Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:47
1 Апрель 2015


neft

Гуру

сообщений 9045

646

Маньков не строит иллюзий относительно внешней политики
СССР. По поводу «добровольного присоединения» Эстонии к Совет-
скому Союзу он замечает: «Народ живет в достатке, покойно и тихо.
Спрашивается, почему вмешались мы со своим освобождением? Не
для того ли, чтобы освободить их от житья в достатке, покое и тишине
и принести свое убожество, нищету и озлобленность?»

Маньков А.Г. Указ. соч. С. 280. Запись от 5 октября 1940 г.


26 октября 1940 г. Маньков делает выписки из «Записок» С.М. Со-
ловьева, в том числе: «…мы были убеждены, что только бедствие и
именно несчастная война могла произвести спасительный переворот,
остановить дальнейшее гниение»

Там же. С. 283. Запись от 26 октября 1940 г.


14:18
1 Апрель 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

647

gidrobort пишет:

Дошло до того что уже в чернобыле металлолом сдают чтоб прокормится. И украинцам плевать на радиацию.


В позапрошлом году, в Крыму, слышал про пиломатерьялы от туда. Дешевле рыночной стоимости.

18:40
1 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

648

Порошенко пошел войной против Авакова: в МВД - обыск

Президент Петр Поршенко решил наступать по всем фронтам: сначала расправился с олигархом Игорем Коломойским, избавляется от его “ручных” батальонов, сейчас на очереди премьер Арсений Яценюк.

Наступление президента началось на человека Яценюка министра МВД Арсена Авакова. По данным нардепа от “Радикальной партии Ляшко” Игоря Мосийчука, сегодня ночью были проведены обыски в ведомстве, в том числе и в кабинетах заместителей главы министерства. Как известно, у Авакова семь заместителей, первым из которых является Эка Згуладзе.

“Дуэлизм погубит Украину. Сейчас по инсайдерской информации СБУ проводит массовые обыски в Министерстве внутренних дел. Обыски проводятся в кабинетах заместителей министра внутренних дел, “Спецсервисе” и других структурных подразделениях МВД”, — написал Мосийчук в своем Facebook.

Как известно, Аваков является прямой креатурой Арсения Яценюка, одним из немногих людей силового блока, которого премьеру удалось выторговать у Порошенко. Остальные силовики выходят в прямое подчинение Порошенко.

Стоит напомнить и о том, о чем уже информировала Правда. Ру. Так, глава СБУ Валентин Наливайченко перед скандальной отставкой Игоря Коломойского с поста главы Днепропетровской ОГА прямо обвинил руководителей региона в поддержке бандитизма, убийств и похищениях людей. В частности, им были названы фамилии экс-замов Коломойского Корбана и Олейника.

Скорее всего, данная ситуация свидетельствует о том, что Порошенко понемногу, но четко избавляется от “ястребов” в параллельной ему власти Яценюка. По крайней мере, намерен это сделать. Правда. Ру следит за развитием событий. На данный момент ни один представитель МВД, в том числе и “фейсбучный” советник Авакова Антон Геращенко, не комментируют ситуацию

http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine...

21:42
1 Апрель 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

649

Бисмарк ничего не говорил об отделении Украины от России

 (”Deutsche Welle“, Германия)


http://inosmi.ru/world/20150401/227238958.html

Комменты особо доставляют. Ржал.
 

3:50
2 Апрель 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

650

9:24
2 Апрель 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

651

В Киеве прошёл митинг у посольства САШ, в укр.прессе ни слова

11:36
2 Апрель 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

652


Я твою маму мобилизовал…

13:41
2 Апрель 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

653

Отряды “Самообороны” в Киеве, “крышевание” и т.д.  

17:13
2 Апрель 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

654

Стрельба в Киеве на стройплощадке на берегу Днепра, есть раненые

19:01
2 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

655

Фашистов в Украине никто не видел? Показываем.

В Киеве проходит марш обиженных “цыничных бандер”. Напомним, недавно Кровавый признался, что думает о бандеровцах, назвав их убийцами и ворами. Когда понял, что видео попало в интернет - попытался загладить вину перед нацистами и перевести всё в шутку. Но такой ход не прокатил…

9:08
3 Апрель 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

656

Порошенко заговорил о продаже украинских сельхозземель

Это реальный запуск экономики заново, считает Абромавичус

Президент Украины Петр Порошенко на заседании Национального совета реформ 30 марта призвал вынести на всеобщее обсуждение вопрос о продаже земель сельскохозяйственного назначения, сообщил министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус журналистам во вторник.

«Это реальный запуск экономики заново», – отметил глава Минэкономразвития.

Министр пояснил, что продажа земель сельхозназначения даст «сумасшедший» ресурс для активизации экономики, создаст новые рабочие месте, привлечет инвестиции и положительно повлияет на стабильность работы банковской системы.

Как сообщалось, создание рынка сельхозземель в Украине неоднократно откладывалось. В настоящее время действует мораторий на их продажу до 1 января 2016 года.

