine» выпустила клип на песню «Смуглянка», звучавшую в легендарном фильме «В бой идут одни старики». Правда, с недавнего времени фильм, где главную роль играет выдающийся актер Леонид Быков, украинская цензура запретила к показу. Соответственно и песня «Клен зеленый» звучать не имеет права.

Однако, хитрые «мытци» нашли выход: перевели слова песни на мову, а девочек-исполнительниц обрядили в вышиванки под советской военной формой. И про войну, и патриотично – не придерешься. Режиссером клипа стал известный клипмейкер Александр Филатович. Он рассказывает, что творческий перевод этой песни для группы «Made in Ukraine» был сделан еще в 2010 году, и был приурочен 65-летию Победы. Тогда Украина еще праздновала победу, а не скорбела по поводу проигрыша Адольфа Гитлера, как сегодня. В клипе много сине-желтых красок. А под кителем у девушек — вышитые наряды. Правда, и этого укрофашистам показалось мало. Поэтому в сети есть две версии клипа — одна, опубликована самой группой, и другая, с народной видеонарезкой с более нацистским окрасом и «руническими символами», как патриоты скромно называют свастику.

http://novorossia.today/vorovatost-ukronatsi-perep...