Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:44
25 Апрель 2015


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

916

http://putnik1.livejournal.com/4148250.html   ЭТО ЧЕГО, БЛИН ТАКОЕ??? ФЕЙК??

2:51
25 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

917

не знаю, фейк или нет, но вот , что Шарий по этому поводу пишет

4:02
25 Апрель 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

918

larisa пишет:

Бесполезно общатся с жертвами нашей пропоганды

Эмм… опечаточка вышла? Или как?


Почему опечатка? Я имел ввиду нашей-Украинской, я из Украины.

10:48
25 Апрель 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

919

Vladislav_5 пишет:

larisa пишет:

Бесполезно общатся с жертвами нашей пропоганды

Эмм… опечаточка вышла? Или как?


Почему опечатка? Я имел ввиду нашей-Украинской, я из Украины.


Лариса этого не поняла и разволновалась…

11:08
25 Апрель 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

920

Сам факт того, что это видео сняли и выложили, не важно фейк не фейк, уже говорит о том, что происходящее чудовищно, кощунственно. У нормального человека создать такое не возникнет желания.

И, огонь, который так резко пошел вверх очень сложно потушить. Понятное дело, что видео обрезанное,  и у этого видео есть продолжение…


11:10
25 Апрель 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

921

Pivovan пишет:


Почему опечатка? Я имел ввиду нашей-Украинской, я из Украины.


Лариса этого не поняла и разволновалась…


А ты решил надсмеяться, выпендриться и показать, какой ты умный.

12:35
25 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

922

Латвия нарывается на грубость

В Латвии проходит акция по сбору подписей за размещение жителей страны со статусом неграждан (в основном это этнические русские) на специально выделенных территориях. Как сообщают местные СМИ, правоохранительные органы страны не увидели ничего противозаконного в призывах насильно изолировать более 250 тыс. человек.

А потом будут говорить, что русские агрессивны.

13:07
25 Апрель 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

923

oratora пишет:                                                                                                                         А потом будут говорить, что русские агрессивны.


Ну а чё, “хозяева мира” амеры загнали индейцев в резервации и никто их за это не осудил. Украина год беснуется в нашу сторону и ничё, вот и эти шакалы решили что и им можно над русскими поглумится.

14:30
25 Апрель 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

924

..а из Украины хотят сделать огромный отстойник для всех нелегальных мигрантов со всей Европы.будут там и лагеря и тюрьмы.как то по евроньюс итальянец почти рыдал- Европа помоги! у нас в море плавают трупы мигрантов.вот Европа и помогла.поэтому и молчит.молчит когда людей убивают.над победой в 45 глумятся.когда народ разоряется от контрсанкций и когда Америка выволочки устраивает.есть такой отчаянный шанс спихнуть нелегалов Украине и сделать ее ответственной за них.страна толерантности..

16:33
25 Апрель 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

925

Майданутые записывают в свои ряды уже и попугаев:

17:04
25 Апрель 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

926

Почему опечатка? Я имел ввиду нашей-Украинской, я из Украины.

Понятно

Мне вообще очень странно такое вот четкое разделение людей, проживающих на одной территории - на одних внушение/излучение действует, а на других - нет….. 

Лариса этого не поняла и разволновалась…

Дорогой Владимир, мне уже стока лет… что я давно уже забыла, что такое волноваться по таким вот, особенно,  вАпросам

17:14
25 Апрель 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

927

Кстати, за последние 12 часов узнала (из дружественной нам Украины), что

русячи никакого отношения к славянству не имеют

что Киев не имеет никакого отношения к древней Руси

что мне нужно срочно лечиться… таких комментарие штук 7 и + куча лайков на них

и ещё узнала, что георгиевская ленточка не имеет никакого отношения к Победе

Да и вообще мы все - фашисты.

И да… армия России всё-таки захватила Украину. Там некоторые из окна наблюдают за передвижениями российской армии…

Вот думаю… война… а они сидят в тырнете……..

