Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:29
28 Май 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1486

Gudrun пишет:

Почему обьявление на русском?почему не на мове?


Чтобы всем понятней было.

10:40
28 Май 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

1487

Лариса

Еще одной исторической эпохой, когда будто бы образовались украинская и белорусская нации, советская историческая наука называла 15-16 века.

нация это общность народов какого либо государства в индустриальную эпоху и потому не было в те времена наций. можно говорить о том что или сформировались украинский и белорусский народы или русские диалекты в тех местностях отдалились от русского языка сильнее чем в остальных русских землях. в статье приводится пример Китая где северный и южный диалекты китайского языка различаются сильнее чем немецкий язык от английского но никто не называет их носителей отдельными народами а большевики были вынуждены считаться с реальностью, с тем что среди них были украинские и белорусские националисты которые опирались на на воздух а на массовые настроения. если бы не они то националистов Ленину можно было бы послать ко псам и объявив что нет украинского и белорусского народов и нет их языков но только диалекты русского включить их губернии в РСФСР.

11:11
28 Май 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1488

larisa пишет:

Химера украинства

Для дальнейшего исторического существования России ей необходимо в кратчайшие сроки восстановить свою полноценную государственность в форме Союза. Этот союз может полноценно существовать только при объединении в его составе таких осколков России, как Российская федерация, Белоруссия, Казахстан, Украина.

 


Получается, большое Российское государство не жизнеспособно без сателитов ? не понимаю, Финляндия, Швейцария (ряд других небольших стран) способны к самостоятельному существованию, а большое нет… в чем прикол ?

11:25
28 Май 2015


Baimer

Модератор

сообщений 142

1489