Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:02
26 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

586

Не прошло и года как Порошенко обнаружил в Украине бандеровцев.


ПОРОШЕНКО ЦИНИЧНЫЕ БАНДЕРЫ УБИВАЮТ УКРАИНЦЕВ

Меж тем Аваков делает следующее заявление


Аваков заявил, что юрисдикиця США - наводить порядок в Украине:
“Учитывая, что это юрисдикция США, мы обратимся в ФБР с тем, чтобы они максимально способствовали расследованию этого коррупционного действия”, - сказал Аваков о расследовании коррупционных схем главы Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

У кого то ещё есть сомнения в том, кто оккупант Украины?


Вопрос: за какое время президент Украины Порошенко обнаружит в Украине штатовцев?


12:08
26 Март 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

587

Однако мало кто знает, что родина кричалки — Чехия. Правда, в первоначальном варианте она звучит так: «Кто не скачет, тот не чех».

Приезжим, а уж тем более коренным жителям Чехии, хорошо знакомы уличные сцены, когда толпа прыгает и кричит: «Кто не скачет, тот не чех, гоп, гоп, гоп!». Однако, в отличие от политизированной Украины, в Чехии «скачут» в основном спортивные фанаты, пришедшие, например, на Староместскую площадь поболеть за своих хоккеистов на чемпионате мира. Причастность к чешской нации, победившей в международном спортивном соревновании, есть главный двигатель чешского подпрыгивания.

А подпрыгивать чехи начали давно, лет 20 назад. Первое упоминание «Кто не скачет…», согласно расследованию чешских журналистов, было зафиксировано в мае 1994 года в газете «Руде право». В рубрике «Спорт» сообщалось о триумфе футболистов «Спарты»: «Летали пробки от шампанского. Хованец, Сейгл, Коуба и Костелник, в форме и с бутылками шампанского в руках, попрыгали в бассейн, бесконечно звучало: «Кто не скачет, тот не спартанец, гоп, гоп, гоп!». Затем вся команда выбежала на почётную трибуну, чтобы поделиться радостью со своими фанатами».

и т.д. http://www.prague-express.cz/news-main/42725-2014-...

справедливости ради, напомню еще одну скакалку

отпрыгались или еще запрыгаем?

12:12
26 Март 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

588

В Беларуси были малочисленные “скакалки”, полагаю большинсто со стороны привезенные и малолетки, которые своим трудом вообще ничего не добились, кормятся с родительских карманов. Будем надеятся, что Беларусы не допустят хаоса в своей стране. Хотя на Украине по началу тоже было не много скачущих.

12:33
26 Март 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

589

oratora пишет:


Вопрос: за какое время президент Украины Порошенко обнаружит в Украине штатовцев?


Ну Аваков уже пригласил ФБР для расследования коррупционных действий бывшего главы ГС ЧС, так как это якобы их юрисдикция с допиской “офшорная”. Потихоньку, потихоньку и очевидное откроется большинству свидомых. Правда от этого ничего не изменится, они лишь скажут “Лучше уж под Америкой, чем с Россией”… ну на первых порах, а потом, лет так через 60 начнут задумываться, и таки обвинять в своих бедах оккупантов… только думается мне это будет не Россия))…

12:58
26 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

590

paradoxius, Украина была суверенной страной и могла выбрать любой путь своего развития. Совершенно не понятно, почему надо ложиться под кого-то или приглашать каких-то “варягов” для управления страной. Что, в Украине не хватает умных людей? По факту на сегодняшний день мы видим полную потерю суверенитета.  А приглашать самых мощных мировых коррупционеров бороться с собственной коррупции просто преступление.

Aragon, вот вроде невинно всё начиналось, а продолжение очень неприятное. И с нашими скакунами тоже надо разбираться как и с конференцией нациков в Питере. Сдыдобушка, это вообще надо запрещать , никакой либералистической дерьмократии к фашистам применять нельзя.

13:06
26 Март 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

591

Скачки скачкам рознь. Так, скачущие на майданах, скакуны  породили, скачущих в интернете, антискакунов   (и хорошо если все закончится интернетом)

14:01
26 Март 2015


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

592

Еще одни размышлизмы

15:22
26 Март 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

593

Массовая тоталитарная секта вна Украинe

В первую очередь предлагаю обратить особое внимание на 0:22 и на 0:35 на надсмотрщиков-взрослых, которые сами на колени не становились, но бдительно смотрели по сторонам, чтобы с детьми было все тип-топ.

 

Источник: http://politikus.ru/events/46460-na-bukraine-sozda...
Politikus.ru

17:08
26 Март 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

594

Задержание судна в Херсоне грозит испортить отношения Украины с Турцией

Новый случай ареста иностранного судна по обвинению в заходе в крымские порты произошел на Украине. Украинский минюст попутно раскрыл данные о количестве подобных заходов: оказалось, что только прошлым летом десятки кораблей заходили в российские порты, игнорируя претензии Украины. Однако на этот раз Украина грозит испортить отношения с важнейшим партнером на Черном море – Турцией.

