Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:52
30 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1126

Юрий Лоза. Какое странное словосочетание — “принудительная украинизация”…

Какое странное словосочетание — ” принудительная украинизация”…

Людей нельзя сделать украинцами против их воли, это же очевидно. Я всегда всё мысленно примеряю на себя и могу стопроцентно утверждать, что в мире не существует силы, способной сделать меня украинцем. Конечно, можно меня связать и написать мне на лбу — “украинец”, но всё-равно будет понятно, что я останусь москалём, пусть связанным и с надписью на лбу.

А если жителей Донбасса нельзя переделать, то получается, что нет никакого смысла бомбить их города!

Сегодня ясно даже бегемоту, что ополченцы никуда не уйдут (им просто некуда уходить), а значит, для достижения перемоги украинским воякам придется стереть с лица земли Донецк и Луганск.

Это что же за украинизация такая? Неужели разрушенный город, усеянный трупами, выглядит более украинским, чем целый и наполненный жизнью?

Вот такие мысли вслух…

Источник: http://kontrmaidan.ru/analytics/20793

© «Контрмайдан», 2014


0:34
31 Январь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1127

на несколько выродков стало меньше, такая же судьба ждёт всех пивованов.

0:40
31 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1128

1:18
31 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

1129

США убедили МВФ отложить выдачу Украине новых кредитов

30.01.2015 - 18:05

Госсекретарь США Джон Керри убедил Международный валютный фонд приостановить рассмотрение вопроса о выдаче нового кредита Киеву, поскольку доноры разочарованы ходом реформ на Украине.

http://www.segodnia.ru/news/155818


3:18
31 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1130

Министерство финансов США в пятницу ослабило финансовое и торговое эмбарго в отношении Крыма, разрешив частные транзакции с Крымом и открытие счетов крымчанам в своих банках.

3:43
31 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1131

всёж два варианта 1 в прцессе перемалывания планеты на зуб попадётся какой нибудь крепкий орешек с ЯО и случится конфуз, разрушение части мировой инфраструктуры, в первую очередь коммуникационной, выведет хаос на неконтролируемо-непросчитываемый простор,

ronin, так это ведь тоже цель, просто сроки, но основные метки будут подведены тогда, к какому времени и просчитаны очень давно.
Профит будет извлечен в любом случае. Координировать общие процессы может тот, кто стоит выше и держит все нити, генерал, а не лейтенант. Если лейтенант спутает карты на своём участке, найдутся тысячи способов исправить локальное недоразумение.

2 корпорация перемелет планету, но это приведёт к истреблению психотипа созидателей и деградации вида сопровождающейся психосоматическими нарушениями вроде канибализма или содомии.

Это тоже цель - будет повод придраться, что люди несовершенные.
Психотип управителей… Он и так очевиден. Администрацию и вспомогающий персонал, как обычно, сливают вместе с жертвами, как нежелательных свидетелей. Сдались они Пауку.))
Создатель заберет Своих душ (со Своим Духом) для воскрешения (ведь матрица не только у Паука имеется, она - часть глобальной реальности), а персонал… а есть ли у них за душой, что забрать? Так что, в этом отношении в смысле Высшей справедливости я совершенно спокоен.
Больше 20 лет назад, когда (весьма поверхностно) думал о “последних временах”, о “точке невозврата”, когда будешь знать, что время пришло бесповоротно, - почему-то “маячила” шкала с отметкой 2014. Сейчас главное уже не национальное. Оно для меня всегда довлело над личным, но сейчас то самое время, когда общее складывается из отдельных. Шанс, что старое/национальное сохранится, если вообще что сохранится, всё-таки есть, доподлинно я этого знать не могу, но 1. на вероятность такого указывают непрозрачные попытки мимикрии под начинающуюся эпоху. Кто-то надеется проскочить через апокалипсис (умолчим о методах) под чужим паспортом (умолчим о чужих). 2. Но будут ли они нужны Пауку? Они ведь сделали своё дело - подвели человечество к этому. 3. Да и сказано о новой земле и новом небе. 4. А не новая матрица ли последнее? Видите, вопросов много, точных ответов нет, пока. Но единственное, что знаю - есть Вечный Создатель на Небесах.

на несколько выродков стало меньше, такая же судьба ждёт всех пивованов.
Призываю к корректности…

8:01
31 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1132

Ееки, да это понятно. Обидно будет не справиться в очередной раз. День Сурка в детском саду.

9:49
31 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1133

11:17
31 Январь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1134

12:02
31 Январь 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1135

Вот так незатейливо, останки немецких солдат периода Великой Отечественной, которые похоронили на военном кладбище в Сологубовке еще в 2007 году, превратились, по мановению палочки украинских блоггеров, в останки российских солдат, якобы погибающих сотнями на Донбассе. http://vk.com/wall-62241455_2595651

12:12
31 Январь 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1136

слова украинского блоггера в скриншоте :
Армия которой «на Донбассе нет» , встречайте — ваши вожди вам с родины персональные гостинцы привезли! не толпись не толпись, всем хватит ))) всё рассчитано — «неизвестными» пришли, «вастутнетами» повоевали и «неопознанными» уехали… :medic: :ooo:

12:56
31 Январь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1137

Дискотека патцанчиков с батальона “Азов”

15:58
31 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1138

А вот что бывает, когда очередной самякрымчанка,дочьофицера забывает разлогиниться из вконтактиков.

Некто Игорь Харитонов (На аккаунт клацать ТУТ) из Харькова, забыв выйти из профиля, решил изложить свое видение, как настоящего “русского солдата” и накатал цельную исповедь. А щастье было так возможно… Комменты посетителей доставляют. Поэтому читайте щас, завтра может быть подтерто усе.

Текста авторства Игорька много и нецензурного, поэтому клацать вотТУТ.

Рекомендовано к прочтению

18:21
31 Январь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1139

Zmeysa пишет:

А вот что бывает, когда очередной самякрымчанка,дочьофицера забывает разлогиниться из вконтактиков.

Некто Игорь Харитонов (На аккаунт клацать ТУТ) из Харькова, забыв выйти из профиля, решил изложить свое видение, как настоящего “русского солдата” и накатал цельную исповедь. А щастье было так возможно… Комменты посетителей доставляют. Поэтому читайте щас, завтра может быть подтерто усе.

Текста авторства Игорька много и нецензурного, поэтому клацать вотТУТ.


18:22
31 Январь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1140