Напомним, в декабре 2014 года премьер-министр Украины Арсений Яценюк исключил из программы деятельности Кабинета министров Украины законопроект о рынке земли.

Это уже касается не только Донбасса — это касается ВСЕЙ Украины.

Вот для того-то и была затеяна вся эта «революция» (чего-то там на букву «Г») — нужно было убрать не только Януковича, нужно было сменить состав Верховной Рады Украины! Какими бы ни были те депутаты, но на такое изменение Конституции Украины они всё же не пошли бы ни при каких условиях.

Эти депутаты — пойдут!

Естественно всё это будет очень драматично обставлено всяческими громкими слвами о «спасении нации» и уже голодная, холодная и по большей части безработная «нация» это всё, в результате… схавает.

Куда деваться, когда очень есть хочется? И ведь дадут покушать и согреют.

Сначала. Немножко.

А потом — или иди батрачь на чужой земле (а раньше она была своей!), или… Частные военные компании быстро объяснят, что такое «священная частная собственность» — в первый раз что ли? И — завезут для работы негров каких-нибудь — тоже не в первый раз.

Просто так что ли ООН прогнозирует численность населения Украины к 2050 году в 20 млн человек?

Граждане Украины — вы очухаетесь хоть когда-нибудь? Вы же рискуете потерять ВСЁ!

И снова будут виноваты «маскали»?

Ребята, запомните! Вас предупреждали!

http://rusday.info/ukraina/2534-ukraina-vot-eto-uz...

14:00
3 Апрель 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

657

zor-russ пишет:

Порошенко заговорил о продаже украинских сельхозземель


НепонЯл - вроде энти земли при Яныке китайцам уже один раз продали? Украинские евреи эт что то  Они эту бедну Нэньку будут загонять по десятому кругу.

14:36
3 Апрель 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

658

18+ Владимир Ларин с новым обращением.

(Осторожно, содержится нецензурная лексика.. много. )

p.s. Видео обращено тем кто продолжает говорить о Майдане как волеизлиянии народа… проще говоря, Пивован и Ко, посмотрите до конца.

Кстати этот мальчик пострадал от независимых, свободных,  высокодуховных це европеойдов. Его избили, поломали очень сильно.

Рекомендовано к прочтению

14:46
3 Апрель 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

659

Порошенко в Чернигове (видео)

Глава Украины Пётр Порошенко во время своего выступления перед студентами Черниговского национального педагогического университета имени Тараса Шевченко не самым удачным образом решил похвастаться своими знаниями по истории и в очередной раз продемонстрировать превосходство украинцев перед другими народами.
“Я думаю, мало есть в Европе университетов, которые ведут свою историю с 1700 года. Когда в Чернигове уже несколько столетий стояли храмы, в Москве было только болото”, — приводит слова Петра Порошенко новостное агентство “Харьков”.
http://novdelo.ru/post/view?id=47514

18:58
3 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

660

Интересно, в России эти люди действуют или нет? Кто что знает?


Торговля украинцами по частям. Фильм-расследование Андрея Павловского

Торговля органами в Украине. Фильм-расследование Андрея Павловского. От автора: На создание этого фильма у меня ушло почти полгода. А потом еще больше года он пылился со всеми исходниками в УБОПе города Киева. Честно признаюсь, это расследование самое опасное из всех, что мне приходилось, когда- либо делать. Люди при высоких погонах, которым я рассказал о своих планах и попросил поддержки, меня отговаривали этим заниматься, поскольку не могли гарантировать мне безопасность. Я еще тогда и не догадывался, что этот коридор по продаже украинцев самый большой на постсоветском пространстве и построен весь на коррупции, и зашифрованных паролях. После успешного возвращения в Украину, все материалы я передал нашим правоохранителям, поскольку надеялся, что риск мой будет оправданным и ОПГ накроют. При чем мне обещали, что операция по задержанию всех участников будет на самом высоком международном уровне. Но потом начался Майдан, а после война на Востоке. Дело несколько раз передавали разным следователям, которые убеждали меня вот-вот и всех накроем. А вот недавно узнал, что после расформирование УБОПа дело вообще скинули на район. А за это время сотни, а может и тысячи людей стали инвалидами. Во общем дело черных трансплантологов живет, моих бедных сограждан, как свиней продолжают вывозить на убой. Общество и мои коллеги журналисты молчат. А сейчас после обеднения украинцев, скорее всего отбою нет, от желающих за 15-ку продать часть себя. Я уже ранее публиковал этот фильм на украинском языке. Теперь предлагаю вам посмотреть его на русском. Скоро презентую версию и на английском. Теперь этот материал просто часть моей личной истории. Я хотел помочь своему государству, но самому государству оказалось на это просто наплевать….
P.S. После премьеры фильма на меня вышли правоохранители из других стран. Просят помощи в расследовании дел по торговли органами в их государствах, поскольку уверены работают те же люди. И конечно, я им с радостью помогу!