19:03
25 Апрель 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

928

Ищем мир, а находим. .  НАТО создает на Украине оперативный штаб?                                           Сегодня попалась на глаза очередная партия внутренних документов одного из министерств Украины. Утечка в сеть произошла благодаря усилиям группы хакеров «Киберберкут». В сеть попала информация о приезде в Украину группы военных наблюдателей из разных стран мира, которые под руководством военных из США, в рамках программы укрепления доверия и безопасности, должны провести определенную работу и дать рекомендации по мирному урегулированию кризисной ситуации. Далее прилагается список из 58 лиц, как военных так и сугубо гражданских, которые пробудут в стране с 12 апреля по 6 мая 2015 г.  К работе на территории Украины инспекторов, как военных так и гражданских, все уже привыкли и большого ажиотажа в сети выложенные «Киберберкутом» документы не вызвали. Единственное что правильно подметили мастера компьютерного взлома – в Украину приехали не инспектора, а инструктора. Полностью с ними согласен, и даже готов мотивированно отстоять свою позицию.                                                                                                                      Первые три фамилии, которые мне бросились в глаза, занимают в списке 5, 6 и 13 позиции. Впервые эта троица была замечена на Майдане, иностранцы активно занимались «консультированием» протестующих. Двое граждан Литвы – Раймондас Иванаускас и Зулонас Збигневас, и один гражданин США – Брендон Пресли, посещали Киев в смутные времена и играли не последнюю роль в подготовке военного переворота. При чем Иванаускас щеголял по улицам Киева в форме подполковника 1-й Кавалеристской (бронетанковой) дивизии ВС США, Збигневас был одет в форму майора сил специальных операций ВС Литвы, а Пресли носил погоны все той же 1-й Кавалеристской. Кстати, указанная дивизия является самым крупным соединением подобного рода – списочный состав 16 700 бойцов. Дивизия прошла все войны, от Вьетнама до Ирака и теперь, судя по всему, готовиться к войне с Россией. Затем эти люди благополучно покинули гостеприимный для них Киев и уехали в неизвестном направлении, чтобы уже 5 марта 2014 года вновь появиться в стране, только уже в качестве наблюдателей от ОБСЕ. После того как я проследил подобные чудеса перевоплощения, мне стало понятно, почему же в некоторых местах, после прохода через блокпосты ополченцев представителей ОБСЕ, по укреплениям так точно и неожиданно отрабатывала артиллерия ВСУ.                                                                                                                              Еще один человек из списка инспекторов, а точнее инструкторов, мне заочно знаком. Подполковник венгерской армии Ач Габор, номер 11 в списке, засветился в медиа пространстве в тот момент, когда пытался в составе группы наблюдателей от ОБСЕ попасть на территорию Крыма. Группу не пустили, заподозрив ее участников в корыстном умысле – попытке сбора разведданных для командования ВСУ.                                                  Райдо Саремат, 18-й в списке, гражданин Эстонии, при более детальном изучении так же оказался офицером спецподразделения НАТО. В 2012 году спецназовец Саремат в составе команды Скаутского батальона сил обороны стал победителем военной игры «Десант в Утриа». В ходе этой игры элита эстонских вооруженных сил реконструировало события 1919 года, в ходе которых 400 морских пехотинцев эстонских ВС и 600 добровольцев из Финляндии, десантировались на берег реки Утриа и в дальнейшем освободили Нарву от подразделений Красной армии. Красной армии…
Еще двое инспекторов прибыли из Латвии Иварс Еркумс и Марита Брид-Алекс, 23 и 24 номера списка соответственно. По ним информации у меня нет и не было, но помогла латвийская пресса – на страницах местных СМИ и Еркумс и Брид-Алекс фигурируют не как инспектора, а как инструктора. Что и требовалось доказать!                                                     Есть в составе этой группы и реальные наблюдатели от ОБСЕ – например Власта Брклячич. В октябре 2014 года указанная гражданка Хорватии активно посещала учебные заведения Львовской области. Особенно ее интересовали студенты, переселенцы из Крыма, Донецкой и Луганской областей. С ними она общалась подолгу и без лишних глаз. Стоит упомянуть еще одного реального представителя ОБСЕ – Юксель Басаран, турок по происхождению и номер 50 в списке инспекторов. В декабре 2014 года именно он, находясь в Мариуполе, стал свидетелем обстрела беспилотника ОБСЕ с позиций на которых размещались территориальные батальоны и бойцы ВСУ. К сожалению, сразу после обстрела у него отшибло память, и он не смог указать с какой именно точки стреляли по аппарату. Как обычно все списали на ополченцев и диверсантов.                                                                      Но больше всего меня удивил 26 номер в списке – гражданин Канады, подполковник Роберт Мартин. Казалось бы обычный незаурядный офицер, особо не выделяющийся из общей массы, но… Мартин является подполковником НОРАД – Североамериканского командования воздушно-космической обороны! И занимает довольно солидный пост – является заместителем начальника оперативного управления командования НОРАД! Именно в такой должности он в 2010 году принимал участие в совместных антитеррористических учениях «Золотой орел», которые проводили Россия, США и Канада. Каким образом подполковник Мартин, заточенный под организацию систем воздушно-космической обороны, может выступать в качестве наблюдателя в далекой Украине, и еще давать советы по скорейшему урегулированию вооруженного внутреннего конфликта? Это все равно что вывести на копание траншей отделение военных переводчиков. Присутствие Мартина в Украине говорит, к сожалению, лишь об одном – НАТО готовиться к полномасштабному конфликту с Россией и на передовую перебрасываются специалисты, способные воевать с Россией, владеющие информацией о нашем вооружении и методах ведения боевых действий.               После анализа данного документа, создается впечатление что командование НАТО спешно начало формировать в Украине оперативный штаб блока. И эта группа из 58 человек, большинство из которых высокопоставленные военные чины вооружённых сил стран, входящих в НАТО, далеко не первая, прибывшая на территорию Украины и неспешащая ее покидать. Западные аналитики работают в штабе ВСУ, сотрудники ЦРУ сидят в одних кабинетах со служащими СБУ, а иностранные инструктора учат мобилизованных и добровольцев воевать с российской армией. На этом фоне в очередной раз не радует ОБСЕ – если в ее составе столько военных, которые регулярно меняют свое амплуа, то какая основная цель преследуется этой организацией? Представляете что бы началось в средствах массовой информации Запада, если бы стало достоверно известно что в составе миссии ОБСЕ, призванной заниматься мирным урегулированием военного конфликта, работают в основном офицеры ФСБ и ГРУ ГШ РФ?