Украинские власти арестовали в Херсонском морском торговом порту судно Kanton (флаг Тувалу) за заход в порт Севастополя «с целью причинения вреда интересам государства»

о время следствия было установлено, что одно из судов под флагом островного государства Тувалу в июле 2014 года незаконно находилось в закрытом порту города Севастополь, а в марте этого года зашло для загрузки в Херсонский морской торговый порт», – говорится в сообщении генпрокуратуры Украины.
По данным ведомства, следователи получили доказательства совершения капитаном судна, который является гражданином Турции, преступления, предусмотренного статьей «Нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее с целью причинения вреда интересам государства». В связи с этим капитану составили письменное уведомление о подозрении, которое направлено в компетентные органы Турции.

«24 марта Печерским районным судом города Киева удовлетворено ходатайство следователя об аресте судна Kanton и запрете его использования», – говорится в сообщении. В настоящее время судно находится в Херсонском морском торговом порту.

Советник министра юстиции Украины Георгий Логвинский сообщил, что судно прибыло в украинский порт из Израиля. Команда сухогруза состоит из 12 человек. В основном это граждане Турции и Индии.

«Это судно – одно из 69, которые, наплевав на наш запрет, заходили летом в Крым в поисках легкого заработка», – написал на своей странице в Facebook Логвинский, уточнив, что в октябре 2014 года генпрокуратура Украины начала уголовное производство по ст. 332 Уголовного кодекса по факту захода в порты Крыма 69 иностранных судов в период с 25 июля по 9 октября. Санкция статьи предусматривает конфискацию транспортных средств.

Это не первый случай задержания судов и их экипажей киевскими властями в связи с подобными обвинениями. В начале марта украинский замминистра инфраструктуры Владимир Омелян прямо объявил об украинской позиции в отношении иностранных судов. Комментируя в своем Facebook задержание в Херсоне судна под флагом Тувалу, он написал: «Судно задержано Укрморречинспекцией за плохое мореходное состояние – не завелся лайфбот (спасательная шлюпка). Есть еще ряд других причин. Рында не той системы, например… К сожалению, так получается, что все суда, которые нарушают наше законодательство и заходят в закрытые крымские порты, все в плохом техническом состоянии, проверяются и задерживаются без исключений!» – написал чиновник.
5 марта выяснилось, что украинские власти с февраля удерживают в порту Бердянска рыболовецкий траулер «Черемош» с 19 гражданами России на борту. «Судно стоит на рейде Бердянского порта, наши родные до сих пор на борту», – сказала жительница Керчи, жена одного из членов экипажа задержанного судна.

По ее словам, траулер «Черемош» под флагом Украины зашел в порт Бердянска на Азовском море еще 30 января. Администрация порта 2 февраля задержала судно.

«Команде пояснили, что задерживают за заход в крымские порты. Городской суд Бердянска обязал каждого члена команды выплатить штраф в 1700 гривен (порядка 4,5 тыс. рублей – прим. ВЗГЛЯД) за «нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию». Экипаж до сих пор находится на судне, как долго это продлится, неизвестно», – сказал житель Керчи, брат одного из задержанных рыбаков.

По его данным, траулер прибыл в Бердянск с грузом мороженой хамсы. В экипаж судна входят 27 человек, 19 из них – это жители Крыма, граждане России.

Моряки «Черемоша» связывают задержание с тем, что судно, приписанное к порту Севастополя, не сменило украинскую регистрацию и не перерегистрировалось под флагом России, сообщил собеседник агентства.

При известиях о задержании украинскими властями того или иного судна украинские СМИ непременно сообщают, заходило ли оно в Крым.

Это прецедентный случай, – отметил в интервью газете ВЗГЛЯД редактор «Морского бюллетеня» Михаил Войтенко. – Вот, к примеру, Грузия время от времени арестовывает суда из-за того, что они заходили в Абхазию. Украине просто пока не до этого. Но на самом деле можно раскрутить целую карусель задержаний судов. Дело может дойти до конфискации корабля и посадки в тюрьму всего экипажа».

«Украина последовательно будет пытаться устраивать провокации, но нам есть что противопоставить на Черном море, – заявил газете ВЗГЛЯД зампред комитета Госдумы по международным делам Леонид Калашников. – Мы можем в порядке ответной меры сделать подобный шаг. Если уж украинцы не понимают, значит, придется применять зеркальные меры по задержанию, в том числе, украинских судов, если они не поймут по-человечески».

Он обратил внимание, что, если руководствоваться логикой киевских властей, могут начать задерживать и суда, которые заходят в порты Республики Северного Кипра, которая не признана никем, кроме Турции. «Это попахивает, с одной стороны, популизмом, с другой – провокацией», – заявил депутат.

По мнению парламентария, испортив отношения с Турцией, Киев может столкнуться с серьезными проблемами. «Дождутся того, что в конечном итоге Турция может предпринять. Я не могу за них говорить, но, наверное, у них есть что противопоставить. «Горлышко от бутылки» находится у Турции, а не у Украины и даже не у России. И в этом смысле мы должны всегда считаться с Турцией как с теми, кто вообще-то запирает Черное море. И если дело дойдет до недружественных действий, то она может это горлышко закупорить, несмотря на все соглашения, которые подписывала», – заключил Калашников.

 http://novorossia.today/zaderzhanie-sudna-v-hersone-grozit-isportit-otnosheniya-ukrainy-s-turtsiej/

17:13
26 Март 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

595

Маразм крепчал…)

Львовские пивовары выпустили пиво под названием «Путин Huilo»

Во Львове выпустили пиво, посвященное политическим лидерам – Обаме, Путину и Меркель. Первое пиво – темное, второе – белое, нефильтрованное, третье – светлое. При этом, Обама на этикетке изображен сидящим на кресле из коричневой кожи, под Меркель – подпись «Фрау Риббентроп», а Путина, по уже сложившейся укропской традиции, назвали «Huilo». Он сидит голый на троне и держит на руках маленького Медведева.

17:31
26 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

596

Интересная статья попалась, которая перекликается с прогнозом, который выложил Ворожей. И хоть в американских школах преподавателям предлагается называть учащихся не мальчики и девочки, а пурпурные пингвины, название статьи я суть-чуть подправила.


Прогноз от американцев


Американская  частная разведывательно-аналитическая компания Strategic Forecasting Inc. (Stratfor) опубликовала прогноз по вариантам развития событий на Украине в случае нарушения хунтой перемирия.

По мнению экспертов, наиболее вероятны три сценария развития событий в случае возобновления боевых действий, но при любом варианте произойдет быстрый разгром укропоармии даже при их военной поддержки войсками НАТО.


По первому сценарию, названному аналитиками Stratfor «Коридор в Крым», 25–30 тысяч российских военных под видом Армии Новороссии захватят территорию площадью 46 тысяч квадратных километров и создадут сухопутный коридор на полуостров.

При этом варианте эксперты агентства прогнозируют разгром укропоармии максимум за 2 недели.


По второму сценарию произойдет захват всего побережья Черного моря — территории площадью в 100 тысяч квадратных километров. Таким образом будет создан сухопутный коридор не только в Крым, но и в Приднестровье. Для этой более масштабной операции понадобится уже 40–60 тысяч бойцов армии РФ — считают в Stratfor.

При реализации второго сценария укроповойска будут разгромлены максимум за месяц.


По третьему сценарию произойдет раздел Украины по Днепру и будет создано пророссийское государство Новороссия площадью в 220 тысяч квадратных километров.

Для реализации этого понадобится около 100 тысяч военнослужащих РФ, которые решат поставленные задачи за 10–14 дней — считают в Stratfor.

Третий сценарий американские эксперты назвали самым разумным для России, но приготовления к столь масштабной операции, по мнению аналитиков, в любом случае будут обнаружены разведкой стран НАТО.

При реализации третьего сценария хунта лишится контроля над территорией составляющей более четверти украины и потеряет практически весь промышленный потенциал.

Какой бы сценарий ни реализовала Москва, в случае агрессии хунты, разгром укропоармии неизбежен — подчеркивают пиндосские эксперты.

Таким образом, нападение карателей на Донбасс представляет собой смертельную угрозу для хунты — резюмируют аналитики Stratfor.

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=32346

ПС. Вот не могу понять, они что  не понимают, что России раздел Украины не выгоден и уж если мировые гады вынудят РФ воевать, то почему мы должны останавливаться, а  не взять всё от Атлантики до Тихого? Помнится Меркель ещё в прошлом году говорила, что это было бы чудесно.  Уж очень американцы хотят, чтобы вся Европа между собой воевала. Наверное у них действительно дела плохо в стране идут.

17:15
27 Март 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

597

Игорь Коломойский: Мы начинаем борьбу за наши права, за наше будущее, за будущее нашей Украины!

Обращение Игоря Коломойского к народу Украины.

http://vchaspik.ua/politika/310247igor-kolomoyskiy...

18:53
27 Март 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

598

Сегодня 28, много ли  вышло на улицы поддержать Коломойского?

Рекомендовано к прочтению

18:55
27 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

599

ronin, сегодня 27, но коломойский в качестве народного вождя может звучать только как анекдот

20:22
27 Март 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

600

Во весело, а у меня уже 28 заканчивается  Нов моём 28 призыв начать борьбу за свои права, трансмутировал в митинг за Едину Краину.