Алексей Зотьев                                                                                                                                 полный текст статьи http://cassad.net/analytics/1544-nato-sozdaet-na-u...

Рекомендовано к прочтению

21:08
25 Апрель 2015


guest_Гость

Гость

929

oratora пишет:


Латвия нарывается на грубость

В Латвии проходит акция по сбору подписей за размещение жителей страны со статусом неграждан (в основном это этнические русские) на специально выделенных территориях. Как сообщают местные СМИ, правоохранительные органы страны не увидели ничего противозаконного в призывах насильно изолировать более 250 тыс. человек.

А потом будут говорить, что русские агрессивны.


боятся, что русские начнут отделяться , решили действовать на опережение . Так и на украине надо было сделать с самого начала. Выделить отдельную территорию желающим жить отдельно

21:21
25 Апрель 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

930

larisa пишет:

Понятно

Мне вообще очень странно такое вот четкое разделение людей, проживающих на одной территории - на одних внушение/излучение действует, а на других - нет….. 


Так я с самого начала майдана знал, что так будет, а почему неберЁть, не знаю, меня и циганские “фокусы” тож не берут, наверно имунитет.

Если серьезно, многим сейчас вообще не до политики, так как оплата комуналки превышает мин. зарплату, а субсидии получают единици, остальным как хош, так и крутись, многие просто молчат, нехота от соседских свидомистов-отморозков по голове получить, или с СБУ разбиратся, у нас понятие сепаратизм извратили до немогу, кто не доволен властью, тот сепаратист, и не важно поддерживает он Россию, ДНР или нет…

Сейчас уже ни кто, не куда не рвется (кромя 10% отмороженных), так как цель одна, просто дожить до зарплаты… Вот так и живем…
Хотя меня не покидает чувство, что это только начало, ближе к осени будет еще “веселей”, причем уже в маштабах всей Украины, так как нельзя из людей выжать (комуналкой, налогами и т.д.) больше чем они получают, уже идут бешенные долги населения по комуналке, кредитам и т.д. так как тупо нечем платить, зарплаты то остались на прежнем уровне…
Вообщем одна надежда на дефолт, тогда нам ес с пендостаном  перестанут “помогать”, а наше “любимое” правительство слиняет куда по дальше, вот только тогда можног будет попытаться, хоть что то востановить, от разворованной Украины…